Арнаут Светлана Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог - Москва
4.0

Арнаут Светлана Ивановна

Арнаут Светлана Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.10.2019

Акушер — от 1800₽ Врач УЗИ — от 700₽ Гинеколог — от 1800₽ Детский гинеколог — от 1600₽
ул. Школьная, д. 49

Первомайская(867м)
Щелковская(925м)

Измайловская(2,1км)

• 1991 — 2014
    Бендерский родильный дом, г. Бендеры, Республика Молдова (Преднистровье)
  • 2014 — 2015
    ГУ КГБ № 218, г. Москва, Женская консультация
  • 2015 — 2017
    Международный Многопрофильный Хирургический Центр «Медлюкс»

• 1990
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)
  • 1991
    Молдавский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану. Диагностика и лечение онкологических заболеваний в гинекологии, г. Кишинев
    Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану. Кольпоскопия. Ранняя диагностика заболеваний шейки матки, г. Кишинев
    ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н. И, Пирогова» Минздрава России. Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии, г. Москва

Арнаут Светлана Ивановна
Понравилось
Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. Доктор хорошо относилась ко мне. Она приветливая, у нее хорошие руки. Я много была на приеме у врачей и все может быть по-разному. Светлана Ивановна провела все обследование, которое можно было сделать на консультации. Она дала советы и рекомендации, все подробно объяснила. Мне нужна была госпитализация, но я отказалась от нее. Врач все написала и назначила лечение. Она сказала, что необходимо предпринять в моей ситуации. Все квалифицированно.
Я первый раз была на консультации у Арнаут Светланы Ивановны. При выборе врача обращала внимание на стаж работы. Я искала специалиста поопытнее. Условия в клинике комфортные. В кабинете у врача есть все необходимое (УЗИ проводят в другом кабинете). Об эффективности лечения пока что рано говорить, но то, что Светлана Ивановна сама способна сделать мини-операцию, говорит о ее опыте. Первое впечатление положительное.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Пациентом была лично я, нашла врача по отзывам в интернете. В принципе, Арнаут Светлана Ивановна мне помогла, она поставила диагноз, прописала лечение и дала много различных рекомендаций. проблем она определила на основании анализов, которые я принесла, а также по осмотру на приеме. Времени на приеме мне вполне хватило. В этом плане все было нормально. Со мной общалась вполне хорошо и дружелюбно. По причине обращения, по назначениям и медикаментам Светлана Ивановна полностью все мне рассказала. Она все доступно и четко разъяснила, сложных медицинских терминов не использовала. Мне кажется, что это очень хороший специалист. Если понадобится, то я еще к ней вернусь. А также буду ее рекомендовать близким. Пока я нахожусь в процессе лечения, поэтому о результате еще не могу сказать, пока рано.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Этому доктору я поставила бы все "10" баллов. Мне нравится то, что врач очень вежливая. Она отличный специалист, знает свое дело. Она вылечила меня от женских проблем. Я готова бегать за ней. Она очень хорошая. Знаю ее на протяжении 2-х лет. Узнала о враче из "Чудо-Доктор". Бывает, что врач принимает раньше, чем назначено. Если людей нет, то она может сказать: "Подходи!" По времени принимает недолго. Если проблема большая, то дольше. Осмотр проводит хорошо, не больно. Она добрая и веселая. Она лечила и меня, и мужа. Я очень ее всем рекомендую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Обратилась в платную клинику "Чудо-Доктор" после того, как возник рецедив ЗППП. До этого лечилась в обычной государственной поликлинике. Долго ждать, не понравились решения врача. Меня записали к Арнаут. Прочитала отзывы, обрадовалась. А зря. При осмотре она мне сказала, что у меня смешанные инфекции. Но взяла анализы только на молочницу. При том, что в государственной поликлинике у меня диагностировали хламидии! Об этом я узнала, когда пришла на второй приём. В итоге она мне назначила лечение на 17 дней + неделю после лечения подождать против молочницы. Свечи, которые она выписала, не помогают даже от неё. Мне всё хуже. Симптомы усиливаются. Сейчас требую вернуть деньги и записываюсь к другому врачу. Мне жаль, что из-за халатности врачей, как в бесплатной, так и в платной медицине, я рискую заработать бесплодие и другие последствия после серьёзного инфекционного заболевания!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Уважаемая Анастасия Владимировна!

Лечение Вашего заболевания требует длительной и комплексной терапии, не только для улучшения клинического состояния, но и для профилактики восходящих воспалительных процессов. Вам необходимо лечится у одного доктора, который составит Вам план этого лечения и будет ему следовать с учетом динамики, течения процесса и Вашего состояния, а не у разных врачей в разных клиниках.

Забор материалов в Ваш первый визит проведен в присутствии медицинской сестры, сделанный Вами анализ отмечен в протоколах и назначениях, выполнен сторонней организацией лабораторией CMD и Вами же оплачен в день забора и поэтому мы не можем согласиться с тем, что анализы не проводились.

Рекомендация доктора сделать анализ через 3 месяца – это контроль первого этапа лечения, по результатам которого проводится коррекция терапии.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы сами указываете на рецидивирующее течение ЗППП, это, безусловно, не может не влиять на самочувствие.

Будем рады помочь Вам и желаем скорейшего выздоровления.

С уважением, администрация клиники Чудо Доктор.

Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она показалась мне довольно вежливым и грамотным специалистом. Она мне помогла, на своем приеме она вызвала скорую и меня госпитализировали. Я ей благодарна за то, что она вовремя увидела и поняла мою проблему. В дальнейшем возможно я снова к ней обращусь.
Не понравилось
В 2015 году летом и в начале осени г-жа Арнаут работала гинекологом в 153 поликлинике. Я наблюдалась у неё по беременности. Более халатного и пофигистического отношения я в жизни не видела. ТТГ в первый триместр беременности у меня был 3,75. Это в два раза превышает норму. Так врач особо не уделила этому внимания, не отправила к эндокринологу, а сказала, что все нормально. Талон на второй скрининг я у неё так и не смогла получить. Каждый раз она говорила, что их нет. Как такое вообще может быть? В итоге все УЗИ пришлось делать в платном центре. Результат такого ведения беременности - преждевременные роды на 31 неделе беременности! Ребёнка чудом удалось спасти. Поэтому если вы действительно хотите грамотного и профессионального отношения к своему здоровью, то к данному врачу не советовала бы вам никогда обращаться.
Почти целый год я решала вопросы, связанные с урологическими проблемами. Обращалась к целому ряду урологов и гинекологов. Лежала в больнице, в урологическом отделении, неоднократно мне делали цистокопию, КТ. Целый год я принимала различные антибиотики, но мне ничего не помогало, и проблемы только нарастали. И только лишь обращение к гинекологу Арнаут Светлане Ивановне, выполнение всех её рекомендаций позволило наметить пути выхода из тупикового положения, хотя проблемы оказались более глобальными. Осматривая меня в сложных условиях (у меня очень большой вес), Светлана Ивановна увидела то, что до неё никто не видел. Доктор очень доброжелательная, переживает за своих больных. После приёма, она посмотрела результаты моих анализов, поинтересовалась результатами МРТ и дала необходимые советы. Я очень благодарна Светлане Ивановне, и если есть выбор, к какому доктору идти - то только к ней. Овчинникова Л. Д.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Хочу выразить огромную благодарность Арнаут Светлане Ивановне - красивой, интеллигентной, доброй, знающей и любящей своё дело за здорового, пухленького малыша. С самого начала я доверила Светлане Ивановне вести мою беременность и не ошиблась. С первой встречи я была спокойна и уверенна, что всё будет отлично. Беременность длится долго, и разного случается много, и если же возникала паника или какие-то проблемы, Светлана Ивановна помогала их решить с пользой для меня и малыша. После родов, я конечно же вернулась к Светлане Ивановне, знаю что ни одна болезнь, если же возникнет, не сможет устоять перед её знаниями и умением применить их на практике, и я уверенна, что моё здоровье в надёжных руках.
Здравствуйте! К Арнаут Светлане Ивановне, как сам Бог послал... До нее была у 3-х гинекологов... Никто нормально не мог посмотреть меня. Один говорил - внематочная беременность. Приписывали все подряд. Светлана Ивановна осмотрела меня, посмотрела мои анализы и все сказала, как есть - что беременность маточная... Всем абсолютно - подругам и близким - буду советовать только ее. Врач со стажем и проф. своего дела. Светлана Ивановна, спасибо вам огромное за помощь! Байрамукова А. Х.
0.0нормально
Обращалась к Светлане Ивановне Арнаут со своими проблемами по женской части. Врач мне понравился. Но время приема было задержано на пол часа. Лечить эрозию я также буду у Арнаут. Импонирует доброжелательная обстановка в клинике, приветливость персонала, внимательность врача.