Романова Елена Ивановна,педиатр, терапевт - Москва
Терапевт
Педиатр
1.5

Романова Елена Ивановна

Романова Елена Ивановна, Москва: педиатр, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 23.01.2018

ул. Лескова, д. 8Б
Алтуфьево(559м)
Бибирево(1,4км)

Отрадное(3,7км)

• 1982

Хочу поблагодарить лучшего педиатра поликлиники, Романову Елену Ивановну, и её медсестру Ломакину Елену Ивановну. Спасибо вам за внимательность к нашим малышам.
Детская поликлиника №8 ( Филиал №1 детской поликлиники №125 )-ул. Лескова, д. 8Б
0.0 нормально
Проверено
Романова Е. И. - врач, который не лечит, не калечит. О доброжелательности, наравне с медсестрой, речи не идёт.
Хочу поблагодарить врача Романову Елену Ивановну за внимание к детям и мамам. Побольше бы таких врачей, здоровья ей крепкого.
Проверено
Хочу поблагодарить нашего врача Романову. Е. И. за её понимание к детям и мамочкам, за её доброту к нам. Всегда, когда приходим к ней на приём, она встречает с улыбкой и радостью. Ещё хочу поблагодарить нашу медсестру Елену Ивановну - огромное ей спасибо.