Максимова Иветта Варткесовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
6.6

Максимова Иветта Варткесовна

Максимова Иветта Варткесовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 455-15-43.

Обновлено 22.11.2021

• 2012 — н. в.
    Медицинский центр «Гален»
    Главный врач, акушер-гинеколог

• 1987
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

«Диагностика и лечение патологии шейки матки»
    «Оперативная гинекология, лапароскопия в оперативной гинекологии,гистероскопия в оперативной гинекологии», ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    «Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода», ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    «Работа с системами TVT-ABBREVO, Profit+M Total и Gynecare PROSIMA Combined»
    «Лечение бесплодия. Подготовка к ЭКО», клиника «Мать и Дитя»
    «Современные методы профилактики, диагностики, лечения патологии шейки и ИППП», ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    «Актуальные вопросы профилактики и лечения невынашивания беременности», ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»
    «Оперативная гистероскопия», ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова»
    «Применение технологии «Плазмолифтинг» (plasmolifting) в гинекологии»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Благодарю Иветту Варткесовну. Спасла от напасти ВПЧ. Было большое количество папиллом и кондилом. Иветта Варткесовна со вниманием подошла к проблеме. Тщательные осмотр и качественное лечение. Врач - профессионал своего дела. Терпеливо и всё по делу. Спасибо ещё раз огромное вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Проходила обследование по результатам УЗИ. Был проведён опрос, назначены анализы. Буду продолжать лечение. Врач очень располагает к себе, комфортная атмосфера.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Максимовой впервые обратилась, знакомые порекомендовали этого специалиста, впечатления остались прекрасные. Она сразу же взяла анализы на онкологию и всё остальное, так как было такое подозрение, врач также УЗИ сделала, результаты сразу отдала. Частично результаты анализов мне уже известны, меня сразу проинформировали по данному вопросу. Иветта Варткесовна прописала мне таблетки, чтобы поднимать гемоглобин и остановить кровотечение. В течение 5 дней мне нужно лечиться, скоро придут остальные результаты исследований, они по-разному по времени делаются и с этим уже пойду на повторный приём, где доктор будет проводить мне специальные процедуры. Делала специалист всё неимоверно аккуратно, безо всяких болевых ощущений, во время УЗИ сразу всё комментировала, дала мне выписку, направила по другим инстанциям. Честно сказать, Иветта Варткесовна спокойная, уравновешенная, доброжелательная, она дала мне свой номер телефона, чтобы в любой момент я могла с ней связаться, если будут нюансы по лечению, сказала, что будет подсказывать что к чему. Дала рекомендации, рассказала что нельзя делать, уточнила, что если будет кровотечение, то нужно вызывать Скорую помощь. Я и обратилась изначально с кровотечением, по возрасту его уже не может быть, поэтому врач все посмотрела, направила исследования в лабораторию. По уже имеющимся результатам онкология не подтвердилась. Общее впечатление от приёма осталось отличное, я даже не знала, что могут быть такие отношения, с Максимовой приятно общаться и как с человеком, и как с доктором. Возможно, таблетки не совсем подошли, будем ставить капельницу на следующем приёме, у меня плохо сворачивается кровь, может доктор что-то ещё и порекомендует в связи с этим. На встречу я даже немножко опоздала, меня подождали, врач уделила, наверное, в пределах минут 50 минимум, около часа получилось. Времени хватило, все ответы я получила. Я уже порекомендовала этого специалиста свой родственнице, могу порекомендовать её и другим людям, я не разочаровалась ни на грамм в ней.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на хирургическом лечении в медицинском центре «Гален». Удаляла полип у доктора Максимовой Иветты Варткесовны.
Не понравилось
Все прошло на пять с плюсом.
Хочу поблагодарить за внимание, за профессионализм Максимову Иветту Варткесовну, а также врача-анестезиолога, который дал мне прекрасный наркоз, Владимира Петровича (к сожалению, не помню фамилию). Теперь жду результата гистологии, надеюсь, все будет хорошо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Надежный и профессиональный врач, с ней спокойно, все понятно разъясняет и оперативно реагирует на возникающие сложности.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную балогодарность за ведение моей беременности (двух). Благодаря профессиональному подходу Иветты Варткесовны мои дети родились здоровыми и не раньше срока. К ней в клинику я ходила как к себе домой. Сердечное спасибо от нашей семьи! Сыну 2,4 года, дочери на днях будет годик!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Мой доктор - Иветта Верткесовна. Изначально, когда я шла в эту клинику, шёл разговор о том, что доктор сможет после осмотра и сдачи анализов вести и назначать лечение дистанционно, так как я живу в другом городе. Все одобрили, согласились. В итоге, по приходу анализов отказалась назначать лечение. Также был взят анализ, который ранее был уже сдан. И когда доктор меня спрашивала на акушерском кресле: "Будем сдавать этот анализ?" я ответила, что уже сдавала этот анализ на все виды ВПЧ. Меня перебили и сказали: "Это другой анализ". Пришёл такой же анализ, что я сдавала раннее! И свалили на меня всю вину, то что я не пришла с этим анализом и не показала его. 1) Меня никто не спрашивал. 2) Как можно думать в момент, когда ты лежишь на кресле, и у тебя раздвинуты ноги перед доктором. Спросили врасплох, сказали это другое, вытянули деньги! После разговора с доктором сказали, что вернут деньги, но через 5 минут сказали, что не подтвердили возврат. После того как я добилась назначения лечения, у меня возникли проблемы с КД, и это было из-за таблеток, которые доктор одобрил продолжать пить! Далее мне сказали, что "Вы не так поняли, надо было бросать таблетки и сделать перерыв". Хотя в переписке написано, что можно продолжать пить ещё 3 месяца, а уже потом делать перерыв. Итог: отдала 6500 рублей в клинике, из этой суммы 1900 рублей за тот ненужный анализ, который сдаётся раз в жизни и 5000 рублей за дополнительно назначенные доктором анализы, исходя из которых должны были провести консультацию! + 300О рублей за лечение (неизвестно, насколько эффективное).
Медико-диагностический центр «Гален»
Спасибо, что обратились в клинику «Гален»! В нашей клинике анализы берутся только с согласия пациента. Вам провели несколько онлайн консультаций с назначениями и разъяснениями. Не совсем понятно, в чём Ваша претензия?
Не понравилось
Была на приеме у Максимовой И. В. Обращалась по поводу климакса, просто замучили приливы, чувство страха. На приеме Иветта Варткесовна сделала УЗИ малого таза, редко кто из гинекологов сами делают УЗИ. Она назначила мне лечение я очень довольна. После ее назначения я чувствую себя лучше! Спасибо Вам за Ваше отношение, внимание и профессионализм! Могу посоветовать всем знакомым её, как гинеколога, знающего свое дело! В будущем буду обращаться только к ней, рада, что нашла своего врача!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочу рассказать о своём опыте посещения данной клиники, а в частности врача Максимовой И.В. Обращалась с нарушением менструального цикла. Очень сильно переживала, ведь проблема достаточно серьёзная. Но я вовремя попала к нужному врачу, который действительно оказал мне помощь. Сейчас все нормализовалось после лечения гормональными препаратами. Я счастлива. Огромная благодарность Иветте Варткесовне!
Не понравилось
Нет подобного.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Была на приёме в клинике "Гален"у врача Максимовой Иветты Варткесовны. Очень замечательный врач, внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила лечение, благодаря которому я избавилась от этой проблемы, с которой я обратилась. Об Иветте Варткесовне осталось хорошее впечатление. Большое спасибо за профессионализм! Без всяких сомнений буду наблюдаться в дальнейшем только у нее и советую ее как врача-гинеколога с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось!
Иветта Варткесовна - очень грамотный доктор в своей профессии!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Была на приёме у И. Максимовой. Это было ужасно. Выкачка денег. 1. Пришла по беременности, мне сказали сдать анализ ХГЧ и прогестерон. Я врачу говорю: "У меня с собой нет столько денег, приду завтра", на что мне сказали: "Ну мы запишем на вас, а вы придете и оплатите". 2. На приёме мне сказала, что срок 3 недели. И записали прийти через день. Прихожу я через день на прием, мне говорят, что анализ ХГЧ равен 6 недель. Что надо делать опять УЗИ! Сделали УЗИ, и она мне говорит, что беременность не развивается, что не видит эмбриона, что на УЗИ видит 6 недель, но по полному яйцу не скажешь, что 6 недель, в итоге говорит, что надо делать аборт. И при этом же назначает мне "Дюфастон" для сохранения беременности... Это вообще как? В итоге я ушла вся в расстроенных чувствах, отдала за прием около 3000, причём, кстати, на сайте указана цена за УЗИ 1400 р., а берут почему-то 1500 р. В этот же день, но вечером, я еду к другому врачу (которая вела мою первую тяжёлую беременность). Меня смотрит врач, ставит срок 4 недели, назначает "Дюфастон", и все хорошо, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Что если бы я не поехала к другому врачу?! [...] Не советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло очень хорошо и мне все понравилось! Доктор Максимова меня проконсультировала, осмотр на приеме провела и выдала мне все необходимые рекомендации. Я бы в Иветте Варткесовне отметила ее высокий уровень профессионализма, это стопроцентно, еще бы сказала, что она дальновидна и человечна, и дискомфорта у нее на приеме я не испытывала. Специалист мне назначила лечение. Доктору за ее работу я могу поставить оценку "5+", я осталась полностью удовлетворена своим посещением, меня все устроило!
У данного специалиста я на приеме побывала в первый раз и выбрала ее, опираясь на отзывы от других ее клиентов. На прием к доктору я попала вовремя и времени мне было уделено где-то около получаса.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Маскимовой я обратилась не впервые. На самом деле с этим специалистом я знакома давно, в первый раз пришла к ней приблизительно года 2 назад. Меня привлекает ее профессионализм, отзывчивость и общение с пациентом. Конечно, Иветта Варткесовна относится ко мне очень приветливо. Она принимает меня вовремя, в этом плане все пунктуально, что тоже очень радует. Я обращалась по поводу определенного вопроса, доктор смогла оказать мне помощь. На мой взгляд, все проходит отлично. Ранее я уже получала назначения по медикаментозному лечению от этого специалиста и оно было эффективно, также все проходило положительно. Конечно, Иветту Варткесовну можно однозначно порекомендовать другим людям, что я, в принципе, и делаю. Я продолжу наблюдаться у этого врача.
Стоимость приема кажется мне нормальной, но цены на ультразвуковое исследование и анализы, на мой взгляд, выше среднего.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Постоянного партнёра сейчас не имею и примерно месяц назад допустила ошибку - произошло всё без предохранения. Чуть позже начались неприятные ощущения "там", думала, что пройдёт, но этого не произошло. Пошла в эту клинику, попала к гинекологу Максимовой Иветте Варткесовне, она поставила хламидиоз. Вылечили очень быстро, сейчас всё просто отлично, но теперь буду внимательнее.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня после полового акта были кровавые выделения и я хотела исключить какую-либо опасность. Я думала, что может быть у меня киста или внематочная беременность. Получилось так, что пришла я к доктору перед началом менструации, и полностью вся картина при осмотре не была ясна. Врач безболезненно посмотрела меня на кресле, сама провела УЗИ и ничего, из того, чего я боялась, она не увидела. Мы договорились, что я приду к ней повторно после того, как у меня пройдут критические дни. Я понимала, что у меня не те дни цикла были для обращения, но я пошла для своего успокоения. Мне понравился прием. Принята я была вовремя. Это было мое первое обращение к этому специалисту. Если честно, я решила посетить врача, почитав отзывы о ней в интернете. Все, что нужно, доктор мне понятно рассказала. Предварительный диагноз она поставила, но точный будет известен позже. "Острого живота" у меня не было, рекомендации я получу от доктора после повторного приема. Мне очень было комфортно общаться с доктором. Она очень приветливая. Наверное, в общем, я провела у нее 20 минут. Она не торопилась, была по отношению ко мне очень внимательна. Я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максимовой Иветте Варткесовне. Пришла на УЗИ на раннем сроке беременности. В то время, пока остальные врачи направляли на анализы, Иветта В. провела обследование. Всё объяснила, рассказала и незамедлительно вызвала скорую, за что я очень благодарна. У меня оказалась внематочная и если бы не профессионализм данного специалиста, неизвестно, чем бы всё закончилось. Спасибо! Обследоваться буду теперь только у неё!
Посетили врача Июнь 2019
Я долго не могла избавиться от болей при половом акте. Не знаю, зачем сначала послушалась матери, которая мне там средств всяких надавала. Нужно было сразу к специалисту бежать. Вот Максимова сразу же выявила проблему и выписала курс лечения, которому строго нужно было действовать. Я старалась и как результат, нет больше моей проблемы. Я очень довольна!
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Иветта Варткесовна прекрасный специалист. С пониманием отнеслась к моей проблеме. У меня было массивное кровотечение, другие врачи предлагали РДВ (мне его уже делали 2 раза), она назначила гормональное лечение, после которого всё нормализовалось. И ещё большой плюс, помимо компетентности, это хорошее отношение к пациенту. Спасибо Вам большое!
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Здоровье в наше время самое важное, поэтому я уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники, а именно консультацией и врачебной помощью Максимовой Иветты Варткесовны. Она очень квалифицированный специалист в своём деле, назначает действительно нужные лекарства, которые необходимы по текущему состоянию здоровья. Иветта Варткесовна благодаря своим знаниям и опыту в своём деле очень помогла в восстановлении моего здоровья.
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Хочу оставить свой отзыв о работе данной клиники и непосредственно о враче Максимовой И. В. Я наблюдаюсь у данного врача с 2014 года. Попала к ней по рекомендации от другого врача. Максимова - профессионал своего дела. С ней я сохранила первую беременность (хотя у меня всю беременность была угроза) и родила полноценного ребёнка. Вторую беременность проходила там же, в 2016 и также все прошло на высшем уровне. После рождения детей делала у Иветты Варткесовны комплексную операцию: пластику, удаление рубцов, сетку на мочевой. Все услуги были оказаны на высшем уровне (у меня есть ДМС от работодателя, но я все равно выбрала этого врача и не пожалела ни разу!). Спасибо врачам центра за профессионализм!
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Максимова Иветта Варткесовна, действительно, прекрасный доктор и человек! Лично я ей благодарна безгранично за спасенную жизнь моей мамы, вовремя и правильно поставленный диагноз спас от онкологического заболевания. Попала к ней по рекомендации коллеги. Останусь преданным пациентом на всю оставшуюся жизнь!
Дополнение от 17.12.2019:
Была на приеме у Максимовой И.В. по беременности, по совету подруги, которая наблюдалась у этого доктора по беременности до самых родов и родила здорового малыша. У меня первая беременность, я очень переживала во время приема, но после приема, где я получила ответы на все свои вопросы и доброго и профессионального отношения, решила тоже встать на учет по беременности в клинике Галерее и наблюдаться у Максимовой И.В., мне все понравилось и на душе стало спокойно!
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понятно одно, что там тупо разводят на деньги. Делала аборт, после этого супер центра попала в больницу. Плодное яйцо было на месте, хотя в медицинском центре на УЗИ мне сказали, что вот должно выйти, поприседай и сейчас выйдет. У меня упало давление 90 на 60. Мало того, что ты отдаешь деньги, так ещё и помощь не окажут, хотя я у них ранее делала вакуумный аборт и странно, что после него и именно у этого врача не могла забеременеть 3 года. Мне казалось, если платно, то обмана не будет. Я была записана на УЗИ на следующий день мне даже не перезвонили, чек не выдали, договор на руки не дали. Да и самое интересное то, что когда я говорила, что я знаю группу крови, все равно взяли кровь из вены, лишь бы развести на деньги. На УЗИ мне даже срок не сказали, только что плохая беременность.
Медико-диагностический центр «Гален»
Уважаемая Елена(Алена)Владимировна,спасибо вам за оставленный отзыв.Вам была оказана помощь в полном об,ме,но вы не явились на контрольные УЗИ и осмотры,хотя письменно были об этом предупреждены,если у вас возникли жалобы нужно было связаться с врачом по ее личному номеру телефона(о чем всегда дополнительно предупреждаем пациентов)и все беспокоящие состояния были бы разрешены.Очень сожалеем о возникших проблемах и еще раз(по телефону вас вызывали неоднократно)явиться на осмотр и контрольное УЗИ.С уважением администрация.
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Очень странно то, что везде написано столько положительных отзывов о Максимовой Иветте. Не заметила в данном враче компетентности в своем деле. По факту обнаружились нарушения по части гормонов, но Иветта В. собралась уж было делать выскабливание (причем не заметила явно завышенный гормон, данное превышение было даже помечено лабораторией).
Всегда ходила на прием к гинекологу пересиливая себя. Ненавижу больницы! Часто меняю клиники, если мне что-то там не нравится. Однажды обратилась в «Гален» и осталась клиентом этого учреждения навсегда. Такой выбор мне помогла сделать Иветта Варткесовна Максимова — врач-гинеколог. Профессионал высшей пробы, при этом вежлива и доброжелательна. Максимова сделал мне операцию по удалению кисты яичника. В настоящее время мы с мужем готовимся к беременности. Огромное Вам спасибо, дорогая Иветта Варткесовна!