Диков Юрий Юрьевич, пластический хирург - Москва

Диков Юрий Юрьевич

кандидат наук

Диков Юрий Юрьевич, Москва: пластический хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Специализация

44%Рак молочной железы
23%Саркома
14%Меланома
11%Мастит
5%Асимметрия груди

2013-н. в.РОНЦ им. Н.Н. Блохина
Научный сотрудник

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Диков Юрий Юрьевич

+2.0 Отлично Генезис

11.06.2018 делала круговую блефаропластику и липолифтинг у замечательного доктора Дикова Юрия. С первой встречи Юрий внушил доверие, я прекратила поиски доктора и не пожалела об этом. Юрий очень внимательный к своим пациентам, он профессионал своего дела несмотря на свою молодость. Операция прошла отлично, без осложнений. Я очень довольна результатом, опять молода и красива, минус 10 лет, а может и 15. Результат: красивые глазки без мешков, омоложение лица, устранение морщинок, носогубных складок, подъем бровей, улучшение овала лица с помощью липолифтинга. Рекомендую Дикова Юрия Юрьевича, доктор - огонь. Спасибо вам огромное, Юрий Юрьевич!

Диков Юрий Юрьевич - профессионал, рекомендую. Если соберусь на увеличение груди, только к нему. Проверено.

8 сентября 2016 года Юрий Юрьевич сделал мне операцию по уменьшению груди. До этого у меня постоянно были проблемы с грудью (при г/в и диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия). После операции прошел 1 год и 9 месяцев. Вчера была на УЗИ молочных желез. Все хорошо. И, что очень важно для меня, доктор не только выполнил мои пожелания, но и профессионально убрал проблемную ткань молочных желёз. Еще раз огромное спасибо Дикову Юрию Юрьевичу.

Добрый день, я Елена! В 25 ноября 2017 г. я делала операцию по увеличению груди и коррекции ареолы у Юрия Юрьевича. Выбор хирурга казался сложным, но после первой консультации я поняла, что свою эстетику и здоровье я могу доверить только этому хирургу. Консультация была четкой и понятной (на все сомнения и вопросы были ответы). Достойное отношение к пациенту и полный профессионализм. Перед самой операцией доктор уделил мне внимание и мы еще раз обговорили все этапы операции. Все прошло замечательно. И даже несмотря на небольшой отёк и швы, грудь выглядела великолепно, самочувствие прекрасное! Я не чувствовала боли, ощущения, как после тренировки, для меня такая боль незаметна. Остались только хорошие добрые воспоминания. Отличный уход после операции, на перевязках и осмотрах, а также доктор и ассистент Юрия Юрьевича, Ольга, моментально отвечали на все вопросы по телефону и регулярно интересовались моим самочувствием. Что могу сказать? Теперь при возрастных изменениях моего лица или тела я однозначно знаю к какому хирургу я обращусь! P. S: Юрий Юрьевич, еще раз огромное спасибо за Ваш талант и ту красоту, что Вы сотворили с моей грудью. Моему счастью нет предела. Желаю Вам больших успехов!

Популярные пластические хирурги

Ли Александр Геннадьевич, Пластический хирург, Хирург - Москва
Ли А. Г.

Сизов Сергей Владимирович, Пластический хирург - Москва
Сизов С. В.
(499) 504-16-34

Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
от 2000 р.

Маренич Владимир Федорович, Пластический хирург - Москва
Маренич В. Ф.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Шершнев Роман Анатольевич, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Шершнев Р. А.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Сомова Марина Михайловна, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сомова М. М.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1