Полянская Анна Сергеевна,маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Москва
Онколог
Онколог-дерматолог
8.7

Полянская Анна Сергеевна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Полянская Анна Сергеевна, Москва: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 26.10.2021

• 2004 — 2007
    МУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер», г. Владивосток
    Врач-радиолог
  • 2007 — 2010
    МУЗ «Городская больница №1» Партизанского городского округа, Приморский край, г. Партизанск
    Врач-онколог, зам. гл.врача по медицинской части
  • 2010 — 2011
  • 2011 — 2016
    ООО «Дельта Клиника», г. Москва
    Врач-онколог

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (маммология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (онкология)

• 2003
    «Клиническая радиология»
    «Основы клинической маммологии», РУДН, г. Москва
    «Организация здравоохранения»
    «Дерматоскопия, как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи», Тульский Государственный Университет, Тула

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посещала доктора Полянскую Анну Сергеевну 2 раза, впервые - 2 года назад. Пока все было хорошо, я довольна. Данного специалиста я нашла на сайте, затем посещала повторно. Я обращаюсь к Анне Сергеевне для прохождения профилактического осмотра и, так как я ранее была у специалистов, приношу на прием все, что необходимо. И при первом, и при втором обращении врач Полянская проводила осмотр и выдавала рекомендации. Я думаю, продолжительность приема зависит от того, есть проблема или нет. Доктор сделала тесты, УЗИ, для меня уделенного времени было достаточно, для кого-то, может быть, нет. Анна Сергеевна разговаривает со мной хорошо, очень вежливо. На мой взгляд, она - весьма приятный специалист.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, прием у Полянской Анны Сергеевны прошел хорошо, доктор мне понравилась. На мой взгляд, она доброжелательный врач, который хорошо объясняет суть проблемы. Я обратился к специалисту по поводу подозрения на рак кожи, она назначила мне пройти обследование. На приеме Анна Сергеевна провела осмотр с помощью приборов и посмотрела визуально, она сказала, что все нормально и мне не нужно переживать. Полянская А.С. ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит на понятном и простом для пациента языке. Времени на консультации мне доктор уделила вполне достаточно, спешки я не заметил. Анна Сергеевна располагает к себе по общению и на 100% вызывает доверие как специалист, видно, что она заинтересована в оказании помощи пациенту. При необходимости я буду обращаться повторно к данному врачу, я считаю, что Полянскую Анну Сергеевну можно порекомендовать другим людям!
Посетили врача Октябрь 2021
Пришла с болью в правой груди. Врач всё подробно расспросила, провела осмотр, сделала УЗИ. Очень хорошо общалась, дала рекомендации по моему заболеванию. Очень грамотный врач.
«Поликлиника E.V.A.»-п. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 21
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Полянской А.С. я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на образование, повышение квалификации, опыт работы и отзывы других пациентов. В целом, все прошло хорошо и у меня остались положительные впечатления. Мой прием задержался и длился, примерно, 5 минут. По моему мнению, этого времени было вполне достаточно для моей проблемы. Я обращалась на проверку родинок. Врач очень быстро и хорошо отработала, по моему мнению. На приеме проводилась дерматоскопия с помощью специального прибора и визуальный осмотр. По моему мнению, Анна Сергеевна очень приятный врач и профессионал своего дела. У меня она вызвала доверие, я считаю, это немаловажно в наше время. Лечение мне не потребовалось.
Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я приходил на профилактический приём, и доктор всё хорошо объяснила, осмотрела и проконсультировала. При обследовании использовалось оборудование для проверки родинок — лупа со светом. Поскольку я здоров, Анна Сергеевна дала мне общие рекомендации и сказала через год обратиться повторно, медикаменты не нужно было назначать. Приём занял минут 10, думаю, спешки не было. На мой взгляд, доктор была разговорчивой, при этом сложных терминов не использовала. Я бы стал приходить к ней в дальнейшем.
К Полянской А.С. я обращался в первый раз, попал к ней случайно - просто записали в клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Полянской, при выборе обратила внимание на высокий рейтинг специалиста. Во время осмотра Анна Сергеевна использовала медицинские приборы, у меня не было дискомфорта, всё сделано аккуратно. Врач диагноз поставила, специфика моей проблемы такая, что другие исследования не нужны. Специалист дала рекомендации в целом по дальнейшему медицинскому вмешательству. Повторное посещение у этого доктора мне не потребуется. Анна Сергеевна объясняла доступным языком, на все вопросы ответила. В принципе, приём длился недолго, но за это время я увидела определенный профессионализм у специалиста. Она вела себя доброжелательно, абсолютно нормально, мне на приёме было комфортно. Визит состоялся вовремя, продлился минут 5.
Стоимость услуг меня устроила. Маска и перчатки у врача на приёме были. Впечатления у меня, в целом, хорошие, визит прошел достаточно быстро, доктору, конечно, виднее, но, может быть, нужен был более тщательный осмотр.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Анне Сергеевне я обратилась впервые. Пошла именно к этому специалисту потому, что у нее была открыта запись, а мне как раз нужно было поскорее попасть к врачу. В результате мой прием тогда начался вовремя. Мне показалось, что доктор была квалифицированна, так как она быстро поставила диагноз на основании осмотра и к тому же с собой я не приносила никаких обследований. Она просто изучила родинку с помощью прибора и предложила ее удалить. Кроме того, мне понравилось ее отношение, так как врач была доброжелательна и вежлива.
У меня сложилось впечатление, что консультация была очень сжатой и не информативной. Однако доктор показалась весьма профессиональной. Не могу сказать, сколько по времени занял мой визит, потому что мне еще дополнительно проводилась процедура удаления родинки, но сама консультация длилась максимум минут 5. Саму процедуру врач провела хорошо и без нареканий, но рекомендации были даны, опять же, очень сжатые. В большей степени вопросы задавала я для того, чтобы мне предоставили информацию. В случае необходимости я бы еще подумала, идти ли снова к этому специалисту. Я пришла к ней по поводу одной родинки, но хотела, чтобы врач посмотрела и остальные. Все же, мне ее пришлось просить об этом и к тому же осмотр, как мне показалось, был неполноценным. Получается, что если я захочу узнать общую картину своего организма и состояния здоровья, то мне придется идти повторно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Полянской я была в первый раз, но все прошло хорошо и вполне понятно. К Анне Сергеевне я приходила на консультацию, но у меня был разовый визит, потому что проблема не была выявлена, все было нормально. Врач приняла меня тогда вовремя, а свои выводы она делала на основании осмотра. В целом, я могла бы выделить только положительные качества доктора, мне было приятно с ней находиться. В результате она сказала мне, что по желанию можно обратиться к хирургу, но в этом нет необходимости и какое-либо лечение мне применять не надо. Сам прием тогда занял, наверное, минут 30 и этого времени мне хватило. В итоге посещения врач не выдала своего заключения, потому что мне оно не требовалось.
Единственное, работа сотрудников ресепшена, как мне показалось, оставляет желать лучшего. Дело в том, что мне выдали бланк, который якобы надо обязательно заполнить. Этот бланк не соблюдал анонимность посещения клиники и тем более у врача такая специализация, при которой я бы не хотела, чтобы моя семья знала о том, что я приходила. На мой взгляд, сотрудники настаивали на подписании этого бланка, но я отстояла свое право через скандал.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор приняла меня пораньше, всё посмотрела, ответила на дополнительные вопросы и сориентировала по дальнейшем действиям, отправила к нужному врачу, уделив в общей сложности около часа. Со своей стороны она сделала вообще всё. У меня на лице во время беременности появилось новообразование, которое достаточно быстро начало расти. Анна Сергеевна сразу посмотрела своим прибором и поняла, что это немного не её компетенция. Доктор показалась мне доброжелательной, профессиональной. Она объяснила «от» и «до» о том, как и почему образовывается проблема, что можно сделать. Поскольку новообразование на лице, врач сказала, что лучше удалять его у хирурга. Она могла бы сама это сделать, но конкретно в моей ситуации доктор не рекомендует использовать лазер — после него остался бы большой шрам. Полянская А.С. не говорила о следующем приёме, но я бы стала к ней обращаться.
Обратилась к Полянской А.С. по отзывам на портале ПроДокторов.
Посетили врача Май 2021
Понравилась врач, доступно все разъяснила, предложила варианты лечения. Располагает к себе. Раньше боялась удалять родинку, а с Анной Сергеевной было не страшно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Полянской впервые записалась. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы. Впечатление от приёма осталось очень приятное. Анна Сергеевна провела мне консультацию и осмотр. Это было плановое посещение, поэтому никаких назначений не потребовалось. Врач, по моему мнению, доброжелательная, говорит все коротко и по делу, конкретный доктор, ничего лишнего не разводит. Возможно буду обращаться и в дальнейшем к этому доктору. Анна Сергеевна очень доступно и просто говорила. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки не было, все очень достойно прошло. Доктор уделила мне минут 20-25 примерно. Всё было так, как и должно быть, считаю, что времени мне достаточно уделили. В целом Анна Сергеевна располагает к себе. Доктор ничем не пугает, что самое приятное в докторах, по моему мнению. Она не назначает и не рекомендует ничего лишнего. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту, довольна приёмом. Видела, что Анна Сергеевна представлена на номинацию как лучший доктор, как мне кажется, она соответствует этому званию. Могу порекомендовать данного врача другим людям, если будет необходимость.
Стоимость услуг меня устроила. Я не искала специально, но так получилось, что я попала на акционные расценки. Меня очень приятно порадовала ценовая политика клиники. Нормы гигиены на приёме соблюдались: у доктора были и маска, и перчатки. Хочется сказать специалисту Полянской большое спасибо.
04 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
На приёме у Анны Сергеевны меня ничего не смутило. Более того, я подчерпнула очень много новых сведений, о которых, честно говоря, я знать не знала! Во время УЗИ мы были в диалоге с доктором. Она понятно рассказывала о том, что видела на экране. После обследования мне выдали лист с рекомендациями и фотографию. Я пришла к доктору заодно по другому вопросу как к дерматологу, поэтому она провела и обычный осмотр. В принципе, врач произвела впечатление открытого и общительного человека. Мне всё стало предельно ясно, вопросов не осталось. Полянская А.С. сказала о следующем визите, и думаю, я к ней вернусь.
К Полянской А.С. я обращалась в первый раз, выбрала её по отзывам на сайте ПроДокторов. Эффективность рекомендаций я не могу оценить на данном этапе, поскольку врач посоветовала просто наблюдаться, препараты мне не положены.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Мне очень понравился доктор и сама клиника! Все хорошо прошло, Полянская А.С. крайне внимательная, тактичная, вызывает большое доверие. Я обращалась на консультацию, по итогу врач дала мне рекомендации и в последствии сказала, что при желании можно обратиться к ней для удаления, если мне будет это мешать, но прямых указаний она не видит, так как образование точно доброкачественное. Она объяснила, что лучше по определенным причинам делать это позже, подсказала, когда и как. Из обследований доктор проводила визуальный осмотр, проверила несколько зон дерматоскопом. Отношение просто прекрасное! Очень хорошо врач объясняет, лучше всех дерматологов, у которых я была до этого! Мне было все понято, абсолютно все на мои вопросы врач ответила, даже более чем! Я посоветую этого доктора! Прием начался вовремя, Анна Сергеевна вышла и пригласила меня в кабинет. Врач уделила мне достаточно времени, прием длился довольно долго, мне кажется, минут 15, даже больше. Мне порекомендовали, чтобы я не волновалась, так как то, что вызывало у меня опасения, абсолютно не требует мониторинга. Поскольку врач посмотрела не только то, с чем я пришла, а проверила остальные родинки на теле, то про каждую из них она все разъяснила. Дерматолог проговорила, где у меня родинка, а где просто пигментные пятна. Также она рассказала, что можно удалить, но смысла не будет, так как пигментация вернется. Крайне внимательный доктор, с довольно широким профилем и детальным пониманием! Анна Сергеевна - первый врач, который действительно вникает в каждый конкретный случай! И если человека интересует дерматолог, чтобы провериться на онкологию, то я в высшей степени рекомендую специалиста!
Я впервые ходила к этому доктору. Я искала специалиста через сайт, выбирала дерматолога, но чтобы при этом он являлся онкологом. Также мне очень понравились отзывы. Обращалась я по поводу родинок.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Доктор Полянская Анна Сергеевна мне понравилась! Я бы отметила, что специалист предоставила мне полную консультацию, объяснила все доходчиво, рассказала, на что обратить внимание в будущем, на какие симптомы. Как мне показалось, она компетентный врач, она вызвала к себе доверие! Естественно, доктор все расписала, заключение маммолога у меня на руках. На приеме был опрос и осмотр, УЗИ делать не требовалось, у меня документов не было с собой. Следующее посещение специалиста — уже по своему усмотрению. В случае необходимости я вернусь к Анне Сергеевне снова! Я рекомендую врача к посещению.
О данном враче я узнала из интернета. Прием начался вовремя, я думаю, что он продлился минут 15, меня не торопили.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
В плане компетенции доктора Полянской Анны Сергеевны меня все устроило — все очень доброжелательно, хорошо и понятно, врача я рекомендую! Она вызвала к себе доверие! Приняли меня с задержкой буквально 1-2 минуты, но это не имело значения. Времени мне было уделено столько, сколько мне и требовалось, а нужно мне было немного. У нас на приеме была проведена дерматоскопия, специалист ответила на все волнующие меня вопросы по моей проблеме. В рекомендациях необходимости не было, но в целях профилактики я планирую наблюдаться у данного доктора. Меня все устроило!
Я обратилась к Анне Сергеевне впервые. При выборе я ориентировалась именно на специализацию врача, сложно было найти одновременно и онколога, и дерматолога.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Полянская Анна Сергеевна настоящий профессионал, мне была проведена хорошая экспертиза и дана исчерпывающая консультация. В общем-то, у меня никаких вопросов не осталось. Она прекрасно владеет своей специализацией онко-дерматологией, все конкретно пояснила и прокомментировала. Я просто была впечатлена, она все проверила, просмотрела и изучила как доктор Хаус. Она очень доброжелательная и профессиональная. Проблему она обнаружила, в качестве лечения прописала и медикаменты и процедуры, то есть все в совокупности. Результат сейчас уже есть и он положительный, можно так сказать. Я была у Анны Сергеевны дважды, она очень понятно и доступно говорит на языке пациента. Сама по себе приятная в общении, времени на встречи уделяет достаточно. Я однозначно всем ее буду советовать. Пока рано говорить об окончательном результате, но в любом случае динамика положительная. Курс лечения рассчитан где-то на полгода, поскольку у меня был онкологический вопрос. В целом, нерешенных моментов не осталось, врач просто отличный, все было хорошо.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Очень аккуратна. Комментирует каждое действие. Все быстро и четко.
Во время беременности моя папиллома начала расти, я перепугалась и бегом записалась к данному специалисту, почитала отзывы на данном сайте и точно решила, что пойду только к ней. Прекрасный врач и специалист! Врач провела осмотр, сказала: "Можно удалить и забыть о ней на всегда", что мы и сделали! Очень быстро и безболезненно провела процедуру! Спасибо Анне Сергеевне за профессионализм! Такому врачу можно спокойно довериться.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Полянская Анна Сергеевна очень приятный человек, хороший и квалифицированный специалист, на мой взгляд, никаких нареканий у меня нет! На приеме у нас были проведены консультация и УЗИ, исследование доктор проводила сама. В принципе, она все комментировала, если у меня были вопросы, то она все мне рассказывала, объясняла доступно и понятно — без терминологии, без жаргонизмов. По итогу — Анна Сергеевна меня проконсультировала и отпустила, рекомендации мне не потребовались. В моем случае мне не нужно приходить к специалисту снова. На данный момент доктору за ее работу я могу поставить оценку «5»! Я бы ее порекомендовала к посещению.
Я к доктору Полянской А.С. на прием пришла впервые — мне просто нужно было, чтобы приняли меня достаточно близко к дому. Единственный минус, который я бы отметила, это то, что меня приняли на полчаса позже, чем я была записана, но мне не объяснили, почему так произошло. Времени мне врач уделила минут 15-20, но в моем случае все было быстро. На руки я получила и заключение от врача, и результаты УЗИ.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Приём мне очень понравился, все объяснила, никуда не торопилась, дала заключение, к себе располагает, очень внимательна к пациенту. Это прям мой идеал того, каким должен быть доктор! Однозначно всем советую. Клиника тоже оставила только положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это было мое 1-ое обращение к этому специалисту. Дело в том, что на самом деле я наблюдаюсь по ОМС, но не смог попасть к своему доктору, а мне необходимо обследоваться каждый год. По этой причине я решил пойти платно, так как не было другого выбора. В результате мой прием прошел хорошо. Доктором Полянской мне был проведен осмотр родинок — дерматоскопия. Кроме того, она предоставила мне на руки заключение о приеме, а также я получил от нее рекомендации и врач удалила мне еще некоторые папилломы, которые мешали. Процедуру она выполнила очень хорошо, но я удалил пока только половину, но планирую удалить и остальные у этого же специалиста, так как она вызвала у меня доверие. Сам прием начался вовремя. В целом, Анна Сергеевна отнеслась ко мне очень хорошо и разъясняла все доступно. Полагаю, что ее можно советовать другим людям.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом врача и качеством услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у данного специалиста. Я считаю, что Анна Сергеевна очень хороший и внимательный доктор. Я в первый раз решила посетить этого врача, выбирала по отзывам. Полянская приняла меня вовремя, она ни капельки не задержалась. Я точно не помню, сколько длился мой приём, но могу отметить, что внимания мне уделили столько, сколько и требовалось, доктор совершенно никуда не торопилась. У нас пока что была первичная консультация, в результате доктор посоветовала мне сделать УЗИ грудных желез, а помимо этого, она обнаружила у меня одно заболевание на коже, после чего рекомендовала сделать мне гистологию. Специалист сказала, что после ультразвукового исследования я могу прийти снова к ней, если хочу. В целом, я всем осталась довольна, Полянская очень приятная в общении, прекрасный врач. Если бы не финансовый вопрос, я бы с удовольствием лечилась у этого доктора.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится помощь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, оценка положительная — Анна Сергеевна по факту рассказала все о том вопросе, который я ей поставил. Однако, как мне показалось, дополнительного энтузиазма я в докторе не увидел — врач не задавала уточняющих вопросов, которые касались общего состояния. На мой взгляд, она была предельно конкретна, она решила тот вопрос, с которым я к ней обратился, но это, как мне кажется, не плохо. Доктор Полянская предложила мне провести процедуру удаления родники сразу на месте, и она все сделала качественно и быстро, сейчас все хорошо, все прошло. В целом врач объясняла доступно и понятно, но, опять-таки, на те вопросы, которые я ей задавал, но ответы я на них получал. Я бы отметила то, что она была уверена и четко поставила диагноз, а сдача гистологии — была моей инициативой, результаты пришли, все в порядке. В целом, мне понравилось, сложно сказать о каких-то качествах врача, однако, как я считаю, Анна Сергеевна достаточно профессиональна касаемо моего обращения, как должно быть, так и оказалось. Доктора я могу рекомендовать к посещению.
Я к доктору Полянской Анне Сергеевне попал на прием в первый раз. Врач мне понравилась визуально — это, как думаю, тоже важно, дальше я уже смотрел по отзывам и по рейтингу на сайте, исходя из этого я сделал свой выбор. Приняла специалист меня вовремя, буквально секунда в секунду. В общей сложности, на все ушло минут 20, но, думаю, без вопросов посещение заняло бы минут 10 наверное, так что я не могу сказать, чтобы была заметна торопливость врача. Мне больше не требуется приходить к доктору на прием, но, думаю, если у меня будет конкретный вопрос, я бы к ней обратился. Однако, если бы я хотел пройти общий осмотр тела — тут я бы уже к ней скорее всего не пришел.
Доброго дня!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Анны Сергеевны. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что врач оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, мне не пришлось ждать начала визита около кабинета. Пока шел прием, доктор Полянская А.С. ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, а все положенное время уделила только мне. По моему мнению, на все интересующие меня вопросы специалист ответила. Мне было довольно комфортно находиться на приеме. Я осталась довольна.
У данного специалиста я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. При выборе я ориентировалась на отзывы о докторе. Возможно, при необходимости, я повторно обращусь к данному врачу и посоветую ее своим знакомым.
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится помощь!
С уважением, администрация сети клиник "Столица".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, я не пожалела, что обратилась к специалисту на прием. Мне просто проверили родинки, сказали, что все хорошо. Я только спросила у доктора, можно ли загорать или нет, и Анна Сергеевна объяснила, что солнце не так влияет на родинки. По сути, вопросов больше не было у меня. Осмотр доктор проводила с помощью прибора, помимо этого, исследований больше не понадобилось. Доктор крайне общительная и открытая, то есть чувствуешь себя не как у врача, а как будто находишься у знакомого. Все доступно и на понятном языке рассказала, почему не стоит бояться загорать! Я порекомендую данного доктора! Пойду повторно к ней на прием, если, разумеется, потребуется.
У доктора я была впервые на приеме. Обратилась именно к Анне Сергеевне, так как просто прочитала отзывы в интернете, мне врач понравился.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы здоровы и остались довольны приемом у нашего врача! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник "Столица".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались максимально положительные, мне все понравилось. Врач рассказал мне, что от части моя проблема относится к его специализации, а от части другого доктора, к которому она сразу меня проводила. Во время визита доктор Полянская А.С. проводила мне консультацию, осмотр и пальпацию. Все манипуляции, по моему мнению, врач выполняла аккуратно и тактично, никакого дискомфорта я не испытывала. Я считаю, что специалист объясняла все подробно, понятно и доступно, медицинские термины она не применяла. Приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что доктор ответила на все интересующие меня вопросы, она уделила мне достаточно времени. В конце визита, она поставила мне диагноз и выписала лечение, которое мы сразу обговорили. Я думаю, что доктор была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Я считаю, что Анна Сергеевна очень понимающий специалист. Я до этого была у другого врача, поэтому доктор уточнила у меня, что именно мне не понравилось в лечении и мы сразу обговорили, что я жду от ее лечения. Также, хочу отметить, что она не навязывала мне дополнительные анализы. я пришла с результатами УЗИ, которое проходила неделю назад и врачу их было достаточно. Помимо этого, я рассказала какие еще проходила обследования, на что, она попросила больше не посещать такие исследования, так как научно они не доказаны.
Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному онкологу и порекомендую ее своим знакомым.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Анны Сергеевны оставил у Вас исключительно положительные эмоции.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Столица".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, очень внимательный и приятный доктор. Когда я пришла, она вспомнила меня и очень ловко провела осмотр. Она взяла все анализы, которые потребовались. Врач доброжелательно общалась со мной. Она все объяснила и рассказала мне, а также нарисовала схему и наглядно показала, какие процессы протекают. Доктор не пугала меня и не навязывала дополнительных услуг. Она напечатала заключение по итогам приема. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. Не было такого чувства, что врач торопится. Посещение проходило в спокойной обстановке. Думаю, доктор уделила мне должное внимание. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там приятно находиться.
Недавно я была на повторном приеме у Анны Сергеевны. До этого однажды уже обращалась к этому доктору. Когда у меня возникла проблема, решила записаться к ней еще раз. Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Хочу пожелать доктору здоровья и денег, так как все остальное приложится.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалистам. Рады, что прием у Анны Сергеевны оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Анне Сергеевне я обратилась в первый раз. Просто посмотрела в интернете и увидела, что мне удобно добираться до клиники, и решила к ней попасть. Также о докторе были хорошие отзывы. Мне всё понравилось. Доктор внимательная, приветливая, отвечающая на вопросы. В принципе, я довольна. Анна Сергеевна провела визуальный осмотр. У меня были с собой документы, она их внимательно посмотрела, дала рекомендации медикаментозного характера и прописала дополнительное лечение в форме таблеток. Я ещё не купила лекарства и не приступила к терапии. Она рассказала, как их принимать, в какое время. Изначально я реагировала на Анну Сергеевну, как на человека и скажу, что она обаятельная. Но и как доктор импонирует. Она выслушивает пациента и отвечает на дополнительные вопросы. У неё достаточно времени, чтобы выслушать, а мне, чтобы получить удовлетворение от посещения. Приём начался чуть раньше, минут на 5. Я так поняла, у Анны Сергеевны был перед этим пациент, и меня позвали к ней на ресепшене. Приём длился минут 20-25, я чётко не смотрела. Планирую посещать этого доктора и отправить к ней мою дочь.
Доброго дня!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы Вам помочь.
С уважением, администрация сети клиник "Столица"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо, впечатления остались самые наилучшие. По моему мнению, Анна Сергеевна очень позитивный человек, который находится на своем месте. Во время визита у меня была консультация и УЗИ. Доктор все делала аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. Она смотрела на экран и все мне объясняла, отвечала на все мои вопросы. Я очень боялась идти на прием, но специалист меня успокоила. В конце визита она дала мне рекомендации и выписала направление на повторное УЗИ через 6 месяцев. Я осталась очень довольна посещением!
У Полянской А.С. я была впервые, мы с невесткой нашли ее на сайте, почитали отзывы и сразу записались. При необходимости, я повторно обращусь на прием и посоветую всем своим знакомым.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие и за добрые слова! Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация Медицинского центра Столица на Арбате
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была у Анны Сергеевны на консультации 30 августа. Прием длился 5-7 минут, и при этом доктор успела выслушать жалобы, осмотреть и проконсультировать. Принимает очень быстро, так что если у вас есть опасение не успеть вспомнить все вопросы, которые вас интересуют, рекомендую записать их заранее.
Не понравилось
Стоимость приема указана не корректно. Нет уточнения, что это цена только для пациентов, посещающих сеть клиник "Столица" первично. Я несколько лет назад пользовалась услугами данной клиники, и придя на прием в этом году, мне пришлось оплатить сумму в 2 раза больше, чем я рассчитывала.
Осталось очень приятное впечатление от приема Анны Сергеевны и при этом жуткий осадок от посещения клиники в общем. Ощущение, как будто меня обманули.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше. При записи пациента наши операторы в обязательном порядке сообщают о том, что скидка 50% действует только для тех, кто впервые обращается в наши клиники. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и дату приема. Вы можете сделать это любым удобным способом,
тел.: [..], эл.почта: [..].
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Полянской я была в первый раз. Я пошла именно к этому специалисту потому, что меня привлекла цена. Мне кажется, что прием прошел хорошо. Анна Сергеевна дала мне советы и в итоге получилось так, что я пришла с одним, а ушла с другим. По этой причине мне очень даже понравилось. К врачу я приходила по жалобам, но она предложила мне пройти исследование на гистологию и я согласилась. Результаты придут мне на почту. Доктор сказала судить по ним о необходимости повторного приема. Если он мне будет нужен, то там это будет написано, если нет, то в этом случае мне нужно будет обратиться к врачу другой специализации. Прием начался вовремя и занял приблизительно минут 15, чего мне было достаточно. В целом, этот специалист вызывает у меня доверие. Мне показалось, что Анна Сергеевна была очень вежлива и приятна в общении. На самом деле о ней у меня остались только положительные отзывы. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. На мой взгляд, все было хорошо.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Доброго дня! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктору ставлю "5+" определенно, мне все очень понравилось. Я получила ответы на все мои вопросы абсолютно, причем совершенно доступно и обоснованно. У меня была просто консультация, которая длилась минут 15 и мне этого было достаточно, я получила всю необходимую информацию. Манера общения у нее просто прекрасная. Думаю, что Анна Сергеевна - это достаточно квалифицированный и профессиональный доктор. Все ее назначения дают положительный результат. Я абсолютно всем довольна. Именно такого специалиста как Полянская я буду всем рекомендовать.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Полянская Анна Сергеевна хорошо все объяснила, просто все быстро было. Я даже не вспомнила те вопросы, которые хотела ей задать. Я провела у нее максимум 5 минут. Обратилась я к доктору потому, что у меня очень много родинок на теле, а пару недель назад они начали гореть изнутри. Плюс мои дядя и тетя умерли от рака, поэтому я испугалась и пошла к доктору. Анна Сергеевна с помощью специального прибора все осмотрела. В итоге, сказала мне о чем переживать они нормальные. Только по ее мнению на груди у меня есть 2 родинки их лучше удалить, поскольку травмируются. А так все было в порядке. Анна Сергеевна - хороший специалист. Общаться с ней было приятно.
Не понравилось
Возможно я ее посоветую, только мне не очень понравилось что темп был таким быстрым. Наверное, мне самой перед приемом нужно было записать все свои вопросы. Просто некоторые моменты, которые я хотела узнать я вспомнила только в такси.
Клиника «Столица» на Арбате
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я получила ту информацию, которая мне была нужна. Пока у меня была только консультация. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 10, мне этого хватило. Выражалась Анна Сергеевна понятно, не использовала никакой сложной медицинской терминологии. По итогу приема она дала мне свои рекомендации и я осталась довольна. Думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна, всем буду советовать обращаться к Полянской Анне Сергеевне.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К врачу претензий нет, сделала обследование, взяла пункцию как следует и на высшем уровне.
Не понравилось
Направление к хирургу написала Полянская, но так и не смогли уточнить ресепшен, администраторы про хирурга сколько не звонила на ресепшен, так и отвечали: "Не владеем информацией про хирурга Евтушенко, какие именно операции она проводит". Думаю обращаться дальше в данную клинику по таким серьёзным вопросам, как удаление фиброаденомы, точно нет.
Была на приёме у Полянской Анны Сергеевны 15.03, достаточно опытный специалист. Всё прописала, расписала, направила к хирургу, мои благодарности Вам, Вы сделали всё необходимое для меня на отлично.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Специалист провела полный осмотр, дала мне советы по дальнейшем действиям, и направила к другому врачу, потому что в ее сфере все хорошо. Дополнительные обследования мне не потребовались. Осмотр врач проводила при помощи специального увеличивающего прибора. Анна Сергеевна очень внимательная, специалист своего дела, профессионализм ее вызывает доверие у меня. Объясняет она все очень понятно и доступно, дала рекомендации, в целом, доктор ответила на все вопросы, даже более чем! Во время диалога врач все выяснила, я рассказала ей, что меня беспокоит. Я обязательно посоветую доктора. Лечение мне не понадобилось. Все прошло хорошо и меня полностью устроило! Обращаться повторно не нужно, но если понадобится, то я бы пошла к ней на прием.
Я первый раз была у доктора, обратиться именно к Полянской А.С. решила по отзывам с сайта. Мне понадобился дерматолог, чтобы проверить родинки.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впервые была у этого врача. Все прошло хорошо, мне понравилось! Доктор создала впечатление профессионала! У меня был осмотр и консультация, с собой я ничего не приносила на прием. Анна Сергеевна направила к хирургу на удаление родинки. Осмотр специалист проводила с помощью прибора. В целом, у меня не осталось к врачу вопросов, вроде было все было понятно. Она давала рекомендации по удалению, объяснила, как оно будет проходить, сказала, чтобы я приходила, как будем готова. Отношение было хорошее и доброжелательное! В принципе, я доктора посоветую. Пока повторно обращаться не нужно, может быть, попозже.
Я обратилась к доктору, так как у меня были жалобы из-за родинки.Решила пойти к Полянской А.С. по отзывам из интернета, к тому же, так совпало, что у нее было свободное время.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к Полянской Анне Сергеевне, я просто в интернете вбила разные клиники, читала о ней хорошие отзывы и решила к ней пойти. В итоге я не разочаровалась, врач ожидания мои оправдала. Анна Сергеевна все мне понятно объяснила. В дальнейшем я планирую делать операцию через нее, то есть она дала номер хирурга и подсказала где записываться нужно. Ее манера общения меня полностью удовлетворила, она очень хорошо относится к своим пациентам. Мне кажется, что она действительно заинтересована в решении проблем своих пациентов, Анна Сергеевна проявляла внимание, все узнавала, задавал наводящие вопросы. В принципе, претензий к ней у меня нет. Все ее слова мне были совершенно ясны и понятны, она очень грамотно и доходчиво все объясняла. Я всем ее буду рекомендовать, да и сама только к ней буду обращаться в случае чего. Считаю, что Анна Сергеевна настоящий профессионал.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я к специалисту Полянской обратился в первый раз и нашел ее по отзывам, поскольку у меня есть один диагноз, с которым работает не каждый доктор. Мне все понравилось, доктор меня проконсультировала, все было понятно и подробно. У меня с с собой на руках были анализы, специалист их просмотрела и прокомментировала. Осмотра мне не требовалось проводить на приеме, но анамнез у меня врач расспрашивала, но в основном была консультация по моим вопросам, на которые она отвечала развернуто. Рекомендации с ее стороны мне не потребовались, доктор Полянская направила меня дальше к другому специалисту. Врач показалась мне дружелюбной. Прием мой начался вовремя и времени мне было уделено достаточно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я первый раз была у этого специалиста. Впечатления у меня остались положительные, все было достаточно быстро, доступно и понятно. Я решила обратиться к маммологу просто для профилактики. Врач провела обследование, сделала УЗИ. Мне было комфортно, Анна Сергеевна общалась вполне вежливо, она располагает к себе. Повторно обращаться к ней я буду, при необходимости. Врача, в целом, смогу посоветовать. Объясняет специалист все понятно, рекомендации она мне давала. Лечение не понадобилось, так как все в порядке.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня отличный отзыв!!! Мне доктор очень понравилась. Она очень доброжелательная. До того, как обратиться к ней, я побывала и у других специалистов. Так, как мне объяснила Анна Сергеевна, никто до нее не объяснял. Я так ей и сказала: "Я надеюсь, что Вы мне все объясните". Она улыбнулась и качественно провела прием. Что касается ее специализации, все было замечательно. К Полянской А.С. я пошла по рекомендации врачей. Анна Сергеевна имеет авторитет в Москве. К ней на прием я пришла пораньше, потому что не рассчитала свое время. Она меня приняла, долго по времени занималась со мной. Я обратилась к ней, потому что у меня была плохая маммография. Я хотела знать насколько все критично. Осмотр врач провела тщательный. Она определила, что со мной. Она сделала УЗИ и взяла пункцию. Знаете, эта процедура не из приятных, но я ничего особо не заметила. Доктор меня успокоила, она сказала, что думает, что там ничего плохого не будет. Мне понравилось, как она провела прием. Результат обследования придет ко мне на почту. Если у меня будут какие-то вопросы, то я приду к Полянской А.С. снова, хотя в этом необходимости пока нет. Она хороший врач. Она посмотрела еще мою родинку под мышкой и сказала, что все там замечательно, никаких претензий к родинке у нее нет. Доктора я порекомендовала уже своей приятельнице.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Очень грамотный специалист, полноценный осмотр, и толково все объяснила. Ещё понравилось, что сразу сделали УЗИ и молочной железы, и щитовидной. Я теперь только у неё буду наблюдаться.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Я обращалась в Полянской в сентябре. Приятная и милая женщина. Хорошо рассказывает и смотрит. У меня болела грудь я чувствовала недомогание, ещё и боль внизу живота. Думала, что-то плохое, но всё равно решилась и обследовалась. Врач отлично ко мне отнеслась: ясно и четко объяснила симптомы, возникновение и очаг. Буду рекомендовать и моим подружкам тоже. У одной - силиконовая грудь, не может забеременеть, например.
Попала к Полянской по рекомендации с работы, я уже третья пошла к ней на приём. Я осталась очень довольна и её квалификацией, и подходом в целом. Главное, я получила ответы на вопросы, что со мною, почему это началось и как вылечить. С чистой совестью буду рекомендовать её.
Когда у меня диагностировали опухоль в молочной железе, я принялась в срочном порядке искать пути решения. Побывала ни у одного маммолога. Но реальную помощь мне смогла оказать только Анна Сергеевна. Огромное ей спасибо за проявленную ко мне чуткость, за грамотное обследование и верно подобранный курс лечения! Помощь этого специалиста была просто неоценима. Я очень рада, что обратилась именно к Полянской и доверилась ей. Иду на поправку, медленно, но верно. Самое главное, что есть прогресс. И есть ощущение, что я под контролем надежного и ответственного врача, который не подведет.