Камышев Лев Геннадьевич, мануальный терапевт, невролог - Москва

Камышев Лев Геннадьевич

категория неизвестна

Камышев Лев Геннадьевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Мануальный терапевт - от 2600 р.
Невролог - от 2600 р.

2%Миастения
2%Расстройства сна
2%Расстройства фобические
0.82%Невралгия тройничного нерва

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Отзывы о Камышев Лев Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Прием у Льва Геннадьевича я оцениваю по максимуму - на пять балов. Это был мой первый визит к этому доктору. Я нашел его через интернет. Основным критерием при выборе врача для мня был профессионализм. Я обратился с проблемой по здоровью - у меня болела спина. А он оказал мне квалифицированную помощь. Грамотно проконсультировал, поставил диагноз, назначил лечение. А самое главное то, что он меня практически "починил"! Он провел мне несколько процедур и я теперь "совсем как новенький!" Я обязательно обращусь к нему еще раз, если у меня возникнут подобные проблемы. И обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Льва Геннадьевича я нашел в интернете. Обратился к нему с ощутимым болевым синдромом. Это был первый прием, и доктор мне понравился. Очень приятный, грамотно общается, разговаривает вежливо и только по делу. Я обратился к нему как к мануальному терапевту, он проводит мне соответствующие процедуры. В первый раз для меня все прошло достаточно безболезненно, несмотря на то, что я пришел с болью. Я сразу отметил положительный эффект: болеть стало ощутимо меньше, можно спокойно обходиться без обезболивающих препаратов. Хотя я и до этого их не пил, но боль приходилось терпеть. Чтобы добиться стойкого эффекта и получить дальнейшие рекомендации, мне нужно будет сходить к доктору еще два - три раза. Я бы рекомендовал Льва Геннадьевича на данном этапе, но хотелось бы оценить эффективность его лечения более объективно.

Хорошую консультацию получила от Камышева. Вполне разумный доктор, знает свое дело, не болтает лишнего, не грубит, все исключительно профессионально и по делу. Я получила нужную мне информацию, больше нет необходимости идти на прием, просто подумала, что кому-то может быть интересно мнение о враче. Лично у меня оно хорошее, поэтому и оценку я ставлю соответствующую.

Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.

Гофман М. В.

Карпеева Мария Сергеевна, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Карпеева М. С.
(499) 110-82-79

Курчевнев Андрей Анатольевич, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Подолог (подиатр) - Москва
Курчевнев А. А.

Германов Александр Владимирович, Мануальный терапевт - Москва