Течиева Жанна Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Течиева Жанна Сергеевна

без степени

Течиева Жанна Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-84-32.

Обновлено 10.10.2018
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
☎(499) 110-84-32

Медико-диагностический центр «Гален»
М Щелковская (1,2км)
М Первомайская (1,3км)
М Измайловская (1,7км)
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

1997 Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2010 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

1999 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
2010 АПИ - и гирудотерапия в восстановительной медицине

Отзывы о Течиева Жанна Сергеевна

+2.0 Отлично Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1

Жанна Сергеевна - очень грамотный и любящий свою работу доктор, владеет современными методами диагностики и лечения.

Течиева заслуживает высокой оценки за свою работу. Когда пришла к ней, увидела, что врачу не все равно, что я не останусь один на один со своими проблемами. Жанна Сергеевна заботлива и внимательна, если она берется за дело, то докапывается до сути и лечит проверенными средствами. В добавок с самого начала она дает позитивную установку, не дает унывать и предаваться панике. Впервые встретила настолько понимающего и профессионального гинеколога, в этом мне и правда повезло.

Отличный специалист. Одно время я к ней ходила, Жанна Сергеевна тогда помогла, причем не только лечением, но и эмоционально. Я тогда очень переживала по поводу своего не совсем хорошего здоровья, а она успокоила, по полочкам разложила всю информацию, рассказала, что нужно делать. В итоге последовательно решили все проблемы с ней. Врач, которому можно доверять, с которым комфортно и спокойно. Я очень ценю оказанную помощь и уважаю Жанну Сергеевну за ее преданность делу и доброе отношение.

Новый отзыв