Варваричева Ольга Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
7.2

Варваричева Ольга Сергеевна

Варваричева Ольга Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 24.01.2019

• 2014 — 2014
    GMTClinic, город Москва
    Косметолог, дерматовенеролог

• 1999
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Харьковский национальный медицинский университет (дерматовенерология)

МРЦПК ПГУ Косметология

Варваричева Ольга Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Про этого доктора я узнала в интернете. Выбрала именно Ольгу Сергеевну, потому что у нее хорошие отзывы и ее рейтинг был одним из высоких. Также выяснилось, что клиника не так далеко находится от моего дома, что очень удобно для меня. На приеме мне все очень понравилось. Доктор смогла очень грамотно ответить на все мои вопросы. Я думала, что проблем со здоровьем у меня нет, поэтому решила просто для профилактики сходить к дерматологу. Оказалось, что все же есть некие проблемы, но они незначительные. Врач мне прописала курс лечения, и я строго его придерживаюсь. Могу сказать, что Ольга Сергеевна очень аккуратный, внимательный врач. Но для меня важнее то, что она очень добродушная, человечная и простая в общении. Я записалась к ней на повторный прием. Рекомендовать ее своим близким я смогу после прохождения всего курса лечения. А тем, кто также хочет записаться на прием к врачу для профилактики, с легкостью могу рекомендовать Ольгу Сергеевну.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Обратившись однажды к Ольге Сергеевна я поняла, что это мой доктор и другого мне искать не надо! Очень профессионально и грамотно дала рекомендация и назначила процедуры - как говорится ничего лишнего и все по делу. С тех пор доверяю свое лицо только ей. Каждая процедура выполняется качественно и со знанием своего дела. Очень понравились мезонити - процедура безболезненна, быстрая и практически без синячков, а результат виден сразу и не нужно реабилитации.
Ольгу Сергеевну знаю уже несколько лет. С первого нашего знакомства поняла, что именно она - тот специалист, который мне нужен. Могу честно сказать, с каким (возрастным!) лицом я к ней обратилась и какое лицо помолодевшее (минус 10 лет - это точно!) - у меня на сегодняшний день. Ольга Сергеевна проводит мне много серьезных процедур и мероприятий, и всегда со знанием дела, профессионально, четко. Важный момент, что меня поражает до сих пор, это то, что после серьезной какой-либо (аппаратной) процедуры - всегда сама перезвонит, поинтересуется о состоянии, посоветует что и как себя вести, что предпринять. Эта ответственность и внимание характеризуют ее, как очень порядочного человека и врача. Могу честно заявить, что свою внешность я доверяю только ей и никому больше. Огромное спасибо! Если кто ищет действительно профессионального мастера по красоте, то обращайтесь к Варваричевой О. С.! Рекомендую на 100%.
Хочу поблагодарить замечательного врача Варваричеву Ольгу Сергеевну за то, что она вернула мне молодость, красоту и веру в себя! Я не надеялась, что при помощи инъекций можно добиться такого результата! Спасибо огромное! Вы - настоящий профессионал, мастер своего дела и просто прекрасный человек! Я долго искала такого врача и даже думала, что мне может помочь только пластический хирург. Очень рада, что попала именно к Вам! Желаю счастья Вам и Вашей семье!
У меня начала портиться кожа лица, появились морщины, прыщи, кожа стал грубая и сухая. Мне подруга порекомендовала врача-косметолога - Ольгу Сергеевну. Ольга Сергеевна подошла к моей проблеме с пониманием и назначила курс лечения, который я выполняла строго по назначению. И уже через неделю у меня начали проходить прыщи, кожа стала более нежной, сухость стала проходить. Врача я посещала и выполняла строго все назначения и уже через месяц кожа моя стала гладкой, я забыла про морщины и прыщи, кожа стала подтянутой и гладкой, сухость и шелушение исчезли. Я благодарна Ольге Сергеевне, она профессионал своего дела.
Клинику «GMT» мне посоветовала сестра - делала у них УЗИ. У меня же начались проблемы с кожей, появились красно-белые пятна по всему телу, в особенности возле шеи. Ольга Сергеевна меня внимательно осмотрела и сказала что скорей всего это отрубевидный лишай, он не сильно опасен и не передается, скорей всего это у меня из-за нарушения иммунитета. Сдала анализы - диагноз подтвердился, сейчас прохожу месячный курс лечения, пью специальные таблетки и использую мазь, вроде как начались улучшения и пятна проходят. Так что врач хороший, назначил всё правильно.
Добро пожаловать. Вот пишу отзыв о прекрасном врачу. Варваричева Ольга Сергеевна можно сказать спасла мое лицо. Каждый год, в начале осени у меня кожа на лице становилась жутко сухая, прыщи какие-то появлялись, что только не пробовала, не помогало. Подруга посоветовала мне этого врача, я уже и не верила что будет результат. Ольга Сергеевна, очень хороший человек и отличный врач. Очень приятна и легка в общении. Назначила мне лечение, и после нескольких визитов к ней, мое личико как у младенца. Спасибо вам огромное! Лицо сейчас ухоженное и свежее.
Не так давно был на приеме у Ольги Сергеевны. У меня на лице и шее появилась какая-то сыпь и через время стала распространяться вниз по всему телу. Я очень переживал из-за этого и комплексовал. Пришел на прием, сижу вес красный от стыда. Ольга меня успокоила и сказала, что я мог подцепить эту заразу в общественных местах. Например - в раздевалке. Так как я занимаюсь футболом, то и переодеваюсь в общей раздевалке, и в общем душе купаюсь. В общем, Ольга успокоила меня и назначила спрей. Через неделю от этой заразы и следа не осталось. Вот теперь еще нужно повторно применять этот спрей через две недели.
У меня были по всему телу огромные красные пятна. Это болезнь было у меня с детства и я не смог с ней бороться. К скольким врачам я ни ходил, болезнь не отставала от меня или исчезала на время. Я побывал в многих клиниках Москвы и каждый раз мне ставили новый диагноз. Я очень счастлив, что попал именно к Ольге Сергеевне. Она помогла мне и поставила правильный диагноз. У меня был грибок редкого вида. Я вылечился и благодарен только одному человеку - Ольге Сергеевне. Большое спасибо.
К Ольге Сергеевне я обратилась с проблемой угревой сыпи на лице, с которой я боролась на протяжении нескольких лет. У меня были взяты анализы, по результатам которых мне было уже назначено лечение. Как оказалось, угревая сыпь - это достаточно серьезное заболевание кожи. Так же мне потребовалась механическая чистка лица, по окончанию курса. Ольге Сергеевне я очень благодарна, за профессиональную помощь и чистое лицо.
Были жуткие высыпания на спине. Обращался к аллергологу, но никто мне не помог да и анализы ничего не показали. Обратился за помощью к Варваричевой Ольге Сергеевне. Никогда не думал, что могу заболеть таким. После осмотра она сказала, что у меня сильно жирная кожа и летом мои поры забивают чаще из-за пыли. Высыпания стали постоянные летом, поэтому она прописала несколько препаратов и сказала, чтобы я принимал ванну с марганцем и лежал в ней по 20 минут каждый день. Как не странно, но все прошло за 2 недели. Высыпания прекратились, но ванну необходимо принимать каждый день в течении лета. Благодарен ей и хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в работе.
Ольга Сергеевна прекрасный доктор, которого мне порекомендовали. Очень хотелось улучшить состояние кожи и доктор мне в этом помогла! Сделали курс биоревитализации, лицо посвежело и стало очень ухоженным! Теперь рекомендую Ольгу Сергеевну и GMT клинику своим друзьям и знакомым. Удобное местоположение и своя парковка, это дополнительный плюс клинике!
Спасибо, Ольга Сергеевна, за моё красивое и ухоженное лицо! В 45 выглядеть на 32 - это Ваша заслуга. Спасибо!