Естремский Игорь Иванович,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист - Москва
8.8

Естремский Игорь Иванович

Естремский Игорь Иванович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Римская(295м)
Площадь Ильича(299м)

Марксистская(1,4км)
(499) 500-97-23

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Тематическое усовершенствование по специальности "Инфекционные болезни". Аттестационные курсы

Естремский Игорь Иванович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор грамотный и отзывчивый специалист. Я обращался к нему в первый раз. С собой у меня были некоторые обследования и Игорь Иванович их посмотрел, сказал дополнительно сдать анализы, чтобы поставить точный диагноз. Возможно, попозже, я обращусь к нему снова. Принят я был вовремя, мой прием длился около 30 минут.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктора для меня нашла супруга. На его приеме я побывал дважды. Принимает Игорь Иванович по времени, внимания уделяет достаточно. После того, как я сдал анализы, врач сказал, что моя проблема не по его профилю. Мне понравилось, что доктор не направил меня на лишние обследования. У него хорошее отношение к своим пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Врач очень внимательный, грамотный, мне у него на приеме все понравилось. Пациентом была не я а моя девятнадцатилетняя дочка. Нам просто нужно было срочно обратиться к инфекционисту, и с помощью интернета, точнее в Яндексе, мы нашли Естремского. Врач помог, поставил сразу диагноз, на основании тех анализов, которые у нас были с собой, и назначил соответствующее лечение. На данный момент дочь уже почувствовала улучшения в здоровье. Но предстоит еще повторная встреча буквально сегодня. Хочется отметить, что с ним нам было очень приятно общаться и комфортно я бы даже сказала. Естремский Игорь Иванович произвел впечатление профессионала. Качеством услуг мы остались довольны, претензий никаких нет.
Посетили врачаМай 2019
Очень хороший врач. Он молодец! Говорит правду, все так, как есть. Мне сразу было видно, что он опытный доктор. Я не местная и смотрела в интернете московские клиники. У "Чудо-Доктор" были хорошие отзывы. Я хотела попасть к специалисту женщине, но когда позвонила в клинику, на ближайшее время мне порекомендовали Естремского И.И. Он мне очень понравился. Принял по времени раньше, уделил 10-15 минут приема. У меня были с собой обследования и я хотела просто проконсультироваться. Он сказал мне, как поступить. Говорил вежливо, интеллигентно, четко и ясно. У меня было разовое посещение, но если надо будет, то приду к нему еще. Если кому-то нужен будет такой специалист, то я его посоветую.
Посетили врачаМай 2019
Мы с супругом приезжие из другой республики, врача я поискала сначала по Интернету, почитала про него отзывы. Консультация у Игоря Ивановича была не такой уж длинной. Он пустил нас без очереди. Мы сначала записались по времени, подошли немного раньше к нему, он вышел к нам в коридор из кабинета, мы ему объяснили нашу ситуацию, он все понял, и, как только освободился, врач пригласил к себе. На приеме Естремский не торопился, обо всем спросил, а потом отправил нас с супругом к другому специалисту в другую клинику. Игорь Иванович показался нам хорошим специалистом, умным, отзывчивым, квалифицированным. Он очень помог в той ситуации. Через регистратуру инфекционист сделал нам направление к дерматологу-венерологу. Я могу порекомендовать Естремского как хорошего доктора.
Посетили врачаАпрель 2019
Это был мой первый прием у доктора Естремского. Он прошел хорошо, я оцениваю его на пять баллов. Я записалась именно к нему, потому что мне нужно было срочно попасть к инфекционисту, а у Игоря Ивановича было ближайшее свободное время. На самом деле вопросы по здоровью передо мной не стояли. Мне необходимо было только взять заключение о допуске к операции по катаракте. Но Игорь Иванович все равно меня осмотрел, дал мне рекомендации, для меня было полезно сходить на прием к такому доктору. Он мне понравился, я буду рекомендовать его как специалиста, сама, при необходимости, тоже буду к нему обращаться.
Посетили врачаАпрель 2019
Естремский Игорь Иванович - просто замечательный врач! Я ставлю ему пять баллов за свой первый прием. Доктора я нашла через портал ПроДокторов, в первую очередь смотрела на его образование и опыт. Я обращалась к нему как к врачу-инфекционисту. Он очень внимательный, знающий специалист, сразу видно, что он, действительно, хочет тебе помочь. Он меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы, сразу понял, в чем моя проблема, поставил мне диагноз, назначил лечение, дал рекомендации. Причем он грамотно, развернуто, подробно рассказал, какой препарат и для чего выписывает. Он очень "мягкий", любезный, интеллигентный, профессиональный врач. Я буду рекомендовать его как инфекциониста.
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору Естремскому И.И обращалась уже второй раз. Нашла специалиста через интернет. Могу отметить, что он профессионал. Делает все быстро и качественно. На все вопросы, которые у меня имелись, ответил доступно и понятно. При повторном посещении, врач назначил мне лечение, пока еще рано судить о его результативности. Также направил меня пройти анализы и обследования. Общается доктор с пациентам хорошо, меня все устраивает. Какого-либо стеснения или дискомфорта нет на приеме.
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло на отлично! Мне очень все понравилось. Я готова поставить доктору максимальную оценку, ставлю ему 5 баллов.Я считаю, что Естремский Игорь Иванович замечательный, вежливый специалист. Он поставил мне правильный диагноз, а также подтвердил и доказал, что ранее другой специалист ставил мне не правильный диагноз. Он также отправил меня к дерматологу, где врач тоже подтвердил его слова. Хотя меня пролечили антибиотиками, никакого результата не было, и именно поэтому, чтобы проверить свои подозрения по поводу не правильного лечения я решила обратить свое внимание на клинику «Чудо-Доктор», где Игорю Ивановичу все верно сделал. Я после его слов, в прямом смысле этого слова, была готова наброситься доктору на шею и расцеловать его. Я была так этому рада. Думаю, что в будущем, я бы, с удовольствием, пришла к такому специалисту снова. Тем более считаю, что он профессионал широкого профиля. Видно, что в своем деле он разбирается. Доверие такой врач точно вызывает.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я нашла клинику «Чудо-Доктор» в интернете. Позвонила туда, и меня записали на прием к Естремскому Игорю Ивановичу. Врач смог найти ко мне индивидуальный подход. Он был очень вежливым и приветливым. Обратилась к данному доктору с определенной проблемой. Врач внимательно изучил историю моей болезни. После этого он дал мне направления на сдачу некоторых анализов. Игорь Иванович вежливо объяснил, зачем нужны эти анализы. Я считаю, что доктор сделал все, что должен был. Врач конкретно и четко все рассказал, и у меня не появились к нему дополнительные вопросы. Прием прошел на "ура". Игорь Иванович очень приятный человек. Наша следующая встреча состоится после того, как я получу результаты анализов. Если возникнет необходимость в данном специалисте, то я буду советовать своим близким и знакомым именно Естремского Игоря Ивановича.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Очень грамотный специалист. Быстро нашел причину моих проблем. Лечение помогло. Очень благодарна за внимательность к каждому пациенту и желание разобраться в ситуации.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Посетили врачаДекабрь 2018
У Игоря Ивановича я была уже на двух приемах. Его я нашла в интернете, ориентировалась на отзывы пациентов. Прием у него мне понравился. Он меня выслушал, осмотрел. Сразу поставил диагноз. И назначил дополнительное обследование. Сейчас я сдаю анализы, потом иду к нему еще на один прием для назначения лечения. Доктор меня вполне устраивает как специалист, все хорошо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Естремский Игорь Иванович вполне профессионально провел прием. Отношение ко мне было внимательное. Первичный осмотр как следует врач провел, объяснил все и направил меня на обследование. Хорошо проконсультировал. Повторно обращусь к нему.
Посетили врачаНоябрь 2017
Игорь Иванович очень хороший человек и специалист он классный. Проявил эмпатию ко мне. Отнесся внимательно и доброжелательно. Я была в первый раз у него и все мне понравилось. Врач полностью проконсультировал и обозначил план обследования. Продолжу наблюдаться у него.
Посетили врачаОктябрь 2017
Естремский Игорь Иванович - внимательный, спокойный доктор. Мне понравилось то, что он не принимал поспешных решений, а назначил дополнительные анализы для определения диагноза. Он рассматривает все возможные варианты прежде, чем принять решение. Мне по душе ход его мысли, поэтому я собираюсь в дальнейшем наблюдаться у него. Сейчас жду результаты обследования.
Отдыхали на даче всей семьёй. После возвращения у детей обнаружила сыпь. Муж быстро вызвал на дом врача-инфекциониста. Приехал врач Естремский Игорь Иванович. Врач-инфекционист моментально установил диагноз - дети объелись клубники. Посоветовал какими таблетками их попоить. На следующий день всё прошло, только теперь знаем норму для поедания клубники.
Мой доктор после планового профилактического осмотра заподозрила у меня хеликобактер пилори и порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. Благодарю провидение, что послало мне Естремского Игоря Ивановича. Он не стал с порога назначать лечение, а отправил на комплексный анализ и только после назначил курс, надо сказать очень щадящий и для организма и для бюджета. Проблема моя позади, но теперь если понадобится консультация, то я лично только к доктору Естерскому. Побольше бы таких гастроэнтерологов и врачей вообще!
У ребенка с одного года начались проблемы с животиком. Пища плохо переваривалась и часто было вздутие живота. Сначала думали что возрастное, само пройдет, но когда моего ребенка увезли с приступом на скорой мы решили обратиться к детскому гастроэнтерологу. Записались к Игорю Ивановичу на приём. Сразу понравилось его внимательное отношение к проблеме и к ребенку. Не стал нас обнадеживать, проблема есть, но пока еще не серьезная. Выписал нам список лекарств и назначил диету, все расписал, как, когда, и что есть и принимать. Прошел месяц и ребенку заметно лучше. Спасибо огромное доктору.
Естремского Игоря Ивановича знают многие люди, которые сталкивались с проблемами желудка. Я, к сожалению, не являюсь исключением, так как проблемы с желудком у меня были постоянно. Грамотный, профессиональный, никогда не делает поспешных выводов, внимательно изучал все мои многочисленные истории болезни и выписки из больниц. Он назначил мне совершенно другое лечение, чем мне назначали до него. Считаю его настоящим специалистом в данной сфере. Не зря к нему такие очереди и записи. Так как после лечения у Игоря проблемы с желудком меня больше не беспокоят, то буду записываться к нему теперь для профилактики.
Всё началось с гастрита, на который я по обычаю изначально забил и не обращал особого внимания в течении нескольких месяцев. Но когда стало нереально плохо и стало невозможно терпеть болевые ощущения, я начал ходить по врачам – все говорили, что надо только оперировать для полного излечения. К моей удаче мне порекомендовали Игоря Ивановича, который после первичного обследования сразу же уверил меня, что можно вылечиться и не прибегая к операциям. И нынче я уже имею совершенно здоровый ЖКT и никаких операций не потребовалось, так что Игорь Иванович действительно профи.
Недавно любимому брату стало плохо. Как хорошо, что я с ним вместе не жила. Но я направила его именно к этому специалисту. Он сдал все анализы и ему для профилактики прописали целый пакет лекарств. Врач молодец принял вовремя правильное решение. Пришлось пропить целый курс аж 15 дней!
Врач очень толковый, проверено на себе. Я попала к нему в ужасном состоянии. Конечно, он и без анализов по симптомам понял, что со мной, но все равно отправил сдавать, чтобы диагноз был не голословным. Подтвердилась дизентерия, Игорь Иванович меня спас, можно сказать, я так сильно еще никогда не болела, перепугалась, но он своими точными, конкретными указаниями и назначениями смог меня вылечить. Я премного ему благодарна и признательна. Кто к нему попадет, можно не переживать, поможет.