Максимов Юрий Владимирович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.6

Максимов Юрий Владимирович

Максимов Юрий Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

от 18 лет
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Щелковская(1,1км)
Первомайская(1,3км)

Измайловская(1,7км)

• 1986
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1987
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Применение технологии «ПЛАЗМОЛИФТИНГ» (PLASMOLIFTING®) в стоматологии

Максимов Юрий Владимирович
Хороший врач, ставил пломбу у него, когда жил в Измайлово. Согласен с предыдущим отзывом - делает не быстро, но зато качественно. Думаю, что после его работы вторичного кариеса не будет - потерпеть чуть дольше я готов, зато потом времени больше сэкономлю.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Прекрасный, наипорядочный, профессиональный врач! Приезжаю лечиться к нему из Германии: то, что мне не смогли сделать немецкие врачи, сделал Юрий Владимирович! Ортопедическая работа на 5 с плюсом! Подарил мне красоту и здоровье! Большое спасибо!
Много лет наблюдаюсь у своего ортодонта на ВДНХ. В ходе последнего приема сложилась неоднозначная ситуация с одним зубом и я решила проконсультироваться с другим специалистом, чтобы более полно понять дальнейший план лечения. По совету коллеги и положительных отзывах в интернете, записалась на прием к Максимову Юрию Владимировичу. В назначенное время пришла как полагается. Заранее уточнив, в какую сумму мне придется уложиться, а именно 5000 р., в ходе осмотра проблемного зуба и рентгена, доктор установил, что у меня глубокий вторичный кариес под пломбой. Естественно, приступили к лечению. Вся процедура лечения заняла около двух часов с открытым ртом. Я понимаю, что доктор пытается все сделать максимально качественно. Но уж очень долго как-то. Челюсть затекла и заболела. В завершении лечения мне был выставлен счет на сумму (внимание) 4800 рублей за один зуб! Я, мягко говоря, в шоке. На сайте указаны цены на пломбы, есть два варианта производителей США, разница только в цене: одна 1700 р., другая 2100 р. В чем отличие?! И почему врач мне не предложил выбрать какую ставить, вообще про это умолчал и не озвучил! В общем впечатление у меня неприятное от похода в данный медцентр. Неизвестно сколько простоит эта пломба. Дай Бог, что надолго. Но чувство осталось, как будто меня развели! Не советую этот медцентр! Или сразу уточняйте стоимость работ.
Медико-диагностический центр «Гален»
Спасибо,что выбрали наш центр для лечения.Надеемся,что со временем вы оцените качество предоставленной услуги и умеренные цены.
Во время беременности каждая женщина обязательно должна привести в порядок свои зубки. Я очень боюсь зубной боли. Лечить зубы в «Гален» пошла по совету своей мамы, которая наблюдается там уже не первый год. Моим лечащим врачом оказался Юрий Владимирович Максимов. Он специалист высшей пробы. Вылечил мои зубы за несколько сеансов, при этом боли или дискомфорта я не чувствовала. Благодарю своего любимого доктора за здоровую улыбку.