Король Валерия Георгиевна,терапевт - Москва
2.4
7.2

Король Валерия Георгиевна

Король Валерия Георгиевна, Москва: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Общий медицинский массаж

Статьи в журнале

Исторические аспекты питания человека.
    Портал "Ревматологическая помощь"

Король Валерия Георгиевна
Понравилось
Пришла с кашлем, который не проходил, другие 2 врача прописывали антибиотики, потому что долго не проходил, я была в сомнениях сильных, но врач назначил лечение и через несколько дней уже стало намного лучше! И без антибиотиков. Буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать. Сейчас найти грамотного специалиста сложно.
Не понравилось
Все понравилось
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково - ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Понравилось
Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у Валерии Георгиевны! Человек, знающий свое дело и переживающий за каждого пациента, как за себя. Она не только профессиональный врач, но и доброжелательный, чуткий и отзывчивый человек. Всегда все расскажет и объяснит. Спасибо Вам! Желаю успехов в вашей карьере!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хотелось бы отметить профессионализм Валерии Георгиевны, с которым она подходит к работе. С самой первой консультации врач произвела очень приятное впечатление, планомерный подход к лечению и к диагностике, тактичность, а самое главное - эффективность. Валерия Георгиевна Король осталась неравнодушна к моей проблеме и смогла оперативно поставить верный диагноз, за что я ей очень благодарен. Однозначно порекомендую ее своим друзьям и близким как отличного специалиста и хорошего человека.
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково - ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
За 2 года работы с нашими родственниками Валерия Георгиевна очень помогла лежачему больному обрести существенно лучшее качество жизни, научила близких правильно с ним обращаться и в питании, и в уходе, и в реабилитации. Отзывчива, аккуратна и ответственна. Нам просто повезло, что есть такой врач.
Валерия Георгиевна - замечательный доктор и грамотный специалист. Раньше обращалась в местную поликлинику к участковому терапевту, но моим проблемам не придавали должного значения. Валерия Георгиевна помогла мне с моими проблемами, более того, лучшего специалиста в своём деле, я не встречала. Выражаю ей свою искреннюю благодарность. Всем буду её рекомендовать.
Спасибо за отзыв.
спасибо за отзыв!
Валерия Георгиевна очень хороший врач, которому можно доверять. Приятный человек и замечательный специалист. Уверенно и в тоже время вдумчиво подходит к лечению. Хочется сказать - большое спасибо.
Благодарю за отзыв.
Благодарю!
Валерия Георгиевна вдумчивая, терпеливая, аккуратная и спокойная. Приятно иметь дело с таким врачом. Помогла мне с моей проблемой, и при встрече (я часто бываю в лечебных учреждениях) всё время интересуется моим состоянием.
Благодарю за отзыв.
Король В. Г.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!