Булаш Николай Григорьевич, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва

Булаш Николай Григорьевич

Булаш Николай Григорьевич, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

бул. Сиреневый, д. 32-А
Медицинский центр «Евромедклиник 24» («МедЛюкс»)
М Первомайская (894м)
М Автозаводская (598м)
М Кожуховская (2,0км)
М Тульская (2,3км)

2005 Московский государственный медико-стоматологический университет

2011 Повышение квалификации "Стоматология общей практики" на базе Российской медицинская академия последипломного образования
2013 Профессиональная переподготовка "Стоматология ортопедическая" на базе Российского университета дружбы народов и стажировка на кафедре челюстно-лицевой хирургии
2015 Профессиональная переподготовка "Стоматология детского возраста" на базе Российского университета дружбы народов

Отзывы о Булаш Николай Григорьевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Хочу вам рассказать о прекрасном докторе Булаше Николае Григорьевиче! У нас и у наших деток от природы не самые хорошие зубки, бывали в разных клиниках, у разных докторов, каждый год-два приходилось менять пломбы, лечить каналы и др. Дошло до удаления зубов... В общем, жили в кабинете стоматолога. По рекомендации знакомых попали к Николаю Григорьевичу, он провел осмотр, выполнил рентген снимки, вылечил зубки. За работой доктора было интересно наблюдать со стороны, мы раньше такого не встречали. Во время лечения на каждый зубик доктор накладывает резиновый синий платочек, во рту нет больше этих ужасных ваток. При постановке пломб применяет много баночек и тюбиков, разные интересные аппараты. Его пломбочки во рту не видно вообще. Мы с Николаем Григорьевичем уже 5 лет, все пломбочки во рту, как новенькие, спасибо ему большое! Каждые 4 месяца посещаем доктора для осмотра и чистки зубов.

07.11.18 09:10
Благодарим Вас за оставленный отзыв — нам очень приятно читать подобные слова и мы рады, что мы смогли Вам помочь. Мы передадим Ваши слова благодарности врачу в ближайшее время. С уважением, служба клиентского сервиса Бест Клиник.

Врач Булаш Николай Григорьевич лечил моему ребёнку зубы. У него очень рано появился кариес, и я решила показать платному врачу, так как отношение бесплатных врачей сама знаю, какое, а тут ребёнок ещё маленький, раз напугается и больше не даст себя трогать. Про постоянные очереди знают, наверное, все, сидеть в них с моим сыном было бы просто невозможно. В общем, обратились мы с ним в "Бест Клиник". Врач очень вежливый, умеет обращаться с детьми. Выполняет свою работу также хорошо, благодаря этому врачу, у нас все зубки белые и здоровые. Спасибо ему большое. Находиться у них приятно, везде чисто. Теперь проблемы с зубами доверяем только им.

Недавно моему ребенку делали обследование зубов. Я тоже присутствовал. Врач на меня косо смотрела, а в самом конце приема сказала: "А ну-ка, подойдите ко мне! У вас там что-то с 6 зубом." Оказалось, что он уже стал настолько гнилой, что его нужно выдергивать. Врач мне посоветовала Николая Григорьевича. Сказала, мол, стаж большой, специалист опытный, но когда я пришел, ужаснулся! Всё было грязно, в операционной воняло сигаретами, помощнице было лет 70. Я скромно поздоровался, и ушел, дабы не рисковать жизнью. А тот зуб, которые мне посоветовали вырывать, до сих пор держится. Уже год прошёл, а он даже не болит.

Нестеров Андрей Владимирович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Нестеров А. В.

Репина В. В.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Гришина Анастасия Игоревна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Гришина А. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Гогаева Мадина Руслановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Гогаева М. Р.

Кузина Е. В.
ул. Чечулина, д. 5
Пензина Валерия Константиновна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог - Москва
Пензина В.К.
Хафид Анастасия Александровна, Детский стоматолог - Москва