Лапинская Людмила Алексеевна,гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт - Москва
Пульмонолог
Терапевт
5.0

Лапинская Людмила Алексеевна

Лапинская Людмила Алексеевна, Москва: гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 18.05.2020

Клиника Здоровья
    Терапевт

• 1979
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Курс повышения квалификации по терапии на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Лапинская Людмила Алексеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Опытный доктор, приятная женщина.
К Людмиле Алексеевне обратилась с кучей проблем: болело под рёбрами с правой стороны, тошнота, горечь во рту, ещё и белки глаз начали желтеть (боялась, что желтуха). Доктор после осмотра назначила анализы по нескольким позициям, и УЗИ. Доктор Лапинская сразу предположила, что это не желтуха, а желчнокаменная болезнь, в моём возрасте и избыточном весе - не редкость. Результаты анализов и УЗИ подтвердили диагноз. Болезнь только начала развиваться, поэтому обошлись без операции: диета, лекарства, режим. Теперь, благодаря Людмиле Алексеевне, всё в порядке, и придётся худеть, конечно.
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Врач доброжелательный, тщательно осматривает, измеряет температуру и давление. Обследование было проведено серьезное.
Не понравилось
Несмотря на то, что было всестороннее обследование, лечение не помогло совсем. Позже я обратилась к другому доктору, показала анализы и лечение. Этот другой доктор удивился такому лечению, сказала, что поверхностный гастрит не требует лечения. Боль после лечения доктора Лапинской не прошла. Ещё у меня сложилось ощущение, что происходит навязывание ненужного лечения в виде капельниц, они дорогие, но эффект от них только общеукрепляющего характера. При этом доктор утверждает, что они очень нужны для лечения. Потом, есть нюанс с ценой приёма. Первая цена на сайте акционная, а последующие приёмы 2000 рублей. Основная проблема, конечно, что при высокой общей цене за лечение и при очень тщательном дорогом обследовании доктор лечил что-то не то, и эффекта не было никакого.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Болел живот долгое время, я принимала но-шпу и ей подобные препараты, но ничего особо не помогло, так что решила наконец сходить к гастроэнтерологу. Позвонила в эту клинику, попросили записать меня, мне предложили удобный мне день, я согласилась. Меня приняла Лапинская Людмила Алексеевна. Осмотрела меня, спросила про ощущения, что я принимала, назначила анализы и УЗИ. После этого поставила дисбактериоз, сказала, что ничего страшного в этом нет, поправить просто. Вылечили очень быстро. Огромное спасибо.
Спасибо , за отзыв
Посетили врачаДекабрь 2018
От всего сердца благодарю Лапинскую Людмилу Алексеевну. В конце 2018 года мучился с животом всё, не то на желудок грешил, то на панкреатит, вдруг проснувшийся. Не знал, что делать, от всего было плохо - не передать, начал искать хорошего гастроэнтеролога. По отзывам знакомых именно, посоветовали Людмилу Алексеевну, до этого за несколько дней как раз прошел ФГС. Ну все, пошел к ней, она сразу диагноз мне поставила - ГЭРБ, что-то с ДПК, назначила лечение - пропил 2 недели схему, потом ещё 2 недели другую. И вот, пару лет все хорошо уже, ничего не беспокоит, сейчас сел отзыв своему врачу оставить и вспомнил, кого бы хотел поблагодарить.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Понравилось
Прием начался точно в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Людмила Алексеевна - хороший врач. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации, все объяснила и напечатала назначения. Консультация длится примерно 15-30 минут в зависимости от проблемы. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Прием не закончился пока она не сделала все, что необходимо. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Я придерживаюсь рекомендаций врача и уже есть улучшение.
Я первый раз была на консультации у Лапинской Людмилы Алексеевны и в медицинском центре «Клиника Здоровья». Мне все понравилось в том, как прошло посещение, и на данный момент я продолжаю лечение у этого специалиста.
Да
Когда я делал выбор, то ориентировался на местоположение клиник, на стоимость и еще здесь было ближайшее время для записи. Консультацию доктор мне провела, она меня выслушала, все записала и написала мне пройти ряд обследований. Лечение мне было назначено для профилактики и диагноз мне не был установлен. Обратился я к доктору Лапинской как к врачу-пульмонологу и пришел я к ней с тем, что у меня были признаки бронхиальной астмы. Осмотр доктор проводила. Анамнез доктор у меня спрашивала, он все расспросила. К врачу у меня нет претензий. Попал я на прием вовремя, консультация продлилась минут 40. Я пока затрудняюсь, ответить, приду ли я к доктору Лапинской на повторный прием, может быть да, а может нет. Мне не понравилось то, что цена сначала была одна, а по факту я заплатил больше. У меня с собой было одно обследование и из-за этого в клинике решили, что у меня не первичный прием (который стоит 750 рублей по скидке), а именно консультация, за которую я заплатил 2000 тысячи. А потом доктор все равно отправила меня на ряд обследований, так что тот результат, что у меня был, не оказался необходимым, а лишь малая часть общих назначений. Еще бы я отметил тот момент, что меня направили на одно обследование, которое проводится в этой же клинике, но в другом филиале. Кассу уже закрыли и нужно было скинуть деньги администратору, чтобы она потом их провела, я бы тоже хотел отметить данный момент. Я считаю, что на обследования они отправляют в свои филиалы, чтобы выставлять счет внутри клиники.
-0.3нормально
Не понравилось
Врач мне вообще не понравилась. Доктор меня упрекала в лицо тем, что я записалась к ней на прием со скидкой. Она сказала, что не должна за 750 рублей сидеть со мной и смотреть все мои карточки и выписки. Также Людмила Алексеевна очень долго говорила по телефону, видимо, с врачом своей дочери, после чего сообщила, что мы с ней уже час на приеме сидим, хотя врач сама тянула время. Обычно доктора слушают стетоскопом пациента минуты 3, а она провела очень быстрый осмотр. У меня есть хрипы и их надо было послушать. Людмила Алексеевна мне не грубила, но сказала, что не обязана меня смотреть за такие деньги. Она посмотрела мне горло, хотя я пришла к ней с бронхитом. Доктор направила меня в студенческую поликлинику, сказала какие анализы мне надо сдать и посоветовала делать ингаляции. Это были все рекомендации по моей проблеме. Я осталась недовольна визитом к этому врачу.
Добрый день.
Нам очень неприятно что вы остались недовольны услугами нашей Клиники.Будем исправлять недостатки.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Понравилось
Мне очень срочно потребовалось попасть на прием к специалисту, поэтому за поиском доктора я обратился в интернет. Мне подошло время приема Людмилы Алексеевны и записался именно к ней. Это была наша первая встреча. На мой взгляд, врач провела свою работу быстро и качественно. Мне нужно было заключение от доктора после пункции дыхания. По результатам консультации и осмотра мне назначали лечение в виде профилактики для того, чтобы я не простывал и выписали заключение. Повторный прием мне пока не требуется. Меня приняли в назначенное время, прием занял предположительно полчаса и мне этого времени хватило. Мне показалось, что у Людмилы Алексеевны была вежливая и профессиональная манера общения. Я не пожалел, что обратился к этому специалисту и смог бы ее порекомендовать другим.
«Клиника Здоровья» на Климентовском
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у Людмилы Алексеевны все было нормально. В принципе, никаких проблем не было. Но у меня сложилось впечатление, что знания доктора немного устарели. Врач стала смотреть в интернете про дисбактериоз, хотя сейчас специалисты считают, что дисбактериоза не существует. Диагноз у меня еще не определен. Доктор сказала мне сдать определенные анализы. В субботу я собираюсь прийти к ней повторно. Приняла она меня в назначенное время, была ко мне очень внимательна. Но мое мнение, что отзывы о Людмиле Алексеевне сильно преувеличены.
«Клиника Здоровья» на Климентовском
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Врач быстро поставила диагноз и назначила лечение. Именно то, что и надо было. Вылечила меня достаточно быстро. Я даже не предполагала, что так скоро выйду с больничного. Но самочувствие наладилось благодаря правильному лечению. Помимо него врач дала мне много полезных и простых советов, которые тоже помогли. Людмила Алексеевна отзывчивая и доброжелательная женщина. Она опытный врач и знает как правильно лечить. Теперь имею в виду Лапинскую на случай снова моей болезни или кого-то из близких.
Я считаю, что это очень важно, когда врач смотрит на организм человека в целом, а не пытается лечить что-то одно в отрыве от другого. Людмила Алексеевна нравится мне именно таким своим подходом к лечению. Она уделяет много внимания диагностике, докапывается до сути проблем. Лечение выписывает из современных препаратов, грамотно подбирает только нужное, чтобы лишней химией человека не травить. Я не особо доверяю врачам в целом, но конкретно к этому доктору отношусь с доверием и уважением. В Лапинской я уверена, потому что обращаюсь к ней уже шестой год. Доктора я готова рекомендовать всем, потому что она толковый специалист.
Мне понравилось на приёме у этого специалиста. Когда я только пришёл к Людмиле Алексеевне, у меня было множество жалоб, а она смогла подобрать комплексное, грамотное лечение, которое помогло мне по всем фронтам. Я считаю этого доктора очень грамотным и профессиональным, ведь все назначения мне помогли и сейчас мне не на что жаловаться. Большое спасибо отличному специалисту за профессионализм, грамотный подход к делу и доброе отношение ко мне. Я всем посоветую такого хорошего доктора.
«Клиника здоровья» на Маросейке
Здравствуйте!Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья" благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!