Арнаут Светлана Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Москва

Арнаут Светлана Ивановна

Экспресс-запись Расписание

Арнаут Светлана Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.04.2019

М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 1800 р.
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Детский гинеколог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Беременности перенашивание
10%Кандидоз (молочница)
10%Эрозия шейки матки
10%Беременности невынашивание

1991-2014Бендерский родильный дом, г. Бендеры, Республика Молдова (Преднистровье)
2014-2015ГУ КГБ № 218, г. Москва, Женская консультация
Врач акушер-гинеколог
2015-2017Международный Многопрофильный Хирургический Центр «Медлюкс»
Врач акушер-гинеколог

1990 Молдавский государственный университет (лечебное дело)
1991 Молдавский государственный университет (акушерство и гинекология)
2012 Днепропетровская государственная медицинская академия (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2012 Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану. Диагностика и лечение онкологических заболеваний в гинекологии, г. Кишинев
2012 Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану. Кольпоскопия. Ранняя диагностика заболеваний шейки матки, г. Кишинев
2016 ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н. И, Пирогова» Минздрава России. Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии, г. Москва

Отзывы о Арнаут Светлана Ивановна

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Обратилась в платную клинику "Чудо-Доктор" после того, как возник рецедив ЗППП. До этого лечилась в обычной государственной поликлинике. Долго ждать, не понравились решения врача. Меня записали к Арнаут. Прочитала отзывы, обрадовалась. А зря. При осмотре она мне сказала, что у меня смешанные инфекции. Но взяла анализы только на молочницу. При том, что в государственной поликлинике у меня диагностировали хламидии! Об этом я узнала, когда пришла на второй приём. В итоге она мне назначила лечение на 17 дней + неделю после лечения подождать против молочницы. Свечи, которые она выписала, не помогают даже от неё. Мне всё хуже. Симптомы усиливаются. Сейчас требую вернуть деньги и записываюсь к другому врачу. Мне жаль, что из-за халатности врачей, как в бесплатной, так и в платной медицине, я рискую заработать бесплодие и другие последствия после серьёзного инфекционного заболевания!

11.06.19 10:57
Уважаемая Анастасия Владимировна!

Лечение Вашего заболевания требует длительной и комплексной терапии, не только для улучшения клинического состояния, но и для профилактики восходящих воспалительных процессов. Вам необходимо лечится у одного доктора, который составит Вам план этого лечения и будет ему следовать с учетом динамики, течения процесса и Вашего состояния, а не у разных врачей в разных клиниках.

Забор материалов в Ваш первый визит проведен в присутствии медицинской сестры, сделанный Вами анализ отмечен в протоколах и назначениях, выполнен сторонней организацией лабораторией CMD и Вами же оплачен в день забора и поэтому мы не можем согласиться с тем, что анализы не проводились.

Рекомендация доктора сделать анализ через 3 месяца – это контроль первого этапа лечения, по результатам которого проводится коррекция терапии.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы сами указываете на рецидивирующее течение ЗППП, это, безусловно, не может не влиять на самочувствие.

Будем рады помочь Вам и желаем скорейшего выздоровления.

С уважением, администрация клиники Чудо Доктор.

Доктор мне понравилась. Она показалась мне довольно вежливым и грамотным специалистом. Она мне помогла, на своем приеме она вызвала скорую и меня госпитализировали. Я ей благодарна за то, что она вовремя увидела и поняла мою проблему. В дальнейшем возможно я снова к ней обращусь.

В 2015 году летом и в начале осени г-жа Арнаут работала гинекологом в 153 поликлинике. Я наблюдалась у неё по беременности. Более халатного и пофигистического отношения я в жизни не видела. ТТГ в первый триместр беременности у меня был 3,75. Это в два раза превышает норму. Так врач особо не уделила этому внимания, не отправила к эндокринологу, а сказала, что все нормально. Талон на второй скрининг я у неё так и не смогла получить. Каждый раз она говорила, что их нет. Как такое вообще может быть? В итоге все УЗИ пришлось делать в платном центре. Результат такого ведения беременности - преждевременные роды на 31 неделе беременности! Ребёнка чудом удалось спасти. Поэтому если вы действительно хотите грамотного и профессионального отношения к своему здоровью, то к данному врачу не советовала бы вам никогда обращаться.

Новый отзыв

Гнедаш Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Гнедаш О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва