Варваричева Ольга Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Варваричева Ольга Сергеевна

кандидат наук

Варваричева Ольга Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

☎(499) 110-04-59

Клиника «GMT»
М Баррикадная (687м)
М Смоленская (707м)
М Краснопресненская (764м)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 2000 р.

13%Купероз
13%Винные пятна

2014-2014GMTClinic, город Москва
Косметолог, дерматовенеролог

1999 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Харьковский национальный медицинский университет (дерматовенерология)

2012 МРЦПК ПГУ Косметология

Отзывы о Варваричева Ольга Сергеевна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «GMT» - Новинский бул., 20/а, стр. 9

Про этого доктора я узнала в интернете. Выбрала именно Ольгу Сергеевну, потому что у нее хорошие отзывы и ее рейтинг был одним из высоких. Также выяснилось, что клиника не так далеко находится от моего дома, что очень удобно для меня. На приеме мне все очень понравилось. Доктор смогла очень грамотно ответить на все мои вопросы. Я думала, что проблем со здоровьем у меня нет, поэтому решила просто для профилактики сходить к дерматологу. Оказалось, что все же есть некие проблемы, но они незначительные. Врач мне прописала курс лечения, и я строго его придерживаюсь. Могу сказать, что Ольга Сергеевна очень аккуратный, внимательный врач. Но для меня важнее то, что она очень добродушная, человечная и простая в общении. Я записалась к ней на повторный прием. Рекомендовать ее своим близким я смогу после прохождения всего курса лечения. А тем, кто также хочет записаться на прием к врачу для профилактики, с легкостью могу рекомендовать Ольгу Сергеевну.

Обратившись однажды к Ольге Сергеевна я поняла, что это мой доктор и другого мне искать не надо! Очень профессионально и грамотно дала рекомендация и назначила процедуры - как говорится ничего лишнего и все по делу. С тех пор доверяю свое лицо только ей. Каждая процедура выполняется качественно и со знанием своего дела. Очень понравились мезонити - процедура безболезненна, быстрая и практически без синячков, а результат виден сразу и не нужно реабилитации.

Ольгу Сергеевну знаю уже несколько лет. С первого нашего знакомства поняла, что именно она - тот специалист, который мне нужен. Могу честно сказать, с каким (возрастным!) лицом я к ней обратилась и какое лицо помолодевшее (минус 10 лет - это точно!) - у меня на сегодняшний день. Ольга Сергеевна проводит мне много серьезных процедур и мероприятий, и всегда со знанием дела, профессионально, четко. Важный момент, что меня поражает до сих пор, это то, что после серьезной какой-либо (аппаратной) процедуры - всегда сама перезвонит, поинтересуется о состоянии, посоветует что и как себя вести, что предпринять. Эта ответственность и внимание характеризуют ее, как очень порядочного человека и врача. Могу честно заявить, что свою внешность я доверяю только ей и никому больше. Огромное спасибо! Если кто ищет действительно профессионального мастера по красоте, то обращайтесь к Варваричевой О. С.! Рекомендую на 100%.

Кулакова Ирина Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Кулакова И. И.