Ковалева Татьяна Анатольевна,гепатолог, детский инфекционист, педиатр - Москва
Педиатр
1.0

Ковалева Татьяна Анатольевна

Доктор наук

Ковалева Татьяна Анатольевна, Москва: гепатолог, детский инфекционист, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.07.2021

• 1999
  • 2003
  • 2020

• 1995
    Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей
  • 2001
    ВИЧ/СПИД инфекция, оппортунистические болезни с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции
    Неотложная терапия
    «Актуальные инфекционные заболевания: клиника, диагностика, лечение и профилактика»
    Вопросы оказания специализированной медицинской помощи при ВИЧ-инфекции
    Российско-германской конференции «Молекулярные основы инфекционных заболеваний»
    Организация контроля объемов и качества медицинской помощи в системе ОМС
    VI Ежегодном Всероссийском Конгрессе по инфекционным болезням
    VIII Ежегодном Всероссийском Конгрессе по инфекционным болезням

Ковалева Татьяна Анатольевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность и опыт данного врача под сомнением!
Не понравилось
Врач не общительна, в основном пишет и молчит!
Пришла с сыном на прием по поводу мононуклеоза и ангины, с подтверждением анализами. Не советую обращаться к этому врачу! Бездумно, без анализов на возбудитель, выписала не подходящий антибиотик! В итоге - ухудшение состояния!
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова-ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Посетили врача Декабрь 2018
Ковалеву Татьяну Анатольевну я выбрал с помощью интернета. Смотрел много о ней информации и мне показалось, что она более квалифицированный специалист, в отличии от остальных. Мы были у нее в первый раз и могу сказать, что на данном этапе мои ожидания она оправдала. В плане отношения к пациентам у нее все хорошо. С моими ребенком она отлично взаимодействовала, повела осмотр. В итоге она нас проконсультировал и пока дала направление на дальнейшее обследование. Считаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Скорее всего, возможно, что с готовыми результатами исследований мы вернемся к ней же.
Детская клиника «СМ-Доктор»-ул. Приорова, д. 36
Зачем нужна запись, если принимает ***, сказав, что надо подождать 2-3 минуты. В итоге, просидела больше полчаса, очень торопилась, нужна была только справка, опоздала из-за этого. Очень некрасиво и обидно!
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича-ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Посетили врача Январь 2018
Ковалева Татьяна Анатольевна очень хорошо провела нам первичный прием. Мне понравилось, что она сразу расположила к себе моего ребенка, нашла с ним общий язык. У нее было очень вежливое и доброжелательное к нам отношение. Она провела нам полную консультацию и назначила лечение. Придем к ней снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Ковалева Татьяна Анатольевна приветливо отнеслась ко мне и моей маленькой дочке. Она хорошо посмотрела дочку, все проверила, после чего спросила, сможем ли мы сейчас сдать анализы. Этот момент понравился мне, потому что зачастую врачи не интересуются наличием возможности у пациента сейчас сделать и оплатить дополнительное обследование. В тот же день мы получили результаты анализов и рекомендации. Все прошло адекватно и прилично. Скоро пойдем на консультацию к Татьяне Анатольевне. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2017
Когда я шла на прием, мне очень хотелось, чтобы врач меня выслушала, поняла и объяснила все то, что я хотела знать и, Татьяна Анатольевна, оправдала мои ожидания. Внимательная женщина, которая отнеслась ко мне по-доброму и с пониманием. Консультацией я осталась очень довольна. Спасибо вам!
Хочу сказать спасибо Татьяне Анатольевне. В моей ситуации она правильно среагировала и назначила верное лечение. Дело в том, что у меня появились странные и весьма неприятные симптомы. Рвота, диарея, общий упадок сил, ужасно просто, хорошо, что вовремя попала к хорошему врачу. Ковалева сразу назначила обследования, анализы, по ним уже поставила диагноз и не ошиблась. Я ей очень признательна. Вылечила быстро и без серьезных осложнений. Не думала, что могу так заболеть, оказывается, с каждым может случится, в такие моменты важно знать, к кому обратиться. Я рекомендую Татьяну Анатольевну.
Очень не понравилось. Врач ребёнка даже не осмотрела, начала выписывать список дорогущих анализов, уговаривать их сразу же сдать... Короче, коммерческий подход. Клиника тоже ужасная. Сначала цену назвали одну, а в кассе взяли почтив в 2 раза больше.
На прошлой неделе еле добрался на приём к врачу. Самочувствие ужасное: температура, головная боль, одышка, ломота и прочие прелести гриппа. Попал к Ковалевой Татьяне Анатольевне. Доктор предложила лечение в стационаре (видимо, уж очень я фигово выглядел со стороны), но так как моя "любимая" работа не позволяла такой роскоши в виде пары дней лежание на больничной койке, пришлось отказаться. Мой рецепт от врача был больше похож на врачебное письмо длинною в лист папируса, но всё же за три дня в диком рабочем темпе, таблеточки и прочие прелести сделали своё дело. Врачу благодарность - подняла на ноги в столь ответственный момент, хоть и консультировала потом по большей части удалённо (по телефону): снова же, из-за отсутствия возможности приехать на полноценный приём.