Бородаенко Елена Юрьевна, гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Бородаенко Елена Юрьевна

Бородаенко Елена Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 19.09.2019
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» на площади Ильича
М Площадь Ильича (433м)
М Римская (463м)
М Марксистская (1,3км)
Гастроэнтеролог - от 2550 р.
Терапевт - от 2550 р.
ул. Первомайская, д. 42
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» - Первомайская 42
М Измайловская (613м)
М Первомайская (815м)
М Щелковская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 2550 р. / на дом - от 5200р.
Терапевт - от 2550 р. / на дом - от 5200р.

1998 Курский государственный медицинский университет
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Отзывы о Бородаенко Елена Юрьевна

Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Не выявив причину, назначила антибиотики. Недостаточное обследование.

Обратилась с воспалением лимфоузлов. Из обследований было назначено: анализ крови (в норме) и УЗИ. На повторном приеме врач поставила диагноз воспаление слюнных желез и прописала курс антибиотиков. Что в моем случае нежелательно, т. к. у меня ослаблен иммунитет после операции. С диагнозом не согласна, т. к. если бы были проблемы со слюнными железами, тогда бы была сухость во рту (из консультации стоматолога). Буду искать другого специалиста.

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42

Прием, на мой взгляд, прошел хорошо, и клиника приятная и просторная, кабинет врача тоже. Мне уделили достаточно времени на приеме. Я обратился к специалисту с тем, что у меня зимой была язва, она заросла, но кое-что осталось и нужно это долечить. Я могу сказать что Елена Юрьевна приятный человек. Но мне пока сложно составить какие-то аргументированное мнение, потому как это был мой первый прием у этого врача и мне сложно охарактеризовать доктора Бондаренко как специалиста. На прием к ней я пришел уже со своими готовыми анализами и врач их посмотрела, от нее это и требовалось. Вопросы мне доктор позадавала, живот она пощупала. Лечение мне доктор назначила, курс терапии рассчитан на две недели и после этого, по идее, мне нужен будет повторный прием. Я могу сказать, что то, о чем говорила специалист, мне это было понятно.

Я был пациентом у доктора Бородаенко Елены Юрьевны. Я обратился к ней в первый раз. Я выбрал специалиста, ориентируясь на рейтинг и на отзывы. Приняла доктор меня в назначенное время, сколько я пробыл у врача я не засекал, но, как мне кажется, минут 20-30. Стоимость приема для меня была необременима, но мне не с чем сравнить.

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42

Елена Юрьевна вела на приеме себя довольно странно, разговаривала на "ты". Не рекомендую к посещению.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Естремский Игорь Иванович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист - Москва
от 1900 р.
Естремский И. И.