Камышев Лев Геннадьевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
4.0
6.3

Камышев Лев Геннадьевич

Камышев Лев Геннадьевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 01.07.2019

Мануальный терапевт — от 2600 ₽ Невролог — от 2600 ₽
ул. Автозаводская, 16/2
Автозаводская(909м)
Тульская(1,5км)

Дубровка(2,5км)
(499) 322-13-39

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Камышев Лев Геннадьевич
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить.
Просто крутой. Все комментарии по существу. Лишнего не говорил, не придумывал дополнительных испытаний в виде МРТ или анализов. Напротив, приятно удивил, что степень искривления позвоночника значительно меньше, чем я себе это представляла. Терапию провел с энтузиазмом, пытался достичь максимальный эффект уже на первой процедуре. Молодец доктор, превзошёл мои ожидания.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Болела спина и нога правая, обострение остеохондроза. Ходил к доктору на лечебный массаж и блокады. Не поверите, но на следующий день мне стало уже легче, а через 3 дня полностью ушли боли. У доктора “золотые“ руки.
0.0нормально
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Занимался под присмотром Льва Геннадьевича на аппарате "Экзарта" в клинике "Медицина 24/7". Хочу отметить, что аппарат действительно помогает, причем со значительной скоростью. Доктор следит за всеми процессами, ходом упражнений и корректирует по ходу, если что-то неправильно сделал. Спасибо Вам, очень помогает.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
К врачу ходила еще когда работал на Курской. Тк занимаюсь спортом, иногда бывает что необходима его профессиональная помощь. Лишнего никогда не назначит, успокоит и максимально быстро поможет. Была у нескольких мануальных терапевтов и неврологов, могу уверенно сказать что лучше Камышева Л. Г. никого нет!
Посетили врачаМарт 2019
Прием у Льва Геннадьевича я оцениваю по максимуму - на пять балов. Это был мой первый визит к этому доктору. Я нашел его через интернет. Основным критерием при выборе врача для мня был профессионализм. Я обратился с проблемой по здоровью - у меня болела спина. А он оказал мне квалифицированную помощь. Грамотно проконсультировал, поставил диагноз, назначил лечение. А самое главное то, что он меня практически "починил"! Он провел мне несколько процедур и я теперь "совсем как новенький!" Я обязательно обращусь к нему еще раз, если у меня возникнут подобные проблемы. И обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2019
Льва Геннадьевича я нашел в интернете. Обратился к нему с ощутимым болевым синдромом. Это был первый прием, и доктор мне понравился. Очень приятный, грамотно общается, разговаривает вежливо и только по делу. Я обратился к нему как к мануальному терапевту, он проводит мне соответствующие процедуры. В первый раз для меня все прошло достаточно безболезненно, несмотря на то, что я пришел с болью. Я сразу отметил положительный эффект: болеть стало ощутимо меньше, можно спокойно обходиться без обезболивающих препаратов. Хотя я и до этого их не пил, но боль приходилось терпеть. Чтобы добиться стойкого эффекта и получить дальнейшие рекомендации, мне нужно будет сходить к доктору еще два - три раза. Я бы рекомендовал Льва Геннадьевича на данном этапе, но хотелось бы оценить эффективность его лечения более объективно.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Хорошую консультацию получила от Камышева. Вполне разумный доктор, знает свое дело, не болтает лишнего, не грубит, все исключительно профессионально и по делу. Я получила нужную мне информацию, больше нет необходимости идти на прием, просто подумала, что кому-то может быть интересно мнение о враче. Лично у меня оно хорошее, поэтому и оценку я ставлю соответствующую.
У меня была проблема с запястьем. Не могла никак двигать кистью, роняла чашки и телефон, болело резкой болью. Я думала, что со временем пройдёт, но мне всё-таки пришлось обратиться к специалисту. Я рада, что это был именно врач Камышев. Буквально полминуты ушло на то, чтобы вылечить меня! Сдавил руку, чуть помассировал и всё! Прошло, словно и не бывало. Оказалось, это был мышечный спазм. Большое спасибо доктору за оперативную и качественную помощь!