Егий Виктор Всеволодович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.9

Егий Виктор Всеволодович

Стаж 21 год

Егий Виктор Всеволодович, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-05-96.

Обновлено 20.01.2020

• 2018 — 2019
    Стоматология профессора Бокой
    Стоматолог-ортопед

• 2000
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Омская государственная медицинская академия (повышение квалификации по стоматологии ортопедической, огма омск)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

«Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории»
    Авторский курс доктора Гетте С.А. по методам изготовления полных съемных протезов
    Семинар «Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога»
    «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты»
    Курс по Избирательной пришлифовке. Юстировка окклюзии
    «Реорганизирующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающимся прикусе и бруксизме»
    «Имплантация и протезирование на имплантатах с коническим соединением С1»
    «Балочные протезы на имплантатах»
    «Артикуляционная система Artex. Использование артикулятора при диагностике и в рабочей процедуре»
    «Особенности протезирования с опорой на имплантаты с применением системы многокомпонентного абатмента Multi Unit»
    «Все о винирах. Эстетическая реабилитация»

Егий Виктор Всеволодович
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось, как этот стоматолог подобрал цвет коронке, что отличить ее от моих зубов просто нереально. Всегда был приветлив и улыбчив, с большим удовольствием приходила на процедуры. Результат просто потрясающий! Спасибо.
Честно сказать, я сильно переживала, что мне будет неудобно с коронкой, и она будет отличаться от остальных зубов. Но после консультации с Виктором Всеволодовичем поняла, что все мои опасения напрасны. Коронка подобрана идеально под цвет моих зубов! И с ней мне удобно, благодаря тщательной коррекции.
Стоматология «Космостом» на Волочаевской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и на лечении у нашего специалиста. Желаем вам доброго здоровья. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В "Космостоме" протезировалась и я, и моя дочь. Можно сказать, что в эту клинику мы ходим всей семьей. Моему мужу повезло немножко меньше в том плане, что он пришел протезироваться, ему вырвали зубы, и доктор ушел сначала в отпуск, а потом заболел. Муж боялся, как же он будет это время ходить без зубов, и его направили к Виктору Всеволодовичу, чтобы врач доделал начатую другим специалистом работу. Супруг у меня сам по себе неразговорчивый, но когда выходил от доктора, то говорил о Егий В.В. только все самое хорошее. Ему нравилось, что все происходило быстро и качественно. Врач все мужу показывал и рассказывал, что собирается делать. На данный момент доктор практически все доделал, работы осталось примерно на полчаса, что-то подкорректировать только. Муж говорит, что ему все удобно, и я считаю, что врач все ему сделал красиво. Доктор профессионал, тут и говорить не о чем! У него очень хорошее, внимательное отношение к пациентам. Он улыбчивый человек. Я считаю, что моему супругу повезло. Мы остались довольны. Я однозначно ставлю ему высшие оценки. Моя подруга тоже собирается протезироваться, и я посоветовала ей Виктора Всеволодовича. Он очень доброжелательный и идти к нему не страшно.
Когда нам сообщили, что доделывать работу будет Егий В.В., то я сразу стала смотреть о враче отзывы. Я всегда так делаю. Также, я посмотрела стаж работы специалиста и мне врач понравился. Даже визуально мне было понятно, что он хороший доктор.
Стоматология «Космостом» на Волочаевской
Здравствуйте. Спасибо за подробный и детальный отзыв, за то, что поделились своей историей. Очень рады, что ваша семья нашла свою клинику, а ваш супруг - хорошего ортопеда, с которым комфортно на приеме. Виктор Всеволодович, действительно, очень приятный в общении человек, а еще высокопрофессиональный специалист: кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Спасибо, что рекомендуете нашего врача! С уважением, стоматология КосмоСтом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Первое впечатление о докторе осталось хорошее. Я не выбирала себе специалиста. Когда я позвонила в клинику, то меня записали на удобное время. Сначала я была у Егий В.В. на консультации. Он ответил на мои вопросы и составил предварительную смету. Меня устроило все и я решила остаться у него на лечение. Наше общение мне пришлось по душе. Он очень к себе располагает, он доброжелательный человек. В первый раз все было вовремя, а во второй раз, когда уже доктор проводил некоторые манипуляции, задержка приема была где-то на 20 минут. Женщина, которая была передо мной, тоже зашла позже. Все, что было запланировано на повторном приеме, доктор сделал, времени на все хватило.
Стоматология «Космостом» на Волочаевской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось на приеме у нашего врача, кандидата медицинских наук Егия Виктора Всеволодовича. Действительно, он очень внимательный и приятный в общении врач. Сожалеем, что во второй раз пришлось ожидать приема и обязательно приложим все усилия, чтобы такие ситуации возникали как можно реже. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Егию Виктору Всеволодовичу за замечательную работу и внимательное отношение. Ставила у него мостик и две коронки, получилось очень удобно, совсем нет разницы со своими зубами. Но главное - красиво, и благодаря Виктору Всеволодовичу я стала больше улыбаться. Успехов вам и процветания, и подольше благодарных пациентов.
Не понравилось
Все хорошо.
Цена, конечно, не маленькая получилась. Но я так понимаю, что у всех врачей в клинике единые расценки услуг.
Стоматология «Космостом» на Волочаевской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем враче. Очень рады, что вам понравилось лечение у Виктора Всеволодовича. Счастливая улыбка пациента - и, конечно же, отзывы, - это лучшая награда для доктора. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 19/1
Искренне благодарю врача Егия Виктора Всеволодовича и всю его команду по ортопедии. Все внимательны. От души желаю всем здоровья, творческих успехов.
Стоматология профессора Бокой-ул. Маршала Жукова, д. 25
Несколько лет назад Виктор Всеволодович делал мне коронки, очень внимательный, доброжелательный и хороший специалист.
Стоматология профессора Бокой
спасибо за ваш отзыв!