Бородаенко Елена Юрьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
5.5

Бородаенко Елена Юрьевна

Бородаенко Елена Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 29.11.2019

Гастроэнтеролог — от 2550₽ / на дом — от 5200₽ Терапевт — от 2550₽ / на дом — от 5200₽
ул. Первомайская, д. 42

(499) 288-72-51

• 1998
    Курский государственный медицинский университет
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Бородаенко Елена Юрьевна
Понравилось
Мне все понравилось у доктора: и рекомендации, и назначения. Елена Юрьевна определила диагноз, и я уже прошла лечение. Мне все помогло. Я была у доктора 3 раза и могу ее всем рекомендовать. Она ответственный и доброжелательный человек. Объясняет все понятным языком. Принимала меня вовремя, на прием отводила 10-15 минут. Этого времени вполне хватало.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Понравилось
На приеме у доктора Бородаенко я была не впервые. Когда я пришла, увидела знакомое лицо и поняла, что уже была у этого специалиста. В общем-то, никакого осмотра не было, я пришла для того, чтобы показать результаты анализов, которые у меня были. Елена Юрьевна их посмотрела и сказала, что надо пройти дополнительное обследование и назначила первичное медикаментозное лечение. К приему лекарств я уже приступила, но еще не знаю, насколько рассчитан курс, так как доктор про это ничего не сказала. Я так поняла, что для начала нужно сдать анализы и тогда, наверное, врач обо всем подробно расскажет. В принципе, доктор Бородаенко показалась мне нормальным специалистом. Я думаю, что в таких клиниках не работают не дружелюбные врачи. Прием начался в назначенное время.
Дело в том, что я уже была записана на прием к другому гастроэнтерологу, но пришлось очень долго ждать, поэтому я решила сходить хоть куда-нибудь для того, чтобы что-то узнать. Уже «подходит» запись другого специалиста, посмотрим на то, что он мне скажет. Я не уверена, что продолжу наблюдаться у Елены Юрьевны, может быть, приду снова. Мне нужно было получить первичную информацию и меня это устроило. Я не знаю, как доктор Бородаенко работает с другими заболеваниями, по моему мнению, все индивидуально. Прошло только пара дней, пока я не вижу улучшений, но делаю все, что сказала врач. Когда появятся результаты, я смогу оценить качество ее работы. То, что меня встретили вовремя и проводили улыбаясь — это стандартно. Я считаю, что это не настолько важно, как результат.
Спасибо за ваш отзыв!
Нет
Не понравилось
Не выявив причину, назначила антибиотики. Недостаточное обследование.
Обратилась с воспалением лимфоузлов. Из обследований было назначено: анализ крови (в норме) и УЗИ. На повторном приеме врач поставила диагноз воспаление слюнных желез и прописала курс антибиотиков. Что в моем случае нежелательно, т. к. у меня ослаблен иммунитет после операции. С диагнозом не согласна, т. к. если бы были проблемы со слюнными железами, тогда бы была сухость во рту (из консультации стоматолога). Буду искать другого специалиста.
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пришлите нам на почту ваши данные и подробное описание приема, передадим вашу жалобу экспертам для дальнейшей работы.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Прием, на мой взгляд, прошел хорошо, и клиника приятная и просторная, кабинет врача тоже. Мне уделили достаточно времени на приеме. Я обратился к специалисту с тем, что у меня зимой была язва, она заросла, но кое-что осталось и нужно это долечить. Я могу сказать что Елена Юрьевна приятный человек. Но мне пока сложно составить какие-то аргументированное мнение, потому как это был мой первый прием у этого врача и мне сложно охарактеризовать доктора Бондаренко как специалиста. На прием к ней я пришел уже со своими готовыми анализами и врач их посмотрела, от нее это и требовалось. Вопросы мне доктор позадавала, живот она пощупала. Лечение мне доктор назначила, курс терапии рассчитан на две недели и после этого, по идее, мне нужен будет повторный прием. Я могу сказать, что то, о чем говорила специалист, мне это было понятно.
Я был пациентом у доктора Бородаенко Елены Юрьевны. Я обратился к ней в первый раз. Я выбрал специалиста, ориентируясь на рейтинг и на отзывы. Приняла доктор меня в назначенное время, сколько я пробыл у врача я не засекал, но, как мне кажется, минут 20-30. Стоимость приема для меня была необременима, но мне не с чем сравнить.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо вам за отзыв о специалисте!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Елена Юрьевна вела на приеме себя довольно странно, разговаривала на "ты". Не рекомендую к посещению.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Очень хороший специалист в своей области, подробно все объяснила и рассказала, это лучший гастроэнтеролог, которого я видел. Спасибо Вам!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Бородаенко Елена Юрьевна прием провела очень хорошо и профессионально. Все быстро и вовремя. В первый же прием врач назначила мне лечение. Для первичной консультации уделила мне достаточно времени и все объяснила. Все прошло замечательно. На данный момент доктором я довольна.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Юрьевна начала прием минута в минуту. Уделила достаточно времени. Внимательно выслушала меня. Дала мне консультацию, выписала рекомендации и направила на анализы. Ответила на все возникшие вопросы. Сегодня приду к ней повторно, чтобы проанализировать результаты обследования и решить насчет дальнейших действий.
Прямо под старый Новый год нас посетила огромная удача в лице Елены Юрьевны Бородаенко. Жизненные обстоятельства заставили пригласить врача на дом для нашей пожилой мамы. На все вопросы мы получили подробнейшие и квалифицированные ответы и рекомендации по лечению и уходу. Кроме того, мы очень благодарны за душевное участие и теплое, внимательное отношение, которого так часто не хватает. Уважаемая Елена Юрьевна! Мы поздравляем Вас с Новым годом, желаем Вам здоровья и счастья, а самих себя поздравляем со знакомством с Вами!
Посетили врачаЯнварь 2018
Бородаенко Елена Юрьевна на моем первичном приеме, уделила мне достаточно времени и внимания. Провела мне консультацию, на которой ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила мне лечение. При этом, была очень внимательна по отношению ко мне. Я считаю, что она хороший специалист. Приду к ней снова.
Прием стоил своих денег. Давно я не видела, чтобы врачи так хорошо относились, как правило, вижу равнодушно-формальное отношение и шаблонные схемы лечения. Только этого не всегда достаточно. Терапевт Бородаенко приятно удивила, она врач с многолетним стажем и до сих пор хранит в себе прекрасные человеческие качества. С вниманием слушала, по-доброму общалась, спокойно отвечала на вопросы. С назначениями быстро определилась, я с ними была согласна. Так и нужно работать.
Хороший врач с опытом и всеми необходимыми знаниями и навыками, которые нужны в ее работе. Обращалась к ней однажды, когда недомогание почувствовала, так она быстро поняла, что со мной, назначила лечение и буквально через несколько дней я уже была полна сил и энергии для новых свершений. Приятно, что врач настолько грамотный и при этом не презирает своих пациентов, находит с каждым общий язык и умеет спокойно, понятно донести информацию. Это особый дар, который не у каждого есть. Спасибо за такого специалиста, я посоветую ее, даже не раздумывая.
Не боюсь посоветовать этого специалиста, она уже стала для нас семейным врачом. Сама обращалась несколько раз, родители тоже ходили, потом все нахваливали, что такой хороший, такой внимательный врач. На самом деле я с ними полностью согласна, потому что у Елены Юрьевны огромные познания в медицине. Она точно ставит диагнозы и качественно лечит. Я иногда вижу, как небрежно порой врачи выполняют свою работу, Елену Юрьевну в этом не упрекнешь, если она берется за что-то, то подход у нее очень серьезный. За это уважаю и благодарю.