Сафин Динар Адхамович, сосудистый хирург - Москва

Сафин Динар Адхамович

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву

Сафин Динар Адхамович, Москва: сосудистый хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019
б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Центр сосудистой патологии «Гемангиома»
М Чкаловская (735м)
М Курская (776м)
М Китай-город (958м)

Информация о враче

Сосудистый хирург, занимаюсь лечением младенческих гемангиом, венозных мальформаций, лимфатических мальформаций у детей и взрослых. Провожу медикаментозную терапию, провожу лазерную коррекцию, выполняю склеротерапию и хирургическое лечение сосудистой патологии.

Специализация

9%Лимфатическая мальформация
7%Розацеа (розовые угри)
7%Акне (угри)
6%Купероз

2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Медицинские ассоциации

• International Society for the Study of Vascular Anomalies (ISSVA)
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов
  • Ассоциация детских хирургов России

Отзывы о Сафин Динар Адхамович

Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Попали к Динару Адхамовичу год назад. Ребёнку на тот момент было 13 лет. Обширная гемангиомы левой щеки ему была удалена в возрасте 2 месяцев в ДРКБ. Осталась деформация и темно-синее пятно в половину лица. Не знали как восстановить цвет и объём, искали врачей и нашли! На сегодняшний день, после нескольких лазеров и плазмотерапии, восстановился ровный кожный покров и объём. Конечно, 13 лет назад не было таких препаратов и лазеров, как сейчас. Динар Адхамович практически восстанавливает нам лицо. Огромное спасибо за вашу работу, грамотный подход и, главное, достижение того результата, которого мы так долго ждали и искали.

15.09.19 18:42
Спасибо за ваш отзыв!
Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Самый лучший врач, очень внимательный, позитивный и доброжелательный. Отличный специалист!

Я благодарю Бога, что узнала о клинике, приехала и доверила самое ценное, что у меня есть нашему лечащему врачу с большой буквы - Сафину Динару Адхамовичу. Первая наша встреча состоялась в декабре 2017 года, мы тогда были совсем еще крошечки, и вот тогда нам поставили точный и правильный диагноз и назначили медикаментозное лечение+лазер. Динар Адхамович очень помог мне пережить все это время, пока проходило лечение, у меня нервы были на пределе, я пережила такой ужас до тех пор, пока мои дети не попали к нему на лечение, так как в нашем городе нам предлагали только ждать, вдруг само рассосется или прижигание азотом. Динар Адхамович - отзывчивый и очень хороший врач. Спасибо ему огромное! У сына был диагноз сегментальная младенческая гемангиома правой половины лица, а у дочки повехностная младенческая гемангиома левой ручки. Сейчас я смело говорю об этом заболевании, так как у дочки даже следа не осталось. А тогда было очень страшно, так как информации почти нет. Спасибо ему огромное за чуткость и трепетное отношение к детям. Побольше бы таких специалистов. Очень рекомендую. К сожалению, не разобралась как тут прикрепить фото.

08.09.19 16:10
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Вы один из лучших врачей в России. Специально приезжали с дочкой в июле 2019 года с гемангиомой на лице. Жаль, что не знали о вас раньше, уверен, давно бы уже решили свою проблему, а не экспериментировали с различными врачами, препаратами и т. п. Дай Бог вам здоровья и процветания! Приезжайте к нам в Уфу!

Вы лучшие.

03.08.19 22:00
Спасибо за Ваш отзыв и приглашение.
Все отзывы (21)Оставить отзыв

Кочетков Василий Андреевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва
Кочетков В. А.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
(499) 322-17-33

Андреенков Сергей Сергеевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
бесплатно
Андреенков С. С.