Лопатина Татьяна Викторовна,гепатолог, инфекционист, педиатр - Москва
Педиатр
6.4

Лопатина Татьяна Викторовна

Лопатина Татьяна Викторовна, Москва: гепатолог, инфекционист, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 16.05.2022

Щукинская(867м)
Спартак(1,5км)

Тушинская(1,8км)

• 1994 — 2001
    Поликлиники в г. Тамбов и г. Москва.
    Врач педиатр
  • 2001 — н. в.
    Инфекционная клиническая больница № 1
    Врача-инфекциониста и педиатра

• 1992
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (инфекционные болезни)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо, обращались с некоторыми жалобами. На приеме Татьяна Викторовна изучила результаты анализа крови, которые мы приносили с собой. Затем было рекомендовано сделать УЗИ печени, результаты специалист уже видела. По документам врач дала свои комментарии и пояснения. В качестве лечения назначили медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 12 недель. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Татьяна Викторовна была вежлива и доброжелательна в общении, при необходимости мы бы обратились к ней снова.
У доктора Лопатиной Татьяны Викторовны мы были впервые, сопровождала на прием своего мужа. Изначально специалиста нам посоветовали знакомые. Прием начался вовремя и длился около 20 минут. В целом, этого времени было достаточно для нашей ситуации. Данного специалиста мы бы порекомендовали другим пациентам при необходимости.
Посетили в мае 2022
-1.0 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Мне не понравилось, как общается доктор. Я считаю, специалист разговаривала очень грубо и непрофессионально. Мы просто с ней побеседовали. Я приносила с собой на прием готовые исследования, но Татьяна Викторовна не захотела их смотреть, потому что они были на телефоне. Специалист сказала, чтобы я приходила уже с распечатанными данными. Но, так как мне нужна была консультация по моему вопросу, то ее провели. В целом, я осталась недовольна, потому что, на мой взгляд, суть вопроса полностью не была проработана. Я не посоветую этого инфекциониста.
У доктора на приеме я была впервые и выбрала специалиста по отзывам. Прием начался вовремя и мне уделили 15 минут.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, я осталась довольна приёмом у Татьяны Викторовны. Приняли меня по записи, без задержки. Врач ответила на все вопросы, которые у меня были. Я считаю, что Лопатина грамотный доктор, мне понравилась её консультация. К Татьяне Викторовне я пришла с результатами исследований. Дело в том, что я беременна, и у меня были сомнения по поводу анализов краснухи и авидности. Исходя из этих данных доктор в итоге дала мне развёрнутый ответ. Назначения каких-либо препаратов мне от специалиста не требовалось, была нужна только консультация. Татьяна Викторовна работала со мной минут 10 или 15, на мой взгляд, такой длительности приёма было достаточно. На приёме врач также меня опрашивала, она уточняла, имеются ли у меня какие-то жалобы. Мне было достаточно комфортно работать с Татьяной Викторовной. Думаю, я могу рекомендовать Лопатину Т.В..
К Татьяне Викторовне я обращалась в первый раз. Именно к этому врачу я решила пойти потому, что «Клиника профессора Горбакова» расположена недалеко от моего дома.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Лопатиной Татьяне Викторовне я поставлю 5 баллов из 5, просто мне особо не с чем сравнивать, у нас в городе нет инфекционистов. В общем-то, мне все понравилось, врач быстро меня поняла, все прошло хорошо. Мне нужна была консультация перед операцией по моим анализам. Врач меня полностью проконсультировала и расшифровала все мои анализы. Поскольку у меня случай не сложный, но в целом врач вроде бы такой сообразительный, я бы его могла посоветовать всем остальным.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Татьяна Викторовна ознакомилась с обследованиями, все вроде бы хорошо, и врач сказала, что для точных назначений нужно сдать еще один анализ. Если по результатам исследования ничего не будет выявлено, то обращаться повторно нам нужно. Специалист посмотрела ребенка, вроде бы она поладила с ним, и он вел себя спокойно. Врача я посоветую кому-нибудь, если понадобится. Общалась доктор доброжелательно, она сразу находит подход, спросила все про заболевание, и почему мы сдавали анализы. Желаю специалисту дальнейших ей успехов, в ее работе!
Впервые были у доктора. Увидела о ней хорошие отзывы и решила пойти. Я была с ребенком на приеме. Пошли к специалисту с анализами. Доктор смогла уже поставить диагноз.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Лопатина Татьяна Викторовна нам помогла, посмотрела горло ребенку, ценила общее состояние, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Манера общения у нее просто замечательная. Ребенку 2 года, он спокойно шел с ней на контакт, поскольку врач расположила его к себе. Мне Татьяна Викторовна показалась довольно-таки отзывчивым и открытым человеком. По назначенному лечению, она полностью пояснила почему именно такие назначения, что они дадут и как правильно их принимать. Не скажу, что прием был долгим, мы минут 15 примерно побеседовали, но успели полностью все обсудить. Мне Лопатина Татьяна Владимировна показалась профессионалом. Я всем буду советовать ее, если понадобится, тем более, лечение оказалось эффективным, на данный момент ребенок здоров.
Прием конечно дороговат, я заплатила 2500, а так все устроило
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Лапатиной я была в первый раз, но пойду к ней еще и на повторный прием, так как на данный момент пока прохожу обследование в этой же клинике. Предварительно Татьяна Викторовна изучила предыдущие анализы, но она объяснила, что нужно пройти более развернутую диагностику для того, чтобы понять состояние организма. Я уже сдала дополнительные анализы и прошла ультразвуковое исследование брюшной полости, которое мне провел другой врач. Мне нужно прийти к доктору еще раз для того, чтобы показать результаты обследований и тогда, может быть, она назначит мне какое-то лечение. Она не делала никаких выводов и объяснила, что не может ничего сказать, пока не увидит заключение по анализам и УЗИ. Конечно, врач задавала вопросы по поводу моего состояния. Я считаю, что она вполне доступно обо всем мне рассказала. На прием я немного опоздала, но доктор меня дождалась и без возмущений приняла. Продолжительность нашей встречи из-за этого не сократилась, Татьяна Викторовна вела прием не торопясь, а также уделила мне достаточно внимания. В принципе, она смогла вызвать к себе доверие как специалист. Изначально при поиске инфекциониста я обратилась на сайт и обращала внимание на ближайших врачей, которые находились в Красногорске. На самом деле доктор Лопатина была первой, кто попался мне на глаза и на данный момент я не пожалела, что обратилась именно к ней. Далее я буду оценивать по результату дальнейшего лечения. Однако, я думаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
«Клинику профессора Горбакова» я посетила впервые, но каких-либо замечаний или предложений по поводу их работы на данном этапе у меня не появилось. Я считаю, что первое впечатление может быть ошибочным.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лопатина Татьяна Викторовна принимает пациентов в "Клинике профессора Горбакова". Я, практически, приполз в эту клинику, сдал анализы и сразу получил лечение, поставившее меня на ноги за несколько дней. Татьяна Викторовна человечная, профессионал своего дела, таких врачей единицы. До этого меня положили в больницу, но диагноз не определили, в частной клинике три врача ставили разные диагнозы. Слава Богу я попал к Лопатиной. Татьяна Викторовна, большое Вам спасибо. Михаил.
Все понравилось, желаю всем здоровья и благополучия.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Пока у врача мне все понравилось, но самое главное - это результат, поэтому дальше будем смотреть как пойдет лечение. Приходила я со своим сыном. Он у меня уже взрослый, он был пациентом. Встретила Татьяна Викторовна его хорошо, отнеслась отлично. Все было нормально. Она была внимательна, выслушала до конца, поставила диагноз. Она все нам объяснила. Мы были последними посетителями у нее и она уделила нам много времени. Пока не обговорили все вопросы, не попрощались.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Пациент Лопатиной Татьяны Викторовны. Лечусь с 2018. У меня запущенный гепатит С и цирроз печени. 1-вое лечение было предложено: уколы интерфероном + "Рибовирином". Я принял решение лечиться этими препаратами, врач предупредил, что препарат малоэффективен, возможен рецидив. Начал лечение и обратил внимание на ее профессиональную работу с пациентами. Обращайтесь к этому врачу. Грамотный, человечный и профессионал своего дела...
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе
Спасибо Вам за отзыв!
Администрация ИКБ №1
Посетили в октябре 2019
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе-Волоколамское шоссе, д. 63
Здравствуйте. Спасибо Татьяну Лопатину Викторовну. Я сама живу в Таджикистане, на данный момент она меня лечить. Замечательная, добрая, а самое главное, грамотная специалист! Спасибо ей и удачи ей в делах.
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача!
Администрация ИКБ №1
Проверено (1)
Лечила меня от гепатита Татьяна Викторовна! Спасибо этому врачу, теперь уже сняли с учета как года два назад! Не знаю, откуда плохие отзывы берутся, мне она очень понравилась - хороший врач!
Проверено (1)
Добрый день. Я не мог вылечиться от гепатита более 15 лет! Лопатина Т. В. - это сделала за полгода! 20.10.17 сдавал первый тест спустя полгода после прекращения лечения, нечего нет, и анализы все остальные, как у ребёнка - идеальные! :) Дай Бог долгих лет жизни!
Проверено (1)
Врач от Бога. Очень хороший специалист. Вылечила моего брата от гепатита С. Чуткий, внимательный, добрый доктор! Побольше бы таких врачей.
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе-Волоколамское шоссе, д. 63
Потрясающий чуткий, внимательный доктор! Специалист и знаток своего дела! Доктор, выслушала, провела тщательный осмотр, дала рекомендации и сделала назначения. На все вопросы я получила чёткие, развёрнутые и понятные ответы. До этого была у других специалистов, прошла ряд врачей, никто мне так не помог как Татьяна Викторовна! Остановила свой выбор на ней, буду наблюдаться и дальше. Впечатления только положительные, если у кого-то из близких появится необходимость, буду рекомендовать именно Татьяну Викторовну.
Проверено (1)
Не дай вам бог попасть к этому врачу! Когда я пришла к ней первый раз, она даже не посмотрела на меня. Написала, какие анализы нужно сдать и сказала, что нужно их сдать в Красногорске. Когда я спросила, нельзя ли их сдать в Москве, она сказала, что не знает! Как это возможно? Оказалось, что она работает ещё и в Красногорске. Я конечно была не подготовлена и отправилась в Красногорск! Как выяснилось, там неправильно определили генотип вируса. Она лечила меня год и не вылечила. Ни о каких новейших достижениях в области лечения гепатита она не знает. Я не появляюсь у неё более 2-х лет, и она даже не поинтересовалась о моем здоровье и не пригласила на приём, несмотря на то, что я стою у неё на учете.
После встречи с таким врачом, хочется лечиться. Если у вас опустились руки и кажется, что ничего нельзя сделать, идите к этому врачу. Умная, профессионально ориентированная, только положительные эмоции после встречи с Татьяной Викторовной. Побольше бы таких врачей.
Позитивная. Хорошо объясняет. Можно общаться как по телефону так и по электронной почте. Обращаюсь к ней уже 5 лет.
Добрый день! Знаю этого врача уже более 13 лет, очень отзывчивый человек и квалифицированный специалист в своей области! Делала мне биопсию в 2004-м, сейчас снова планирую провести эту процедуру.
Проверено (1)
Лопатина Татьяна Викторовна! Добрый и отзывчивый человек! Грамотный специалист. Гепатолог-инфекционист, педиатр. Помогла в вопросе лечения гепатита С и циррозе. Наблюдаюсь у нее два раза в год. Так как в Ростове меня отказались лечить. Сказали, что не выдержу терапии. А Татьяна Викторовна рискнула и не побоялась. После посещения этого доктора, выходишь из кабинета очень здоровым и в хорошем настроении! Спасибо Вам, Татьяна Викторовна! И здоровья Вам!
Прекрасный доктор Лопатина Татьяна Викторовна! Очень внимательный и грамотный специалист. Слушает пациентов и отвечает на вопросы. Спасибо ей большое! Мне очень помогла. Рекомендую её всем.