Полянская Анна Сергеевна,маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Москва
Онколог
Онколог-дерматолог
7.6

Полянская Анна Сергеевна

Полянская Анна Сергеевна, Москва: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 28.03.2020
-50%
от 3500₽

от 18 лет
Маммолог — от 3500 1750₽ Онколог — от 3500 1750₽ Онколог-дерматолог — от 3500 1750₽
Большой Власьевский переулок, д. 9

• 2004 — 2007
    МУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер», г. Владивосток
    Врач-радиолог
  • 2007 — 2010
    МУЗ «Городская больница №1» Партизанского городского округа, Приморский край, г. Партизанск
    Врач-онколог, зам. гл.врача по медицинской части
  • 2010 — 2011
  • 2011 — 2011
    ООО «Медхэлп», г. Москва
    Врач-онколог

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (маммология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (онкология)

• 2003
    Первичная переподготовка по клинической радиологии
    "Основы клинической маммологии", РУДН, г. Москва
    Первичная переподготовка по организации здравоохранения
    "Дерматоскопия, как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский Государственный Университет, Тула

Полянская Анна Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К врачу претензий нет, сделала обследование, взяла пункцию как следует и на высшем уровне.
Не понравилось
Направление к хирургу написала Полянская, но так и не смогли уточнить ресепшен, администраторы про хирурга сколько не звонила на ресепшен, так и отвечали: "Не владеем информацией про хирурга Евтушенко, какие именно операции она проводит". Думаю обращаться дальше в данную клинику по таким серьёзным вопросам, как удаление фиброаденомы, точно нет.
Была на приёме у Полянской Анны Сергеевны 15.03, достаточно опытный специалист. Всё прописала, расписала, направила к хирургу, мои благодарности Вам, Вы сделали всё необходимое для меня на отлично.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Специалист провела полный осмотр, дала мне советы по дальнейшем действиям, и направила к другому врачу, потому что в ее сфере все хорошо. Дополнительные обследования мне не потребовались. Осмотр врач проводила при помощи специального увеличивающего прибора. Анна Сергеевна очень внимательная, специалист своего дела, профессионализм ее вызывает доверие у меня. Объясняет она все очень понятно и доступно, дала рекомендации, в целом, доктор ответила на все вопросы, даже более чем! Во время диалога врач все выяснила, я рассказала ей, что меня беспокоит. Я обязательно посоветую доктора. Лечение мне не понадобилось. Все прошло хорошо и меня полностью устроило! Обращаться повторно не нужно, но если понадобится, то я бы пошла к ней на прием.
Я первый раз была у доктора, обратиться именно к Полянской А.С. решила по отзывам с сайта. Мне понадобился дерматолог, чтобы проверить родинки.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые была у этого врача. Все прошло хорошо, мне понравилось! Доктор создала впечатление профессионала! У меня был осмотр и консультация, с собой я ничего не приносила на прием. Анна Сергеевна направила к хирургу на удаление родинки. Осмотр специалист проводила с помощью прибора. В целом, у меня не осталось к врачу вопросов, вроде было все было понятно. Она давала рекомендации по удалению, объяснила, как оно будет проходить, сказала, чтобы я приходила, как будем готова. Отношение было хорошее и доброжелательное! В принципе, я доктора посоветую. Пока повторно обращаться не нужно, может быть, попозже.
Я обратилась к доктору, так как у меня были жалобы из-за родинки.Решила пойти к Полянской А.С. по отзывам из интернета, к тому же, так совпало, что у нее было свободное время.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Это был мой первый визит к Полянской Анне Сергеевне, я просто в интернете вбила разные клиники, читала о ней хорошие отзывы и решила к ней пойти. В итоге я не разочаровалась, врач ожидания мои оправдала. Анна Сергеевна все мне понятно объяснила. В дальнейшем я планирую делать операцию через нее, то есть она дала номер хирурга и подсказала где записываться нужно. Ее манера общения меня полностью удовлетворила, она очень хорошо относится к своим пациентам. Мне кажется, что она действительно заинтересована в решении проблем своих пациентов, Анна Сергеевна проявляла внимание, все узнавала, задавал наводящие вопросы. В принципе, претензий к ней у меня нет. Все ее слова мне были совершенно ясны и понятны, она очень грамотно и доходчиво все объясняла. Я всем ее буду рекомендовать, да и сама только к ней буду обращаться в случае чего. Считаю, что Анна Сергеевна настоящий профессионал.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Я к специалисту Полянской обратился в первый раз и нашел ее по отзывам, поскольку у меня есть один диагноз, с которым работает не каждый доктор. Мне все понравилось, доктор меня проконсультировала, все было понятно и подробно. У меня с с собой на руках были анализы, специалист их просмотрела и прокомментировала. Осмотра мне не требовалось проводить на приеме, но анамнез у меня врач расспрашивала, но в основном была консультация по моим вопросам, на которые она отвечала развернуто. Рекомендации с ее стороны мне не потребовались, доктор Полянская направила меня дальше к другому специалисту. Врач показалась мне дружелюбной. Прием мой начался вовремя и времени мне было уделено достаточно.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Я первый раз была у этого специалиста. Впечатления у меня остались положительные, все было достаточно быстро, доступно и понятно. Я решила обратиться к маммологу просто для профилактики. Врач провела обследование, сделала УЗИ. Мне было комфортно, Анна Сергеевна общалась вполне вежливо, она располагает к себе. Повторно обращаться к ней я буду, при необходимости. Врача, в целом, смогу посоветовать. Объясняет специалист все понятно, рекомендации она мне давала. Лечение не понадобилось, так как все в порядке.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Понравилось
У меня отличный отзыв!!! Мне доктор очень понравилась. Она очень доброжелательная. До того, как обратиться к ней, я побывала и у других специалистов. Так, как мне объяснила Анна Сергеевна, никто до нее не объяснял. Я так ей и сказала: "Я надеюсь, что Вы мне все объясните". Она улыбнулась и качественно провела прием. Что касается ее специализации, все было замечательно. К Полянской А.С. я пошла по рекомендации врачей. Анна Сергеевна имеет авторитет в Москве. К ней на прием я пришла пораньше, потому что не рассчитала свое время. Она меня приняла, долго по времени занималась со мной. Я обратилась к ней, потому что у меня была плохая маммография. Я хотела знать насколько все критично. Осмотр врач провела тщательный. Она определила, что со мной. Она сделала УЗИ и взяла пункцию. Знаете, эта процедура не из приятных, но я ничего особо не заметила. Доктор меня успокоила, она сказала, что думает, что там ничего плохого не будет. Мне понравилось, как она провела прием. Результат обследования придет ко мне на почту. Если у меня будут какие-то вопросы, то я приду к Полянской А.С. снова, хотя в этом необходимости пока нет. Она хороший врач. Она посмотрела еще мою родинку под мышкой и сказала, что все там замечательно, никаких претензий к родинке у нее нет. Доктора я порекомендовала уже своей приятельнице.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Очень грамотный специалист, полноценный осмотр, и толково все объяснила. Ещё понравилось, что сразу сделали УЗИ и молочной железы, и щитовидной. Я теперь только у неё буду наблюдаться.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Я обращалась в Полянской в сентябре. Приятная и милая женщина. Хорошо рассказывает и смотрит. У меня болела грудь я чувствовала недомогание, ещё и боль внизу живота. Думала, что-то плохое, но всё равно решилась и обследовалась. Врач отлично ко мне отнеслась: ясно и четко объяснила симптомы, возникновение и очаг. Буду рекомендовать и моим подружкам тоже. У одной - силиконовая грудь, не может забеременеть, например.
Попала к Полянской по рекомендации с работы, я уже третья пошла к ней на приём. Я осталась очень довольна и её квалификацией, и подходом в целом. Главное, я получила ответы на вопросы, что со мною, почему это началось и как вылечить. С чистой совестью буду рекомендовать её.
Когда у меня диагностировали опухоль в молочной железе, я принялась в срочном порядке искать пути решения. Побывала ни у одного маммолога. Но реальную помощь мне смогла оказать только Анна Сергеевна. Огромное ей спасибо за проявленную ко мне чуткость, за грамотное обследование и верно подобранный курс лечения! Помощь этого специалиста была просто неоценима. Я очень рада, что обратилась именно к Полянской и доверилась ей. Иду на поправку, медленно, но верно. Самое главное, что есть прогресс. И есть ощущение, что я под контролем надежного и ответственного врача, который не подведет.