Глазачев Николай Сергеевич, андролог, венеролог, врач узи, уролог - Москва

Глазачев Николай Сергеевич

Стоимость приёма - от 2308 р.-35%  1501 р.
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Глазачев Николай Сергеевич, Москва: андролог, венеролог, врач узи, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Андролог - от 2308 1501 р.
Уролог - от 2308 1501 р.

12%Недержание мочи
12%Простатит
12%Преждевременная эякуляция
12%Преждевременное семяизвержение
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Мужское бесплодие

Высшее образование

1997 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Луганский государственный медицинский университет (урология)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

2009 "Онкоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010 "Психофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014 "Организация и управление здравоохранением", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 "Профессиональная патология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский Медицинский университет
2016 "Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции", Первый Московский Медицинский университет

Отзывы о Глазачев Николай Сергеевич

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мой сын обращался к Николаю Сергеевичу с жалобой. Доктор сказал ему, что у него ушиб, и выписал курс из десяти уколов. Это показалось странным и мы обратились к двум другим врачам. Второй врач сказал, что дело не в ушибе и поставил другой диагноз, который был подтвержден третьим доктором. Вместо уколов был назначен троксевазин. Уже сегодня практически ничего нет. На мой взгляд, неграмотный доктор. Есть желание вернуть деньги за прием.

10.01.19 13:41
Здравствуйте!

На приеме у уролога в нашей клинике пациенту Ивану Игоревичу был поставлен диагноз не ушиба (это шифр диагноза по МКБ), а травмы (это более широкое понятие) и была назначена терапия, направленная на рассасывание очага воспаления.

Если в другой клинике пациенту был поставлен другой диагноз, предоставьте пожалуйста заключение других специалистов, мы рассмотрим эту ситуацию на врачебной комиссии и, если наш доктор действительно поставил неверный диагноз, мы готовы пойти Вам на встречу.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне все понравилось, все прошло хорошо. Эта был мой первый визит к доктору Глазачеву, могу сказать, что все прошло так, как и полагается. Доктор провел мне необходимую процедуру и обследование, в ходе которого, он поставил мне диагноз. Причем он все ясно и понятно мне объяснил по назначенным лекарствам. В разговоре никаких медицинских терминов он не использовал. Я планирую еще к нему приехать где-то через месяц или полтора, посмотреть на результат. А пока, Глазачев Николай Сергеевич показался мне вполне хорошим специалистом.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктора Глазачева я нашел в интернете. Ходил к нему в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Состояние у меня пока не критичное, но все же. Прием прошел в целом нормально. Доктор на данном этапе помог мне разобраться с моей проблемой. Назначил анализы. Меня подробно расспросил, на все мои вопросы ответил. Общие рекомендации дал. Открытый, вежливый. Пока он мне нравится, могу рекомендовать.

Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва
Манукян М. В.