Максимов Юрий Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Максимов Юрий Владимирович

Максимов Юрий Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 455-15-43.

Обновлено 02.08.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 455-15-43

• 1986
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1987
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)

«Применение технологии «Плазмолифтинг» (plasmolifting) в стоматологии»

Максимов Юрий Владимирович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нет очередей, эффект от процедуры, все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Сделала лазерное отбеливание у доктора Максимова. В полном восторге от эффекта, нет чувствительности на деснах, как от домашних полосок, все прошло очень быстро. Планирую обращаться еще в клинику! Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Максимова я была не в первый раз и знакома с ним уже давно. Я выбираю именно его потому, что меня привлекает качество его услуг, а также он нравится мне по общению. Врач принимает меня вовремя. В последний раз я была у него на профилактическом осмотре, а ранее проходила лечение, которое оказалось эффективным. Стоимость услуг данного специалиста кажется мне приемлемой. Ждать его мне не приходилось. В последний раз прием занял, наверное, около получаса. Я не могу сказать точно, так как времени не засекала. Однако, на мой взгляд, доктор уделил мне много внимания. В плане общения Юрий Владимирович показался мне доброжелательным, вежливым и добрым. Лично мне он все объясняет, если я чего-то не понимаю. Я полагаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Хороший врач, ставил пломбу у него, когда жил в Измайлово. Согласен с предыдущим отзывом - делает не быстро, но зато качественно. Думаю, что после его работы вторичного кариеса не будет - потерпеть чуть дольше я готов, зато потом времени больше сэкономлю.
Медико-диагностический центр «Гален»-ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Прекрасный, наипорядочный, профессиональный врач! Приезжаю лечиться к нему из Германии: то, что мне не смогли сделать немецкие врачи, сделал Юрий Владимирович! Ортопедическая работа на 5 с плюсом! Подарил мне красоту и здоровье! Большое спасибо!
-1.0 плохо
Много лет наблюдаюсь у своего ортодонта на ВДНХ. В ходе последнего приема сложилась неоднозначная ситуация с одним зубом и я решила проконсультироваться с другим специалистом, чтобы более полно понять дальнейший план лечения. По совету коллеги и положительных отзывах в интернете, записалась на прием к Максимову Юрию Владимировичу. В назначенное время пришла как полагается. Заранее уточнив, в какую сумму мне придется уложиться, а именно 5000 р., в ходе осмотра проблемного зуба и рентгена, доктор установил, что у меня глубокий вторичный кариес под пломбой. Естественно, приступили к лечению. Вся процедура лечения заняла около двух часов с открытым ртом. Я понимаю, что доктор пытается все сделать максимально качественно. Но уж очень долго как-то. Челюсть затекла и заболела. В завершении лечения мне был выставлен счет на сумму (внимание) 4800 рублей за один зуб! Я, мягко говоря, в шоке. На сайте указаны цены на пломбы, есть два варианта производителей США, разница только в цене: одна 1700 р., другая 2100 р. В чем отличие?! И почему врач мне не предложил выбрать какую ставить, вообще про это умолчал и не озвучил! В общем впечатление у меня неприятное от похода в данный медцентр. Неизвестно сколько простоит эта пломба. Дай Бог, что надолго. Но чувство осталось, как будто меня развели! Не советую этот медцентр! Или сразу уточняйте стоимость работ.
Медико-диагностический центр «Гален»
Спасибо,что выбрали наш центр для лечения.Надеемся,что со временем вы оцените качество предоставленной услуги и умеренные цены.
Во время беременности каждая женщина обязательно должна привести в порядок свои зубки. Я очень боюсь зубной боли. Лечить зубы в «Гален» пошла по совету своей мамы, которая наблюдается там уже не первый год. Моим лечащим врачом оказался Юрий Владимирович Максимов. Он специалист высшей пробы. Вылечил мои зубы за несколько сеансов, при этом боли или дискомфорта я не чувствовала. Благодарю своего любимого доктора за здоровую улыбку.