Тоненков Алексей Михайлович,вертебролог, ортопед, травматолог - Москва
9.2
6.7

Тоненков Алексей Михайлович

1 категорияКандидат наук

Тоненков Алексей Михайлович, Москва: вертебролог, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.12.2019

ул. Каховка, д. 12А
Каховская(1,1км)
Севастопольская(1,2км)

Нахимовский проспект(1,9км)

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Повышение квалификации по теме "Лазерная травматология и ортопедия" в Государственном научном центре лазерной медицины
    Повышение квалификации по программе "Артроскопия" в Московском государственном медицинском университете им. Сеченова
    Повышение квалификации по программе "Ультразвуковая диагностика повреждения суставов" в Московском государственном медицинском университете им. Сеченова

Тоненков Алексей Михайлович
Понравилось
Очень хороший доктор. Во-первых, знающий и внимательный. В общем, только "супер". На любой вопрос по поводу его работы я могу сказать, что оцениваю на 5/5. Я уже даже порекомендовала свой подруге обратиться к нему. Консультация начинается в назначенное время и длится столько, сколько необходимо. Врач никуда не торопится. Он все рассказывает и объясняет, оформляет назначения в письменном виде. Один раз я опоздала, извинилась и он принял меня. От рекомендаций Алексея Михайловича есть положительный эффект.
Я не первый раз была на консультации у Тоненкова Алексея Михайловича. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Однозначно, посоветую другим людям этого врача.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У доктора Тоненкова Алексея Михайловича мы были в первый раз. Специалиста я искал через интернет, при выборе врача я смотрел на отзывы и рейтинг. Пациентом у доктора был ребёнок, мой сын, ему 4 года. Обратились к специалисту мы с тем, что у ребёнка было подозрение на растяжение. Доктор Тоненков этого не подтвердил, но посоветовал в течение полугода периодически проверяться, так как может быть паховая грыжа. Я бы сказал, что Алексей Михайлович вежливый доктор, он всё нам объяснил, провёл осмотр и назначил сдать некоторые анализы. Лечение не прописывал, выдал только профилактические рекомендации. Со слов специалиста мне всё было понятно. На повторный приём врач сказал подойти как раз через полгода, если ничего беспокоить не будет.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Доброе утро! Меня зовут Геннадий Горовой. Несколько недель назад я, почти как в "Иронии судьбы", поскользнулся в парной. Неделю думал, что все пройдет само, но не прошло. Пошел я к врачу и, на свое счастье, попал к Алексею Михайловичу. Просто замечательный человек, и чудесный врач. Все быстро, с огромным уважением и любовью к пациенту, и искренним желанием помочь и облегчить боль. Врач-рентгенолог (к сожалению, не спросил ее имя) тоже была на высоте. Все очень культурно, вежливо и с искренней заботой. Мне понравилось. Еще раз от души благодарю замечательных врачей и других служащих вашей клиники. И надеюсь встречаться с ними не на их месте работы, а на моем - на творческих вечерах. С огромным уважением, Геннадий Горовой.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Отличный врач, приятный человек! Внимательный, все доходчиво объясняет! Часто приходится у него бывать с мамой по причине гоноартроза.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Проходил лечение в медцентре у ортопеда Алексея Михайловича Тоненкова. Центр расположен рядом с метро Первомайская, добраться легко. В центре опрятный и вежливый персонал, новое качественное оборудование. Врачи - специалисты высшего уровня. Есть скидки на лечение - это немаловажно. Спасибо персоналу и врачу за Ваши золотые руки и профессионализм!
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Как бы не казалось сейчас смешно, но это правда. Возле подъезда поскользнулся, упал, естественно ушиб ногу. Думал все само пройдет (в детстве все падали и не один раз) . Утром проснулся, вроде все хорошо, а вот как начал вставать с постели, то понял, на ногу встать не могу, она опухла и болела. Доктор Тоненков качественно провел осмотр, наложил тугую повязку и через 5 дней почти все прошло, как оказалось, это был просто ушиб.
Очень внимательно отнёсся к моей проблеме! Замечательный специалист. Он осмотрел очень внимательно, всё доходчиво объяснил, назначил лечение. Ничего не "впаривал", как обычно сейчас делают в платных клиниках. Рекомендую, как хорошего доктора и приятного человека!
Отличный врач и замечательный человек. Очень внимательный, спокойный. Никогда не оставит пациента без помощи.
Я столкнулась с некомпетентностью врача Тоненкова Алексея Михайловича в вопросе детских травм. Обратилась в "Медлюкс" с просьбой вставить вывих руки ребёнку, 1 год и 4 месяца. Такие вывихи у нас случались до этого дважды, поэтому с симптомами я уже была знакома (рукой ребёнок стремиться не шевелить, держит в положении присогнутого локтя, кисть опущена, захват предметов слабый и болезненный), поэтому к врачу я обратилась с просьбой - вставить вывих. Тоненков А. М. осмотрел руку ребёнка, все суставы, и сказал, что вывиха у неё нет и вообще у ребёнка нечего вывихивать, там ещё костей-то нет, только суставы. Предложил сделать рентген. Я по глупости согласилась. Рентген запястья вывиха не показал. Методом исключения, врач поставил диагноз: растяжение связок левого лучезапястного сустава, назначил мазь и повязку. На следующее утро ребёнок так же истерил, рука неподвижна. Поехали в детский травмпункт ДГП. Там поставили диагноз: подвывих локтевого сустава, вправили, и уже через минуту ребёнок безболезненно поднимал руку, захватывал предметы.
Шел, упал, очнулся — гипс. Почти такая же история произошла со мной, когда я подскользнулся на лестнице и упал. К врачу поехал в ближайший медицинский центр. Спасал меня травматолог-ортопед «МедЛюкса» Алексей Михайлови Тоненков. Оперативно установил диагноз, наложил гипс, оставил под наблюдением. Домой я уже добрался с «симпатичным» гипсовым рукавом. Рука срослась замечательно. Я очень благодарен Алексею Михайловичу за квалифицированную помощь, за то, что подбадривал меня во время лечения, за грамотные рекомендации, которые помогли мне выздороветь быстрее. Советую всем, в случае болезни обращаться в центр «МедЛюкс». Особенно рекомендую врача Тоненкова.