Нетёсов Евгений Валентинович, вертебролог, врач лфк, детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач - Москва

Нетёсов Евгений Валентинович

Стоимость приёма - от 1900 р.
без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 7 человек

Нетёсов Евгений Валентинович, Москва: вертебролог, врач лфк, детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-24.

☎(499) 288-09-24

«Ист Клиник» на Лубянке
М Лубянка (126м)
М Площадь революции (312м)
М Китай-город (340м)
Вертебролог - от 1900 р.
Врач ЛФК - от 1900 р.
Детский невролог - от 1900 р.
Невролог - от 1900 р.
Реабилитолог - от 1900 р.
Рефлексотерапевт - от 1900 р.
Спортивный врач - от 1900 р.
ул. Борисовка, д. 20
☎(499) 110-71-39

Центр восстановительной медицины «Ист Клиник», Мытищи
М Медведково (4,5км)
Вертебролог - от 1900 р.
Врач ЛФК - от 1900 р.
Детский невролог - от 1900 р.
Невролог - от 1900 р.
Реабилитолог - от 1900 р.
Рефлексотерапевт - от 1900 р.
Спортивный врач - от 1900 р.

Расписание приёма врача

8%Невропатия
7%Радикулопатия
4%Мигрень
4%Невралгия тройничного нерва

2002-2011Нейрохирургический центр НУЗ "Дорожная клиническая больница"
Врач-нейрохирург
2011-2013Отделение восстановительного лечения ФКУЗ "МСЧ МВД РФ по НСО"
Заведующий отделением, врач-невролог
2013-2015ГБУЗ НСО "Ордынская центральная районная больница"
Главный врач, врач-невролог
2015-2018Медицинский центр "БЛЕСК" на Фрунзе (ООО "Здоровая планета)
Главный врач, невролог, нейрохирург, рефлексотерапевт, рентгенолог ( КЛКТ)
2015-2015Медицинский центр НЕО
Главный врач, врач-невролог, рефлексотерапевт
2018-2019"Лаборатория здоровья", Мытищи, ул Колпакова 10
Невролог, рефлексотерапевт
2018-2019"Доктор рядом" , филиал на Молодцова( 25 к2)
2018-2018Медицинский центр "Ласточка"
2019-н. в.Ист Клиник
Невролог, рефлексотерапевт

1999 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2002 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (специальность "нейрохирургия")
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка "организация здравоохранения и общественное здоровье")
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (специальность "неврология")
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (преподаватель высшей школы)

2014 Управление в здравоохранении
2017 Особенности МРТ диагностики мелкоочаговых изменений в головном мозге
2018 Управление качеством оказания медицинской помощи. Экспертиза ВУТ
2018 Вопросы рефлексотерапии
2018 Дифференциальная МРТ диагностика заболеваний позвоночника
2018 Актуальные вопросы детской неврологии
2018 Актуальные вопросы терапии
2019 Внутрикостная терапия в лечении болевых синдромов
2019 ОРГЗДРАВ 2019.Эффективное управление в здравоохранении.
2019 Боль в спине-междисциплинарная проблема 2019

Профессиональные награды

2017Награжден юбилейной медалью "80 лет Новосибирской области"
2015Грамота Правительства Новосибирской области
2015Грамота главы Ордынского района
2014Благодарность главы Ордынского района НСО
2013Грамота министерства здравоохранения НСО

Отзывы о Нетёсов Евгений Валентинович

+2.0 Отлично Центр восстановительной медицины «Ист Клиник» - ул. Борисовка, д. 20

Консультация очень понравилась, было прописано грамотное лечение, которое мне быстро начало помогать и помогает. Продолжаю лечение у доктора, которого рекомендовал доктор. В клинике мне очень понравилось.

Врач очень хороший. Видно, что профессионал. Он сначала принимал в другом медицинском центре, изначально я ходила к нему туда, теперь перешла за ним в «Ист Клиник». Евгений Валентинович - знающий врач, много рассказывает. Самый лучший невролог для меня. Первый раз я обратилась к нему еще в январе, уже через три месяца мне стало намного легче. Нетесов осмотрел меня, проверил стандартно на рефлексы, как положено. Понравилось, что спрашивал меня подробно, пытаясь понять, в чем причина заболевания и как у меня самочувствие. Обычно на приеме он уделяет довольно много времени, не менее получаса. Однажды и час провела у него на консультации. Он не спешит, узнает обо всем подробно, очень внимательный, старается не упустить никаких деталей. Нашла невролога, читая о нем отзывы, после первой же консультации доктор мне понравился, я решила попасть к нему снова. Недавно обращалась уже в третий раз. Евгений Валентинович давал мне направления на обследования, чтобы точно установить, с чем именно связана моя болезнь. До Нетесова я бывала у других специалистов, многие списывали мое состояние на усталость, но причина оказалась в другом. Я сделала уже кучу ультразвуковых диагностик и других анализов, сейчас Нетёсов назначил мне очередной курс лечения. Надеюсь, все мне поможет. В ближайшее время пока не планирую идти на следующую консультацию к Евгению Валентиновичу. Но я все равно буду наблюдаться у этого невролога постоянно, потому что заболевание такое. Буду рекомендовать этого доктора. Впечатления о нем хорошие.

07.04.19 19:26
Здравствуйте! Я искренне рад, что рекомендованное лечение помогает. Всегда готов помочь. С уважением, Нетесов Е.В.

Была на приеме у доктора Нетесова Евгения Валентиновича. Мнение о нем сложилось положительное. Он профессионально подошел к решению моего вопроса. Не просто выписал таблетки, но и объяснил природу моих болезней, дал рекомендации. Уделил времени даже больше, чем я рассчитывала. Произвёл на меня сильное впечатление как специалист. Буду рекомендовать знакомым.

07.04.19 19:29
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и готовность рекомендовать меня как специалиста. С уважением, Нетесов Е.В.
Нетёсов Евгений Валентинович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Москва
от 1900 р.
Нетёсов Е. В.