Кострюков Александр Владимирович,вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог - Москва
Вертебролог
Кинезиолог
Мануальный терапевт
Остеопат
Реабилитолог
3.0

Кострюков Александр Владимирович

Кострюков Александр Владимирович, Москва: вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 29.09.2020

Остеопат — от 1500₽
Реабилитолог — от 1900₽
Реабилитолог — от 1500₽
(499) 110-72-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Профсоюзная, д. 104

Младший научный сотрудник
  • 1999 — 2012
    Московский НИИ гигиены им. Эрисмана
  • 2012 — н. в.
    Клиника остеопатической медицины «Остеон»
    Врач-остеопат

• 1985
    European School of Osteopathy (остеопатия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (клиническая вертебрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

• 1991
    "Курс общего усовершенствования по мануальной и ортопедической медицине на кафедре травматологии и ортопедии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
  • 1996
    "Клиническая вертебрология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт, кафедра травматологии и ортопедии
    "Постуральная диагностика и коррекция нарушений. Периферические нервы", Научно-практический семинар доктора-остеопата Жан-Пьера Амика
    "Общая регулировка тела – продвинутые техники Европейской школы"
    "Остеопатическое сопровождение беременности, родов, послеродового периода. Остеопатический взгляд на некоторые урологические и гинекологические состояния", Нуачно-практический семинар
    "Лимфатическая система внутренних органов", РАОМ
    "Тканевый подход в остеопатии – I уровень", Институт Остеопатической медицины
    "Body3 Series: Tensegrity Spine", Научно-практический курс Томаса Майера
    "Холистический подход в лечении и диагностике стоматологических пациентов с нарушением окклюзии", Научно-практический семинар
    "Родовая травма и основание черепа", Семинар

Кострюков Александр Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сложно судить по первому приему, но первое впечатление у меня осталось хорошее. Первым делом, специалист проводил мне диагностику, исходя из моих жалоб. Обследование было и визуальное и с помощью оборудования. После чего, врач наметил план лечения и сразу провел первый сеанс. Также, доктор собрал полный анамнез, я пришла с большим количеством документов, которые специалист тщательно изучил. Как мне показалось, времени мне уделили достаточно. В кабинете я была больше, чем 1,5 часа. Я считаю, что доктор ни на что не отвлекался, все было спокойно, тихо и вдумчиво. Я знала какая у меня проблема, но врач, также все объяснил. По моему мнению, первым делом бросается в глаза сдержанность специалиста и его внимательно отношения. В ходе сеанса, он спрашивал, все ли нормально и как я себя чувствую. Пока жалоб у меня никаких нет.
У Кострюкова А.В. я была впервые. Я искала остеопата в Москве и нашла его. Пр выборе, я ориентировалась на отзывы, опыт работы и специализацию. Об эффективности лечения еще рано говорить, так как я была всего на 1 сеансе. Я буду продолжать ходить на терапию и, если будут результаты, я буду рекомендовать этого специалиста.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Очень внимательный доктор. Помог избавится от многих проблем. В остеопатии есть своя специфика, кажется, что ничего доктор не сделал, на следующий день и хуже может быть, но через день просыпаешься заново родившимся. Побольше бы таких докторов!
Я прошла полный курс лечения, потом перерыв 9 месяцев, и из-за сильного ушиба опять пошла к Александр Владимировичу. Это врач от Бога! Очень мне помог! Но эффекта от 1-2 приёмов не будет ни у одного из остеопатов, надо пройти курс не меньше 5 приёмов!
Клиника «Остеон» - пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Изначально остеопата мне посоветовали. Обратился с проблемой - боли в плечевом суставе. Врач не сказал мне вообще ничего конкретного: в чём проблема, как лечить, как происходит процесс лечения? МРТ читать не умеет! Зачем браться за пациента, если ты не знаешь, как его лечить? Взял с меня деньги за приём, я вообще ничего не почувствовал, никаких результатов. Как минимум непрофессионально вести приём пациента, если специалист не уверен в результате. Очень жаль потраченного времени, и денег! P. S. Никогда не верил в этих остеопатов, разочаровался полностью!
Клиника «Остеон» - пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Александр Владимирович помогал и облегчал мои состояния во время беременности. Беременность была вторая и она не сопровождалась болями в спине и в пояснице в частности. Подготовил к родам так, что анестезия не понадобилась, хотя малыш родился богатырем (4550 гр, 57 см). Я и маму к нему отправила. От всей нашей семьи огромное спасибо! Прекрасный специалист, очень отзывчивый и неравнодушный!
0.0нормально
Были 3 раза на приеме. Эффекта не увидели, к сожалению. Здорово, если кому-то этот врач помог. Денег жалко.
Точный адрес места приема не установлен.
Александр Владимирович работал с нашим ребенком. Хороший специалист. Все мои опасения были напрасны, он очень бережно относится к маленьким, делает все аккуратно, но в то же время, мы видели эффект после каждого сеанса. Это огромный успех. Жаль, что мы раньше про него не узнали, избежали бы стольких разочарований. В любом случае я рада, что мы оказались пациентами Александра Кострюкова. Благодаря его золотым рукам у нас сейчас все хорошо.
Скольких только специалистов мы с ребёнком не посетили, чтобы нам помогли с диагнозом кривошея. Говорили, что можно вылечить только операцией, но я не хотела подвергать ребёнка такому риску. Попали на приём к Александру Владимировичу, и я поняла, насколько нам повезло! Врач прописал лечение с помощью остеопатии, ответил на все мои вопросы и дал понятные объяснения. Лечение оказалось результативным, а всё это благодаря чудесному профессионалу своего дела Кострюкову. Спасибо большое ему за выздоровление моего счастья!