Чанаканов Загир Исмаилович,детский хирург, уролог, хирург, эндоскопист - Москва
8.3

Чанаканов Загир Исмаилович

Чанаканов Загир Исмаилович, Москва: детский хирург, уролог, хирург, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Первомайская(481м)
Измайловская(1,2км)

Щелковская(2,2км)

• 2002
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Чанаканов Загир Исмаилович
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Несколько раз обращались с детьми к этому врачу. Каждый раз удивляюсь, что такой высококлассный специалист работает в обычной районной поликлинике. Это действительно врач, к которому не раздумывая бежишь за советом и помощью. Загир Исмаилович всегда очень спокойный, терпеливый и добрый, тактично и грамотно проводит осмотр. Дети, чувствуя такое отношение, легко идут с ним на контакт. Спасибо огромное Вам за Ваш труд!
Детская поликлиника №56 на Севастопольском проспекте - Севастопольский просп., д. 40
Понравилось
Мы не первый раз обращаемся к Чанаканову З. И., в детской поликлинике №56. И каждый раз получаем невероятную профессиональную помощь. Впервые сталкиваюсь с таким внимательным детским врачом. Врач не ограничивается стандартами, рассматривая пациента и проблему со всех медицинских сторон. Если бы все врачи были такими как Загир Исмаилович, люди перестали бы болеть.
Замечательный врач! Очень внимательно осмотрел ребенка. Рекомендации грамотные, даны на простом, понятном языке. Побольше бы таких врачей.
Детская поликлиника №56 на Севастопольском проспекте
Мы благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Считаем залогом качественной медицины профессионализм медицинского персонала, вежливое и корректное общение с пациентами. Мы уделяем большое внимание отзывам и предложениям наших пациентов по организации оказания медицинской помощи в нашей организации.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Понравилось
Внимательность и компетентность доктора.
Не понравилось
С таким внимательным отношением к ребенку я еще ни разу не сталкивалась, хотя врачей, в том числе хирургов, посещали разных. Мало того, что доктор тщательно расспрашивал меня, потом сына, что его беспокоит, он еще досконально осмотрел ноги, пропальпировал суставы и доходчиво рассказал, почему у подростка могут возникать боли в суставах.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Хороший доктор, даже к профосмотру относится серьезно, проверяет ребенка внимательно, а не просто для галочки в карте. Спасибо, что вы в нашей поликлинике!

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Понравилось
Понравилось отношение, разъяснение, человеческий язык.
Не понравилось
Обратилась к доктору с дочерью пяти лет из-за нароста на гениталиях. Доктор аккуратно всё посмотрел, уговаривая ребёнка, проанализировал и сразу сообщил, что это за нарост. Объяснил, в каком случае понадобится повторное обращение, а в каком нет. В общем, я довольна, рекомендую.
Медицинский центр «Тигренок» - 9-я парковая 8А
Были у доктора на плановой диспансеризации с месячным малышом. Помыл, продезинфицировал руки и ожидал пока распакуем малыша, не торопил молодых еще неопытных родителей. Ребенка посмотрел очень аккуратно, бережно, тщательно, общался с ним во время осмотра. Дал рекомендации за чем нужно наблюдать, объяснил на что обращать внимание, все очень спокойно. На вопросы все уточнил подробно, доступно. У нас остались самые замечательные впечатления от работы врача.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Очень понравился прием у врача. Присоединяюсь ко всем отзывам. Хороший специалист. Два дня искала по врачам, что с ребенком. Педиатр ответ не дала, а Загир Исмаилович успокоил, объяснил и внес ясность, хотя это немного не по его профилю. Грамотный врач.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Один из врачей нашей поликлиники, к которому хочется идти. Единственный увидел нашу проблему, с которой я стучалась в десятки кабинетов! Быстро направил куда надо и теперь получаем нужное лечение. Опытный и очень внимательный, находит подход к каждому малышу!
Детская поликлиника №29
Администрация ГБУЗ «ДГП№122 ДЗМ» благодарит Вас за теплый отзыв о нашем сотруднике, информация принята к сведению.
Всегда рады Вам помочь, желаем крепкого здоровья!
Детская поликлиника №29 - ул. Амурская, д. 62А
Понравилось
Внимательный, опытный специалист. Всегда даст развернутые ответы на интересующие вопросы относительно здоровья ребенка. При необходимости назначит обследования у других специалистов, ну и конечно же даст рекомендации по лечению. Скажет, на что стоит обратить внимание, что можно делать, а что нельзя - и все это в понятной и доступной форме.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Вдумчивый, внимательный доктор, настоящий специалист с прекрасным подходом к детям, ничего не забывает, опытный!

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Замечательный детский хирург! Адекватный, компетентный специалист, к которому не страшно вести своего ребёнка.