Абовян Георгий Робертович,пластический хирург - Москва
5.3

Абовян Георгий Робертович

Абовян Георгий Робертович, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2017

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича(476м)
Римская(569м)

Чкаловская(1,4км)

• 1996
    Крымский медицинский университет им. С.И. Георгиевского
  • 1998
    Клиническая ординатура по хирургии на базе кафедры общей хирургии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

• 1999
    Мастер-класс по маммопластике на базе клиники доктора Пер Хедена "Akademiklinikken". Повышение квалификации по клинической трансфузиологии
  • 2001
    Повышение квалификации по клинической онкологии
    Сертификационный курс по пластической хирургии

Абовян Георгий Робертович
А я полгода назад решила сделать себе нитевой лифтинг лица. Результат превзошел все мои ожидания, я будто бы помолодела на 15 лет. А за это я хочу выразить огромную благодарность врачу Георгию Абовяну.
Клиника «МедЭстет» - Большой Демидовский переулок, д. 9
Георгий Абовян делал мне липосакцию и увеличение груди, процедуры эти сделаны на пять с плюсом, результат меня полностью устроил, поэтому я могу смело рекомендовать этого врача.
Клиника «МедЭстет» - Большой Демидовский переулок, д. 9
Георгий Робертович, Вы врач от Бога! Я так благодарна, что попала именно к Вам! Вы очень душевный человек, я очень боялась оперироваться, но на консультации поняла, что Вам я доверюсь, и не пожалела ни разу. Спасибо Вам огромное от мужа и от меня лично за мою красивую грудь третьего размера! Желаю Вам процветания!
Делала у Георгия Робертовича блефаропластику, давно собиралась, но стоимость такого удовольствия не три копейки, поэтому получилось только сейчас. Результат отличный, именно то, что я и хотела в итоге получить. Спасибо ему большое за новый взгляд. Кто-то сочтет мое желание глупостью, но для меня это действительно было важно, по своим причинам. Доктор меня понял и сделал свою работу безупречно. Искренняя ему благодарность.
Хочу поблагодарить доктора за его великолепную работу. После кормления грудью, вид ее мне совсем не нравился, а ведь хотелось по-прежнему выглядеть красиво, для мужа, для себя. Я решилась на пластику и могу сказать, что не жалею. Главное, я правильно выбрала специалиста. Георгий Робертович уже на первой консультации произвел впечатление профессионала, а когда я увидела результат, то лишь еще раз в этом убедилась. Все сделано мастерски, после операции никаких осложнений, сейчас уже окончательно все зажило, и я просто в восторге! Еще раз огромное спасибо!