Байбурцян Айк Оганесович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.4

Байбурцян Айк Оганесович

Байбурцян Айк Оганесович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Перовская, д. 66, корп. 6
Новогиреево(1,2км)
Перово(1,3км)

Рязанский проспект(3,0км)

Байбурцян Айк Оганесович
Отсутствие передних зубов – это настоящая катастрофа, с которой я столкнулась. В клинике, где мне их удаляли, предложили варианты протезирования, но меня они не устроили, также, как и сервис. Подруга посоветовала пойти на приём к главному врачу клиники «Имплант центр» - Байбурцян Айку Оганесовичу. Сказать вам честно, он меня впечатлил с первого взгляда, врачам с такой внешностью хочется верить. И моя интуиция меня не подвела. Перебрав разные варианты, которые он мне предлагал, я остановила свой выбор на имплантах Osstem. Выглядят они замечательно, я очень довольна, от настоящих зубов не отличить.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» - ул. Перовская, д. 66, корп. 6
Я постоянный клиент стоматологии Имплант–центр. Ставили три импланта, правда, не за один раз. Были бы средства, сделала бы сразу. Главный врач стоматологии Байбурцян Айк Оганесович ставил импланты, у Безмаркиной лечила зубы. Для постоянных клиентов всегда есть скидки, рассрочки - периодически ими пользуюсь! Советую не жалеть денег и не экономить на своем здоровье, ходить в стоматологию вовремя.
Я очень довольна! Огромное спасибо доктору Айку Оганесовичу, поставили мне имплант. Это было впервые в моей жизни, было очень тревожно. Но после первого знакомства и консультации у доктора, все страхи куда-то улетучились. Его профессионализм видно невооруженным глазом. Всё мне по полочкам рассказал, показал и все сомнения и страхи исчезли. Впервые вижу такое отношение, как к близкому. Это радует, что остались ещё такие врачи и люди. Спасибо, я теперь только к вам! Желаю Вам и вашей клинике "Имплант-Центр" процветания!