Глазачев Николай Сергеевич, андролог, уролог - Москва

Глазачев Николай Сергеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Глазачев Николай Сергеевич, Москва: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.04.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Андролог - от 2000 1800 р.
Уролог - от 2000 1800 р.

14%Уретрит
14%Недержание мочи
14%Простатит
14%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Мужское бесплодие

1997 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Луганский государственный медицинский университет (урология)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

2009 "Онкоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 "Психофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014 "Организация и управление здравоохранением", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 "Профессиональная патология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский Медицинский университет
2016 "Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции", Первый Московский Медицинский университет

Отзывы о Глазачев Николай Сергеевич

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

У врача я был впервые, нашел его с помощью портала "ПроДокторов" и пока приемом я удовлетворен. Все было хорошо, я бы даже сказал прекрасно, доктору ставлю пятерку. Пока никаких назначений я не получил, наша история пока не закончена, будут еще встречи. Пока Николай Сергеевич меня проконсультировал, провел мне обследование УЗИ, причем он все пояснял, все рассказывал и комментировал. Он очень много говорило по делу, особенно понравилось, что он многое пояснял, но при этом ничего лишнего не было. Говорил доктор вполне понятными словами, без каких-то сложных медицинских терминов, все было доступно. А также врач порекомендовал мне сдать некие анализы. Наше общение длилось минут 40, долго разговаривали. Относился врач ко мне очень дружелюбно, я бы даже сказал, с полным пониманием всей ситуации. Он пока даже мне предварительный диагноз не стал ставить, без результаты исследований, не то что назначения уже какие-то делать. О профессионализме доктора я пока, конечно не стану делать поспешных выводов, но к себе он определенно располагает. Я абсолютно никакой скованности в процессе разговора с ним не испытывал или дискомфорта, все было в порядке, вполне спокойно. Повторный прием мне предстоит в самое ближайшее время. Могу сказать, что доверие доктор Глазачев у меня вызвал.

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В целом, на приеме все было хорошо и вовремя. Глазачев Николай Сергеевич меня принял, сделал УЗИ, все пояснял при этом, комментировал и сделал свои предположения по поводу диагноза, лечащему врачу впоследствии нужно будет еще подтвердить. Относился ко мне он положительно, внимательно и уважительно. Времени уделил достаточно. В принципе, все было в порядке. Я думаю, что и дальше буду к нему обращаться. Он произвел впечатление профессионала своего дела.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мой сын обращался к Николаю Сергеевичу с жалобой. Доктор сказал ему, что у него ушиб, и выписал курс из десяти уколов. Это показалось странным и мы обратились к двум другим врачам. Второй врач сказал, что дело не в ушибе и поставил другой диагноз, который был подтвержден третьим доктором. Вместо уколов был назначен троксевазин. Уже сегодня практически ничего нет. На мой взгляд, неграмотный доктор. Есть желание вернуть деньги за прием.

10.01.19 13:41
Здравствуйте!

На приеме у уролога в нашей клинике пациенту Ивану Игоревичу был поставлен диагноз не ушиба (это шифр диагноза по МКБ), а травмы (это более широкое понятие) и была назначена терапия, направленная на рассасывание очага воспаления.

Если в другой клинике пациенту был поставлен другой диагноз, предоставьте пожалуйста заключение других специалистов, мы рассмотрим эту ситуацию на врачебной комиссии и, если наш доктор действительно поставил неверный диагноз, мы готовы пойти Вам на встречу.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Гаврилин Андрей Михайлович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва