Солощенко Владимир Владимирович, невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Москва

Солощенко Владимир Владимирович

Стоимость приёма - от 1500 р.-40%  900 р.
Вчера записался 1 человек

Солощенко Владимир Владимирович, Москва: невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

☎(499) 110-93-34

«Клиника Здоровья» на Климентовском
М Новокузнецкая (169м)
М Третьяковская (259м)
М Полянка (868м)
Невролог - от 1500 900 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 900 р.
Терапевт - от 1500 900 р.

Специализация

15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Остеохондроз
4%Болезнь гастроэзофагеальная рефлюксная

2014-н. в.Клиника Здоровья
Терапевт, рефлексотерапевт

1993 Карагандинская государственная медицинская академия
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)

2009 Курс по рефлексотерапии на базе Курской государственной медицинской академии
2012 Курс по терапии на базе Орловского государственного медицинского института

Отзывы о Солощенко Владимир Владимирович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Негативных моментов на приеме не было. По основной терапии доктор дал мне хорошие советы. Он сказал, что делать, чтобы быстрее выздороветь. Назначил мне хороший курс лечения. У меня запущенная форма заболевания и пока мне сложно сказать, есть ли улучшения. Диагноз врач определил по моим симптомам и по осмотру. Он меня послушал. Лечение у меня на 10 дней. На данный момент я в аэропорту, и по приезду в Москву, пойду потом к доктору снова. Отношение ко мне было очень хорошее, достаточно заботливое. Он добрый человек и знаток своего дела, если так можно выразиться. О докторе я узнал в интернете. Искал врача по месторасположению.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Понравилось, что Владимир Владимирович меня внимательно выслушал. Отношение ко мне было хорошее, положительное. Он меня осмотрел и сделал выводы. Назначил все необходимое. Сказал пройти дополнительное обследование именно в этой клинике. Услуги там выходят намного дороже, чем в других учреждениях. Так делают многие доктора, и это логично. Я буду проходить обследование рядом с домом и проконсультируюсь еще с другими врачами.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Хочу выразить благодарность врачу Солощенко, замкнуло спину, не мог разогнуться. А у меня командировка, работа такая, что болеть нельзя, за пару сеансов поставил на ноги, улетел. По прилету, конечно, сразу к нему. Продолжу курс, чтобы такого больше не случалось!

Нетёсов Евгений Валентинович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Москва
Нетёсов Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
Бурмистров А. В.

Черемухин Андрей Федорович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 1980 р.
Черемухин А. Ф.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Абраменко В. Н.
(499) 288-09-24

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-09-24

Попов Александр Андреевич, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Паренков Сергей Иванович, Врач УЗИ, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Паренков С. И.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.
Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2