Чанаканов Загир Исмаилович, детский хирург, уролог, хирург, эндоскопист - Москва

Чанаканов Загир Исмаилович

кандидат наук

Чанаканов Загир Исмаилович, Москва: детский хирург, уролог, хирург, эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Севастопольский просп., д. 40
Детская поликлиника №56 на Севастопольском проспекте
М Калужская (1,8км)
М Новые черемушки (1,8км)
М Каховская (1,9км)
9-я парковая 8А
Медицинский центр «Тигренок»
М Первомайская (455м)
М Измайловская (1,2км)
М Щелковская (2,2км)

2002 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Чанаканов Загир Исмаилович

+2.0 Отлично Детская поликлиника №56 на Севастопольском проспекте - Севастопольский просп., д. 40

Замечательный врач! Очень внимательно осмотрел ребенка. Рекомендации грамотные, даны на простом, понятном языке. Побольше бы таких врачей.

04.03.19 15:43
Мы благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Считаем залогом качественной медицины профессионализм медицинского персонала, вежливое и корректное общение с пациентами. Мы уделяем большое внимание отзывам и предложениям наших пациентов по организации оказания медицинской помощи в нашей организации.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.

Внимательность и компетентность доктора.

С таким внимательным отношением к ребенку я еще ни разу не сталкивалась, хотя врачей, в том числе хирургов, посещали разных. Мало того, что доктор тщательно расспрашивал меня, потом сына, что его беспокоит, он еще досконально осмотрел ноги, пропальпировал суставы и доходчиво рассказал, почему у подростка могут возникать боли в суставах.

24.01.19 14:56

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.

Хороший доктор, даже к профосмотру относится серьезно, проверяет ребенка внимательно, а не просто для галочки в карте. Спасибо, что вы в нашей поликлинике!

24.01.19 15:00

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.

Ламшакова Галина Николаевна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Ламшакова Г. Н.
ул. Новаторов, 16
Дегтерева Людмила Анатольевна, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Дегтерева Л. А.
ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Воронин Ростислав Викторович, Детский хирург, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Воронин Р. В.
ул. Академика Пилюгина, д. 6