Рабаев Савелий Гаврилович,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
9.8

Рабаев Савелий Гаврилович

Рабаев Савелий Гаврилович, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 156 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Вчера записался 1 человек

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• 1992
    "Гинекологическая эндокринология"

Рабаев Савелий Гаврилович
Понравилось
Благодаря Савелию Гавриловичу у нас, наконец-то, появилась надежда на то, что у нас будут дети. После 4 лет бесплодия почти отчаялись, да и возраст уже не молодой. После первого приема почему-то появилась уверенность, что все получится. Сейчас проходим подготовку к ЭКО, сдали все анализы и начали стимуляцию. Врач очень подробно все объясняет и рассказывает, и что немаловажно, всегда на связи, и отвечает на вопросы вне приема.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Обратились к Савелию Гавриловичу после трёх лет попыток забеременеть и бесконечного хождения по врачам. Почти ни на что не надеялись, так как за время планирования слушали очень многое. Очень понравилось, что на первом приеме врач внимательно посмотрел все, что мы сдавали ранее, и попросил до сдать всего несколько анализов. В результате мы подготовились к протоколу и забеременели с 1 попытки ЭКО. Благодарны бесконечно и будем рекомендовать его всем друзьям. Если решимся на второго, обязательно придём к Савелию Гавриловичу снова!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Спасибо, Савелий Гаврилович, за мое маленькое чудо, которое я ждала много лет. Вы были моей последней надеждой и верой, у вас золотые руки, вы - волшебник, специалист, который знает свою работу, всем своим знакомым буду вас рекомендовать. К сожалению, сейчас мало таких врачей, которые любят своих пациентов и встречают их с улыбкой, как вы. У нас ЭКО получилась с первого раза. Вы переживали, мне кажется, больше, чем я. Спасибо вам большое ещё раз.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Пыталась забеременеть на протяжении года, были стимуляции, и никто не понимал, в чём дело. И мой гинеколог посоветовала обратиться к репродуктологу. На моё счастье, моя сотрудница посоветовала золотого врача, Рабаева Савелия Гавриловича, помню ехала к нему, и думала, как это мужчина будет меня смотреть. Но когда вошла в кабинет, обаяние, расположение к себе как врача, чёткий рассказ нашего лечения, спокойствие, абсолютная уверенность в том, что беременность будет 100%, главное, спокойствие, дало свои результаты. Сейчас я беременна, и начинаю наблюдаться у коллеги Савелия Гавриловича - Оксаны Ивановны. Савелий Гаврилович - уникальный врач, который обожает свою работу, своих пациентов, он со всеми на связи. Всем советую, и могу сказать одно, терпение, спокойствие и золотые руки Савелия Гавриловича творят чудеса.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
После того как мне сказали, что самостоятельно забеременеть я не смогу и пора срочно готовиться к ЭКО, почитав отзывы я попала к Савелию Гавриловичу. Доктор на первом приеме внушил к себе доверие, сказав, что я сама еще смогу без ЭКО забеременеть. Назначил витамины, смотрели день овуляции и спустя 2 месяца я сдала тест на ХГЧ, который, к моему удивлению, оказался положительным. Савелий Гаврилович, Вы просто волшебник! Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы перепробовали несколько клиник и врачей - в Минске, в Гданьске, в Калининграде, но только в Москве нам помог Рабаев Савелий Гаврилович. К нашей мечте мы шли долгие 10 лет и вот она сбылась, мы с женой увидели заветные две полоски. Савелий Гаврилович просто волшебник, мы ему очень благодарны! С индивидуальным подходом к каждому клиенту и отличным чувством юмора. В марте нас ждет прибавление и в следующий раз мы обязательно обратимся только к этому врачу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Читала отзывы и слезы накатывались на глаза от таких историй с положительными результатами и я даже подумать не могла, что так скоро напишу свой отзыв... Хочется выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу. Три года мы мечтали увидеть заветные две полосочки, и вот спустя 2 месяца наблюдения у нас все получилось, до этого сменили много врачей разных клиник, нигде не было такого внимания и желания помочь нам.
Очень рекомендую!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Обратились к Савелию Робертовичу 11 января 2019 г. и сейчас уже 3,5 месяца в ожидании нашего чуда. До этого были долгие годы хождения по врачам. Изумительный врач. Хорошая энергетика с самого первого приема. Всегда все тщательно расскажет и объяснит. С прекрасным чувством юмора. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо доктору Рабаеву С.Г.! В других клиниках мне тоже хотели искренне помочь, только что-то ничего не выходило почти 2 года планирования! Я почти перестала верить, что сама смогу забеременеть... Оказалось, не всё так плохо! Месяц наблюдалась у Савелия Гавриловича, выполняла все указания, а на следующий уже забеременела! Все время врач поддерживал со мной связь! Спасибо Вам большое.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Добрый день. Мой путь планирования начался в 2016 г. После ЗБ в 2015 не могла самостоятельно забеременеть. Сдано куча анализов, пройдено много обследований, но результата не было, время шло. В 2019 решились на ЭКО. Первая попытка была в апреле в клинике [...], результатом которой стала биохимическая беременность. Одна снежинка в заморозке. После этой неудачной попытки сразу начала искать другого врача и чудом нашла лучшего для себя Рабаева Савелия Гавриловича. На первом приеме были назначены несколько анализов, которые мне до этого не назначались, и началась подготовка. В июне перевезли мою снежинку. В июле состоялся мой перенос и наступила долгожданная беременность. Все случилось с первой попытки! Врач постоянно на связи, несмотря на то, что перенос был прямо перед его отпуском. Первые недели были очень волнительные, но Савелий Гаврилович не давал раскисать, всегда подбривал и давал рекомендации. Особенно ценно для меня его отношение к пациенту, от него исходит невероятная уверенность и сила. Спасибо огромное и дай бог ему здоровья! Очень рада, что попала к именно к этому врачу!
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Здравствуйте. Немного о себе: диагноз «бесплодие» поставили 15 лет назад, пробовали ЭКО в разных клиниках и по ОМС, на протяжении нескольких лет у каких только врачей не были, результата никакого, устали безумно! Постоянные анализы, осмотры, терапия, неудачные ЭКО, истерики и снова по кругу. К Савелию Гавриловичу попали после страшной ситуации (предыдущей клинике у нас украли эмбрион), после возвращения нам биоматериала, мы принесли его в «Медквадрат», так состоялась встреча с нашим доктором. Наконец-то попали к врачу, который подходит индивидуально к каждому пациенту, не отправляет вас на кучу анализов и назначает препараты, которые нужны именно вам! Отношение Савелия Гавриловича к пациентам очень тёплое и чуткое (на приёме ощущаешь себя особенной, как будто по знакомству пришла. Забеременеть получилось! Здоровье поправили! Большое спасибо, доктор.
Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Спасибо Вам за нашу девочку! Я попала к Савелию Гавриловичу по рекомендации и ни одной секунды не пожалела. Благодаря точно выбранной тактике лечения и наблюдения врача, беременность наступила самостоятельно уже на 4-й месяц, при том, что попала я под наблюдение Савелия Гавриловича уже только с одной маточной трубой. Савелий Гаврилович всегда поможет советом и не оставит в трудной ситуации. Для результата надо полностью довериться врачу и также точно соблюдать все рекомендации и курсы лечения и все получится! У Савелия Гавриловича золотые руки!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пыталась забеременеть на протяжении 1,5 лет! После рекомендаций Савелия Гавриловича у меня, наконец-то, получилось! Была ни у одного врача до, и никто мне не мог помочь, хотя у меня не очень-то и запущенный вариант был (тонкий эндометрий). Савелий Гаврилович сразу понял, в чём дело, и назначил правильное лечение! Очень рекомендую врача! Всем удачной беременности!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Остались очень довольны посещением, приходили на первичный прием вместе с мужем. Принесли с собой кучу анализов и обследований, накопленных за годы планирования. Врач со всем ознакомился, дополнительно ничего сдавать не направил, информации оказалось достаточно. Решили попробовать искусственную инсеминацию, так как показаний для ЭКО пока нет. Понравилось то, что не направляют на кучу дополнительных исследований и не предлагают сразу процедуры за большие деньги. Надеюсь все получится. Первое впечатление о враче и клинике отличное!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора. Задавала кучу вопросов на приеме, врач очень терпеливо и подробно на все ответил. Очень нравится, что предлагает несколько вариантов решения проблемы - начать с простого и подешевле (нам предложили ИИ), и только на крайний вариант ЭКО. Располагает, когда есть выбор. Осмотр очень аккуратный, все рекомендации по делу. Осталась довольна приемом, буду продолжать лечение и, надеюсь, скоро увидим 2 полоски. Еще очень внушает оптимизм фото малышей в кабинете Савелия Гавриловича! Надеюсь, скоро и мы сможем принести фото своей детки.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Мы с мужем 3 года не могли забеременеть, обратилась к доктору Рабаеву и спустя некоторое время увидели заветные 2 полосочки. Очень благодарны за помощь и полезные советы без навязывания дополнительных услуг. Всегда приятно идти к нему на приём. Советую всем.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Такого внимательного отношения и полного участия на всех этапах подготовки к ЭКО я не встречала ни в одной клинике! А за несколько лет планирования мы обошли их не мало. Сдали с мужем необходимые анализы и вступили в протокол ЭКО. Савелий Гаврилович консультировал по телефону в любое время, всегда отвечал на вопросы и в итоге все получилось с 1-го раза! Смело рекомендую врача всем знакомым. Если будем планировать еще деток, то обязательно придем именно к нему. Беременность ведем в этой же клинике, но у другого врача. Савелий Гаврилович все равно всегда приходит посмотреть на УЗИ и спрашивает о самочувствии.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врач очень внимательный, первый приём занял достаточно много времени. Я принесла с собой все анализы, которые накопились за годы, Савелий Гаврилович со всем ознакомился и озвучил нашу проблему в плохой СГ, на которую никто из врачей даже не обращал внимания. В итоге решились на ЭКО, сделали пункции и после криопереноса увидели долгожданные две полоски! Самое важное, что даже во время беременности врач всегда на связи и очень поддерживает! Спасибо огромное за наших деток! Рекомендую всем!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу! Мы столько времени, нервов и денег потратили на разных врачей, пока не пришли к нему, что ужас. И самое главное, что он сразу определил нашу проблему, и в первом же протоколе ЭКО мы забеременели! Обязательно придём ещё за деткой. И самое главное, что врач всегда на связи, отвечает на все вопросы.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Доброго времени суток! Обращались до Савелия Гавриловича к разным врачам и толку не было. На первом же приёме врач осмотрел, ознакомился со всеми анализами и назначил план лечения. В результате, спустя 4 месяца мы забеременели! Врач очень отзывчивый, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Благодарим за профессионализм!
Посетили врачаИюнь 2019
Отличный врач от Бога, всем советую. Мы 5 лет пытались забеременеть. Последние два года ходила по кругу: анализы - кабинеты - осмотры - анализы, - а толку ноль... К Савелию Гавриловичу попала в первый раз на приём в мае, а в июне уже плакала от счастья над долгожданными двумя полосками. Доктор всегда на связи, очень внимательный, приём проходит без напряжения и повторения симптомов и диагноза, как это обычно. Я очень рада и благодарю Господа, что попала к Савелию Гавриловичу. Советую всем.
Посетили врачаМарт 2013
Понравилось
Спасибо Савелию Гавриловичу за сына. Нам уже 6 лет. Дай бог, чтоб всем женщинам, которые думают, что не смогут стать мамами. На их пути встретился такой врач и человек. Весь цикл врач был со мной на связи, решали, что в нашем случае лучше. И, конечно, радость пережитая вместе при подтверждении беременности.
Мичуринский проспект
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
После трёх лет бесплодия и постоянного безрезультатного хождения по врачам прочитала отзывы и пришла на приём к Савелию Гавриловичу. У меня появилась надежда практически сразу, когда увидела, что все стены кабинета увешаны трогательными фотографиями малышей, маленьких крошек, которые с помощью Рабаева Савелия Гавриловича появились на свет. Доктор внимательный, вселяет надежду и уверенность, дал конкретные, понятные рекомендации, какие сдать анализы, а потом назначил витамины. С моим диагнозом (поликистоз яичников) забеременеть очень непросто, при этом мне это удалось через месяц после первого приема. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я от всей души хочу сказать спасибо Савелию Гавриловичу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Савелий Гаврилович помог решить проблему с бесплодием. Очень грамотный специалист и хороший человек. Не назначает лишних анализов и препаратов, во время назначения чего-либо тщательно отслеживает состояние пациента. Всегда не связи по любым вопросам, касаемо здоровья. К доктору ходила с чувством, что могу полностью ему довериться и не думать о своих проблемах со здоровьем. На каждом приеме не нужно с нуля рассказывать о себе, Савелий Гаврилович помнит каждое слово, сказанное на предыдущем приеме. Буду рекомендовать доктора!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Встретить в наше время хорошего доктора - большая удача. К сожалению, нам удалось это сделать только после 1,5 лет хождения по разным "экспертам". Зато после первой консультации с С.Г. Рабаевым мы сразу поняли, что все будет хорошо. Савелий Гаврилович не только профессионал своего дела, но и неравнодушный человек, с максимально позитивным настроем. А этого в нашей медицине совсем сейчас не встретишь. Спустя 4 месяца результат достигнут! Мы бесконечно благодарны и искренне рекомендуем Савелия Гавриловича Рабаева. Это прекрасный доктор и человек!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Мы очень благодарны Савелию Гавриловичу за долгожданную беременность! Попали к нему по рекомендации, о чем ни на секунду не пожалели. Профессиональный и душевный подход к каждому! Нам была подобрана именно наша схема лечения, ведь все так индивидуально! Смело обращайтесь к доктору Савелию Гавриловичу, и будет чудо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Очень рады, что попали на приём к Савелию Гавриловичу. Замечательный человек, квалифицированный специалист, внимательно ознакомился с анамнезом, назначил необходимые исследования и внушил, что все проблемы решаемы. Отдельно хочется поблагодарить за внимательное и человеческое отношение, позволившее установить доверительные отношения между врачом и пациентом, возможность всегда задать интересующий вопрос, поддержку доктора, он всегда на связи и всегда ответит. Благодаря его золотым рукам мы достигли значительного успеха в решении проблемы. Мы любим Вас, Савелий Гаврилович!
Рабаев С. Г.
Спасибо большое за ваши добрые слова.
Я считаю что доверительные отношения между доктором и пациентом являются залогом успеха и положительного результата
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Отличный доктор! Всем советую! Денег вымогать с вас не будут. Отличное отношение с пониманием проблемы. У нас все получилось после 4 месяцев наблюдения, сдачи необходимых анализов и витаминного курса. До этого 4 года мучения, разные клиники, где поставлено все на поток, и куча денег. Обращайтесь - не пожалеете, все обязательно получится.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочется выразить огромное спасибо репродуктологу Рабаеву С. Г. Впервые попала на приём в сентябре 2018 года, до этого были 2 года в попытке забеременеть, мне 30, мужу 41 и детей не было. Доктор назначил необходимые обследования, прописал витамины для восстановления. Мы решились на ЭКО, чтобы не испытывать судьбу. В результате пункция была в феврале 2019 года, после того, как все анализы пришли в норму. Подучили 4 отличных эмбрионы и ушли в крио по показаниям. В конце апреля был первый перенос и сейчас уже 3 неделя долгожданной беременности! Рабаев С. Г. всегда на связи, даже в нерабочее время, отвечает на все вопросы и очень поддерживает! Очень благодарны ему за нашего ребёнка! Обязательно придём за вторым, так как нас ещё ждут наши 2 эмбриончика!
Посетили врачаАпрель 2019
Савелий Гаврилович оставил хорошее впечатления после себя, мне все понравилось. Общается он очень доброжелательно, отзывчивый человек. К гинекологу обратилась для планирования беременности. Рабаев С.Г. сделал УЗИ, дал мне рекомендации. Все понятно и доступно мне объяснил, ответил на все вопросы, которые у меня были. Была задержка перед приемом, минут 30, не знаю с чем это было связано, может быть много людей. Но когда я была у врача, он меня не торопил, сам работал тоже без спешки. Я уже записалась к нему повторно, с собой принесу результаты анализов. Я осталась довольна приемом, все устроило меня. Уже рекомендую этого доктора своим знакомым.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Выражаем огромную благодарность доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу за помощь нашей семье! «Хождение» по врачам у нас заняло чуть больше двух лет, явных причин бесплодия никто не видел, по кругу назначали кучу анализов, обследований, процедур, все тщетно. Сколько слез было пролито, потрачено нервов и денег, надежду сохранить порой было сложно. По итогу было сказано, что единственная наша надежда - ЭКО. К доктору Рабаеву попали по рекомендации другого специалиста. После первого приёма почувствовали какую-то уверенность, появилась надежда. Савелий Гаврилович очень располагает к себе, всегда поддержит, скажет на что вообще не следует обращать внимание. Минимум назначений медикаментов, минимум анализов, никаких хождений по кругу, ошибки в истории предыдущих специалистов видит сразу. Доктор сразу обрисовал план действий - месяц смотрим за циклом, далее пробуем искусственную внутриматочную инсеминацию максимум 3 раза, далее пробуем ЭКО. Вторая попытка инсеминации оказалась в нашем случае удачной! Мы просто не могли поверить в анализ ХГЧ! Это настоящее чудо! На которое мы уже слабо надеялись. Вопреки всем тем недочетам в организме, на которые ссылались другие врачи, все получилось! Без их корректировок. Дай Бог все будет хорошо и в декабре мы ждём свой новогодний подарочек, самый бесценный и самый главный в жизни. Бесспорно, Савелий Гаврилович - доктор от Бога! Суперпрофессинал и, наверное, волшебник. Очень терпеливо относится ко всем «заморочкам» женщин, измученных бесплодием, все выслушает, на все ответит. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия обращаться к Савелию Гавриловичу, и довериться доктору полностью. Все получится. Доктору желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения! Сколько людей Вы осчастливили, сколько детишек появились на свет с Вашей помощью!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу. Профессионал с большой буквы. Если обращаешься к нему, можно быть уверенной, что все будет сделано по максимуму, при этом нет гонки за финансами: предлагает те методы лечения, которые помогут, а не те, что подороже. Спасибо Савелию Гавриловичу за удачное ЭКО с первого раза. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых врачей, низкий вам поклон! В сегодняшней медицине это большая редкость!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Попали к Савелию Гавриловичу по отзывам в интернете. И безмерно благодарны, что так получилось. Беременность не наступала полтора года. Особых проблем со здоровьем не было. Возраст сказывался. В двух клиниках сказали - только ЭКО. Но мы решили посоветоваться ещё. ИИ в естественном цикле получилась с первого раза. Савелий Гаврилович - отличный специалист и ещё очень помогает психологически, а это важно! Всегда на связи, может просто спросить, как у нас дела. Мы очень счастливы благодаря замечательном доктору! Спасибо Вам, Савелий Гаврилович!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Прежде чем попасть на прием к Савелию Гавриловичу, прошла не одного врача с проблемой под названием "не получается забеременеть". Уже начала морально настраиваться на ЭКО, т. к. все разводили руками. И вот, благодаря этому самому сайту, нашла Савелия Гавриловича. Я безмерно благодарна ему за индивидуальный подход, тщательное изучение проблемы, искреннюю заботу и веру в то, что организму надо дать шанс справиться самостоятельно (хотя я сама на тот момент в это не особо верила). После первого приема Савелий Гаврилович около месяца проводил обследование моего состояния и только после этого назначил лечение. И через 2 месяца лечение (без гормонов и стимуляций) дало результат! И это с овуляцией на 32 день цикла! Савелий Гаврилович - врач с большой буквы, который переживает за каждого пациента и радуется успехам вместе с ними.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
В наше время сложно встретить хорошего доктора, но мне повезло. По рекомендации я попала к Савелию Гавриловичу. В нем чувствуется искренне желание помочь каждому пациенту. Высокий профессионализм и позитивный настрой - всегда приводит к положительному результату! Огромное Вам спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Прожив в браке полгода, мы задумались о ребёночке, но прошло месяцев 6, а беременность не наступала, и мы решили обратиться к врачам, стали сдавать все необходимые анализы и обнаружили, что у мужа отклонения от нормальной спермограммы, в моем случае анализы были все в норме. После года дорогостоящего и абсолютно бесполезного лечения мужа в разных клиниках, которые в один голос утверждали, что в нашем случае теперь только ЭКО, мы решили все-таки ещё поискать врача, так как ЭКО считали крайней мерой. В этот раз мы стали искать именно врача, а не клинику и по отзывам в интернете нашли Савелия Гавриловича и записались к нему на приём. Первый наш приём состоялся в сентябре 2018 года, на котором врач подробно рассказал, что и как и предложил попробовать внутриматочную инсеминацию, что нас очень обнадёжило, так как тут нет гормональной стимуляции и все максимально приближено к естественному зачатию. Мы начали собирать анализы, которых тоже значительно меньше, чем при ЭКО. В ноябре мне сделали первую ИИ, но беременность не наступила. Сама я, к тому времени, прочитала достаточно много информации по поводу внутриматочный инсеминации, в которой говорилось, что % беременности после этой процедуры очень низкий, но все же мы решились попробовать ещё раз, для этого нам нужно было дождаться овуляции в другом яичнике. Повторная инсеминация состоялась в феврале 2019 года и каким было мое удивление, когда я, морально уже подготавливающая себя к ЭКО в следующем цикле, увидела на тесте вторую слабую полосочку, а на следующий день, сдав кровь на ХГЧ, показатель был 87, 3 Мме/мл, что означало одно - я беременна! Муж не верил вплоть до УЗИ на котором показало, что беременность есть и она в матке! Хотим от всего сердца поблагодарить Савелия Гавриловича за его профессионализм, внимательность и поддержку, за возможность по любому возникшему вопросу написать или позвонить и конечно же за результат! Огромнейшее Вам спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Если вы искали врача с высоким уровнем профессионализма, максимальной вовлечённостью в процесс, отзывчивого, терпеливого, с чувством юмора, принимающего во внимание ваши ощущения и пожелания, то вы его нашли в лице Савелия Гавриловича. За все время посещений не было никаких лишних назначений и процедур, все только по делу, с разъяснениями по любому вопросу и без какого-либо давления со стороны врача. А результат не заставил себя долго ждать. Всем своим близким смело буду рекомендовать обращаться к Савелию Гавриловичу для решения репродуктивных проблем.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Не могу не написать слова искренней благодарности Савелию Гавриловичу Рабаеву, к которому я пришла через отзывы по интернету. Естественно, он был не первый в череде поиска доктора, которому доверишься. Я благодарна Савелию Гавриловичу за его профессионализм, его сила мысли, внушение уверенности и доброжелательность, заставили сразу поверить в лучшее. А так как я живу в другом городе, Савелий Гаврилович консультирует меня по телефону и отвечает в любое время суток, отвечает без раздражений на любой, казалось бы, мелочный вопрос, но для нас, паникёрш, вопросы все важные. К сожалению, не все доктора так внимательны. Потому низкий поклон Вам, доктор, и всех благ. Вы мне очень-очень-очень помогли! Мария.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
В 2016 году была замершая беременность. 2 года ходили с мужем по разным специалистам, мужу прописывали лечение дорогостоящими препаратами, ставили диагноз "тератозооспермия", андролог советовал идти на ЭКО. Под Новый год 30 декабря решили с мужем прийти на приём к Савелию Гавриловичу с нашими анализами, проконсультироваться насчёт необходимости ЭКО. Савелий Гаврилович сразу развеял все наши мысли об ЭКО и отправил домой с графиком планирования беременности. И вот, 18 января анализ на ХГЧ показал значение 12 мЕд/мл, 21 января показатель вырос до 85 мЕд/мл. Мы счастливы, что на нашем пути встретился такой замечательный специалист, для которого на первом месте семейное счастье пациентов. Савелий Гаврилович - очень чуткий, грамотный специалист, всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Для меня это очень важно. Мы очень ему благодарны за нашу долгожданную беременность.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить благодарность Савелию Гавриловичу Рабаеву за внимательное отношение, за постоянный доступ и открытость по всем вопросам, за профессионализм и знание своего дела! Отдельное спасибо за заботу, юмор и вовлечённость. Каждый приём, как поход к родному человеку, для девушек в нашем положении - это важно.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить доктору Рабаеву огромную благодарность за его профессионализм и умение поддержать и настроить позитивно. Он проникается всей душой к проблемам и всегда на связи. К доктору Рабаеву обратились не сразу. Он взял у нас только часть уже имеющихся анализов, сказал сдать еще один, отменить лечение, которое нам выписывали ранее в другой клинике и прийти на УЗИ. На следующем приеме дал пару ценных советов и в первом же цикле появилась наша крошка и сейчас у нас уже бьется сердце, а до этого были анэмбриония, внематочная и куча клиник, врачей, анализов, разных лечений, слез и запретов на открытую половую жизнь. Муж сказал, что это первый доктор, который все четко и подробно рассказал. Поэтому, иногда даже просто правильный подход и настрой помогают решить наши проблемы, когда уже не веришь и боишься.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Огромное спасибо Савелий Гавриловичу за долгожданную беременность! Профессионал высшей степени. Говорит четко и по делу. Благодарна судьбе за то, что попали именно к нему. Результат говорит сам за себя.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Писать много не буду! После 13 лет бесплодия, в январе 2019 г., появилась на свет наша дочурка! Очень рада, что правильно выбрали специалиста и наступила долгожданная беременность после переноса! В других клиниках обследования результатов не дали. Савелий Гаврилович - специалист высшего класса, со знанием своего дела!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы, Рабаеву Савелию Гавриловичу, за чуткое и внимательное отношение, терпение, профессионализм и, конечно же, за результат. Мы с мужем давно хотели детей, но у нас ничего не получалось, врачи разводили руками, до тех пор, пока я не попала на приём к доктору Рабаеву С.Г. Для нас было очень важно, чтобы все произошло естественным путём, он поверил в результат, назначил все необходимые анализы, определил истинную проблему - и случилось чудо! Теперь мы с нетерпением ждём нашего малыша! Рекомендую всем не тратить своё драгоценное время и нервы и сразу обращаться к доктору Рабаеву!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить благодарность Рабаеву С. Г., два года назад делали ЭКО, получилось с первой попытки. Сейчас нам 1,5 годика, и мы очень счастливы, спасибо вам огромное. Вы подарили нам маленькое чудо, планируем второго. Будем обращаться только к нему, всем советую.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и человеку за его профессионализм и его отношение. В 2016 году я сделала у него ЭКО, и все получилось с первой попытки. Теперь у меня есть замечательный малыш Артемка, ему 2 года. Спасибо за это Савелию Гавриловичу! Я очень рада, что обратилась именно к нему и ни капельки не пожалела.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Спасибо Савелию Гавриловичу за его профессионализм и умение расположить к себе. 5 лет не могли забеременеть, и, о чудо, спустя нескольких приемов, я беременна!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку, Рабаеву Савелию Гавриловичу. Счастлива, что лечилась у этого врача и была с самого первого посещения уверена, что он сможет решить мою проблему. И не ошиблась. Из-за синдрома поликистозных яичников в течение года не получалось забеременеть. За это время обошла нескольких врачей, кто-то ставил диагноз - бесплодие и уверял не тешить себя напрасными надеждами, кто-то предлагал необоснованно дорогостоящее лечение, кто-то, не вникая в проблему и не назначая анализы, выписывал совершенно ненужные лекарства. К Савелию Гавриловичу решила пойти, прочитав множество положительных отзывов, и не прогадала. После первого посещения сложилось крайне позитивное впечатление. Врач внимательно выслушал, назначил ряд анализов, ответил на все вопросы и, самое важное, старался настроить на позитивный лад. После получения результатов анализов выписал ряд витаминов и сказал пробовать беременеть самостоятельно. В течение первого же месяца обследования произошло долгожданное чудо, беременность наступила. Огромнейшее Вам спасибо за профессионализм, поддержку, доброту, возможность в любой необходимый момент быть на связи и долгожданную радость, которая без Вас не случилось бы! Желаю благополучия, успехов, крепчайшего здоровья и множества благодарных и счастливых пациенток! Огромное Вам спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Прекрасный врач! Общаться было приятно с первой встречи. Все посмотрел, пообщался со мной, с мужем. Скорректировал нас так, что беременность получилась естественным путём в первом цикле! Всегда отвечает на все вопросы, даёт ценные рекомендации и поддерживает! Нам очень повезло, что мы с ним познакомились! Неизвестно сколько времени мы бы ещё лечились не пойми от чего и не пойми чем! Огромнейшее спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Советую всем парам, у которых проблемы с беременностью, не тратить свои деньги и нервы, и сразу идти к Савелию Гавриловичу, профессионал в своём деле, выслушает, осмотрит, изучит все анализы, которые есть, не назначит ничего лишнего, объяснит всё на понятном языке, в любой момент ответит и придёт на помощь. Спасибо большое, что Вы не даёте людям отчаяться и помогаете в любой ситуации!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
У нас с мужем не получалось самим зачать ребёнка. Обратились к врачу Робаеву С.Г., и, о чудо, я забеременела с первой попытки ЭКО. Спасибо ему большое!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Помог нам с мужем после долгих четырех лет тщетных попыток зачать ребенка! Шли к нему делать ЭКО, но смогла забеременеть после процедуры ИИ с первого раза. Обязательно буду рекомендовать Савелия Гавриловича всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Врач высокой квалификации, с большим багажом знаний и опыта. Помог нам с мужем решить глобальную проблему, которую другие врачи решить не смогли! Его профессиональный подход к делу заслуживает уважения! Большое ему спасибо! Рекомендуем всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, если вы не хотите выкинуть деньги на ветер, обращаться только к нему! Трофимова Евгения.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу и профессионалу своего дела Савелию Гавриловичу. В течение 1,5 лет не получалось забеременеть. В сентябре 2018 года, начитавшись отзывов, обратилась впервые к Савелию Гавриловичу и не ошиблась. Уже в первом же цикле удалось забеременеть, хотя мысленно готовилась к искусственной инсеминации. Спасибо Вам за хорошее отношение, доброту и поддержку! Придем еще за вторым и третьим😊
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Моя история. Сама я из Воронежа и переехала в Москву 2,5 года назад. Мы с мужем в браке 5 лет. За эти 5 лет много чего произошло. Через год после нашей свадьбы мне поставили диагноз рак шейки матки (in situ). Было несколько операций (в Воронеже), огромное количество пролитых слез, вероятность, что никогда не будет своих детей. Было пройдено просто огромное количество разных врачей. Кто-то советовал сделать трахелектомию (это когда шейка удаляется полностью и выносить ребенка после такой операции – это большое чудо), кто-то вообще предлагал удалить шейку вместе с маткой. Но в итоге, я рискнула. Кто-то не одобрит, но это было моим решением. Лечиться я решила в Москве и супруг меня полностью в этом поддержал. И вот в Герцена после консилиума врачей, чтобы сохранить мне детородную функцию, было решено делать ножевую ампутацию шейки, и через несколько месяцев пришлось пройти еще фотодинамическую терапию. После чего от моей шейки осталось всего лишь 2 см, но это хотя бы давало мне шанс в случае беременности доносить малыша до срока. На протяжении 1,5 лет я наблюдалась, сдавала анализы на цитологию, делала УЗИ малого таза. И наконец, услышала от своего онколога: «Ну, а теперь можно пробовать беременеть». И здесь опять дилемма. Куда идти, к кому. Доктора, Савелия Гавриловича, выбрала сама по многочисленным положительным отзывам в интернете. И не пожалела ни разу! Врач очень внимательный, обходительный, всё расскажет, объяснит, даст совет, поддержит и настроит на нужную волну. Что для меня, после всего пройденного ранее, было далеко немаловажно. Я пришла к нему уже с огромным багажом анализов. Савелий Гаврилович внимательно все изучил, попросил сдать анализ на кариотип, пару анализов по крови и принести справку от своего онколога о том, что беременность не противопоказана. Беременность наступила сама в естественном цикле на 2-й месяц наших попыток под чутким руководством Савелия Гавриловича. Это просто какое-то чудо! Сказать, что мы с мужем рады - это ни сказать ничего. Я прыгала на диване как ненормальная, когда увидела результаты ХГЧ на сайте медцентра. Меня просто распирало от счастья. 5 лет мучений, лечения, огорчений. И вот оно, то ради чего все это было. Итак, я беременна и это все благодаря контролю и рекомендациям изумительного врача. Савелий Гаврилович, мы вам безумно благодарны! Вы подарили нам шанс на исполнение самой заветной нашей мечты! Спасибо вам огромное! Вы замечательный специалист, который любит свое дело! Дай вам Бог здоровья, успехов и как можно больше таких же счастливых пациенток, как я.
Рекомендую Рабаева Савелия Гавриловича!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Ходила пока только на консультацию, доктор очень понравился, внимательно слушает, относится с большой ответственностью, дает грамотные рекомендации, очень верю в него потому как другие доктора, к сожалению, помочь нам не смогли. Какие же вы все счастливые у кого есть детки! Крепкого здоровья вам всем, и конечно же доктору Савелию Гавриловичу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Савелий Гаврилович - замечательный доктор! Мы с мужем ждали нашу дочу целых 5 лет! Благодаря этому "волшебнику" мы - счастливые родители! Нашему чуду уже 8 лет! Я всю свою жизнь буду благодарна Рабаеву С.Г., всем своим знакомым, у кого есть проблемы с деторождением, советую только этого врача! Мы что только не пробовали и куда только не обращались! И только после лечения у Савелия Гавриловича все получилось! Жизнь прекрасна! Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
После приема врача остались только положительные эмоции. Обратились по поводу бесплодия. После прохождения курса анализов и УЗИ был выбран вариант, и вот долгожданная беременность наступила. Спасибо огромное!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Савелий Гаврилович - очень хороший доктор, профессионал своего дела! Мы не могли забеременеть около 3 лет, что только не пробовали. Было и несколько безуспешных попыток ЭКО, бывало руки опускались, но Савелий Гаврилович всегда умел найти добрые слова, подбодрить. И мы ведь действительно добились успеха - теперь ждем пополнение в нашей семье!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Савелию Гавриловичу! Очень внимательный, ответственный, отзывчивый и толковый врач! После всяческих неудачных попыток зачать ребёнка на протяжении 5 лет, мы с мужем решились на ЭКО! Очень сложная оказалась для меня процедура, но нисколько не жалею! Получилось с первой попытки, все прошло удачно и беременность протекала хорошо! Теперь моей малышке 2,5 месяца! Благодарна Савелию Гавриловичу в том, что он принимал участие в проведении ЭКО!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить Савелию Гавриловичу за мою доченьку! Очень долго мы с мужем хотели ребёночка, но естественным путём у нас так и не получилось. После всяческих попыток зачать ребёнка, мы с мужем решились на ЭКО. В день переноса очень переживала. Но с таким врачом, как Савелий Гаврилович, можно вообще не переживать. Всегда поддержит и подбодрит в трудную минуту. Очень грамотный, толковый, отзывчивый и добрый специалист!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу центра "Медквадрат" за прекрасную работу. Точный подход к проблеме, бережное отношение к пациенту. Достигнута беременность при первой попытки ЭКО.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу! Спасибо Вам большое за мое чудо, дочке почти 6 лет. 4 года хождения по врачам, пока не пришла к Савелию Гавриловичу. Еще раз огромное Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Живем в браке с супругой 5 лет, пытались завести ребенка, никак не получалось и решились сделать ЭКО. Очень долго выбирали врача, почитали отзывы и обратились к Рабаеву Савелию Гавриловичу. На первой консультации он внимательно выслушал нашу проблему сказал, что сначала нужно попробовать забеременеть самостоятельно и направил на анализы для уточнения диагноза. После уточнения диагноза выписал витамины, стали наблюдаться и через 3 месяца беременность наступила. Спустя 9 месяцев радуемся появлению малыша. Хотелось бы выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу, профессионал своего дела, внимательный, ищет индивидуальный подход к каждому пациенту, не пытается выманить деньги из пациента, а решает проблему. Мы с полной ответственностью рекомендуем Савелия Гавриловича! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Савелию Гавриловичу хочу сказать спасибо огромное за моих малышей! Без его заботы и профессионализма их могло бы и не быть. Очень внимательный врач, знающий своё дело на 101%. Хороший врач должен быть ещё и психологом, помогающим пройти все процедуры и зарядить энергией. Мне кажется, Савелий Гаврилович совмещает в себе все эти качества.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Замечательный специалист! 5 лет с мужем безрезультатно пытались забеременеть, что только не перепробовали и сколько врачей не переменили, ничего не помогало. Уже готовились к ЭКО, но по совету знакомых для подтверждения необходимости ЭКО попала на прием к Савелию Гавриловичу. Он убедил, что ЭКО не нужно, назначил терапию. И вот долгожданный результат. Забеременеть удалось естественным путем с первого раза!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить благодарность Рабаеву С.Г. Спустя 10 лет попыток забеременеть и неудачного ЭКО, готовясь на второе ЭКО, попала к нему. Он единственный обратил внимание на мою позднюю овуляцию и качество яйцеклеток. Сказал, что могу забеременеть естественным путем, назначил витамины и следить за овуляцией хотя бы в течение 3 месяцев. И только потом, если беременность не наступит, провести ЭКО в естественном цикле. Следующий цикл - я узнала, что беременна. Большое спасибо Вам за то, что даёте надежду, за Ваш компетентный подход, за Вашу поддержку, за то, что помогаете семьям обрести долгожданное счастье.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Мы с мужем китайцы. Проводили лечение в Китае по поводу синдрома поликистозных яичников, но так как по работе мы вынуждены длительное время находиться в Москве, пришли к решению обратиться к врачу здесь. Обратились в популярную клинику, где нам сделали ЭКО, наступила беременность, которая прервалась на раннем сроке. Далее мне была назначена операция, но я испугалась и решила обратиться к другому специалисту. После консультации другого врача-гинеколога узнали, что операция мне не нужна. И по ее рекомендации обратились к Савелию Гавриловичу. Провели необходимое обследование, было назначено лечение, где-то через полгода, под внимательным контролем врача, у нас получилось забеременеть без прерывания. Очень рады, что попали к такому профессионалу. Осталось приятное впечатление от того, что Савелий Гаврилович индивидуально подходит к проблеме. Старается устранить причину, а не просто заработать на нас как можно больше денег, как это было в другой клинике. И что самое главное, благодаря лечению, которое он мне назначил, мы смогли самостоятельно забеременеть. На данный момент я уже на 6 месяце беременности и по скринингу все хорошо. За три года мы обошли многих врачей, за ЭКО отдали большую сумму денег, которое, как оказалось, нам было вовсе не нужно. И только Савелий Гаврилович решил нашу проблему! 🙏🏼 Очень благодарны такому профессионалу своего дела - врачу с большой буквы! Теперь всех своих знакомых с проблемой планирования беременности отправляем к нему на консультацию.
Не понравилось
Все понравилось.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Спасибо огромное Савелию Гавриловичу - после проведённого лечения и постоянного наблюдения жена наконец забеременела! Доктор всегда был на связи, отвечал. На все вопросы и всячески старался поддержать! Конечно же, рекомендую всем! Мы очень рады, что наконец нашли такого грамотного специалиста!
Не понравилось
Нет такого.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Внимательный, всегда на связи. Сторонник зачатия в естественном цикле.
Мы с женой благодарны доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу, под наблюдением которого уже на третий цикл у нас произошло естественное зачатие. Хотя до этого продолжительное время пять врачей назначали неправильное лечение. Спасибо большое!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Внимательный врач. Индивидуальный подход, всегда на связи, и подбадривает.
Спасибо большое, Савелий Гаврилович! С 2016 года пытались с мужем стать родителями. Зимой 2018 решили прибегнуть к любым самым радикальным мерам для достижения своей цели. Выбрали врача (по отзывам в интернете) и ни капли не пожалели! В первый же приём, выслушав нашу историю, Савелий Гаврилович сказал, что всё у нас получится в естественном цикле самостоятельно. Сдали анализы, я пропила кое-какие препараты, и уже на третьем цикле звёзды сошлись, уже с мужем находимся в ожидании нашего чуда. Хочется отметить ещё один момент, в самом начале беременности я простудилась и сразу обратилась к Савелию Гавриловичу по телефону, врач назначил лечение, консультировал на протяжении всей простуды. Спасибо вам!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Врач очень хороший! Все подробно объяснил, осмотрел, дал рекомендации. Буду советовать знакомым. Так как тяжело найти своего хорошего врача!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
3 года пыталась забеременеть, сменили много врачей, сделали много процедур и сдали огромное количество анализов. В итоге пришла к Савелию Гавриловичу с целью ЭКО. Савелий Гаврилович сразу сказал, что никакого ЭКО, будем сами. Под постоянным наблюдением врача и выполнении всех рекомендаций через 3 месяца я узнала, что забеременела! Помимо этого Савелий Гаврилович всегда на связи, ответит в любое время на все волнующие вопросы и успокоит. Так что, определенно рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Долго планировала беременность, сменила не 1 врача, сделала очень много анализов, но результата не было. В один момент наткнулась на Савелия Гавриловича. Почитала отзывы, пошла. Доктор старается в первую очередь успокоить и настроить на позитивный лад. Месяца 3 выполняла все его рекомендации и в итоге на 4-ый в естественном цикле увидела 2 полоски! Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Савелий Гаврилович! Огромное спасибо Вам за помощь, что Вы помогли мне забеременеть, мы с мужем очень долго этого ждали. Крепкого Вам здоровья и успехов в дальнейшей работе! Еще раз огромное спасибо.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Здесь уже много сказано хороших слов в адрес этого великого человека, специалиста с большой буквы. Хочу тоже поделиться своим опытом общения с Савелием Гавриловичем. С первого же приема он расположил к себе, всегда внимателен, вежлив, тактичен, в любое время ему можно позвонить и он ответит даже на самые, казалось бы, невероятные вопросы. Благодаря его профессионализму и грамотному подходу, мы с мужем теперь ждём малыша! Савелий Гаврилович, Вы - врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Впервые встретила специалиста такого класса!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Добрый день! Хотим поделиться отзывом о замечательном враче, профессионал в своей области, Рабаев Савелий Гаврилович! После нескольких лет безрезультатной наступлении беременности, мы с мужем попали на приём к Савелию Гавриловичу. Сразу был выбран план лечения и назначение процедуры. Внимательный ко всем деталям и точный расчёт. Сейчас нахожусь в положении, мы очень счастливы! Спасибо Вам огромное!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рабаеву Савелию Гавриловичу! Настоящий профессионал своего дела! Лечащий врач моей супруги порекомендовал нам обратиться к нему, были сложности с зачатием! Доктор подробно изучил нашу ситуацию, имеющиеся на руках анализы и заключения, предложил способ решения проблемы! Месяц назад у нас родилась дочь и мы безмерно благодарны Савелию Гавриловичу за его внимание, доброту и, конечно, за профессионализм!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Огромную благодарность хочется выразить доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу и всем, кто трудится под его руководством! К сожалению, забеременеть естественным путём в нашем случае возможности не представлялось, однако, благодаря высокому профессионализму Савелия Гавриловича, нам с супругом удалось избежать неудачных попыток ЭКО! Уже на первом приёме, проведя осмотр и изучив все необходимые анализы, доктор предложил план лечения! В процессе подготовки к процедуре ЭКО очень внимательно наблюдал, подбирая наиболее подходящее время для проведения процедуры, очень аккуратно назначал те или иные препараты. На протяжении всего периода подготовки было полное ощущение, что находишься под надёжным наблюдением настоящего профессионала и просто прекрасного и чуткого человека, который душой болеет вместе с тобой! Сегодня мы счастливые родители, благодаря Савелию Гавриловичу! По сей день продолжаем чувствовать его поддержку и тепло, всегда готов прийти на помощь!
Не понравилось
От всей души хотела бы поблагодарить Рабаева Савелия Гавриловича за его доброту, внимательность и профессионализм. Мне 38 лет, походы к обычным врачам-гинекологам заканчивались разговорами, что мне возможно забеременеть только через ЭКО, хотя предпосылок к этому не было. Когда судьба свела меня с доктором Рабаевым, он очень внимательно отнёсся ко мне, дал соответствующие рекомендации. Я пришла к нему в январе 2018, в марте 2018 уже самостоятельно забеременела. Вот такие чудеса, только теперь понимаю, как важно, чтобы лечащий врач был внимательным и заинтересованным в достижении положительного результата. Для меня Савелий Гаврилович - лучший врач, которого я встречала, ведь благодаря ему, мы с мужем станем счастливыми родителями. Всем желаю легкой беременности, а Савелию Гавриловичу ещё раз огромная благодарность и низкий поклон.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Очень чуткий и внимательный врач, высококлассный специалист! Лечилась у Савелия Гавриловича после операции, лечение прошло легко, а после этого удалось забеременеть. Хочется сказать большое спасибо Савелию Гавриловичу за терпение! На все вопросы (даже глупые) всегда ответит, посоветует, что и как лучше сделать. С уверенностью буду советовать врача всем, кто хочет побыстрее стать мамой!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Искренне благодарна Савелию Гавриловичу за поддержку и за профессиональную работу. Только благодаря вашей работе мы стали родителями и у нас родился прекрасный малыш. Благодарим!
Самая искренняя благодарность Савелию Гавриловичу за помощь в решении нашей проблемы. Наблюдались и проходили обследования с мужем в разных клиниках много лет, но беременность не наступала. У Савелия Гавриловича план лечения сработал, ровно через год наших наблюдений и действий долгожданная беременность естественным путём (хотя морально уже готовились к ЭКО) наступила! Сейчас сыну 7 месяцев.
Хочу выразить благодарность Савелию Гавриловичу за очень внимательное и профессиональное отношение. У нас уже была неуспешная попытка ЭКО в другой клинике, когда мы обратились к Савелию Гавриловичу, и его подход оказался намного более ответственным. Он провел все необходимые анализы, выбрал нам наиболее удачное время для проведения ЭКО, давал регулярные рекомендации и консультации, и в итоге ЭКО было успешным. Нашей дочке уже почти год, и за это спасибо Савелию Гавриловичу.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Здравствуйте! Я обращалась в клиники к специалистам на протяжении 7 лет, но никто, кроме доктора Рабаева, не смог мне помочь. Консультировалась и лечилась у гинекологов в самых разных клиниках Москвы и за её пределами. С уверенностью могу сказать, что Савелий Гаврилович - лучший доктор, высококвалифицированный профессионал и невероятно приятный человек. Абсолютно всегда внимательно выслушает проблему, назначит только нужные анализы и максимально корректное и эффективное лечение. Хочу отметить и факт того, что Савелий Гаврилович владеет обширными, достоверными и всегда актуальными знаниями в своей сфере деятельности. Доктор, который идёт в ногу с тенденциями, технологиями, медициной. Бесконечная благодарность!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочется поблагодарить Савелия Гавриловича, за трепетное отношение к своим пациентам. Очень грамотный и внимательный специалист. Безгранично рада, что мне моя знакомая его посоветовала, и благодаря ему, мы станем с мужем родителями. Спасибо Вам большое, вы фанат своего дела!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку Рабаеву Савелию Гавриловичу! Мы с мужем очень долго не могли завести ребёнка, на протяжение 5 лет. Савелий Гаврилович скрупулезно разобрался в нашей ситуации, провел тщательное обследование, изучил предыдущие неудачные попытки. Подобрал нам правильную стимуляцию, случилось чудо - наступила беременность. Мы ждали этого чуда долгие годы.
Проходили у Савелия Гавриловича процедуру ЭКО, хочу выразить ему огромную благодарность, ведь сейчас мы в ожидании нашего маленького чуда, как врач - он очень грамотный и внимательный ко всем, благодаря его профессионализму, его советам, у нас все получилось. Огромное вам спасибо, ведь ваш труд приносит счастье во многие семьи!
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача, великолепного специалиста и очень приятного человека Рабаева Савелия Гавриловича. Очень долго я искала врача, который возьмёт меня после 3 кесаревых с мужским и женским фактором... И нашла. ЭКО с первой попытки и сразу королевская двойня! Теперь в нашем доме 5 детей и много счастья! Спасибо Вам!
Рабаев С. Г.
Большое спасибо за Ваши теплые слова. От всей души поздравляю Вас с рождением детей. Пусть в вашей БОЛЬШОЙ семье царит радость, счастье! Пусть все будут здоровы! В наше время далеко не каждая семья отважится на рождение пятерых детей. Я преклоняюсь перед Вами и Вашим мужем. И самое главное , что в Вашей семье появилась маленькая принцесса. Берегите детей и будьте счастливы все вместе
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Савелия Гавриловича Рабаева, как профессионала-репродуктолога с многолетним опытом и стажем, мне посоветовала мой лечащий врач. Естественным путём, к сожалению, забеременеть не получалось и одна-единственная попытка забеременеть естественным путём закончилась внематочной беременностью и удалением левой трубы в 2015 году. Шансы забеременеть естественным путём были несколько ограничены. Обдумав сложившуюся ситуацию и сдав необходимые анализы для вступления в протокол ЭКО, мы с мужем обратились в клинику "Медквадрат", к Рабаеву Савелию Гавриловичу. Тактика ведения протокола была очень щадящая, без ударных доз гормональных препаратов, за что я очень благодарна врачу. Протокол оказался успешным и на выходе у нас получилось 7 эмбрионов отличного качества. В свежем переносе, к сожалению, нашей клеточке не суждено было прижиться, но после ряда обследований, включая фолликулометрию, нам удалось забеременеть в криопереносе. В настоящий момент находимся в ожидании чуда! Спасибо за это нашему врачу!
Не понравилось
Все понравилось.
Рабаев С. Г.
Спасибо большое за ваши теплые слова. В своей практике я всегда стремлюсь получить положительный результат с наименьшими затратами и минимальной гормональной нагрузкой. В последнее время широко применяются щадящие стимуляции в программах ЭКО. В этом случае используется минимум гормональных препаратов. Все более широко проводим процедуру ЭКО в естественном цикле без применения гормональной стимуляции
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача Рабаева Савелия Гавриловича и его команду за возможность забеременеть методом ЭКО. Пусть у нас получилось и не с первой попытки, но на это есть свои причины. В настоящий момент я нахожусь на 23 акушерской неделе беременности и жду встречи со своими двойняшками.
Не понравилось
Претензий не имеется.
Рабаев С. Г.
Вероятность наступления беременности методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) по данным мировой статистики находится на уровне 40%. К сожалению, не всегда удается получить беременность с первой попытки. Но, как я всегда говорю своим пациентам, отрицательный результат не повод для расстройства. Просто надо сделать соответствующие выводы, провести дополнительные исследования, и, как следствие, мы получаем долгожданную беременность. Хотелось бы так же отметить,что криоперенос не является повторной попыткой ЭКО. Ведь мы переносим эмбрионы, полученные от первой попытки.
Желаю вам всего самого хорошего.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить благодарность Рабаеву Савелию Гавриеловичу! Врач от Бога с большой буквы! Он помог нам стать родителям! Сделал он нам ЭКО и с первого раза у нас получилась. 😍 И недавно я стала мамой! Савелий Гавриелович, желаю вам дальнейших успехов в работе!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Рабаеву Савелию Гавриловичу. Благодаря высокому профессионализму процедура ЭКО прошла успешно с первого раза. Жизнь приобрела новые краски, сбылась мечта всей жизни. На свет появился долгожданный сыночек. Наилучшие рекомендации. Огромное спасибо! Желаю Вам больших успехов и личного счастья!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Савелию Гавриловичу! Он врач от Бога, профессионал с большой буквы. Благодаря его профессионализму случилось чудо, и теперь он ведет мою беременность по программе «Будущая мама»! Очень внимателен к своим пациентам как к родным! Трепетно относится к состоянию пациентов, помнит все индивидуальные особенности и отвечает на вопросы вне приема!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хотим сердечно поблагодарить замечательного врача Рабаева Савелия Гавриловича, что он помог нам стать родителями! Благодаря ему у нас родилась долгожданная дочурка! Мы рады, что попали именно к Савелию Гавриловичу! Он замечательный врач, профессионал своего дела, очень чуткий и грамотный доктор! Спасибо вам и низкий поклон!
Понравилось
Обратились к Савелию Гавриловичу после года безуспешно забеременеть самостоятельно. Сдали анализы и начали с инсеминации. В процессе до сдали анализы и выяснили, что с мужским фактором бесплодия нужно делать ЭКО. В настоящий момент ожидаем рождения малыша. Спасибо Вам большое за счастье и поддержку! Вы - настоящий профессионал и человек с большой буквы!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Отлично.
Савелий Гаврилович - врач от Бога и прекрасный человек! Столкнувшись с десятками холодных и равнодушных врачей я поняла, что в нашем деле (бесплодие) очень важно, чтобы доктор был внимателен к пациенту, не только выполнял свою работу, но и действительно желал результат, а не материальную возможность следующей попытки! И, даже попав к Савелию Гавриловичу фактически случайно (наблюдалась у другого врача) - безумно благодарна за ту надежду, которую я ждала 10 лет. И которую нам дал Савелий Гаврилович своими волшебными руками и невероятным профессионализмом. Не представляю - как это возможно, но Савелий Гаврилович знает каждого пациента, который наблюдается в его отделении и все важное, что есть об этом пациенте в медицинской карте! Такую деликатную и важную проблему можно доверить доктору только с таким важным набором качеств! Сама продолжу наблюдение (лечение) и всем рекомендую не тратить время на другие клиники и других докторов, а бежать к Савелию Гавриловичу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
От всей души хотим поблагодарить Рабаева Савелия Гавриловича за детский смех в нашем доме! Восемь лет мы с мужем не могли забеременеть, и попав к врачу Рабаеву Савелию Гавриловичу, вместе разобрались в проблеме, сделали ЭКО, и со второй попытки у нас все получилось. Савелий Гаврилович - профессионал своего дела, очень добрый, чуткий, врач с большой буквой, отзывчивый и небезразличный человек! Мы стали стали счастливыми родителями чудесной девочки-принцессы! Спасибо Вам огромное! Самый лучший врач!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу поделиться своей историей, которая длится уже более 7 лет. Я в прошлом профессиональная спортсменка, кандидат в мастера спорта, поэтому каких только ужасов и диагнозов я не слышала от врачей: поликистоз яичников или функционирует только один, беременность только с помощью стимуляции/бесплодие. Более того, я по ошибке врачей принимала гормональные контрацептивы более 6 лет. Как и многие женщины я была морально уничтожена и уже приняла тот факт, что не смогу иметь своих детей. Одна только мысль, что когда придет мое время и я выйду замуж, приводила меня в ужас! Что я скажу мужу? Как мы будем решать эту проблему? Кто меня будет лечить? Ведь после стольких врачебных ошибок я уже никому не доверяла. Вот уже 2 года в браке, 2 года "стараний". Слезы, стресс, страх. Но каким-то чудом я нашла суперврача - Рабаева Савелия Гавриловича! Это не просто врач. А врач по призванию. Врач от Бога! В первый же прием я поняла, все-таки нужно верить в чудо до конца! Ведь для моей семьи Рабаев Савелий Гаврилович это самое настоящее чудо. Он назначил мне несколько процедур, я сдала все необходимые анализы, сказал, что я смогу забеременеть сама (а я записывалась к нему на консультацию ЭКО). Нам уже 6 недель. Я до сих пор не верю своим глазам, что стану мамой. Я уверена, что именно с помощью такого профессионала, как Савелий Гаврилович, в моей семье скоро появится карапуз.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Добрый день! Хочу от чистого сердца выразить огромную благодарность врачу Рабаеву Савелию Гавриловичу! Ведь он дал нашей семье возможность стать родителями прекрасной девочки! Мы очень долго старались найти врача, который нам помог бы, но к сожалению все врачи назначали одно и то же (витаминки), говорили, что у нас все хорошо и пробуйте, и когда это повторялось из месяца в месяц, врачи просто разводили руками, и хотели делать мне такие манипуляции (например стимуляцию яичников), что я бегом убегала из этой клиники, ведь у меня все созревало само и зачем нужна стимуляция, им лишь бы что-то делать, независимо нужно это или нет. И так несколько лет. Честно, мы уже отчаялись! И сама судьба привела нас к Вам! Какой же вы замечательный врач! У Вас золотые руки, вы нашли причину и назначили правильное лечение, именно лечение, а не витамины! И вот уже спустя 3 месяца я увидела свои 2 полосочки! Я безмерно Вам благодарна! И сейчас я пишу этот отзыв и надеюсь что кто-то, кто в этом нуждается, его прочтет и обратиться к вам за помощью, и я уверена, что вы сможете им помочь!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Спасибо большое за двойное счастье. За наших прекрасных детей Диму и Веронику. Савелий Гаврилович подошел к нашей проблеме с пониманием. Доктор хорошо объясняет все плюсы и минусы. Подобрал нам правильную стимуляцию и первая попытка ЭКО, и все у нас получилась! Огромное Вам спасибо! За доброе отношение, понимание и поддержку.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу за высокий профессионализм, медицинский такт, уникальную способность найти нужные слова для пациента и его близких, чтобы настроить на правильное лечение. Всё это помогло мне стать бабушкой 28 сентября 2017 года. Предыстория. У дочери инсулинозависимый сахарный диабет. Три года она с мужем безрезультатно "лечилась" в местных платных клиниках, чтобы забеременеть. Сами из Орехово-Зуева. Знакомые москвичи посоветовали обратиться с этой проблемой к Савелию Гавриловичу. Всё в полном порядке! Внуча-Полина. Спасибо Вам! Вспоминаем Вас каждый день! Дальнейших Вам успехов, Савелий Гаврилович! Вы дарите радость и счастье!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи самому лучшему профессионалу в своём деле – Рабаеву Савелию Гавриловичу за огромное внимание и заботу. Савелий Гаврилович как добрая фея, которая может взмахнуть волшебной палочкой и всё задуманное осуществляется. У него действительно «золотые руки» и индивидуальный подход к каждому пациенту. Обращения в разные клиники никакого результата не приносили. И никто даже и верить не хотел в то, что я стану мамой. Поверил в это только один доктор – это Савелий Гаврилович и случилось долгожданное чудо. Всем, кто испытывает трудности в становлении родителями, обращайтесь к Савелию Гавриловичу и он обязательно Вам поможет.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Савелий Гаврилович появился внезапно, как добрый волшебник. И сразу начал приносить нашей семье огромное счастье. Никаких лишних обследований, всего два посещения его кабинета - и вот уже совсем скоро у нас родится замечательный маленький человечек. Наша Ксюша передает Вам, Савелий Гаврилович, огромный привет и большое спасибо! Вы всегда готовы прийти на помощь, всегда отвечаете на телефон и даете верные советы. Крепкого Вам здоровья, счастья и всего самого хорошего!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Лучший врач! Смотрите комментарий!
Хотим выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу! К счастью, мы нашли своего врача, врача с большой буквы, лучшего в своём деле без каких-либо преувеличений. Доктор разъяснил причину простыми, понятными терминами. Нужно было соблюдать рекомендации и назначения. Делала ЭКО в естественном цикле. За это отдельное спасибо, так как стимуляция могла бы вызвать проблемы со здоровьем. Но изначально, начитавшись в интернете, что в естественном цикле очень непросто получить результат, я была настроена на стимуляцию, чтобы ускорить долгожданную беременность. В моем случае пункция была осложнена сосудами, которые не просто было не задеть. Не каждый возьмётся делать, но Савелий Гаврилович - профессионал, которому стоит и нужно доверять. А доверие между врачом и пациентом - немаловажный фактор. И вот в скором времени ожидаем появления на свет нашего малыша! Спасибо за это Савелию Гавриловичу, а также за человечность и поддержку!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Салевию Гавриловичу за безупречно проделанную работу! Мы с мужем несколько лет пытались забеременеть, где только не были, каких только клиник не прошли - все было тщетно. И тут одна моя знакомая (на тот момент она уже была в положении, как раз ей помог тоже этот врач) посоветовала мне обратиться именно к Вам! Я не долго думая записалась на приём, пришла показала все анализы, Савелий Гаврилович рассказал что и как мы делаем и самое главное, что он всегда говорит: "Вот, все, давай беременей и других результатов и быть не должно". Я могу сказать, что ты уже тоже начинаешь верить только в положительный результат, а мысли-то материальны. И как вы думаете? Ровно через 2 месяца посещения Савелия Гавриловича мой положительный результат ХГЧ! Я не могла поверить своим глазам. Счастью не было предела! Савелий Гаврилович, спасибо Вам просто огромное за Ваш труд. Вы - настоящий волшебник, Вы делаете людей счастливыми! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого лучшего!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу рассказать свою историю об этом замечательном враче, враче с большой буквы. Первый раз я забеременела и беременность оказалась неудачной, на УЗИ я услышала самое страшное: "Сердцебиения нет". Через пару дней начался выкидыш, итог чистка. Через полгода мы опять начали пробовать с мужем забеременеть, но в течение полутора лет ничего не получилось, здесь началось самое сложное. Разобраться в чем дело и найти квалифицированного врача. Где я только не была и куда не ездила, в разных клиниках говорили по-разному. Назначали схемы лечения антибиотиками и дорогими препаратами. По кругу гоняли на УЗИ, куча анализов. Для меня это был замкнутый круг какой-то, но результата не было, как собственно, и точно поставленного диагноза. По работе проходя медкомиссию, гинеколог мне посоветовала обратиться к Ребенку Савелию Гавриловичу. Я, если честно, уже пошла от безысходности, пришла и говорю: "Я устала копаться в этой проблеме, просто сделайте нам ЭКО и все". Но Савелий Гаврилович, изучив кипу моих анализов, сказал, что беременеть я буду сама. Я была в легком шоке, конечно, но уверенность и надежду он вселил в меня. С первой минуты я почувствовала, что это мой врач. Я думала, что сейчас опять снова по кругу пойдут анализы, но Савелий Гаврилович назначил всего пару важных анализов, которых у меня не было. Никто из предыдущих врачей мне их не назначал, но как оказалось, в них и нашлась зацепка. После этого Савелий Гаврилович дал схему лечения и я безоговорочно ему доверилась. Расстались мы на том, что я позвоню, как сдам ХГЧ. И Савелий Гаврилович сказал, чтобы я позвонила ему и сказала, что ХГЧ положительный. Так оно и получилось. Результат анализа пришел положительный, я глазам своим не верила. Беременность я осталась вести в клинике. В обычную женскую консультацию не пошла и осталась очень довольна, что приняла такое решение остаться при клинике. У нас родилась замечательная дочурка. День в день, как поставили мне ПДР. Я и моя семья не устанет благодарить Савелия Гавриловича. Этой мой любимый и самый дорогой доктор. Спасибо, что подобрал правильно лечение и у нас все получилось. Я - самая счастливая мама на свете. Спасибо огромное Вам, здоровья Вам и Вашим близким.
Рабаев С. Г.
большое спасибо за ваши теплые слова. От всей души желаю Вам всей вашей семье крепкого здоровья. Очень надеюсь что на одном ребенке вы не остановитесь!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Дочь безуспешно обращалась к гинекологам нашего города, очень долго не могла забеременеть. Родственники из Москвы настоятельно посоветовали обратиться к Рабаеву Савелию Гавриловичу. Первая встреча дала понять, что перед нами серьёзный профессионал, который не заигрывает с пациентами, а досконально изучает проблему. Спасибо судьбе за то, что Савелий Гаврилович попался на нашем пути! Подобрал грамотную терапию, что помогло избежать операции!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности Савелию Гавриловичу и подписываюсь под каждым здесь отзывом! Я благодарна судьбе, что попала на приём именно к этому доктору после сомнительных консультаций в небезызвестной клинике, где я чудом избежала замкнутого круга исследований, анализов и лечения, и как следствие в итоге - покалеченного здоровья. Мой диагноз - непроходимость труб. После перенесённой операции единственным выходом оставалось ЭКО. Савелий Гаврилович сразу сказал, что стимуляция мне противопоказана, то есть ЭКО только в естественном цикле. Я понимала, что шанс невелик. Но доктор смог вселить надежду и уверенность в результате, несмотря на мой возраст. Два месяца назад у меня родился сын. Беременность прошла на одном дыхании. Савелий Гаврилович, огромное Вам человеческое спасибо, что Вы есть! Вы - лучший специалист в своей области, чуткий и отзывчивый человек!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Огромная благодарность Савелию Гавриловичу! Какое это счастье ощущать шевеления малыша и ждать появления на свет маленького чуда. Прежде всего, Савелий Гаврилович профессионал своего дела: подобрал нужное лечение и процедуры, не навязывал лишние услуги и подробно объяснил и отвечал на все вопросы, всегда на связи, в любое время можно было обратиться и решить вопрос, а в дополнение человеческое и чуткое отношение, сопереживание и необходимые слова поддержки и шутки очень помогли поверить, что всё обязательно получится. Так всё и получилось. Самый лучший врач, помогающий зарождению новой жизни, радости и счастья!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Добрый день. Хочу рассказать о том, что 12 лет не могла забеременеть. С мужем мы ездили по больницам. Мы были и во Владимире и в Иванове, но никто не мог нам помочь. Лишь только сдавали кучу анализов, всякие процедуры. Но результата не было. И когда-то я жила в Москве и у меня остался номер клиники. Я позвонила и спросила, делают ли они ЭКО. Мне ответили нет. Тогда я спросила девушку, может у вас есть знакомый врач, который делает ЭКО. И она мне дала телефон Савелия Гавриловича. Я позвонила ему, он назначил прием. Выслушал нас и назначил все что надо. Мы начали ездить и делать, что он говорил. И вот наконец-то свершилось чудо. И у нас теперь есть доченька, ей сейчас 4 года. Мы с мужем счастливы. И хотим выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу за нашу доченьку. Спасибо Вам большое. Вы - врач с большой буквы. Мастер своего дела: отзывчивый, добрый. Готов во всем помочь, поддержать. Тысячу раз спасибо! И за вторым ребенком только к Вам. Здоровья Вам и Вашим близким. Семья Клецких.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
"Рабаев Савелий Гаврилович поможет вам", - услышали мы с мужем от наших соседей. 9 лет у нас ничего не получалось, была внематочная беременность, потом оказалось, что последняя труба не проходимая, ЭКО был нашим последним шансом. Савелий Гаврилович оказался святым человеком, человеком от Бога, если бы не он, жизнь была бы пустой, со второй попытки у нас все получилось, теперь мы наслаждаемся нашей королевской двойней. Наши детишки Пашка и Дашка радуют нас каждой минутой! Спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд! Дай Вам Бог здоровья, берегите себя.
Рабаев С. Г.
Спасибо большое за Ваши теплые слова и за прекрасную фотографию. пусть в вашей семье царит счастье пусть наполняет детский смех и радость ! Для всех кто читает отзывы и ответы на них хочу пояснить один момент. Криоперенос не считается второй попыткой ЭКО . Экстракорпоральное оплодотворение мы делали один раз. Далее эмбрионы были криоконсервированы а затем был произведен перенос эмбрионов после разморозки
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Большое спасибо за двойное счастье, подаренное Савелием Гавриловичем! У нас две дочки. Надежд было мало, потому что был длинный диагноз с кучей проблем. Долго пробовали, старались. Савелий Гаврилович очень избирательно подошел к воплощению нашей мечты. Я "не отвечала" на стимуляции, были не всегда хорошие клетки, при идеальных условиях подсадки беременности не приживались и много других препятствий было на нашем долгом сложном пути. Но с доктором Рабаевым даже и мысли не возникало, чтобы остановиться и, как говорится, опустить руки. Рекомендую специалиста всем желающим и отчаявшимся семьям. С уважением...
Понравилось
Большое спасибо Савелию Гавриловичу за чудесную дочку! Пытались забеременеть 4 года. Куча обследований, врачи разводили руками и кроме витаминов ничего не назначали. Делали инсеминацию, и вот уже беременны второй раз! Доктор уверено определяет тактику ведения пациента. Хорошо объясняет все плюсы и минусы. Не раскручивает на ненужные препараты, обследования. Спасибо, что есть команды таких квалифицированных врачей.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи лучшему врачу в своем деле - Савелию Гавриловичу; за высокий профессионализм, заботу, внимательное отношение, готовность всегда откликнуться в возникающих вопросах. Наша семья прошла через многое. 29 лет бесплодия, обращения в разные клиники Москвы, огромное количество обследований и лечений, 3 попытки ЭКО и отсутствие результата ( ( (. Савелий Гаврилович был нашей последней надеждой. Он разобрался в нашей ситуации, провел тщательное обследование, подобрал нам правильную, необходимую нашей паре стимуляцию и провел попытку ЭКО. И все получилось! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, доброе отношение, заботу и поддержку. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хотим выразить огромную благодарность Савелию Гавриловичу за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение, готовность всегда откликнуться и помочь при возникающих вопросах! Когда нужно, Савелий Гаврилович проявит строгость, когда нужно, поддержит, пошутит. Всегда все доходчиво объясняет с первого раза, отвечает на все дополнительные вопросы. Мы обратились к Савелию Гавриловичу в начале лета для проведения инсеминации, а уже в феврале появится на свет наша любимая дочка! Все получилось с самого первого раза! Без тени сомнений готовы рекомендовать Савелия Гавриловича тем, кто может быть уже отчаялся и ищет квалифицированную помощь в вопросах репродукции и гинекологии. Савелий Гаврилович, от всей души желаем Вам самого крепкого здоровья, благополучия в семье. Храни Вас Бог!
Рабаев С. Г.
Спасибо большое за такие теплые слова. Строгость иногда приходится проявлять для Вашего блага. Задача врача всеми способами донести до пациента достоверную информацию и добиться полного взаимопонимания. Желаю Вам всего самого хорошего и пусть детский смех наполняет Вашу семью!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Добрый день. Я очень хочу от нашей семьи выразить огромную благодарность доктору Рабаеву Савелий Гавриловичу. Я 8 лет не могла забеременеть, была во всех дорогостоящих клиниках в Москве, сдавала дорогие анализы, принимала дорогостоящие препараты, но все безрезультатно и даже два раза делали ЭКО. Оба раза не получилось и нам порекомендовали Савелия Гавриловича. Мы с мужем решили делать у него ЭКО. Мы на следующий день были у него на приеме. От первого приема сразу отметили его профессионализм. У нас остались хорошие впечатления и мы были очень довольны. Он посмотрев на все мои анализы и сделал УЗИ, сказал: "Ты и без ЭКО сама можешь забеременеть". Он назначил лечение (только один препарат). Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность. Сейчас я чувствую себя самой счастливой женщиной. Спасибо ему за все и что самое главное - он всегда отвечает на все звонки и на все СМС, поддерживает советами. Спасибо Богу за то, что он дал нам такого профессионального, квалифицированного и умного врача, который в нашей время большая редкость. Я желаю ему долгую здоровую жизнь.
Понравилось
Понравились честность, участие, доброжелательность, не раскручивает на ненужные обследования, процедуры, препараты и прочее. Бережно относится к здоровью, времени и нервам своих пациенток.
Савелий Гаврилович - наша добрая фея! Он совершил настоящее чудо - теперь у нас есть ребеночек после стольких лет попыток. Я побывала на приеме у врачей всех раскрученных клиник, где предлагали еще полечиться, попробовать ИИ, затем ЭКО по длинному протоколу, обязательно сделать дополнительную диагностику (типа гистероскопии, причем на вопрос: "Зачем? Делали несколько месяцев назад - все хорошо", мне ответили: "У нас так положено"). А Савелий Гаврилович сам решает, что кому положено делать, он по-честному, по-человечески к моей ситуации подошел. На первом же приеме посмотрел анализы и сказал: "Делаем короткий протокол, готовься". И меньше, чем через месяц - долгожданные две полоски! Так-то!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Огромное спасибо Савелию Гавриловичу! Он спас нашу семью от ненужной и в моем случае (диабет и наследственность) опасной процедуры ЭКО, у нас была инсеминация. Очень непродолжительное, но крайне продуктивное время мы провели вместе. Всегда на связи, всегда с пониманием. Где поддержит, где отругает, где пошутит. Очень мягкое и уверенное ведение всех этапов работы с пациентом, так что не сомневаешься, что все у нас получится. Немного истории. Мы наблюдались у другого специалиста и он, несмотря на все мои "побочки" (онкология у ближайших родственников и сахарный диабет), уверенно говорил, что все нормально, готовимся к ЭКО. И на каждой консультации в его глазах стоял вопрос: "Ну что еще от меня надо?" Я не доверяла такому подходу. Когда решили сходить на консультацию к незаинтересованному специалисту. Очень рада, что им оказался Савелий Гаврилович. Объяснил, рассказал. Ничего не утаил. Когда вышли из его кабинета, решили не расставаться и продолжать лечение уже у него. Очень честный, отзывчивый, опытный и искренне любящий свое дело врач! Валерия.
У меня остались только приятные воспоминания от Савелия Гавриловича, и эти воспоминания мне каждый день делает свежими моя лапочка-дочка, которой помог на свет появиться именно этот врач. Я безгранично Вам благодарна за нее, Савелий Гаврилович! Могу сказать одно, мы обошли много клиник в Москве в поисках хорошего врача. Честно, сейчас на этой беде люди пытаются как можно больше заработать, приходишь как мешочек с деньгами. Здесь я почувствовала, что моя проблема - это и проблема Савелия Гавриловича. Доченька моя получилась на 3-й месяц после посещения этого врача, а до него 3 года и все безрезультатно. Вы очень чуткий, заботливый не только как врач, но и как человек! Ведь залог успеха не в пилюлях и процедурах, но и в отношении в целом, если приходишь к врачу и видишь, что ему все равно на вашу проблему, у него таких как ты сотни, и успеха скорее всего не выйдет из этого, в этом я убедилась. Вы врач от Бога, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам большое. Скоро пойдем за вторым и только к Вам! С наилучшими пожеланиями от Алины и Марусеньки!
Рабаев С. Г.
Спасибо большое за ваш отзыв и за ваши теплые слова! А когда я вижу фото таких замечательных детишек то радуюсь вместе с вами. Я твердо убежден , что нет ничего важнее чем дети!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Добрый день! Мы очень благодарны доктору Рабаеву за то, что мы стали родителями. Обращались по этой проблеме неоднократно в разные клиники: в Москве, Минске, Германии, Кипре, Турции. Уже было принято решение делать ЭКО, так как 3 года никак не получалось забеременеть. К доктору Рабаеву ми попали случайно. Но сразу отметили его профессионализм, индивидуальный подход. Ми согласились на инсеминацию, хотя уже не было никакой надежды. И вот случилось чудо: сейчас у нас замечательный малыш Даниел. На протяжении всей беременности доктор интересовался моим самочувствием, всегда был на связи И если нужен был совет, всегда помогал. От нашей семьи хотим выразить ему огромную благодарность и признательность, пожелать ему успехов в его практике, ведь он дарит людям такое счастье, смысл жизни. Что бы было побольше таких докторов! С уважением, Виктория.
Понравилось
Добрый день! Безмерно благодарны Савелию Гавриловичу за возможность стать родителями. Пробовали обращаться в другие клиники, но это было либо безрезультатное выкачивание средств, либо ощущение «поточного производства». Попав к доктору Рабаеву, получили грамотные консультации по нашей проблеме, выстроенный план лечения и проведения процедуры ЭКО, и, как итог, беременность с первой попытки! Чувствуется индивидуальный подход к каждой паре. Очень понравилось, что доктор всегда на связи, поддержит советом, даже вне приема. Савелий Гаврилович - очень грамотный врач, а также хотелось бы отметить, что с ним работает очень сильная команда, в том числе эмбриологов, что немаловажно для такой тонкой процедуры как ЭКО. Если хватит сил и здоровья, в будущем вернёмся к доктору за нашими криоэмбрионами.
Рабаев С. Г.
большое спасибо за Ваши теплые слова! Желаю чтоб беременность протекала легко и закончилась рождением здорового ребенка. Крепкого здоровья Вам и всем членам вашей семьи. А так же хотел порекомендовать всем своим пациентам не затягивать с переносом криоконсервированных эмбрионов. Правда жизни такова что с возрастом женщины вероятность наступления беременности снижается.
Добрый день! Хочу искренне поблагодарить Савелия Гавриловича за счастье быть отцом! Мы познакомились с этим прекрасным врачом и человеком 16 лет назад, когда с женой прошли уже не одно медицинское учреждение в поисках возможности рождения долгожданного ребёнка. Период этот был очень непростой, так как мы с супругой много работали и тратили очень много времени на различные исследования, назначаемыми другими врачами, и выполнение рекомендаций, как теперь понимаем в большинстве своём бессмысленных. Савелий Гаврилович, после нашего знакомства, очень чётко и тактично объяснил нам с женой суть проблемы и пути её решения, и вскоре в нашей семье родился сын. Хочется отметить человеческие качества врача, который полностью исключил в процессе ненужные и очень дорогостоящие исследования и подобрал качественные и щадящие, здоровье моей жены, медицинские препараты для лечения. Хочу всем порекомендовать этого прекрасного специалиста и очень порядочного, и отзывчивого человека, что в наше непростое время встречается редко.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку Рабаеву Савелию Гавриловичу! Поделюсь своей историей, возможно она поможет кому-то не сдаваться и не терять надежду, поверить в себя и свои мечты! Мы с мужем сразу после свадьбы хотели малыша, но его все не было, два года мучений и обследований, кроме эндометриоидных кист было все отлично. Сделала лапароскопию, удалили кисты, все функционирует замечательно, но снова 2 года ожиданий, а беременности не было. Ждать чудес не стали, действовали. Чудом было знакомство с Савелием Гавриловичем. Сначала попробовали инсеминацию, не получилось. Я была всегда против ЭКО (как, наверное, многие, типа - не естественно), хотела забеременеть сама. Но сразу решилась, надоело ждать и реветь. Савелий Гаврилович провел ЭКО, поддерживал, всегда можно было ему позвонить и спросить что-то, посоветоваться. И о чудо! Я беременна с первой попытки, родила доченьку! Спасибо моему прекрасному доктору! Еще через 2 года сделала подсадку замороженных эмбриончиков в естественном цикле и ничего. Потом 2 ЭКО, тоже беременность пошла, но ХГЧ остановилось на 150. Сразу упало, случилось из-за кожной реакции, я к ней бываю склонна, потом возник опять злосчастный эндометриоз, сделала опять лапароскопию, кисты убрали, все хорошо яичники функционируют, фолликулы если, но сама не беременела никогда. Подсадили в естественном цикле 2 эмбриона, которые остались после 2 ЭКО и ура! Родила мальчика! Сейчас детям 8 лет и 3 года. У меня все хорошо. Я не предохраняюсь и не предохранялась на протяжении всех этих 12 лет, беременности не наступают самостоятельно. Это осталось загадкой, наверное все-таки эндометриоз сыграл со мною злую шутку. Но мне теперь некогда об этом думать и об ЭКО я тоже не думаю, наоборот это был отборный и качественный биоматериал. Спасибо и низкий поклон Рабаеву Савелию Гавриловичу за здоровых, прекрасных детей и счастливых родителей! Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья, света и добра! Удачи всем, не сдавайтесь! И конечно, если все-таки когда-то еще решусь, то за третьим только к Вам.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Степень нашей благодарности Савелию Гавриловичу сказать, что наивысшая - не сказать ничего. Я была одной из самых трудных пациенток его большой и долгой практике. Были моменты, когда опускались руки, но, не у него. Благодаря нашему доктору, у нас две прекрасные барышни - наше счастье! И скольким знакомым, которых я к нему отправляла, он помог. Подпишусь под всеми позитивными отзывами. Действительно настоящий доктор, который замотивирован только на результат. Ничего лишнего, с умом, без "выкачивания" денег. Дорогие потенциальные мамы и папы, искренне рекомендую доктора Рабаева.
Мы с мужем бесконечно благодарны Савелию Гавриловичу за счастье быть родителями двух замечательных мальчишек! Нашим сыновьям 16 лет и 3 года, оба они появились на свет благодаря этому замечательному врачу. Очень профессиональный доктор, не назначает ничего лишнего (ни лекарств, ни лишних обследований) все по делу. Очень комфортный человек в плане человеческого общения и понимания, всегда ответит на любые вопросы, касающиеся общего дела. Очень деликатен и внимателен к пациентам, всегда настраивает на положительный результат - это очень важный момент вселить надежду и веру в людей отчасти отчаявшихся обрести семейное счастье и услышать детский смех в своем доме. Огромное ему спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Всё отлично, хороший, понимающий врач. Уже почти потеряв надежду, но всё же верив, что я когда-нибудь стану папой, эта мысль не давала покоя, стаж без детей с одной моей единственной женой 10 лет - 10 лет долгих и мучительных, много разных врачей, две операции у жены, но всё безрезультатно. По совету знакомых посоветовали этого прекрасного доктора Рабаева Савелия Гавриловича, надежды у нас было мало, но всё же решились, наверное, последний шанс, так все остальные врачи утверждали, что у нас вряд ли получится (ищите доноров, говорили они), записались на приём, принесли все выписки врачей, все, что у нас было по проблеме бесплодия. Савелий Гаврилович всё посмотрел, выписал сдать ещё анализы, после назначил, что последний шанс - это ЭКО. Что делать, согласились, о чудо, всё прошло отлично - беременность, роды и вот я папа уже пятый год дочке - София, она чудо, и Вы чудо, доктор Савелий Гаврилович. Спасибо, что Вы встретились нам на жизненном пути, с Вами наша семья стала намного счастливее. Как соберёмся за вторым ребёнком, уже знаем, к кому обращаться, всем, у кого такие же проблемы, рекомендую этого доктора, действует, время уходит, поспешите!
Мы пара из Москвы, которая очень хотела детей, и как многие пары, которые столкнулись с проблемой бесплодия и, соответственно возможностью найти хорошую клинику и хорошего репродуктолога. После хождений по многим клиникам и пройдя кучу обследований мы так и не забеременели. Было решено, что доктор обязательно должен быть мужчиной! Не подумайте неправильно, просто у врачей-женщин другой подход. И моя женская интуиция меня не подвела. Мы нашли его, он, Савелий Гаврилович всегда настраивал нас на победу. Он вел нас к нашей мечте…и вот, с первой попытки все получилось. Нам потом многие говорили, что это везение. А я верила и остаюсь верна четким и профессиональным действиям врача, который помог нам осуществить мечту! Однозначно, советую!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность настоящему врачу Рабаеву Савелию Гавриловичу. Скоро нашим девочкам будет годик. И уже не верится, что за спиной оставлены двадцать лет поисков, лечений, операций, безнадежности и отчаяния. Теперь всем знакомым говорю: "Если Рабаев сказал, что есть шанс - идите и делайте. Все получится". Глубокий профессионализм, огромный опыт, тщательный анализ проблем и подбор идеального лечения и идеальной схемы ЭКО - все эти черты доктора настраивают пациента на гарантированный результат. А вкупе с чувством юмора, умением пошутить, снять напряжение, да и хорошей памятью на пациентов с их особенностями, путь родителей к своему ребенку становится легче и проще. И я уже задумываюсь, невзирая на возраст и массу проблем - может через годик за братиком для моих девочек к нему отправиться? Он заверил, что это возможно! Рекомендую, как очень опытный пациент многих клиник и больниц Москвы... Татьяна.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность и благодарность Рабаеву Савелию Гавриловичу! Высококвалифицированный и грамотный врач! Душевный, отзывчивый и заботливый человек, который умеет найти индивидуальный подход и лечение для каждого пациента. Попала я к Савелию Гавриловичу по рекомендации. Три месяца наблюдений, лечения и вот уже назначен день криопереноса. Было очень волнительно, но Савелий Гаврилович смог найти нужные слова, дать надежду и уверенность на результат! У этого врача золотые руки! Все получилось с первого раза! Сейчас я в ожидании дочки, чему мы с мужем очень рады. От всего сердца говорим Вам огромное спасибо за поддержку, заботу и результат! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Благополучия, здоровья, удачи, уважения и благодарных пациентов.
Рабаев С. Г.
Спасибо огромное за ваши пожелания и поздравления! желаю Вам и в вашем лице всем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ в НОВОМ ГОДУ! Пусть ваши семьи наполняет детский веселый смех пусть радость сопутствует Вам во всем! И пусть как можно реже всем Вам прихдется обращаться к докторам !
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Замечательная обстановка в клинике. Располагает к тонким вопросам. Все специалисты подходят тонко и корректно к данному вопросу
Не понравилось
А честно, нет такого.
Дорогой читатель данного отзыва. Он (отзыв) пишется от чистого сердца и с великой благодарностью к Савелию Гавриловичу. Этот человек дал нам возможность почувствовать себя родителями... Мы обычная пара, которая очень долгое время пробовала классическим способом забеременеть... Но шло время и не получалось. Мы читали массу форумов в интернете, пробовали всякие народные способы, но результата не было. Задумались и начали шерстить интернет и находить клиники и врачей, которые могли бы нам помочь. Пробовали многое. Но шло время, а результата не было. И тут на нашем пути появился Савелий Гаврилович! Замечательный и открытый человек. Не боится прямо и четко сказать клиентам о их проблемах, обсудить все и предложить варианты. Много было сделано исследований и в конце концов нам поставили диагноз "мы совместимы по генам" (кстати это смог сделать только он, а не другие врачи) . Савелий Гаврилович сразу сказал, что эффективность попыток ЭКО около 10%. Но чудо свершилось - с первой попытки жена забеременела и... Сейчас родилась прекрасная девочка. Нет слов, которые могут покрыть нашу благодарность данному человеку. Это в этом заслуга не только чуда, а четких и профессиональных действий врача!
Здравствуйте! Сегодня я хотела бы оставить свой отзыв о клинике "Медквадрат" и замечательном враче Рабаеве Савелие Гавриловиче. Начну с самого начала: с мужем прожили 4 года, после 2 лет совместной жизни получилось забеременеть, но что-то пошло не так, и случился выкидыш, после него больше не получалось, и решили пойти к врачу обследоваться. После долгого изучения, какого врача выбрать, прочитанных отзывов, решили пойти в клинику "Медквадрат" на прием к Рабаеву Савелию Гавриловичу. На приеме врач грамотно провел осмотр, рассказал, какие нужно сдать анализы для полного уточнения диагноза, после всех собранных результатов назначил курс лечения. Наблюдалась я у него 3 месяца, после чего свершилось долгожданное счастье - я скоро стану мамой… Огромное ему спасибо! Рекомендую его как профессионала в своей сфере.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Здравствуйте! С огромной благодарностью хочу написать о самом лучшем докторе, профессионале своего дела. Именно про него можно сказать: "Это врач от бога". Более 10 лет меня лечили в различных клиниках. Потом говорили, что никогда у меня не будет детей, предлагали взять донора и заявляли, что если бы я даже могла забеременеть, то не смогла бы выносить. Савелий Гаврилович был последней ниточкой надежды. Только благодаря ему у нас всё получилось. Девять месяцев счастья, а сейчас мы уже учимся в школе. Если собрать все слова благодарности и направить их в адрес Савелия Гавриловича, то их окажется слишком мало и всё же, огромное Вам спасибо!
Уважаемый Савелий Гаврилович, огромное спасибо Вам за помощь в осуществлении мечты, которое без Вас не состоялось бы. Было очень комфортно лечиться, без лишних слов и всё по делу. А главное - результат! Я - мама замечательного малыша. Еще раз спасибо!
Понравилось
Сегодня и я хотела выразить свою огромную благодарность Савелию Гавриловичу. Он волшебник в прямом и переносном смысле этого слова, потому что только он смог мне помочь и я поверила в чудо - я стала мамой спустя 13 лет всех попыток подправить что-то где-то у других врачей. Савелий Гаврилович - врач, которого я искала долгие годы и он мне встретился. Невозможно выразить словами то чувство, когда ты становишься мамой. Спасибо Вам, Савелий Гаврилович, за Ваш профессионализм и Ваше искреннее отношение и желание помочь. Юлия.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу поблагодарить самого лучшего доктора Рабаева Савелия Гавриловича! Будущие мамы, делюсь с вами моим мнением, чтобы вам тоже повезло также, как и мне! Меня сразу поразил его подход. Савелий Гаврилович мне всё подробно рассказал, по-человечески вошёл в моё положение, и я ушла от него окрыленная. Помимо его человеческого подхода, он очень грамотный врач и специалист, так как именно у него с первой попытки мне удалось забеременеть. Я беру полную ответственность за свою рекомендацию, советуя доктора Савелия Гавриловича!
Хочу сказать огромное спасибо Савелию Гавриловичу. Обратились к нему по совету подруги, решили узнать, в чем проблема, почему у нас не получается забеременеть. Пришли на консультацию, сдали анализы, сделали УЗИ, оказалось, что не хватает прогестерона и необходимо пропить таблеточки, заняться "делом" и подождать, что мы и сделали. В результате проделанной работы в апреле 2016 года мы стали счастливыми родителями нашего сыночка Никиты. Теперь всем советую сама обращаться к Рабаеву Савелию Гавриловичу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Больше 10 лет не могла забеременеть естественным путём. Затем ещё 10 лет лечилась в различных клиниках и делала ЭКО. Отсутствие результата было для меня как приговор. Практически без какой-либо надежды по рекомендации знакомых встретилась с Савелием Гавриловичем Рабаевым. Не знаю, чудо это или нет, но настоящий профессионал и просто человек, Савелий Гаврилович, нам помог. Огромное ему спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Уверенность, позитивный настрой, четкие рекомендации и план действий, всегда на связи, не назначает лишних препаратов и манипуляций.
Я с огромной благодарностью пишу этот отзыв. Именно с помощью Савелия Гавриловича в нашей семье появился замечательный мальчуган - мой любимый сыночек. До этого было несколько лет бесплодия и бесполезных манипуляций типа физиотерапии и антибиотиков, затем тубэктомия. После выстраданное решение прибегнуть к ЭКО. Я была на приёме в крупнейших столичных клиниках, но поговорив с Савелием Гавриловичем, решила, что именно ему готова доверить то самое важное дело. И все получилось с первого раза. Спасибо огромное за понимание и профессионализм!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Рабаеву Савелию Гавриловичу за удачный криоперенос! Благодаря этому человеку 01. 02. 2017года я стала мамой! С этого дня наша жизнь привратилась в сказку, с веселым детским смехом! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи за наших деток Романа и Дарью. Желаем Вам здоровья, удачи и чтоб положительных результатов в вашей работе было все больше и больше.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Савелий Гаврилович, хочу выразить Вам благодарность за профессиональный подход, за умение поддержать и наставить только на хорошее, на победу! Сейчас я в ожидании малышки и с легкой руки Савелия Гавриловича верю, что все будет хорошо и я наконец-то буду держать на руках свою доченьку, тьфу-тьфу.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу поделиться самым сокровенным. В течение девяти лет я не могла забеременеть, несмотря на все старания и многочисленные обследования в разных клиниках и у разных докторов. Я уже начала терять надежду, но однажды счастливый случай привел меня к врачу-репродуктологу Савелию Гавриловичу Рабаеву. Через четыре месяца общения с этим замечательным доктором, настоящим профессионалом своего дела, и прохождения всех необходимых процедур я забеременела и в положенный срок родила сына Егора. Моя самая заветная мечта (стать мамой) сбылась! Огромное Вам спасибо, Савелий Гаврилович! Мы с мужем планируем "пойти за дочкой" только к Савелию Гавриловичу Рабаеву.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу поблагодарить врача-репродуктолога Рабаева Савелия Гавриловича! Первый раз я пришла к нему на прием уже со стимулированными яичниками после других врачей, лечение которых меня категорически не устраивало! Они все назначали одни и те же гормоны за огромные деньги! Мне срочно нужен был врач. Савелий Гаврилович осмотрел меня, проконсультировал и сказал, что он сделает все, что в его врачебных силах, чтобы я забеременела в течение двух месяцев и безо всяких уколов! Я, конечно, не очень поверила, так как у меня поликистоз яичников, бесплодие в течении 6 лет! Первого ребеночка родила с помощью гормональных уколов на протяжении года. Со вторым планированием гормоны уже не помогали! Каково же было мое удивление, когда я узнала о своей беременности ровно на второй месяц консультаций у данного специалиста! Я не могла поверить! Самое главное, что доктор в течение всей беременности всегда на связи и всегда готов помочь! Обязательно буду советовать своим знакомым Савелия Гавриловича! Спасибо вам за всё! За то, что помогаете парам стать счастливыми родителями!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Грамотный и деликатный подход, врач всегда пытается помочь наименее инвазиными методами. Отвечает на все вопросы, назначает удобное время приёма. Все манипуляции безболезненные! Ну и результат налицо!
Савелий Гаврилович - чудесный врач и человек, с душой относится к своему делу, спокойно и внимательно подготовил нас к беременности, хотя другие врачи разводили руками. Всегда поможет житейским советом и направит в нужную сторону. Результат не заставил себя ждать, у нас всё получилось! Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Замечательный доктор Рабаев Савелий Гаврилович! Всегда внимательно выслушает и подробно ответит на все вопросы. Легко и быстро (после второго приёма уже) забеременела, и сейчас на 5-й неделе! Мы с мужем счастливы, спасибо большое.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Савелий Гаврилович, спасибо Вам за то, что помогли нам стать родителями замечательной дочки! Профессиональный подход, современная терапия, чуткость, понимание и просто искреннее человеческое отношение и забота! Всё это про Савелия Гавриловича! Доктор всегда на связи, любые вопросы были сразу грамотно решены. Такому врачу я доверилась сразу на все 100%. Больше таких врачей нет! Скоро придём к Вам за вторым и за третьим.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
К Савелию Гавриловичу я обратилась несколько лет назад после того, как другие врачи сказали, что с моим состоянием здоровья возможность зачатия и рождения ребенка находится под очень большим вопросом. Но, пройдя обследование и выполнив все необходимые врачебные рекомендации, данные мне Савелием Гавриловичем, я легко забеременела и вскоре стала счастливой мамой. Теперь я снова планирую беременность. И уверена, что с помощью этого замечательного доктора у меня скоро всё получится!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность замечательном доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу! Он не просто профессионал своего дела, но и прекрасный человек! Всегда внимательно выслушает и подробно ответит на все вопросы! Первый раз обратилась к нему еще в 2014 году и родила дочь, а в этом году пришла за вторым и вот уже хожу беременная и счастливая! Спасибо Вам большое за проделанную работу, доброе отношение, заботу и поддержку!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Мне советовали Савелия Гавриловича мои знакомые, которые проработали с ним не один год. И мы с мужем решили прийти на приём. Все рассказал, не торопился. Назначил нам лечение, анализы. Разобрался в нашей нелёгкой ситуации, подобрал нам стимуляцию. И вот наступил тот день - день ЭКО. Смеялись, шутили, что за вторым придём через 2 года. И случилось чудо, которое не передать словами, у нас двойня. Дима и Вероника, им уже 3 года и 6 месяцев. Спасибо большое нашему доктору за наших баловников.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Я к Рабаеву Савелию Гавриловичу пришла в 2012 году, и не пошла бы к другому однозначно. Говорит прямо, с чувством, с толком, с расстановкой, так сказать. И ему веришь. Я поверила, более того, я была уверена на 100%, что все получится. Так и вышло, в 2013 я родила сына. В 2016 я родила дочь. Это магия. И я счастлива! Спасибо ему огромное за заботу, за умение поддержать, за тёплые приемы и за моих детей!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
В нынешнее время, несмотря на обилие государственных и частных клиник, найти специалиста в своей области - подчас, как искать иголку в стоге сена. Мне несказанно повезло, потому что я нашла лучшего врача. Савелий Гаврилович указал причину, подробно разъяснил и назначил лечение. Савелий Гаврилович всегда найдёт слова поддержки, такие необходимые в этой ситуации, вселит веру и направит эмоции только в хорошее русло. Слово спасибо - малая крупица, которое можно сказать за то счастье, которое теперь толкается в животе.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Обратились к Савелию Гавриловичу по рекомендации знакомых, которым он помог обрести радость и счастье иметь ребенка. До обращения к доктору лечились в разных клиниках почти 6 лет. Савелий Гаврилович скрупулезно разобрался в нашей ситуации, провел тщательное обследование, изучил предыдущие неудачные попытки. Подобрал нам правильную стимуляцию и провел попытку ЭКО, и случилось чудо - наступила беременность. Мы ждали этого чуда долгие годы. Беременность наблюдали в "Медквадрате" - все было хорошо. Два месяца назад у нас родилась дочурка! Мы счастливы! Собираемся к Савелию Гавриловичу за вторым ребенком. Низкий поклон нашему любимому доктору и всему персоналу клиники. Спасибо всем, кто помогал нам.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Савелий Гаврилович - врач с большой буквы! Пришла к нему по совету знакомых. А он ведь помог очень-очень многим! Теперь у меня есть сын!
Спасибо огромное, Савелий Гавриловичу за помощь. Он помог нам забеременеть, нашел причину наших неудач. Вела беременность в клинике, очень рада, что встретила такого врача, как он. Отправляла к нему уже трех знакомых, одна уже родила, двое - забеременели. Дай бог ему здоровья и низкий поклон ему за помощь.
Для меня это лучший доктор из всех, к которым обращались и дома и заграницей. Через 5 лет мы уже отчаялись. Савелий Гаврилович не только вернул надежду, но и помог нам дважды обрести родительское счастье!
Для меня самой заветной целью на протяжении трех лет было рождение ребенка. Я обращалась в клиники к специалистам, но никто, кроме доктора Рабаева, не смог мне помочь. Савелий Гаврилович вылечил, помог мне поправить свое женское здоровье. Мы с мужем в ожидании нашего бесценного первенца. Огромное спасибо доктору за его профессионализм, за веру в меня и моральную поддержку, за курс интенсивного лечения! Я с радостью могу порекомендовать этого доктора для женщин. Пусть у каждой будет свое маленькое ясноглазое счастье, удачи всем.