Солощенко Владимир Владимирович,невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Москва
Рефлексотерапевт
Терапевт
5.5

Солощенко Владимир Владимирович

Солощенко Владимир Владимирович, Москва: невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 01.08.2019

• 2014 — н. в.
    Клиника Здоровья
    Терапевт, рефлексотерапевт

• 1993
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)

Солощенко Владимир Владимирович
Посетили врачаМарт 2019
Негативных моментов на приеме не было. По основной терапии доктор дал мне хорошие советы. Он сказал, что делать, чтобы быстрее выздороветь. Назначил мне хороший курс лечения. У меня запущенная форма заболевания и пока мне сложно сказать, есть ли улучшения. Диагноз врач определил по моим симптомам и по осмотру. Он меня послушал. Лечение у меня на 10 дней. На данный момент я в аэропорту, и по приезду в Москву, пойду потом к доктору снова. Отношение ко мне было очень хорошее, достаточно заботливое. Он добрый человек и знаток своего дела, если так можно выразиться. О докторе я узнал в интернете. Искал врача по месторасположению.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Владимир Владимирович меня внимательно выслушал. Отношение ко мне было хорошее, положительное. Он меня осмотрел и сделал выводы. Назначил все необходимое. Сказал пройти дополнительное обследование именно в этой клинике. Услуги там выходят намного дороже, чем в других учреждениях. Так делают многие доктора, и это логично. Я буду проходить обследование рядом с домом и проконсультируюсь еще с другими врачами.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Хочу выразить благодарность врачу Солощенко, замкнуло спину, не мог разогнуться. А у меня командировка, работа такая, что болеть нельзя, за пару сеансов поставил на ноги, улетел. По прилету, конечно, сразу к нему. Продолжу курс, чтобы такого больше не случалось!