Естремский Игорь Иванович, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, инфекционист - Москва

Естремский Игорь Иванович

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Естремский Игорь Иванович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 21.05.2019

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1900 р.
Инфекционист - от 2200 р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Школьная, д. 49
Балашиха, Ленина проспект, д. 30

22 октября - вторник

23 октября - среда

24 октября - четверг

2008 Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Гомельский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

2012 Тематическое усовершенствование по специальности "Инфекционные болезни". Аттестационные курсы

Отзывы о Естремский Игорь Иванович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Врач очень внимательный, грамотный, мне у него на приеме все понравилось. Пациентом была не я а моя девятнадцатилетняя дочка. Нам просто нужно было срочно обратиться к инфекционисту, и с помощью интернета, точнее в Яндексе, мы нашли Естремского. Врач помог, поставил сразу диагноз, на основании тех анализов, которые у нас были с собой, и назначил соответствующее лечение. На данный момент дочь уже почувствовала улучшения в здоровье. Но предстоит еще повторная встреча буквально сегодня. Хочется отметить, что с ним нам было очень приятно общаться и комфортно я бы даже сказала. Естремский Игорь Иванович произвел впечатление профессионала. Качеством услуг мы остались довольны, претензий никаких нет.

Скартел (Йота)
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Очень хороший врач. Он молодец! Говорит правду, все так, как есть. Мне сразу было видно, что он опытный доктор. Я не местная и смотрела в интернете московские клиники. У "Чудо-Доктор" были хорошие отзывы. Я хотела попасть к специалисту женщине, но когда позвонила в клинику, на ближайшее время мне порекомендовали Естремского И.И. Он мне очень понравился. Принял по времени раньше, уделил 10-15 минут приема. У меня были с собой обследования и я хотела просто проконсультироваться. Он сказал мне, как поступить. Говорил вежливо, интеллигентно, четко и ясно. У меня было разовое посещение, но если надо будет, то приду к нему еще. Если кому-то нужен будет такой специалист, то я его посоветую.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мы с супругом приезжие из другой республики, врача я поискала сначала по Интернету, почитала про него отзывы. Консультация у Игоря Ивановича была не такой уж длинной. Он пустил нас без очереди. Мы сначала записались по времени, подошли немного раньше к нему, он вышел к нам в коридор из кабинета, мы ему объяснили нашу ситуацию, он все понял, и, как только освободился, врач пригласил к себе. На приеме Естремский не торопился, обо всем спросил, а потом отправил нас с супругом к другому специалисту в другую клинику. Игорь Иванович показался нам хорошим специалистом, умным, отзывчивым, квалифицированным. Он очень помог в той ситуации. Через регистратуру инфекционист сделал нам направление к дерматологу-венерологу. Я могу порекомендовать Естремского как хорошего доктора.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Шатверян Диана Гарниковна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва