Максимова Иветта Варткесовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
7.4

Максимова Иветта Варткесовна

Максимова Иветта Варткесовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-84-32.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 29.11.2019
-50%
от 1400₽

от 18 лет
Акушер — от 1400 700₽ Врач УЗИ — от 1400 700₽ Гинеколог — от 1400 700₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1400 700₽
ул. Сиреневый бульвар, д. 15

• 2012 — н. в.
    Медицинский центр Гален
    Главный врач

• 1987
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Тверской государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Диагностика и лечение патологии шейки матки
    Оперативная гинекология, лапароскопия в оперативной гинекологии,гистероскопия в оперативной гинекологии на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    Работа с системами TVT-ABBREVO, Profit+M Total и Gynecare PROSIMA Combined
    Лечение бесплодия.Подготовка к ЭКО на базе клиники "Мать и Дитя"
    Актуальные вопросы профилактики и лечения невынашивания беременности на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    Современные методы профилактики, диагностики, лечения патологии шейки и ИППП. на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    Оперативная гистероскопия на базе ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова»
    Применение технологии «ПЛАЗМОЛИФТИНГ» (PLASMOLIFTING®) в гинекологии

Максимова Иветта Варткесовна
Понравилось
Все прошло очень хорошо и мне все понравилось! Доктор Максимова меня проконсультировала, осмотр на приеме провела и выдала мне все необходимые рекомендации. Я бы в Иветте Варткесовне отметила ее высокий уровень профессионализма, это стопроцентно, еще бы сказала, что она дальновидна и человечна, и дискомфорта у нее на приеме я не испытывала. Специалист мне назначила лечение. Доктору за ее работу я могу поставить оценку "5+", я осталась полностью удовлетворена своим посещением, меня все устроило!
У данного специалиста я на приеме побывала в первый раз и выбрала ее, опираясь на отзывы от других ее клиентов. На прием к доктору я попала вовремя и времени мне было уделено где-то около получаса.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понравилось
К доктору Маскимовой я обратилась не впервые. На самом деле с этим специалистом я знакома давно, в первый раз пришла к ней приблизительно года 2 назад. Меня привлекает ее профессионализм, отзывчивость и общение с пациентом. Конечно, Иветта Варткесовна относится ко мне очень приветливо. Она принимает меня вовремя, в этом плане все пунктуально, что тоже очень радует. Я обращалась по поводу определенного вопроса, доктор смогла оказать мне помощь. На мой взгляд, все проходит отлично. Ранее я уже получала назначения по медикаментозному лечению от этого специалиста и оно было эффективно, также все проходило положительно. Конечно, Иветту Варткесовну можно однозначно порекомендовать другим людям, что я, в принципе, и делаю. Я продолжу наблюдаться у этого врача.
Стоимость приема кажется мне нормальной, но цены на ультразвуковое исследование и анализы, на мой взгляд, выше среднего.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понравилось
Постоянного партнёра сейчас не имею и примерно месяц назад допустила ошибку - произошло всё без предохранения. Чуть позже начались неприятные ощущения "там", думала, что пройдёт, но этого не произошло. Пошла в эту клинику, попала к гинекологу Максимовой Иветте Варткесовне, она поставила хламидиоз. Вылечили очень быстро, сейчас всё просто отлично, но теперь буду внимательнее.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понравилось
У меня после полового акта были кровавые выделения и я хотела исключить какую-либо опасность. Я думала, что может быть у меня киста или внематочная беременность. Получилось так, что пришла я к доктору перед началом менструации, и полностью вся картина при осмотре не была ясна. Врач безболезненно посмотрела меня на кресле, сама провела УЗИ и ничего, из того, чего я боялась, она не увидела. Мы договорились, что я приду к ней повторно после того, как у меня пройдут критические дни. Я понимала, что у меня не те дни цикла были для обращения, но я пошла для своего успокоения. Мне понравился прием. Принята я была вовремя. Это было мое первое обращение к этому специалисту. Если честно, я решила посетить врача, почитав отзывы о ней в интернете. Все, что нужно, доктор мне понятно рассказала. Предварительный диагноз она поставила, но точный будет известен позже. "Острого живота" у меня не было, рекомендации я получу от доктора после повторного приема. Мне очень было комфортно общаться с доктором. Она очень приветливая. Наверное, в общем, я провела у нее 20 минут. Она не торопилась, была по отношению ко мне очень внимательна. Я осталась довольна.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максимовой Иветте Варткесовне. Пришла на УЗИ на раннем сроке беременности. В то время, пока остальные врачи направляли на анализы, Иветта В. провела обследование. Всё объяснила, рассказала и незамедлительно вызвала скорую, за что я очень благодарна. У меня оказалась внематочная и если бы не профессионализм данного специалиста, неизвестно, чем бы всё закончилось. Спасибо! Обследоваться буду теперь только у неё!
Посетили врачаИюнь 2019
Я долго не могла избавиться от болей при половом акте. Не знаю, зачем сначала послушалась матери, которая мне там средств всяких надавала. Нужно было сразу к специалисту бежать. Вот Максимова сразу же выявила проблему и выписала курс лечения, которому строго нужно было действовать. Я старалась и как результат, нет больше моей проблемы. Я очень довольна!
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Иветта Варткесовна прекрасный специалист. С пониманием отнеслась к моей проблеме. У меня было массивное кровотечение, другие врачи предлагали РДВ (мне его уже делали 2 раза), она назначила гормональное лечение, после которого всё нормализовалось. И ещё большой плюс, помимо компетентности, это хорошее отношение к пациенту. Спасибо Вам большое!
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Здоровье в наше время самое важное, поэтому я уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники, а именно консультацией и врачебной помощью Максимовой Иветты Варткесовны. Она очень квалифицированный специалист в своём деле, назначает действительно нужные лекарства, которые необходимы по текущему состоянию здоровья. Иветта Варткесовна благодаря своим знаниям и опыту в своём деле очень помогла в восстановлении моего здоровья.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Хочу оставить свой отзыв о работе данной клиники и непосредственно о враче Максимовой И. В. Я наблюдаюсь у данного врача с 2014 года. Попала к ней по рекомендации от другого врача. Максимова - профессионал своего дела. С ней я сохранила первую беременность (хотя у меня всю беременность была угроза) и родила полноценного ребёнка. Вторую беременность проходила там же, в 2016 и также все прошло на высшем уровне. После рождения детей делала у Иветты Варткесовны комплексную операцию: пластику, удаление рубцов, сетку на мочевой. Все услуги были оказаны на высшем уровне (у меня есть ДМС от работодателя, но я все равно выбрала этого врача и не пожалела ни разу!). Спасибо врачам центра за профессионализм!
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Максимова Иветта Варткесовна, действительно, прекрасный доктор и человек! Лично я ей благодарна безгранично за спасенную жизнь моей мамы, вовремя и правильно поставленный диагноз спас от онкологического заболевания. Попала к ней по рекомендации коллеги. Останусь преданным пациентом на всю оставшуюся жизень!
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понятно одно, что там тупо разводят на деньги. Делала аборт, после этого супер центра попала в больницу. Плодное яйцо было на месте, хотя в медицинском центре на УЗИ мне сказали, что вот должно выйти, поприседай и сейчас выйдет. У меня упало давление 90 на 60. Мало того, что ты отдаешь деньги, так ещё и помощь не окажут, хотя я у них ранее делала вакуумный аборт и странно, что после него и именно у этого врача не могла забеременеть 3 года. Мне казалось, если платно, то обмана не будет. Я была записана на УЗИ на следующий день мне даже не перезвонили, чек не выдали, договор на руки не дали. Да и самое интересное то, что когда я говорила, что я знаю группу крови, все равно взяли кровь из вены, лишь бы развести на деньги. На УЗИ мне даже срок не сказали, только что плохая беременность.
Медико-диагностический центр «Гален»
Уважаемая Елена(Алена)Владимировна,спасибо вам за оставленный отзыв.Вам была оказана помощь в полном об,ме,но вы не явились на контрольные УЗИ и осмотры,хотя письменно были об этом предупреждены,если у вас возникли жалобы нужно было связаться с врачом по ее личному номеру телефона(о чем всегда дополнительно предупреждаем пациентов)и все беспокоящие состояния были бы разрешены.Очень сожалеем о возникших проблемах и еще раз(по телефону вас вызывали неоднократно)явиться на осмотр и контрольное УЗИ.С уважением администрация.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Очень странно то, что везде написано столько положительных отзывов о Максимовой Иветте. Не заметила в данном враче компетентности в своем деле. По факту обнаружились нарушения по части гормонов, но Иветта В. собралась уж было делать выскабливание (причем не заметила явно завышенный гормон, данное превышение было даже помечено лабораторией).
Всегда ходила на прием к гинекологу пересиливая себя. Ненавижу больницы! Часто меняю клиники, если мне что-то там не нравится. Однажды обратилась в «Гален» и осталась клиентом этого учреждения навсегда. Такой выбор мне помогла сделать Иветта Варткесовна Максимова — врач-гинеколог. Профессионал высшей пробы, при этом вежлива и доброжелательна. Максимова сделал мне операцию по удалению кисты яичника. В настоящее время мы с мужем готовимся к беременности. Огромное Вам спасибо, дорогая Иветта Варткесовна!