Осин Евгений Алексеевич,андролог, врач узи, уролог - Москва
Врач УЗИ
Уролог
4.9

Осин Евгений Алексеевич

Осин Евгений Алексеевич, Москва: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.12.2019

Андролог — от 2350₽ Врач УЗИ — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Уролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
ул. Лесная, д. 57, стр. 1

• 2012 — 2013
    Городская поликлиника №68, г. Москва
  • 2013 — 2014
    Городская Клиническая Больница №57, г. Москва
    Врач-уролог операционного блока по оказанию экстренной хирургической помощи
  • 2014 — 2019
    Поликлиника ФНПР, г. Москва
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач уролог-андролог, врач узи

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология и андрология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

«Оперативная Андрология» на базе Российской Медицинской академии Непрерывного Профессионального Образования
    «Апитерапия и Гирудотерапия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

Осин Евгений Алексеевич
Понравилось
По результатам анализов, назначил правильное лечение. Понравилась сама клиника и доброжелательно настроенный персонал.
Не понравилось
Не обнаружил пока.
Записался в эту клинику к андрологу Осину Евгению Алексеевичу. Мы с женой много лет пытаемся зачать ребенка, и все безуспешно. Врач мне сразу понравился, говорит все по делу, без лишней болтовни. По результатам спермограммы назначил пройти лечение, гарантий никаких не давал, но сказал, что показатели улучшим и шансы повысим. Отличный доктор и хороший человек.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Прекрасный и отзывчивый специалист. Всегда всё по делу, всегда выслушает и объяснит. Успехов ему и здоровья.
Поликлиника ФНПР - Ленинский проспект, д. 37
Всего-навсего при УЗИ не заметил, что вторая из почек отсутствует на надлежащем месте. Все назначения - БАДы и из этого, что подороже. Приятный человек - не значит хороший доктор. Выводы делайте сами.
Поликлиника ФНПР - Ленинский проспект, д. 37
Хороший специалист! К лечению подходит творчески, предлагает оптимальные пути решения проблемы пациентов! Благодарю Вас, Евгений Алексеевич! Очень вежливая и обходительная сестричка!
0.0нормально
Не комментирует ни свои назначения, ни поставленный диагноз. На просьбу, пояснить тактику лечения: "Читайте, там (на бумаге) всё понятно написано. Дорогой доктор, с пациентами надо общаться и объяснять им то, что понятно Вам (вас этому учили).
Отличный врач. Всё четко и по делу. Несмотря на загруженность расписания (часто у него расписано все на недели вперед) всегда найдет вариант. Крайне деликатен при осмотре.
Отношение к опоздавшим пациентам. Опоздала на прием на 10 минут. В это время врач вел беседу с кем-то в кабинете. В очереди был человек после меня. Вместо того, чтобы вежливым тоном объяснить, что мне придется подождать, я услышала бесцеремонный тон врача с высшим образованием. К пациентам необходимо обращаться вежливо, уважаемый Осин Евгений Алексеевич, всё же ваши пациенты - мы, платим вам зарплату.