Диков Юрий Юрьевич,пластический хирург - Москва
9.2

Диков Юрий Юрьевич

Диков Юрий Юрьевич, Москва: пластический хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2018

• 2013 — н. в.
    РОНЦ им. Н.Н. Блохина
    Научный сотрудник

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Диков Юрий Юрьевич
Понравилось
11.06.2018 делала круговую блефаропластику и липолифтинг у замечательного доктора Дикова Юрия. С первой встречи Юрий внушил доверие, я прекратила поиски доктора и не пожалела об этом. Юрий очень внимательный к своим пациентам, он профессионал своего дела несмотря на свою молодость. Операция прошла отлично, без осложнений. Я очень довольна результатом, опять молода и красива, минус 10 лет, а может и 15. Результат: красивые глазки без мешков, омоложение лица, устранение морщинок, носогубных складок, подъем бровей, улучшение овала лица с помощью липолифтинга. Рекомендую Дикова Юрия Юрьевича, доктор - огонь. Спасибо вам огромное, Юрий Юрьевич!
Диков Юрий Юрьевич - профессионал, рекомендую. Если соберусь на увеличение груди, только к нему. Проверено.
Генезис
8 сентября 2016 года Юрий Юрьевич сделал мне операцию по уменьшению груди. До этого у меня постоянно были проблемы с грудью (при г/в и диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия). После операции прошел 1 год и 9 месяцев. Вчера была на УЗИ молочных желез. Все хорошо. И, что очень важно для меня, доктор не только выполнил мои пожелания, но и профессионально убрал проблемную ткань молочных желёз. Еще раз огромное спасибо Дикову Юрию Юрьевичу.
Понравилось
Добрый день, я Елена! В 25 ноября 2017 г. я делала операцию по увеличению груди и коррекции ареолы у Юрия Юрьевича. Выбор хирурга казался сложным, но после первой консультации я поняла, что свою эстетику и здоровье я могу доверить только этому хирургу. Консультация была четкой и понятной (на все сомнения и вопросы были ответы). Достойное отношение к пациенту и полный профессионализм. Перед самой операцией доктор уделил мне внимание и мы еще раз обговорили все этапы операции. Все прошло замечательно. И даже несмотря на небольшой отёк и швы, грудь выглядела великолепно, самочувствие прекрасное! Я не чувствовала боли, ощущения, как после тренировки, для меня такая боль незаметна. Остались только хорошие добрые воспоминания. Отличный уход после операции, на перевязках и осмотрах, а также доктор и ассистент Юрия Юрьевича, Ольга, моментально отвечали на все вопросы по телефону и регулярно интересовались моим самочувствием. Что могу сказать? Теперь при возрастных изменениях моего лица или тела я однозначно знаю к какому хирургу я обращусь! P. S: Юрий Юрьевич, еще раз огромное спасибо за Ваш талант и ту красоту, что Вы сотворили с моей грудью. Моему счастью нет предела. Желаю Вам больших успехов!
Хирург отличный. Делала себе пластику груди. Мне 26 лет и после ГВ моя грудь потеряла объем и стала разной. Юрий Юрьевич выполнил очень сложную операцию. Теперь грудь просто супер. Во время реабилитации чувствовала себя прекрасно, ничего не болело. Доктор дал все рекомендации и 24/7 был на связи. В целом все понравилось, хирург от Бога.
«Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56
Понравилось
Внимательный, заботливый врач. Всегда на связи он или его ассистентка Ольга (ей можно писать в Whatsapp практически круглосуточно, если что-то беспокоит). Врач отвечает на все вопросы, консультации до операции и перевязки, осмотры после операции бесплатные. Грудь сделал очень красивой. У меня очень положительные впечатления, очень рада, что грудь сделала у него.
16 августа 2017 года я сделала операцию по увеличению груди у доктора Дикова Ю. Ю. в клинике "Бьюти Доктор". Выбрала Юрия Юрьевича по фотографиям его работ в инстаграм и на его сайте. Сначала пообщались в переписке, отправила фото груди с пожеланиями, затем съездила на консультацию в клинику. Он меня осмотрел, обсудили все детали, выбрали размер имплантов (330 мл, анатомические, фирмы Себбин), определились с датой операции - я решила делать после летнего отпуска. Операция прошла хорошо, на следующий день меня выписали и я уехала домой в Подмосковье. На консультации и перевязки я ездила каждые 5-7 дней первый месяц, затем через месяц. Грудь получилась очень красивая, аккуратная, не слишком большая - очень красиво подошла по размеру и форме к моей фигуре (рост 172 см, вес 52, под грудью 70 см, ранее был обхват 86 см (примерно 1,5 размер), стал обхват груди 90 см). Сейчас груди 2 месяца, форма все улучшается, отеки почти полностью сошли, шовчики (были сделаны по ореоле) заживают и становятся все более гладкие и незаметные. Грудь уже довольно мягкая, станет еще мягче. Я довольна очень.
«Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56
Меня зовут Людмила Ушакова. Мне 55 лет. Хочу выразить от всей души и сердца благодарность Юрию Юрьевичу Дикову. Сказать что он мастер своего дела - это не сказать ни о чём. Юрий Юрьевич делал мне пластику груди. То с чем я к нему пришла, это был просто ужас и кошмар. Висели "два бидона" синюшного цвета ниже пупа. А сейчас у меня грудь, мечта каждой женщины форма "яблочек". Он обладает природной интеллигентностью, тактичностью, профессиональным терпением и выдержкой. Нас много и мы все разные. Для меня лично, слово "хирург" ассоциируется с персонажем из произведений Хичкока. А на первом приёме я увидела красивого, совершенно обаятельного молодого человека, и по моему представлению на хирурга он совсем не был похож. И все мои страхи вдруг преобразовались в знания на медицинскую тему, о которых ещё минуту назад я даже представления не имела. Я "несла" полную бредятину с умным видом, и при этом Юрий Юрьевич строил со мной диалог, даже уголками губ не показал на моё глупое поведение. Понятно, что я к нему сразу прониклась абсолютным доверием, а это самое главное для пациента и для доктора. Юрий Юрьевич обладает многогранным талантом, он совершенно замечательный и уникальный творец, скульптор человеческого тела, он творит божественную красоту. Друзья, любите себя, будьте красивыми, и в этом вам поможет Юрий Юрьевич Диков. Также хочу выразить благодарность помощнице Юрия Юрьевича - Оле, за её доброту и внимание, и всему коллективу клиники "Бьюти Доктор", там работают самые лучшие профессионалы. С благодарностью, Ушакова Людмила.
«Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56
Валерия, 53 года. В июле делала операцию у доктора Дикова Юрия Юрьевича. Им была проведена нижняя блефаропластика и липосакция шеи и подбородка. Результат "налицо"! Послеоперационный период протёк, что даже и не заметила. Через две недели вышла на работу, никто не понял, что произошло. Гадают до сих пор. Юрий Юрьевич просто мастер своего дела, вернул на 10-15 лет назад. Огромная благодарность доктору, если будет необходимость сделать что-то ещё, то только к нему дорога известна. Спасибо! Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Юрий Юрьевич - профессионал своего дела, я очень рада, что попала именно к нему. Из того, что у меня осталось от груди после двух родов и кормления деток, сотворил такую красоту. Каждый день смотрю в зеркало и не могу поверить, что это моя красота!
Доктор сделал мне операцию по подтяжке и увеличению на имплантах (Sebbin 280, анатомические). На консультации всё разместил, осмотрел и посоветовал ставить именно анатомы. Сейчас я очень довольна и счастлива. Меня устраивает и размер, и форма. Спустя 2 месяца даже не чувствую, что это импланты (по ощущениям, просто мои родные)! Огромное спасибо вам, Юрий Юрьевич! Вы - волшебник! Отдельное спасибо персоналу клиники, и в частности медсестре Елене!
«Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56
Доброго времени суток! Вот и я "дозрела" до отзыва. Делала у Юрия Юрьевича подтяжку груди с одновременной установкой имплантов. Уже на консультации поняла, что буду делать именно у него, хотя ходила и к другим врачам. Всё очень чётко, понятно и по делу. После операции прошло три месяца - результатом очень довольна. Не скажу, что период реабилитации дался мне легко, но на всём его протяжении была поддержка доктора и его помощницы Ольги, за что им отдельное спасибо. Я иногда думаю - не буду беспокоить лишний раз, у меня всё нормально, но Ольга всегда сама напишет и спросит, как дела. В общем, что хотела сказать: консультация, операция, клиника и её специалисты (делала в «Бьюти доктор») и последующее ведение - всё на высшем уровне! Огромное спасибо Юрию Юрьевичу и Ольге!
Понравилось
Делала операцию по установке анатомических имплантов (увеличение груди). Юрий Юрьевич, оказался профессионалом своего дела, хотя очень молод! Он услышал все мои пожелания, учёл природные особенности. Хотела как можно более естественный эффект, так как сама очень маленькая и хрупкая. Результат удивил не только меня! Через две недели к нему же обратилась моя подруга, и также в восторге от результата! После операции буквально на второй день я не ощущала ни дискомфорта, ни каких-либо иных болей! Швы зажили очень быстро.
Юрий Юрьевич - врач с золотыми руками. Несмотря на молодой возраст, полностью вовлечён в своё дело и болеет им. Я делала у данного хирурга увеличение груди и очень счастлива, что попала именно к нему! С первых минут консультации он настолько располагает к себе, что к другим уже и ехать не хочется! У меня превосходный результат, Юрий Юрьевич и его прекрасная Олечка всегда были на связи, постоянно узнавали, как я себя чувствую. У Юрия Юрьевича нет конвейера пациенток, о которых он забывает на следующий день после операции. При общении с ним понимаешь, что к тебе абсолютно индивидуальный подход, и ты получишь именно то, что хочешь.
Всем доброго дня, меня зовут Марина! Хочу поблагодарить самого лучшего врача на свете, сказать Вам, Юрий Юрьевич, большущее спасибо за вашу работу! Вы изменили мою жизнь в лучшую сторону. Благодаря Вам, я живу теперь без комплекса, который со мной жил, был и мучал меня очень долго, после двух родов и сильной потери веса, я в прямом смысле слова лишилась груди, её состояние и наличие было к 0! Юрий Юрьевич подарил мне, можно сказать, новую жизнь после пластики груди, она у меня теперь есть, твёрдая, красивая 4! Низкий Вам поклон, Юрий Юрьевич, спасибо Вам за то, что Вы есть! Девочки! Кто только думает и не может решиться на пластику груди, я вам рекомендую Дикова Юрий Юрьевича. Смело решайтесь на этот шаг, этот врач от Бога! Я ооочень довольна результатом в итоге, два месяца прошло после операции, и результат супер! И ещё очень хотела бы сказать ещё одному человеку спасибо, Ольга (это ассистент, помощница моего доктора), ты супер человек! Большое тебе спасибище, что ты была со мной и есть даже после операции. Вы супер, я вас очень сильно люблю и восхищаюсь вами, вы самые лучшие с Юрием Юрьевичем. Спасибо вам!
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность Юрию Юрьевичу! Хирург с золотыми руками! Всегда рядом: до и после, отвечает на вопросы, помогает и подсказывает и поддерживает! Результат не заставил себя долго ждать. 😻😻😻 Все сделано идеально! Шовчики аккуратные, незаметные, грудь такая, о которой я всегда мечтала! Нереально передать словами, то какие ощущения я испытываю изо дня в день! Если вы хотите изменить себя, и ищите пластического хирурга, то вам обязательно нужно к Юрию Юрьевичу! Клиника прекрасная, персонал замечательный!
Профессионал своего дела! Очень довольна результатом! Грудь после кормления троих детей, несмотря на регулярные тренировки, находилась в плачевном состоянии. Пока муж находился в длительной командировке, обратилась к Юрию Юрьевичу за консультацией, а через неделю уже летела домой счастливая, после операции. Болей не было, регулярно получала подробные консультации от помощницы доктора Ольги по уходу за швами, по различным вопросам. Спасибо большое за отличный результат! Рекомендую!
Прошло 3 недели после операции по увеличению груди. Очень довольна, грудь выглядит очень натурально, получилось очень красиво. Ещё на консультации доктор расположил к себе, поэтому было совсем не страшно. Грудь такая, о какой я всегда мечтала! Спасибо большое Юрию за осуществление моей давней мечты. Это специалист с золотыми руками.
Вот пришло и моё время, написать благодарный отзыв! После операции по увеличению груди прошло 2 месяца, но я всё под тем же впечатлением, что и в первый день после операции. Я откормила двоих детей, и коррекцию, ну, просто была вынуждена сделать! Естественно, в первую очередь низкий поклон Юрию Юрьевичу! Это действительно доктор с большой буквы! К нему приходишь на приём и понимаешь - Моё! Беру! Располагает к себе, сразу чувствуешь, что ты в надёжных руках! Сомнений не остаётся, это тот хирург, которому можно доверить своё тело. Естественно, перед операцией было волнение, но и тут меня поддерживали всю "дорогу" до дня Х, помощница доктора - Оля! Ответит на все ваши вопросы, даже самые нелепые, в любое время, девочка очень отзывчивая, отогнала все страхи перед операцией! В общем, команда то что надо. Обслуживающий персонал в клинике, тоже на уровне! Медсёстры, как родные мамы, помогают, заботятся. Я от всего сердца говорю огромное спасибо! Вы избавили меня от комплексов!
По рекомендации обратилась к пластическому хирургу Ю. Ю. Дикову и не была разочарована. Несмотря на боязнь операции у меня остались хорошие впечатления. Хочу поблагодарить Юрия за успешно проведенную работу. Все сделано очень аккуратно, незаметно и безболезненно.
Дорогой Юрий Юрьевич! Вы сделали меня самой счастливой! Просто потрясающая работа: мои груди идеальной формы, швов почти не видно. Ещё даже месяца не прошло после операции, но я уже занимаюсь привычными делами и постоянно ими любуюсь! Очень тонкая и идеальная работа! Спасибо огромное Вам! И Вашей помощнице, организатору Ольге, очень красивая, добрая и заботливая! Операция проходила в шикарной клинике, доктор постоянно был рядом, до и после. Мне очень нравится результат! Лучше просто некуда. Я теперь самая красивая.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрьевичу за проведенную мастопексию. После рождения двух деток, грудь стала как тряпочка: вроде бы она есть и не маленькая, но висит. Ареола была ужасно растянута, под грудью всё время натирало до крови и никакое, даже супер поддерживающее, бельё не помогало. Ждала серьезной операции с вертикальным швом. В итоге Ю. Ю. Диков меня уверил, что наверняка хватит периареолярной подтяжки из-за такой большой ареолы. Операция прошла под местным обезболиванием. Длилась почти 3 часа, но через час после операции я спокойно уехала домой. Реабилитация прошла быстро и почти незаметно, да еще и с дочкой на руках. Эффект меня полностью устраивает, учитывая, что делали только подтяжку без использования имплантов. Может быть с ними было бы еще лучше, но со своим и так 3 размером (после подтяжки) я пока не была готова к этому. Может после рождения 3-го малыша и над этим задумаюсь. И еще, хочу выразить благодарность помощнице Юрия Юрьевича - Ольге и пожелать ей дальнейших успехов!
Давно мечтала исправить свою грудь после родов, так как это было невыносимо, и обратилась к Юрию. Очень хорошишь специалист, внимательный и аккуратный, что очень важно. ☺️ Реабелитация прошла замечательно, ничего вообще не болело, от чего я была очень удивлена. 🙀 Всем советую. 💋 Будте красивыми, и не слушайте никого, кто говорит: "Полюби себя такой, какая ты есть!" - если это можно исправить. Юрию еще раз огромное спасибо. ☺️
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дикову Ю. Ю. за прекрасную работу по восстановлению моей груди. После кормления 2 детей, от груди практически ничего не осталось, два огромных блина. После операции по подтяжке груди, у меня вновь появилась грудь, какая и должна быть, и конечно же, уверенность в себе. Спасибо огромное и персоналу клиники "Медэстет", с заботой относящиеся к каждому клиенту.
Хочу поблагодарить Дикова Юрия Юрьевича за отличную работу по поводу увеличения груди. Прошло почти 2 месяца, всё прекрасно и комфортно. Хочется пожелать дальнейших успехов, здоровья, процветания в делах и продолжать радовать своих пациенток! Грамотный специалист, профессионал своего дела, не просто доктор, а доктор с золотыми руками! Можно быть абсолютно уверенным в отличном результате, у Юрия Юрьевича вы в надежных руках!
Хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу, молодому доктору Дикову Юрию Юрьевичу за прекрасно проведенную операцию. В декабре 2016 г. делала у него верхнюю блефаропластику, результат превзошел все ожидания. Помолодела на 10 лет. Все хорошо. Спасибо!
Пишу по горячим следам, на следующий день после операции (круговая блефаропластика), пока все свежо в памяти. Еще на консультации я поняла, что это большой профессионал, влюбленный в свою работу, и опыт хирурга-онколога вносит в его работу особенную заботу о пациенте, внимание и выбор наиболее щадящего, но максимального эффективного метода операции. Все прошло отлично. Глядя на фотографии после операции в интернете, боялась жутких синяков, отеков и боли, но у меня ничего не болит, легкое покалывание, отеки незначительны, и даже при этом глаза прекрасно открываются, нет ощущения нависших век. А в конечном результате я более чем уверена, видя его работы. Уже сейчас оценивая фото до и после и отличные отзывы, уверена, что пройдет еще немного времени, и у этого замечательного хирурга будет аншлаг!
Пишу отзыв очень довольного пациента! Сделала операцию по увеличению груди, чуть больше 2 недель назад, форма получилась идеальная, та, о которой я мечтала. После кормления двоих детей 2,5 года, грудь совсем упала и уменьшилась, решилась на операцию спонтанно, и всё прошло успешно! Огромное спасибо доктору Юрию Юрьевичу Дикову, и его помощнице Олечке - за моральную поддержку и помощь! Всегда была на связи и отвечала на все, возникавшие вопросы. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и всех-всех благ!
Хотела бы выразить благодарность замечательному врачу Дикову Юрию Юрьевичу за выполненную операцию блефаропластику азиатского века. Данная операция была очень важна для меня, т. к. у меня были большие комплексы в связи с разрезом моих глаз. Также иногда на одном глазе появлялось веко, в связи с этим макияж иногда выглядел не совсем красиво. Думаю, большинство девушек-азиаток поймут меня. Очень долго не могла решиться на данную операцию, т. к. ранее никогда не делала себе пластических операций, как и мои знакомые. Были опасения, что врач не поймет и сделает веко не так, как я бы хотела. Очень долго искала, читала отзывы, выбирала врача. В итоге нашла страницу Юрия. Прочитав отзывы и посмотрев сертификаты, записалась на консультацию и не пожалела о своем выборе. Операция состоялась 26.12.16 г., длилась около часа под местной анестезией, прошла безболезненно. Реабилитация прошла легко, и никаких осложнений не было. Все мои слова были услышаны врачом, и моя мечта сбылась. Через 4 дня мне сняли швы. А еще через неделю после повторного осмотра я могла краситься, и уже был виден результат. Конечно, есть еще небольшой отек, т. к. пишу отзыв через 2 недели после операции, но он не так заметен, и пройдет через небольшой срок. Результатом довольна и очень рада, что обратилась именно к Дикову Юрию Юрьевичу. Могу с уверенностью сказать, что Юрий - большой профессионал и замечательный врач. Также хотела бы сказать спасибо всей команде за профессионализм и внимание. Консультанту Ольге за организацию операции и консультации, а также врачам и медсёстрам, которые были на операции. Увидев результат, моя мама и сестра также задумались о данной операции. Всем буду рекомендовать именно этого врача. Также во вложении фото глаз до и после (после 2 недели после операции). Надеюсь мой отзыв будет полезен, и кто-то сможет также с помощью врача Дикова Юрия Юрьевича преодолеть свои комплексы.
Добрый день! Хочу поблагодарить Юрия Юрьевича за прекрасно проведённую трансконъюктивальную блефаропластику! Хирург всё сделал профессионально! Результат отличный, на 4-е сутки уже не было отёков, но оставались небольшие синяки, с которыми можно было без стеснения выходить в люди. Операцию мне провели 3 января, 9 января я уже вышла на работу. Хирурга рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Юрию Дикову за проделанную работу! Нашла ссылку на доктора случайно в соцсетях, почитала и договорилась о первой консультации. При встрече все сомнения и вопросы остались позади, я полностью доверилась опыту этого замечательного специалиста! Я получала подробную консультацию от Юрия и его помощницы Ольги. В назначенный день приехала в больницу, от волнения чувствовала себя ужасно, но после введения анестезии проснулась уже с изменениями, все прошло отлично. Меня окружали хорошие специалисты, которые на 100% выполнили свою работу! В течении месяца у меня была куча вопросов, на которые с терпением и пониманием отвечали доктор и консультант Ольга. Сейчас прошло 2 месяца, все идеально! Я довольна, еще раз спасибо доктору! Если Вы сомневаетесь и ищите специалиста с золотыми руками, то не пожалеете, если выберете Юрия Дикова! Мой не самый простой случай он смог довести до идеала за одну операцию! Для меня это чудо, для доктора - результат его ответственной, высокопрофессиональной работы!
Понравилось
Я очень довольна!
Не понравилось
Всё было супер!
Юрий Юрьевич, от чистого сердца хочу поблагодарить Вас за чудесную работу. Спасибо за Ваш профессионализм, результат действительно выше всяких похвал! Была у трех хирургов на консультации и именно Вы внушили мне доверие, все грамотно и по существу рассказали, показали и проконсультировали. С самой первой минуты и вплоть до того момента, как вышла из клиники, находилась под пристальным вниманием специалистов. Огромное Вам спасибо за заботу и высочайший профессионализм. Всем буду рекомендовать только Вас. Еще раз спасибо. Вы дарите людям счастье, улыбку и радость. С большим уважением к Вам, Анжелика.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Юрию Дикову за то, что вновь вернул мне былое тело до родов, и даже сделал его ещё лучше. У него золотые руки, с первого же визита произвёл впечатление грамотного специалиста. Делал записи, разметки, фото, все подробно рассказал и описал. До него была в другой клинике, не буду называть доктора, но там мне показалось, что на меня смотрят с насмешкой и никаких профессиональных терминов, никаких замеров. Там мне была предложена подтяжках с Т-образным надрезом и вокруг ареолы, а Юрий Диков убедил, что мне будет достаточно ареоларной подтяжки и оказался прав, за что я безумно благодарна ему! Никаких шрамов! В общем, у меня красивая грудь и плоский животик. Была проведена круговая подтяжка груди (вокруг ареолы) с имплантами, миниабдоминопластика и липосакция живота! Реабилитация прошла очень легко. Первые три дня чувствовала дискомфорт, а дальше все было ок. Доктор постоянно на связи, задаёт вопросы после операции, это тоже очень приятно и важно для меня. Надеюсь ещё попасть к нему на липосакцию бёдер.
Добрый день! Хочу выразить благодарность и написать слова признательности за удачно проведенную операцию по блефаропластике верхних век. Диков Ю. Ю. уже с первой встречи показал себя, как грамотный специалист, для которого первостепенное значение имеет положительный результат работы. Он уверенно и со знанием дела подошёл к моей проблеме и у меня не осталось и тени сомнений в том, что всё будет на самом высоком профессиональном уровне. Опасения сменились доверием, которое не давало места страху во время самой операции. От чётких действий врача исходила уверенность, что придавало сил в период реабилитации. Могу с уверенностью сказать, что Диков Ю. Ю. - это врач, который идёт в ногу со временем и использует в работе новейшие и доступные методики. Когда рядом такие врачи, есть уверенность, что все будет хорошо в нашем человеческом мире. Не бросайте нас, настоящие доктора! Вы нам очень нужны! Куликова Р. М.
Невозможно не написать об этом замечательном докторе. 8 сентября Юрий Юрьевич сделал мне операцию по уменьшению и подтяжке груди. Мне 48 лет и, чтобы я решилась на пластическую операцию, мне надо было доверять врачу. Думаю, если бы Юрий Юрьевич не был уверен в положительном результате операции, он просто отказал бы мне в ней. Юрий Юрьевич - профессионал с золотыми руками. Я очень довольна, что я доверила свою проблему именно ему. Он делает то, что говорит. Ничего лишнего и ненужного не вносит в общение. После операции внимателен ко всем моим вопросам, и я спокойно переношу реабилитационный период. Юрий Юрьевич - позитивный и очень доброжелательный человек. Я также очень благодарна тем врачам и медсёстрам, кто был с ним на этой операции. Думаю, если у кого-то проблема (как была у меня) - решиться на необходимую операцию, советую обращаться к Юрию Юрьевичу.
В июне была проведена операция на нижних веках и липофилинг скул. Хочется сказать много хороших и ласковых слов, но и ими не выразить мое восхищение Юрием Юрьевичем. Этот человек влюблен в свою профессию, что сразу чувствуется. Всем, кто в поиске пластического хирурга, просто пообщайтесь с Юрием Юрьевичем, и сомнений не останется. Это трогательный, сдержанный, заботливый и располагающий к себе прекрасный человек.
28.07.2016 г. была такая возможность - пообщаться с Юрий Юрьевичем по поводу хирургического вмешательства. Скажу вам честно-причестно: впечатление такое, что я общалась с самым близким мне товарищем - легко, свободно и непринужденно, с таким общением я потеряла страх, который во мне присутствовал. Я думаю, что когда все свершиться то, что я надумала, я останусь очень довольна. Большое спасибо вам, Юрий Юрьевич за то, что вы не видя человека в глаза, умеете общаться с людьми...
Юрий Юрьевич - самый лучший хирург и психолог. У него золотые руки, он очень внимательный, с ним не страшно совсем. Огромное ему спасибо! Спас меня и мою маму, 26 мая 2016 года.