Ардашев Андрей Вячеславович, аритмолог - Москва

Ардашев Андрей Вячеславович

профессор
категория неизвестна

Ардашев Андрей Вячеславович, Москва: аритмолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 08.05.2019

М Римская (569м)
М Чкаловская (1,4км)
Аритмолог - от 7400 р.

1998-1999Старший научный сотрудник института Сердечно-сосудистых заболеваний
Старший научный сотрудник института Сердечно-сосудистых заболеваний
1999-2002Институт усовершенствования врачей МО РФ (Москва)
Доцент кафедры кардиологии
2003-2008Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н. Н. Бурденко
Начальник Рентгенхирургического центра интервенционной кардиологии
2009-2016Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (бывшая КБ№83)
Заведующий отделением «Ренгенхирургических методов диагностики и лечения №2» (нарушений ритма сердца)
2012-2017ФНКЦ ФМБА России
Заведующий лабораторией экспериментальной кардиологии
2013-н. в.медцентр МГУ им. М. В. Ломоносова
Заведующий отделением аритмологии
2014-н. в.ОАО «Медицина»
Хирург -аритмолог

1993 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
Аспирантура

1998 обучение в Пенсильванском университете (США) по специальности «Клиническая электрофизиология»

Отзывы о Ардашев Андрей Вячеславович

ОАО Медицина

Перенес 3 операции РЧА 4 года назад у профессора Ардашева (фибрилляция и трепетание предсердий, пароксизмальная форма). Огромная благодарность Андрею Вячеславовичу и его коллегам за профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за Вашу заботу и радость жизни, которую Вы возвращаете людям.

Ищук Виталий Карпович, с 2012 г. лечился от мерцательной аритмии. В результате от "Кордарона" заработал кордароноассоциированный тиреотоксикоз, в 2015 г. поставили кардиостимулятор. Однако, приступы продолжались и в феврале 2016 г. В АОО "Медицине" Андрей Вячеславович сделал первую РЧА. Приступы не прекратились, и только после второй операции, проведённой в декабре того же года, операция прошла успешно, и до настоящего времени сердечный ритм больше не срывался. Большое спасибо Андрею Вячеславовичу и его команде за профессионализм и доброе отношение к пациентам! Дополнение от 07.11.18. Пишу повторно, т. к. спустя один год и четыре месяца после повторной операции РЧА, приступы мерцательной аритмии вернулись вновь. Пришлось снова принимать "Сотогексал". Правда, приступы проходят "мягче". Поэтому делайте выводы насколько эффективна данная операция. Статистики нет. Ищук Виталий.

Я, Настыченко Тамара Никоноровна, болела пароксизмальной аритмией девять лет. Пульс поднимался до 160. Скорая устала приезжать на вызов, боялась куда-то поехать, а вдруг приступ. Мой кардиолог посоветовала обратиться к профессору Ардашеву Андрею Вячеславовичу. Мы с мужем встретились с профессором и сразу решили, что будем делать операцию только у него. И ничуть не пожалели. Операцию мне сделали 25 января 2015 года. В пятницу меня положили, в субботу прооперировали, сразу в реанимацию, в воскресенье выписали. Муж со мной был рядом. Сейчас все отлично. Люди едут за границу, зачем? Когда у нас такие прекрасные врачи во главе с Ардашевым. Я благодарна за золотые ручки профессору Ардашеву. Спасибо за добрые отношения всех, за то, что я здорова. Низкий вам поклон. Настыченко Тамара.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Желяков Евгений Геннадьевич, Аритмолог, Кардиолог - Москва