Глазачев Николай Сергеевич,андролог, уролог - Москва
7.5

Глазачев Николай Сергеевич

Глазачев Николай Сергеевич, Москва: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

За последний месяц записалось 5 человек

Площадь Ильича(299м)

Марксистская(1,4км)
(499) 500-97-23

• 1997
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Луганский государственный медицинский университет (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

"Онкоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Психофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Организация и управление здравоохранением", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Профессиональная патология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский Медицинский университет
    "Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции", Первый Московский Медицинский университет

Глазачев Николай Сергеевич
Посетили врачаАпрель 2019
У врача я был впервые, нашел его с помощью портала "ПроДокторов" и пока приемом я удовлетворен. Все было хорошо, я бы даже сказал прекрасно, доктору ставлю пятерку. Пока никаких назначений я не получил, наша история пока не закончена, будут еще встречи. Пока Николай Сергеевич меня проконсультировал, провел мне обследование УЗИ, причем он все пояснял, все рассказывал и комментировал. Он очень много говорило по делу, особенно понравилось, что он многое пояснял, но при этом ничего лишнего не было. Говорил доктор вполне понятными словами, без каких-то сложных медицинских терминов, все было доступно. А также врач порекомендовал мне сдать некие анализы. Наше общение длилось минут 40, долго разговаривали. Относился врач ко мне очень дружелюбно, я бы даже сказал, с полным пониманием всей ситуации. Он пока даже мне предварительный диагноз не стал ставить, без результаты исследований, не то что назначения уже какие-то делать. О профессионализме доктора я пока, конечно не стану делать поспешных выводов, но к себе он определенно располагает. Я абсолютно никакой скованности в процессе разговора с ним не испытывал или дискомфорта, все было в порядке, вполне спокойно. Повторный прием мне предстоит в самое ближайшее время. Могу сказать, что доверие доктор Глазачев у меня вызвал.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, на приеме все было хорошо и вовремя. Глазачев Николай Сергеевич меня принял, сделал УЗИ, все пояснял при этом, комментировал и сделал свои предположения по поводу диагноза, лечащему врачу впоследствии нужно будет еще подтвердить. Относился ко мне он положительно, внимательно и уважительно. Времени уделил достаточно. В принципе, все было в порядке. Я думаю, что и дальше буду к нему обращаться. Он произвел впечатление профессионала своего дела.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мой сын обращался к Николаю Сергеевичу с жалобой. Доктор сказал ему, что у него ушиб, и выписал курс из десяти уколов. Это показалось странным и мы обратились к двум другим врачам. Второй врач сказал, что дело не в ушибе и поставил другой диагноз, который был подтвержден третьим доктором. Вместо уколов был назначен троксевазин. Уже сегодня практически ничего нет. На мой взгляд, неграмотный доктор. Есть желание вернуть деньги за прием.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте!

На приеме у уролога в нашей клинике пациенту Ивану Игоревичу был поставлен диагноз не ушиба (это шифр диагноза по МКБ), а травмы (это более широкое понятие) и была назначена терапия, направленная на рассасывание очага воспаления.

Если в другой клинике пациенту был поставлен другой диагноз, предоставьте пожалуйста заключение других специалистов, мы рассмотрим эту ситуацию на врачебной комиссии и, если наш доктор действительно поставил неверный диагноз, мы готовы пойти Вам на встречу.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Эта был мой первый визит к доктору Глазачеву, могу сказать, что все прошло так, как и полагается. Доктор провел мне необходимую процедуру и обследование, в ходе которого, он поставил мне диагноз. Причем он все ясно и понятно мне объяснил по назначенным лекарствам. В разговоре никаких медицинских терминов он не использовал. Я планирую еще к нему приехать где-то через месяц или полтора, посмотреть на результат. А пока, Глазачев Николай Сергеевич показался мне вполне хорошим специалистом.
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктора Глазачева я нашел в интернете. Ходил к нему в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Состояние у меня пока не критичное, но все же. Прием прошел в целом нормально. Доктор на данном этапе помог мне разобраться с моей проблемой. Назначил анализы. Меня подробно расспросил, на все мои вопросы ответил. Общие рекомендации дал. Открытый, вежливый. Пока он мне нравится, могу рекомендовать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Добрый день! Хочу выразить благодарность Глазачеву Николаю Сергеевичу. Это был мой первый визит к доктору. Врач урологического отделения с большой буквы! Профессиональное отношение. После консультации и осмотра был поставлен четкий диагноз и оперативное лечение. После я намеренно повторно буду к нему приходить на обследование. С наилучшими пожеланиями, Татарчук Ю. В.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе мне все понравилось. В целом, мне назначили обследование и теперь я жду когда придут результаты, чтобы записаться к нему повторно, уже за дальнейшими назначениями. Меня он проконсультировал, все пояснил. На мой взгляд, он вызывает доверие. По-моему, он профессионал в своем деле.
Посетили врачаСентябрь 2018
Это был мой первый визит к доктору, я нашел его с помощью интернета и пока, меня все устроило. Николай Сергеевич провел мне консультацию и некое обследование. Предварительный диагноз был поставлен, но мне необходимо пройти еще дополнительное обследование. После, я намерен повторно к нему придти, пока, продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
У мужа Николай Сергеевич доверенный доктор. Он постоянно к нему ходит. Врач делал супругу операцию. Все прошло успешно, никаких осложнений не было. Врач очень дружелюбный. Муж говорит, что он, как друг. Ему можно довериться и рассказать личные вещи. Такого специалиста супруг смог бы всем порекомендовать на 100%. Этот врач ему нравится.
0.0нормально
23 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Крайне не рекомендую данного "специалиста" - Н. С. Глазачева. Ситуация была такова: записался я на прием по причине резкого спада эрекции, как раз-таки к данному врачу (выбор был случайный). В первый же час были назначены и пройдены исследования на 10 к. руб., да и это ладно бы, если был бы результат. Затем мне был вынесен просто филигранный диагноз - импотенция. На слова, что как это могло произойти внезапно и полноценно с учетом того, что занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, глаза у уважаемого доктора выкатывались, мол, а что вы хотели... Я, конечно же, поняв, что это и первым курсом медицинского не пахнет, сразу же обратился в один из нормальных госпиталей (изначально до него ехать было прилично, но когда видишь вот таких - готов и океан переплыть). А на деле же это оказалось - двойная грыжа в паху, что было успешно устранено операбельным путем. В общем, обходите этого горе-врача стороной...
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне понравился - очень добрый, внимательный. Самое главное, что после осмотра и консультации, доктор назначил мне правильное лечение - я уже наблюдаю улучшение! Однозначно другого специалиста искать не буду, если потребуется - снова к Николаю Сергеевичу приду. Очень хочется поблагодарить его за профессионализм и неравнодушие.
Посетили врачаИюль 2018
На все мои вопросы я получил ответы. Николай Сергеевич спокойно и понятным языком мне все объяснил. Я прохожу у него лечение. Только начал, но мне уже лучше. По первому впечатлению, врач довольно профессиональный, и знает, о чем говорит. Он вежливый и обходительный. У меня планируется у него повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Глазачев Николай Сергеевич вежливый и внимательный по отношению к пациенту. На мой взгляд, он квалифицированный специалист. Я обращался к нему на консультацию, доктор уделил мне нужное время и все понятно объяснил. Приемом я доволен. Планирую еще к нему обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Общая картина о первичном приеме у Николая Сергеевича сложилась положительная. Времени и внимания он уделил мне достаточно. Он вполне нормально со мной общался, все мне разъяснил. Пока отправил на дополнительное обследование. Мне предстоит еще повторное посещение.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор довольно качественно и вдумчиво подошел к решению моей проблемы. Он меня прооперировал. Теперь мне предстоит еще повторный прием. Его профессионализм я оцениваю на 5 баллов из 5. Меня все устроило. Я остался доволен.
Посетили врачаЯнварь 2018
Глазачев Николай Сергеевич провел мне вполне нормальную первичную консультацию. Все подробно и доступно мне объяснил. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Назначил лечение с рекомендациями. Я думаю, что продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень давно хотел попасть к такому доктору, как Глазачев Николай Сергеевич. Доктор обо всем меня расспрашивал, интересовался моей проблемой. Очень хорошо и по душевному ко мне отнесся. Назначил мне рекомендации. Обнаружил дополнительную проблему и посоветовал мне другого специалиста. Я считаю, что он профессионал. Буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичный прием к Глазачеву Николаю Сергеевичу ходил мой муж и в принципе все прошло нормально. Доктор провел консультацию и назначил дополнительное обследование. Думаем, что он профессионал. Если потребуется, то муж снова к нему обратится.
Глазачев отличный специалист, толковый, думающий. Он мне диагноз сразу сказал, как только я ему рассказал о тех проблемах, которые начал испытывать. Оказалось, что у меня цистит, откуда взялся, непонятно, но факт остается фактом. Николай Сергеевич назначил курс лечения, я уже сейчас вижу, что есть улучшения, поэтому и решился написать отзыв. Тут главное не затягивать и все нормально будет, сам не хотел сначала идти, потом передумал.
Доктор Николай Сергеевич очень профессионально вылечил мое "деликатное" заболевание! Во время лечения поддержал и подбодрил, а я уж было опустил руки! Но теперь все хорошо, я здоров! Большое спасибо доктору!