Ким Венера Валерьевна,врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
5.8

Ким Венера Валерьевна

Ким Венера Валерьевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-84-32.

Обновлено 04.08.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Гепатолог (от 18 лет) — от 1500₽
(499) 110-84-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Федеративный проспект, д. 17А
Новогиреево(811м)
Перово(1,4км)

Шоссе энтузиастов(3,5км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Ким Венера Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я приходила на УЗИ органов брюшной полости. Доктор очень долго общалась со мной. Сколько я вопросов не задавала, врач отвечала на все вопросы. Перед началом приема было небольшое ожидание, но доктор уделила мне достаточно времени. Не было такого, что прием длится от и до определенного времени. Результаты обследования были оформлены в письменном виде.
Я впервые обратилась к Венере Валерьевне. При выборе врача ориентировалась по району, в котором расположена клиника. В целом, я осталась довольна посещением. Единственное, врач из другой клиники сказал мне, что аппарат для проведения УЗИ в медицинском центре "Гален" не очень хороший. Все видно, но нельзя посмотреть малейшие детали. Однако, Венера Валерьевна на 100% все рассказала и объяснила. Мне так понравился врач, что я отвела своего супруга на УЗИ. Возможно, я не приду на УЗИ снова, но на консультацию к ней я бы записалась еще раз. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Венере Валерьевне.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понравилось
К доктору Ким Венере Валерьевне я обратилась как к специалисту УЗИ и врачу-гепатологу. Мне все понравилось, специалист очень внимательная, она все мне рассказала, по полочкам всю информацию разложила - побольше бы таких докторов! Диагноза у меня как такового нет, у меня повышен холестерин, и нужно было пройти некоторые печеночные пробы. Я была у другого врача с такими же жалобами и мне там сказали, что у меня все хорошо. Здесь же мне назначили пройти обследования, прописали диету и физическую нагрузку и это все было хорошо рассказано. На приеме Венера Валерьевна сделала ультразвуковое исследование, мы поговорили, доктор также посмотрела мои старые анализы, которые я принесла с собой. Я еще раз пойду на прием, лечение мне еще не назначено, мы ждет результатов обследований. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у нее минут тридцать.
Посетили врачаИюнь 2019
На мой взгляд, Венера Валерьевна нормальный и хороший доктор. Это учтивый специалист, который знает свое дело! Пациентом врача был я. Гастроэнтеролог назначила мне лечение, подсказала все, что нужно, куда обратиться по анализам, и всему сопутствующему в лечении. Пока не знаю, буду ли я посещать повторно доктора Ким В.В., это зависит уже от здоровья. Еще я делал обследование. Врача мы нашли себе сами.
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Отличный гастроэнтеролог и врач УЗИ! Всегда хожу делать УЗИ только к ней. Таких врачей мало.
Поликлиника №132 на Федеративном проспекте 17а - Федеративный проспект, д. 17А
Врач Ким меня вылечила, и я ей за это очень благодарна. Неприятно, когда болит живот, когда изжога мучает, это выбивает из колеи. Венера Валерьевна поставила мне диагноз по тем обследованиям, которые пришлось пройти. Судя по тому, что лечение и диета дали хороший эффект, заболевание было определено верно. До сих пор следую рекомендациям врача, она в плане питания очень грамотно все скорректировала. Мне нравится.