Амутов И. А. - фотография

Амутов Идрис Абдрахимович

кандидат наук

Амутов Идрис Абдрахимович, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Наставнический пер., д. 6
«Дельта Клиник» на Курской
М Чкаловская (572м)
М Курская (824м)
М Таганская (1,2км)

• 1983 базовое образование Караганийский государственный медицинский институтС отличием

Отзывы о Амутов Идрис Абдрахимович

Очень хороший специалист, знает своё дело. Надо сказать, что я такой человек, который до последнего не рискнет идти на приём и будет заниматься самолечением. И вот опять наступает осень и этот период заболеваний. Всё это дело не обошло стороной и меня. У меня жутко разболелось горло. После недельной войны с покраснением я ничего положительного так и не добился. Боясь осложнений, мне все же пришлось записаться на приём. Амутов Идрис Абдрахимович без дополнительных исследований понял, что являлось очагом инфекции в моём горле. Двухнедельное лечение и я как новенький. Думаю, что стаж работы тут оправдан.

А у меня долгое время болела горло. Я не понимал в чём причина и в течение нескольких недель делал разные полоскания дома. Иногда не хочется идти к врачу, так как они назначают разные препараты, но в конечном итоге иногда после лечения здоровье не восстанавливается. Каждый раз после полоскания я чувствовал как будто у меня в горле рана. Через несколько недель жена уже начала интересоваться, чтобы найти для меня хорошего врача. Нам посоветовали обратиться к Идрису Абдрахимовичу. Я очень ему благодарен. Благодаря этому человеку все мои боли за короткий срок прошли и здоровье восстановилось. Хорошо когда есть такие профессионалы и ты можешь им доверить свое здоровье!

Доброго времени суток. Вот опять начались холода, и меня снова начали беспокоить болезни носовой полости. Как всегда, я решил не тянуть с лечением и записался на прием к Амутову Идрису Абдрахимовичу. Привлек его стаж. Я сделал снимок лицевой части, и у меня нашли гайморит. Лечением очень доволен. Ведь о проколах речь даже не заходила. Весь курс я просто занимался промыванием и приемом соответствующих таблеток. Короче говоря, не тяните с насморком, а то могут начаться осложнения.

Бобров С. Н.
Бобров С. Н.