Жетишев Рустам Рашидович,невролог - Москва
Невролог
8.7

Жетишев Рустам Рашидович

1 категорияКандидат наук

Жетишев Рустам Рашидович, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 29.06.2020

Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ ГП 166 ДЗМ
    Заведующий окружным неврологическим отделением

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в неотложной и плановой невррлогии)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы профпатологии)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (соискатель кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики)
    Аспирантура
    Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий (лучевая диагностика для неврологов)

"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Лучевая диагностика для неврологов

Диссертации

Асимптомный инфаркт головного мозга
    РНИМУ им. Н.И.Пирогова
    Асимптомные инфаркты головного мозга
    ВАК

Статьи в журнале

Effects of catecholamines on th17 cells in multiple sclerosis
    Neuroscience and Behavioral Physiology 2018. Т. 48. № 3. С. 342-345.
    The role of biogenic amines in the regulation of interaction between the immune and nervous systems in multiple sclerosis
    NEUROIMMUNOMODULATION
    Влияние катехоламинов на th17-клетки при рассеянном склероз
    ЖУРНАЛ НЕВРОЛОГИИ И ПСИХИАТРИИ ИМ. C.C. КОРСАКОВА
    Патоморфологические особенности и факторы риска асимптомного инфаркта головного мозга по данным секционного госпитального исследования
    ЖУРНАЛ НЕВРОЛОГИИ И ПСИХИАТРИИ ИМ. C.C. КОРСАКОВА
    Распространенность и факторы риска развития асимптомного инфаркта головного мозга
    Клиницист
    Клиническое значение асимптомных инфарктов при цереброваскулярных заболеваниях и их связь с когнитивными нарушениями
    НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК. ЖУРНАЛ ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА
    Асимптомные инфаркты головного мозга: факторы риска и когнитивные нарушения
    ЖУРНАЛ НЕВРОЛОГИИ И ПСИХИАТРИИ ИМ. C.C. КОРСАКОВА
    Патологоанатомические аспекты асимптомного инфаркта головного мозга
    ИЗВЕСТИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
    Асимптомный инсульт
    Проблема асимптомного инсульта
    ИЗВЕСТИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Жетишев Рустам Рашидович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Неравнодушный, внимательный, профессионал своего дела. Назначено консервативное лечение, со всеми необходимыми рекомендациями и инструкциями. Профессионализм в сочетании с очень тёплым отношением к пациенту - так работает этот замечательный доктор. Мне очень повезло, что я к нему попала! Диагноз: межпозвоночная грыжа пояснично- крестцового отдела.
Не понравилось
Врач: Жетишев Рустам Рашидович. Дата посещения - 29 июня 2020. Москва, Ереванская улица, дом 23. Городская поликлиника 166, филиал 1.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетил поликлинику 26, в которой трудится врач Жетишев Рустам Рашидович. Остался очень доволен в полном смысле этого слова! Врач-невролог комментировал свои действия и дал пищу для размышлений, за что ему очень благодарен! Уже много лет меня беспокоит межпозвонковая грыжа. Рустам Рашидович подсказал как правильно себя вести при обострениях! Подобрал комплекс лечебной гимнастики, которая меня спасает! Отличный специалист, сразу установил причину недомоганий и назначил лечение! Спасибо, что выполняете свою работу качественно! С уважением, Протасов Сергей Васильевич.
Посетили врачаЯнварь 2020
Никогда раньше не писала отзывы, но хочу сказать большое спасибо Жетищеву Рустаму, так как он единственный врач, который помог! Страдаю мигренью 14 лет и за это время обращалась к огромному количеству врачей, различные клиники и платные, и бесплатные, пробовала различные методики, но лечение, предлагаемое другими специалистами, не приносили никакого результата, более того, большая часть врачей относились скептически, потому что когда началась мигрень, мне было 16 лет и многие говорили, что в таком возрасте ее быть не может. Помимо медикаментозного лечения он рассказал об альтернативных методах лечения, которые в совокупности помогли снизить приступы в два раза, чего я не могла добиться на протяжении 14 лет. На протяжении полугода продолжает консультировать и давать советы, теперь я уверена, что с этим специалистом добьюсь максимального эффекта. Спасибо Вам большое.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Грамотный врач. Внимательно относится к жалобам пациента. Была онлайн-консультация. После прописанного лечения отцу сразу же стало лучше. Постоянно на связи, на все вопросы отвечает моментально. Спасибо огромное!
Не понравилось
Минусов нет.
Приём проходил в онлайн-режиме. Нашла врача по отзывам. Так как впервые получала в таком формате консультацию, сначала были сомнения. После общения с врачом все сомнения ушли, очень внимательно подошёл к нашей проблеме. Назначил нужное исследование и уже исходя из него прописал лечение.
Клиника «Док Дети» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я очень благодарна доктору за его внимательность ко мне, как к больной и очень нуждающейся во своевременной врачебной помощи, за его профессионализм и соответственно и качество оказанного лечения! Всё это было на высоком уровне!
Уважаемый Рустам Рашидович! Я перед Вами очень виновата за то, что пишу слова благодарности тут только сейчас, а помогли вы мне не раз! Огромное Вам спасибо, за ваш профессионализм, за Вашу внимательность и чуткость к пациентам. Только человек знакомый с диагнозом «опоясывающий герпес (лишай)» поймёт меня и поймёт, как трудно отступает симптоматика и клиника этого заболевания, какие боли испытывает больной! Учитывая период эпидемии и самоизоляции я реально не знала к кому обратиться. И я благодарна Всевышнему, который направил меня к Вам. Учитывая повторный рецидив и обстоятельства жизни, лечение было нелегким. Но результаты налицо! Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья! Успехов Вам в вашем нелегком труде!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
К доктору Рустаму Рашидовичу я обратилась с сильными головными болями, которые мучают меня более 20-и лет. За прошедшие годы я обращалась к многим невропатологам и принимала большее количество назначенных ими лекарств. Но, к сожалению, ни один из докторов не смог выявить причину моих болей и помочь. И только Рустам Рашидович отнесся ко мне внимательно и доброжелательно, разобрал эту непростую задачу, поставил диагноз и верно назначил лечение, которое подействовало с первых же дней. Лечение было долгим и за это время качество моей жизни заметно улучшилось. Головные боли стали беспокоить гораздо реже, а главное, оказалось, что с ними можно эффективно бороться. Очень хорошо, что доктор идет в ногу со временем, постоянно повышает свою квалификацию и назначает современное лечение. Хотелось бы как можно больше видеть таких специалистов в нашей медицине. Большое спасибо.
Поликлиника №26 на Ереванской (ГП 166 филиал 1) - ул. Ереванская, д. 23
Очень давно искала хорошего невролога по вопросу мигрени и вот, наконец, попала к Рустаму Рашидовичу. Многие врачи дают устаревшие рекомендации. Пообщавшись с Р. Р., появилась надежда. Ответил на все вопросы, назначил лечение.
Клиника «Здоровье Человека» в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 40
Пережила кровоизлияние в мозг с осложнениями в виде инсульта, месяц реанимации + полгода восстановления. Рустам Рашидович назначил лечение, правильные лекарства и был крайне внимателен, есть желание возвращаться еще и еще. Спасибо.
Поликлиника №26 на Ереванской (ГП 166 филиал 1) - ул. Ереванская, д. 23
Хочется сказать большое спасибо доктору! Попала к нему после инсульта, в больнице ничего толком не объяснили, а он так доступно, просто все рассказал, что я вышла от доктора с чувством, что я побывала на приеме у супер доктора! Год уже у него наблюдаюсь, всегда принимает безотказно, даже если к нему невозможно попасть на прием. Спасибо Рустаму Рашидовичу за его терпение, за его выдержку и за нее талант! Всевышний поцеловал Вас, когда Вы родились! И спасибо большое Вашим родителям за такого талантливого сына! Здоровья Вам, Рустам Рашидович!
Поликлиника №26 на Ереванской (ГП 166 филиал 1) - ул. Ереванская, д. 23
Внимательный, знающий своё дело невролог. Очень довольна, что попала к нему на приём. Назначил лечение, всё хорошо объяснил.
Спасибо!
Понравилось
Единственный невролог, который поставил правильный диагноз! Лечили от вертебробазилярной недостаточности на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, была у мануальщиков, остеопатов, ставили капельницы с Мексидолом. Но голова кружилась по-прежнему! Сильно тошнило. Оказывается, как объяснил Рустам Рашидович, это доброкачественное позиционное головокружение, и лечится это специальными упражнениями. Он сначала сам показал, как их проводить, назначил препараты и дал комплекс специальной гимнастики. Спасибо огромное!
Спасибо!
100% врач, с огромнейшей базой знаний, очень разумный, грамотный, отзывчивый и просто очень крутой в своём деле! Дай бог Вам, Рустам Рашидович, и Вашей семье, духовного блага, здоровья и всего самого наилучшего, спасибо, что Вы есть! Кирилл.
Спасибо вам!
Поликлиника №26 на Ереванской (ГП 166 филиал 1) - ул. Ереванская, д. 23
Я врач с 37-летним стажем. С доктором познакомились в июле 2017 года. Я думала, что среди молодых врачей уже нет хороших специалистов. Ошиблась. Выше всяких похвал. Великолепные знания, внимательный, и, как человек, замечательный. Знаю, что он из семьи медиков. Поздравляю родителей с таким сыном!
Спасибо!
Попала к этому доктору случайно 29 октября во время акции по обследованию сосудов головного мозга и была поражена, насколько точно он сразу понял проблему моего здоровья, и дал рекомендации. И все это в очень понятной и доброжелательной форме. Спасибо, доктор!
Рада, что Рустам Рашидович пришёл именно к нам. После его консультаций и назначенного лечения бегаю как новенькая. Приятно, когда человек на своём месте.
Очень хороший специалист. Выслушает, объяснит, что за проблема у пациента со здоровьем и грамотно назначит лечение. Очень внимательный врач.