Громик Сергей Васильевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.8

Громик Сергей Васильевич

Громик Сергей Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 455-19-63.

поблагодарить

Шаболовская(1,5км)

Воробьёвы горы(2,0км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-36-65

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

«Основные принципы работы с имплантатами»
    «Новейшие технологии Easy Graft. Применение остеотропных материалов в реабилитации стоматологических больных»
    «Эндодонтия по правилам 2.Становление»
    «Специальные вопросы в эндодонтии»
    «Практическая Эндодонтия»
    «Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме. Формирование, очистка и обтурация корневого канала»
    «Практическая Эндодонтия: доступ – формирование – обтурация»
    «Повторное эндодонтическое лечение. Консервативный и хирургический подход»
    «Искусство прямой реставрации передних зубов»
    «Концепция современного эндодонтического приема»
    «Анализ краевой адаптации пломбировочного материала на жевательной группе зубов. Пломбирование монопорцией»
    «Современная эндодонтия для профессионалов: методы формирования, ирригации и обтурации корневого канала»
    «Реставрационные нюансы»
    «Медицинская конфликтология и стрессменеджмент в работе врача-стоматолога»
    «Повышение клинической эффективности работы стоматологического тендема врач-ассистент, ориентированное на сохранение здоровья стоматологической бригады и максимальное качество обслуживания.
    «Ортопедия для терапевтов»
    «Курс хирургии OSSTEM AIC»
    «Международный имплантологический конгресс»
    «Пародонтология и протезирование в агрегированных протоколах Avroraclinic»
  • 2020
    «Особенности дентальной имплантации у пациентов с лор-патологией. Синоназальные осложнения антральной аугментации и имплантации. Междисциплинарный подход. Лор-стоматолог»
  • 2020
    «Причины периимплантных цервикальных рецессий. Профилактика и В2S - техника костной реконструкции»
  • 2020
    «Пластика мягких тканей в области имплантатов и зубов »
  • 2021
    Клиническая и лабораторная цифровая стоматология. Полный цифровой протокол.
    Имплантация на 4 х импланататах. Ангулированные имплантаты. Клинические этапы
    Хирургические навигационные шаблоны.
  • 2021
    Периимплантит. Как спасти имплантат.
    Осложнения в имплантологии
  • 2021
    «Секреты воссоздания мягких тканей периодонта. Имплантация у пациентов с пародонтитом».
  • 2021
    Факторы, влияющие на стабильность костной ткани. Отсутствие убыли костной ткани.
    Простая сложная имплантация
  • 2021
    Неотложная помощь на стоматологическом приёме
  • 2021
    Имплантационная система Astra Tech. Протоколы. Навигация.

Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу. Длительное время искала стоматолога и решилась пойти именно к нему. Сергей Васильевич - замечательный доктор, настоящий профессионал, очень внимательный, чуткий, вежливый, отзывчивый, ответственно подходит к своей работе. В процессе лечения доктор постоянно подбадривал, все подробно объяснял, давал множество рекомендаций. Все манипуляции, проводимые им, были аккуратны и безболезненны. Лечением у Сергея Васильевича осталась очень довольна. Спасибо большое за качественную работу. Теперь лечить зубы буду только у него. Всем рекомендую. Отличная стоматология, вежливый персонал, замечательное отношение к пациентам.
Проверено
Понравилось
Сергей Васильевич подходит к лечению системно. Я думал, что мне нужно просто снять коронку и вылечить зубы. Само собой, было сделано то, что возможно и необходимо. Но, помимо этого на основании компьютерной томографии он рассказал мне о том, в каком состоянии мои зубы и что желательно сделать, а также, увидел на томографии то, о чем я и не подозревал. Более того, я уверен, что до этого бы просто не дошло большинство врачей, а проблема, требующая лечения и уже относящаяся к компетенции ЛОР-врачей. Рекомендую! Профессионал высокого уровня!
В целом в клинике очень обходительный персонал, чисто, красиво, хорошее оборудование. Жаль, что не дошёл туда раньше. Да, собственно, и сейчас шёл конкретно к Сергею Васильевичу. Очень приятное впечатление от посещения. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Делает полную консультацию, говорит, как сделать лучше. Тщательно, аккуратно. Вежливый.
Не понравилось
Дороговато.
Долго искала своего доктора. Вырвал мне зуб мудрости, который лез у меня 2 года и становилось только хуже. Хотя я думала, что разрежет только мешок, полечил мне все зубки. А было очень запущено. Вырвали ещё 2 зуба мудрости, которые начали портиться, и на них не жевала. Осложнений не было. Сказал, что нужно делать и соблюдать правила. После такого я к нему вернулась, и он вылечил, и сделал красоту. Нервы, естественно, за то, чтобы сохранить. Очень тщательно всё делает! Молодец. Теперь не нужно после одного кое-как запломбированного зуба бежать, искать другую больницу. Только к нему.
Проверено
Отличная клиника, внимательный, отзывчивый доктор Громик С. В. Работает с детками очень аккуратно, всегда позитивно подбадривает. Молодец. Побольше бы таких врачей!
Проверено
Сергей Васильевич - настоящий профессионал своего дела! На "раз" решает проблемы с эстетической реставрацией зубов. Очень внимательный, даёт много дополнительной полезной информации. Все работы выполняет качественно, аккуратно и безболезненно.
Посетили врача Ноябрь 2018
К Сергею Васильевичу пришла лечить зуб. Лечение было, в принципе, стандартное. Все было отлично, кроме одного - пришлось ждать приема целых сорок минут, потому что у доктора был другой пациент. А так врач сделал все профессионально, безболезненно, качественно, даже потом у меня зуб не болел. Хотя сам доктор перестраховался и сказал какое лекарство принимать, если будет болеть. Впечатления о докторе такие: корректный, спокойный, настоящий профессионал. Я обязательно пойду к нему на повторный прием, буду лечить зубы у него и уже порекомендовала его своим знакомым.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв! И приносим свои извинения за долгое ожидание Вашего приёма. В практической стоматологии случаются сложные клинические ситуации, когда лечение требует больше выделенного на приём времени. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным лечением. Спасибо за Ваш отклик!
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Доктор Громик С.В. внимательный. Всё объяснил, сделал не больно. Рекомендую.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Хороший, внимательный доктор. Сделал всё отлично, дороговато, но это стоит тех денег, зуб сделан прекрасно, делает не больно, советую.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской-ул. Преображенская, д. 56
Проверено
Была на приеме у данного врача, если это можно назвать приемом. Пришла с проблемой, что откололся нарощенный зуб. При приеме, не смотря даже зуб, пытался навязать кучу дополнительных услуг, но на наращивание он гарантии дать не может. Что же это за врач, если не может гарантировать результат своей работы!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской
Уважаемый пациент! Степень разрушенности Вашего зуба составляет более 1/2 поверхности, что является прямым показанием к восстановительному ортопедическому лечению. Кроме того, "дополнительные услуги"- это те необходимые лечебные манипуляции, направленные на сохранение Вашего зуба. Если у Вас остались вопросы по полученной консультации у специалиста, то приглашаем Вас на врачебную комиссию.
Проверено
Спасибо большое доктору, взялся лечить зуб, от которого все отказались! Пломба уже стоит долго, все хорошо.
После посещения врача осталась недовольна. Имея на руках рентген всей (!) челюсти (было рекомендовано сделать снимок всей челюсти им же), не увидел, что у меня воспален нерв. Зуб запломбировал, но в течении недели зуб болел. При повторном посещении, с жалобой на боль, сказал, что я такая чувствительная. Однако, после того как сама настояла, все-таки удалил нервы и запломбировал повторно, после чего зуб перестал беспокоить. Стоило и денег мне это посещение немало. Кроме того, было настолько неприятно, что в течении всей процедуры только и называл мне расценки, что да почем и неплохо было бы сделать, и он помог бы, и скидку бы сделал. Просто противно, чувствовала себя дойной коровой. Еле сдержалась не сказать, что так вести себя даже не то, что неприятно, а просто неприлично. Хотя работу свою, как посмотрел другой, незаинтересованный врач, сделал неплохо. Не рекомендую.
Проверено
Отличный врач. Внимательный и терпеливый. Косметические пломбы не отличишь от родных зубов. Работает как скульптор. Остались только приятные эмоции.
Проверено
Понравилось
Очень внимательный, компетентный, аккуратный специалист! Можно с точностью сказать, что он профессионал своего дела. Оказал квалифицированную медицинскую помощь на высшем уровне. Если придется еще обращаться за помощью - то, однозначно, только к Сергею Васильевичу! Так сложились обстоятельства, что довелось наблюдать его работу с другими пациентами. Всё четко, ни одного лишнего движения, индивидуальный подход ко всем - и к беременным девушкам, и к женщинам, и к бабушкам, и к мужчинам. Высший пилотаж!
Проверено
Всё понравилось! Претензий нет. Доктор очень внимательный. Лечит отлично, ничего не больно и не страшно. Раньше очень боялась все стоматологические кабинеты, однако, после посещения врача Громик Сергея Васильевича, осталась полностью всем довольна. Он даже укол ставит не больно, а сам процесс лечения не чувствуется. Всем довольна!
Все понравилось! Претензий нет. Доктор, очень внимательный. Лечит отлично, ничего не больно и не страшно. Раньше очень боялась все стоматологические кабинеты, однако после посещения врача Громик Сергея Васильевича осталась полностью всем довольна! Он даже укол ставит не больно, а сам процесс лечения не чувствуется. Всем довольна!