Арнаут Светлана Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Москва

Арнаут Светлана Ивановна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Арнаут Светлана Ивановна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Врач УЗИ - бесплатно
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Беременности перенашивание
10%Кандидоз (молочница)
10%Эрозия шейки матки
10%Беременности невынашивание

1991-2014Бендерский родильный дом, г. Бендеры, Республика Молдова (Преднистровье)
2014-2015ГУ КГБ № 218, г. Москва, Женская консультация
Врач акушер-гинеколог
2015-2017Международный Многопрофильный Хирургический Центр «Медлюкс»

Высшее образование

1990 Молдавский государственный университет (лечебное дело)
1991 Молдавский государственный университет (акушерство и гинекология)
2012 Днепропетровская государственная медицинская академия (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2012 Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану. Диагностика и лечение онкологических заболеваний в гинекологии, г. Кишинев
2012 Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану. Кольпоскопия. Ранняя диагностика заболеваний шейки матки, г. Кишинев
2016 ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н. И, Пирогова» Минздрава России. Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии, г. Москва

Отзывы о Арнаут Светлана Ивановна

Доктор мне понравилась. Она показалась мне довольно вежливым и грамотным специалистом. Она мне помогла, на своем приеме она вызвала скорую и меня госпитализировали. Я ей благодарна за то, что она вовремя увидела и поняла мою проблему. В дальнейшем возможно я снова к ней обращусь.

В 2015 году летом и в начале осени г-жа Арнаут работала гинекологом в 153 поликлинике. Я наблюдалась у неё по беременности. Более халатного и пофигистического отношения я в жизни не видела. ТТГ в первый триместр беременности у меня был 3,75. Это в два раза превышает норму. Так врач особо не уделила этому внимания, не отправила к эндокринологу, а сказала, что все нормально. Талон на второй скрининг я у неё так и не смогла получить. Каждый раз она говорила, что их нет. Как такое вообще может быть? В итоге все УЗИ пришлось делать в платном центре. Результат такого ведения беременности - преждевременные роды на 31 неделе беременности! Ребёнка чудом удалось спасти. Поэтому если вы действительно хотите грамотного и профессионального отношения к своему здоровью, то к данному врачу не советовала бы вам никогда обращаться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромедклиник 24» («МедЛюкс») - бул. Сиреневый, д. 32-А

Почти целый год я решала вопросы, связанные с урологическими проблемами. Обращалась к целому ряду урологов и гинекологов. Лежала в больнице, в урологическом отделении, неоднократно мне делали цистокопию, КТ. Целый год я принимала различные антибиотики, но мне ничего не помогало, и проблемы только нарастали. И только лишь обращение к гинекологу Арнаут Светлане Ивановне, выполнение всех её рекомендаций позволило наметить пути выхода из тупикового положения, хотя проблемы оказались более глобальными. Осматривая меня в сложных условиях (у меня очень большой вес), Светлана Ивановна увидела то, что до неё никто не видел. Доктор очень доброжелательная, переживает за своих больных. После приёма, она посмотрела результаты моих анализов, поинтересовалась результатами МРТ и дала необходимые советы. Я очень благодарна Светлане Ивановне, и если есть выбор, к какому доктору идти - то только к ней. Овчинникова Л. Д.

Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
бесплатно
Арнаут С. И.