Кокин Евгений Андреевич,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
5.6
1.5

Кокин Евгений Андреевич

Кокин Евгений Андреевич, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 05.03.2020

Центральная поликлиника «Литфонда»
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Кардиолог

Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), г. Москва (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Кокин Евгений Андреевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Даже не знаю. Ничего не понравилось, начиная от клиники и заканчивая врачом.
Не понравилось
На приеме доктор, зная, что пациент плохо слышит, бубнил себе под нос, не обращая внимания на пациента. Пришли с жалобами на подъем АД, доктор сказал, что от высокого давления не может быть плохого самочувствия и тем более инсульта, который пациент перенес. Через 30 минут приема его стали выгонять из кабинета другие врачи (были в клинике в Текстильщиках). На свежее ЭКГ не обратил внимания и сделал за 1800 ещё одно такое же. В результате за 4000 получили такой же прием, как в государственной поликлинике, на прием уделили всего лишь 30 минут.
Не понравилось совсем, пришли с надеждой на помощь, оказалось, что все проблемы у пациента от его пуза.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Я бы оценила работу врача по всем параметрам на 5/5. У меня было высокое давление (190). Доктор выслушал меня и выписал лекарство. Он был очень тактичным, все объяснял мне. Сейчас у меня стабильное давление 120/80.
У меня сложилось очень хорошее впечатление о Евгении Андреевиче я буду всем рекомендовать обращаться к нему. Я в восхищении! У моей дочери низкое давление и она тоже придет на прием к нему!
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
Мне на приеме понравилось все. Доктор очень долго меня обследовал. Мы с ним еще побеседовали. Пришла я к врачу с результатом УЗИ сердца. Кокин Е.А. сделал кардиограмму и повесил "Холтер". Он сказал сдать дополнительно анализ крови и выписал мне таблетки. У меня скачет давление. На самом деле, я обратилась к специалисту, потому что у меня предстоит операция и мне нужно было пройти кардиолога. Я заметила, что когда мне врачи измеряют давление, то оно у меня высокое, хотя я не ощущала этого. По рекомендации докторов я стала наблюдать его, измерять утром, в обед, вечером, и записывать. Оказалось, что оно у меня высокое. Потом, когда я чувствовала, что со мной что-то не так, то шла мерить давление и оно оказывалось снова высоким. На данный момент я сдала кровь по совету Евгения Андреевича и сняла "Холтер". На понедельник я снова записана к специалисту. На приеме у него была хорошая, непринужденная обстановка. Врач шутил, мы с ним поговорили даже на отвлеченные темы. Он принял меня в нормальном расположении духа, ровно в 10:00. Не было никакой задержки. Я провела у него точно 30-40 минут. Мне никто не рекомендовал Кокина Е.А. Я в интернете смотрела о нем информацию. Меня устроили время и день приема.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
На то, чтобы следить за своим здоровьем, у меня вечно не хватает времени. Плотный рабочий график, семья, дела. Но когда стало прихватывать сердце, я серьезно забеспокоилась и записалась к кардиологу. Евгений Андреевич хороший врач, как специалист он мне очень понравился. Направил обследоваться, проблема у меня выявилась серьезная — аритмия. Я даже не подозревала о таком диагнозе, очень он меня расстроил. Но доктор Кокин предложил лечение, которое мне помогает. Спасибо ему большое за эту грамотную медицинскую поддержку. Кардиолога я бы всем рекомендовала.
Прием у кардиолога хорошо прошел. Первый раз была в этой клинике, много про нее слышала от знакомых и в интернете читала. Сейчас и самой понадобилась консультация. Прием вел Евгений Андреевич Кокин, он на меня приятное впечатление произвел, образованный, думающий, внимательный врач, много вопросов задавал, был тактичен и приветлив. Общались долго, спешки и суеты в словах и действиях врача не заметила, даже на вопросы от ответил спокойно и просто для понимания. В целом очень довольна, не зря сходила.
Кокин хорошо разбирается к сердечно-сосудистых проблемах, обращалась к нему по поводу нарушений сердечного ритма. Прошла ряд обследований, врач все их изучил и составил план лечения, он индивидуально подобрал препараты, которые в помогли. Евгений Андреевич умный и по-человечески внимательный доктор, которому доверяешь с первой встречи. Приятно, что кому-то небезразличны наши проблемы, пусть и за деньги, но зато это действительно качественная помощь в сочетании с внимательным подходом.