Врач общей практики
7.2

Сатырова Альфира Алимжановна

Сатырова Альфира Алимжановна, Москва: врач общей практики, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 27.01.2022

ул. Введенского, д. 14А
Беляево(967м)
Калужская(1,5км)

Коньково(1,8км)

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Дагестанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Хороший доктор.
Не понравилось
Хожу третий год к данному терапевту, всегда выслушает жалобы. Назначит развернутые анализы. Обследования.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Мягкость и участие к пациенту, человеческое отношение, профессионализм.
Не понравилось
Доктор сильно ограничена временем приёма - 12 минут на человека слишком мало. Но это критика не к врачу, а к подходу медицинских учреждений в целом.
Терапевт Сатырова А.А. уже несколько лет является нашим семейным врачом, так как мы прикреплены к этой поликлинике по месту жительства. Получилось так, что личный контакт установился сразу: я тогда пришёл на приём к врачу с больным сыном-подростком (сильный аллергический отёк). Сатырова А.А. сразу, с минимумом формальностей, верно оценила ситуацию, подсказав нужное лекарство, и даже собственноручно сделала инъекцию лекарства сыну, так как медлить было нельзя. Отёк спал уже через пару часов. Это только один из наиболее запомнившихся эпизодов. На приём к доктору неоднократно ходил и я сам как по поводу собственного здоровья, так и для консультации по здоровью своей престарелой матери, которая самостоятельно уже не может передвигаться и посещать поликлинику. И во всех случаях я получал квалифицированную помощь и человеческое отношение к пациенту, что в наше время - редкость.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Больше к ней не пойду никогда. [... ].
Не понравилось
Полный шок от посещения.
Вчера была на приеме у терапевта Сатыровой А. А. В полном шоке. Кто нас лечит? ! Мне нужно было только выписать лекарства. [...]. 1. Почему не пошла к участковому доктору? В ЕМИАС нет указания кто участковый. На этот день запись была только к указанному. Услугами поликлиники практически не пользуюсь. 2. Почему пришла на полчаса раньше времени, указанного в талоне? Хотелось бы отметить, что очереди не было вообще. Вышел человек, зашла я, за мной не было никого. 3. Почему эндокринолог не выписала рецепт в первый раз сама? Стала считать в столбик 56*3. На клавиатуре набирает одним пальцем, проведите с персоналом элементарнейшие курсы компьютерной грамотности. 4. Обрывает на полуслове, на вопросы не отвечает. 5. Позволяет себе разговаривать с пациентом на "ты", что вообще никуда не годится. Неужели в Москве так плохо с медицинским персоналом или это проблема конкретной поликлиники? ! Буду писать в Министерство здравоохранения Москвы.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Сатыровой Альфире Алимжановне! Очень внимательная и грамотная врач и приятный в общении человек. Это такая сейчас редкость, когда врач тебя встречает с улыбкой! А самое главное, правильно назначает лечение! Желаю Вам крепкого здоровья!
Не понравилось
Осложнения после пребывания в стационаре.
Проверено (1)
Понравилось
Обходительная, прислушивается ко всем проблемам, которые ей говорил, назначает обширное лечение.
Не понравилось
Все очень хорошо.
Болел ковидом.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор ведёт себя терпеливо и участливо, поясняет свои действия, даёт профессиональные советы по поводу лечения. Поразило, что доктор запросто оставила нам свой номер телефона для связи, чтобы мы могли позвонить и проконсультироваться, в случае ухудшения. Возможно, сейчас у врачей есть такая инструкция - всё-таки, при ковиде их подопечные не могут приходить для консультации в поликлинику. Звонить нам не пришлось, благодаря достаточно лёгкой форме болезни. Но сам факт наличия такой связи действует чрезвычайно утешительно! А как мы знаем, все болезни, как и исцеление, начинаются в голове. Поэтому, мы очень благодарны доктору за такое отношение!
Мы с мужем, один за другим, заболели коронавирусом, вызывали врача на дом, к нам приезжала Альфира Алимжановна Сатырова, наш участковый врач. Я уже вылечилась, буквально пару дней назад получила сертификат переболевшего, муж сейчас лечится дома.
Да
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Их нет.
Выражаю глубокую благодарность врачу-терапевту Сатыровой Альфире Алимжановне за внимательное чуткое отношение к своим пациентам, грамотное обследование, за правильное выявление диагноза и подбор нужных лекарственных средств, за ее профессионализм. Рекомендую всем этого очень внимательного врача-терапевта! Человек действительно разбирается в том, что он делает, он помогает людям! Здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родным! Прошу администрацию обратить внимание на мой отзыв, отблагодарить, поощрить замечательного врача! Спасибо!
Проверено (1)
Вызвала врача, так как заболела. Температура высокая, горло болело ужасно. Пришла Сатырова Альфира Алимжановна. Очень вдумчиво и внимательно посмотрела. Назначила лечение. Я врачом довольна. Это хороший специалист и отзывчивый человек. Спасибо ей за ее труд.
Проверено (1)
Понравилось
Тщательный осмотр пациента.
Вызывала врача на дом. Так как заболела вся семья. По вызову пришла Альфира Алимжановна. Ее визитом очень довольна. Врач очень внимательный. Осмотр провела тщательно. Я даже удивилась. Осмотрела горло, прослушала легкие (хороший слух), услышала хрипы, выписала направление, посетила на следующий день.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Выражаю искреннюю благодарность врачу Сатыровой Альфире Алимжановой (ДКЦ № 1, филиал №2) за высокий профессионализм и отзывчивое человеческое отношение! Моя бабушка слабослышащая, а дедушка глухой с рождения - с ними бывает очень сложно общаться, особенно сейчас в пандемию, когда чтение по губам невозможно из-за медицинских масок. Сатырова Альфира Алимжанова всегда очень внимательно, отзывчиво и с пониманием относится к моим не слышащим бабушке и дедушке. Выслушивает их и старается донести всеми доступными способами необходимую информацию. Не каждый специалист готов с таким вниманием и упорством общаться с слабослышащими/глухими людьми. Искренне благодарю! Без Вас жизнь моих бабушки и дедушки была бы гораздо сложнее. Спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Мы заболели в январе 2021 года, ковидом. Хотим выразить благодарность нашему доктору Сатыровой А.А., которая в тяжелое для нас время оказала нам помощь. Она очень внимательно отнеслась к нам, как к своим родителям. Принесла лекарства, дала рекомендации по лечению. Очень часто посещала нас, следила за нашим здоровьем, отнеслась к нам с сочувствием и пониманием. Благодаря ее помощи, мы постепенно вернулись к нормальной жизни. Альфия Алимжановна проявила себя как настоящий профессионал и человеком с большой буквы. Как хочется, чтобы в эти смутные времена было побольше таких докторов. Желаем ей здоровья, благополучия и просим администрацию отметить работу такого замечательного врача и человека! С уважением, семья Кузнецовых, Иван Степанович 91 г., Фаина Васильевна 87 л.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Хочу передать благодарность за своевременно оказанную помощь, правильно поставленный диагноз, организацию госпитализации и ваши советы, что взять с собой в больницу. Благодаря Вам я жива, огромное спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хотела поделиться словами благодарности в адрес Сатыровой Альфиры Алимжановны, обращалась для оформления справки 001-ГС/у. При первичном обращении очень подробно разъяснила, каких врачей надо пройти и какие сдать анализы для ее получения, а так же в какие сроки она будет готова. Когда все необходимое было собрано, а справка подписана, Сатырова А. А. лично позвонила и сообщила о ее готовности. Также хочется отметить, что к данному врачу обращаюсь не впервые и она всегда внимательна, отзывчива и всегда готова прийти на помощь своим пациентам.
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Чудесный доктор! Попала к ней, когда наш дом был прикреплен к ней, жаль, что открепили от нее. Пришла в процессе лечения неврита зрительного нерва, с длинющим списком назначений от невролога из ДКЦ 1-ой градской - от огромного анализа, уколов, рентгенов, УЗИ, вплоть до МРТ и куча другого. Понимая возможные причины развития данного заболевания, что это может быть лишь вершина жуткого айсберга, назначила все сразу без каких-либо вопросов, т. к. заболевания, которые могут лежать в основе неврита - достаточно серьезные, и требуют максимально быстрого выявления и принятия мер мед. реагирования. Не поленилась контролировать очередь на МРТ и по возможности сообщать о ее движении. За что отдельное спасибо! Может быть, я не все хорошее сейчас написала. Много положительных эмоций, наверное, мешают структурировать мысли. Но врач, который не просто лечит, а ещё и вкладывает душу в пациента - это доктор! Спасибо огромное! Искренне желаю больших успехов в выбранном Вами пути!
Поликлиника №74 на Введенского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С уважением, администрация Диагностического клинического центра № 1.
Проверено (1)
Понравилось
Наш семейный врач, очень отзывчивая! Благодарим всей семьей. Бабушке 80 лет, со здоровьем проблем много. Альфия Алимжановна, всегда внимательна к ней. Бабушку 2 раза в год госпитализируют планово. Доктор всегда оперативно выписывает направления на анализы, ЭКГ. Выбирает удобное время, чтобы бабушка попала в один день ко всем специалистам и долго в очереди не сидела, так как у бабушки артрит и ей тяжело ходить. И не только к нам доктор такая внимательная, но и ко всем ее пациентам. Еще раз большое спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Хотела сказать огромное спасибо за отзывчивость и огромный профессионализм Альфире Алимжановне. Все прекрасно знают, как тяжело работать на приеме обшей практики, но данный специалист всегда готова выслушать. От души желаю профессионального удовлетворения от профессии и человеческого счастья и здоровья!
Проверено (1)
Очень благодарна доктору Сатыровой Альфире Алимжановне за чуткое отношение, внимательность, профессионализм, добродушие и понимание. При обращении к доктору был правильно выставлен и подтвержден диагноз, правильно предложены анализы и назначения! Спасибо Вам огромное! Успехов и благополучия всегда! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач! Всегда выписывает необходимые назначения. Всегда спокойна, позитивна. По сравнению с другими врачами из нашей поликлиники - просто умничка. Хожу теперь только к ней. Наверное, буду переводиться от своего участкового врача. Рекомендую!
Врача рекомендую.
Проверено (1)
Я уже как год наблюдаюсь у врача Сатыровой А. А. Такого врача я давно не встречала. Очень квалифицированный, внимательный врач, дает всегда хорошие рекомендации и советы. Побольше бы таких врачей, как Сатырова А. А. было бы в нашей поликлинике.
Поликлиника №74 на Введенского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С уважением, администрация Диагностического клинического центра № 1.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Отстой! Пришёл после больницы для продления больничного. На меня вывалили ведро ***, потому что я не пришёл к своему терапевту (записываться могу к любому). Осмотра не производилось. Зачем-то забрала закрытый больничный и выписку из больницы. При этом весь приём сопровождался бухтежём: "Зачем Вы пришли". Позвонил в департамент здравоохранения - все больничные должны быть у пациентов. Завтра пойду ругаться. Ну и к заведующей зайду.
Поликлиника №74 на Введенского
Добрый день! Я ознакомилась с Вашим отзывом и не смогла оставить его без внимания. Уровень профессионализма медицинского персонала, соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами являются приоритетными задачами в работе нашего учреждения. Мне хотелось бы пообщаться с Вами лично для уточнения деталей Вашего посещения нашего учреждения. Полученная от Вас информация будет проанализирована и учтена в мероприятиях, направленных на повышение качества работы сотрудников и оптимизацию маршрутизации пациентов. В связи с тем, что в отзыве нет контактов для обратной связи с Вами, я буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-(495)-333-60-30 или по электронной почте kdc1-f2@zdrav.mos.ru. С уважением, Елена Борисовна Патрикеева, врач методист филиала № 2 Диагностического клинического центра № 1
Проверено (1)
Врач очень хороший и грамотный! Настоящий специалист своего дела, очень доволен, что у моей семьи такой врач. Спасибо!
Поликлиника №74 на Введенского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего сотрудника. С Уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.
Проверено (1)
Сатырова - не врач. Пациента не осматривает, не слушает совсем. Смотрит в монитор и распечатывает готовый бланк, где написан результат якобы проведённого осмотра. Была на приёме четыре раза, всегда одно и тоже. Вообще не слышит пациента, переспрашивает по несколько раз и пишет рецепт, который вообще противопоказан, так как не изучает карточку пациента.
Поликлиника №74 на Введенского
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что профессионализм сотрудников, качество оказания медицинской помощи и ее доступность являются приоритетными задачами в нашей работе. Мы хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Просим Вас сообщить нам Ваши контактные данные для связи, либо связаться с нами по телефону 8(499)336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация Диагностического клинического центра №1.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу врачу Сатыровой А. А.. Очень ответственная и внимательная, всегда выслушает, даст понятные рекомендации на понятном нам, пенсионерам, языке, без всяких там "медицинских терминов". Как-то будучи у нее на приеме, не нашлись мои анализы, так она сама пошла их разыскивать. Побольше бы таких врачей! С уважением, Косырева А. П..
Проверено (1)
Врач замечательный, добрый, отзывчивый. Всегда принимает с улыбкой, слушает, а самое главное, её назначения и лечение помогает встать на ноги. Спасибо ей огромное.
Поликлиника №74 на Введенского-ул. Введенского, д. 14А
Неоднократно обращаясь к доктору Сатыровой А. А. сталкивались всегда с ее внимательным и доброжелательным отношением, желанием помочь, даже за счет личного (обеденного) времени. Ее стремление все выяснить точно и перепроверить вызывает уважение и доверие. Хотим пожелать успехов и выразить нашу благодарность.
Сатырова в грубой форме высказала мне, что принимать меня не будет, пока я сама не найду карту, которую они потеряли. Целый час меня посылали, то в регистратуру, то на медицинский пост.
Это не врач. Дважды была на приеме и дважды слышала одну и туже фразу: "Вы - не мой пациент, идите к своему участковому". Говорить о квалифицированной помощи не приходится.
Альфира Алимжановна очень грамотный врач! Очень довольна её назначением. Рада, что попала именно к ней, спасибо Вам! 🌹
Сатырова очень хороший врач! Хожу уже давно к ней. Всегда внимательна, приветлива, готова помочь! Спасибо Вам!
Сатырова- не врач. Вместо назначения лекарств рекомендует самим ознакомиться в интернете и выбрать то, что можно принимать. Тянет время ужасно. Итог - 0.