Сарапкина Светлана Викторовна, диетолог - Москва

Сарапкина Светлана Викторовна

категория неизвестна

Сарапкина Светлана Викторовна, Москва: диетолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019
ул. Велозаводская, д. 2, корп. 3
Медицинский центр «Мед-амулет»
М Дубровка (874м)
М Автозаводская (893м)
М Кожуховская (1,6км)

Информация о враче

Специализация:
• составление индивидуальной программы снижения веса с учетом вкусовых предпочтений и режима питания;
• диагностика и лечение ожирения и избыточной массы тела;
• подбор индивидуального рациона и нутрицевтиков при повышенном уровне холестерина, сахарном диабете, подагре, метаболическом синдроме, пищевой непереносимости, синдроме хронической усталости, заболеваниях ЖКТ, анемиях различного генеза, синдроме поликистозных яичников;
• подбор питания и нутрицевтиков при подготовке к беременности, ЭКО, в период лактации, менопаузе;
• программы нутрицевтической поддержки при нарушениях сна, синдроме истощенных надпочечников, в период стрессовых нагрузок;
• диагностика нарушений пищевого поведения;
• работа с мотивацией и целями;
• помощь в преодолении пищевых зависимостей;
• профилактика пищевых срывов;
• инструменты управления стрессом.

Специализация

2017-н. в.Европейское общество терапевтов
2017-н. в.Российское научное медицинское общество терапевтов
2018-н. в.Ревиталь парк
Врач-диетолог

2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело лечебное дело)
2006 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетолог нутрициолог)

2015 Гормоны и гормональная активность в фитнесе
2016 Институт психотерапии и клинической психологии
2017 Генетические факторы пищевого поведения
2018 Семинар Майкла Мюррея по нутрициологии
2018 Интервенционная нутрициология и биоэндокринология в превентивной и антивозрастной медицине

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов

Отзывы о Сарапкина Светлана Викторовна

Медицинский центр «Мед-амулет» - ул. Велозаводская, д. 2, корп. 3

Сарапкина Светлана Викторовна.

Дорогие женщины! Хотите быть здоровыми и красивыми? Вам нужна Светлана Викторовна. Она не только помогла мне похудеть на 7 кг без вреда для здоровья, но и научила правильно питаться. Светлана Викторовна грамотно составила для меня программу питания, я ела, не голодала и худела. За 3 недели я похудела на 4 кг. Потом еще на 3 кг. Я счастлива! Я с удовольствием продолжаю ходить на консультации, потому что после общения с ней я получаю заряд энергии на месяц вперед. Спасибо вам, Светлана Викторовна, за вашу доброту и терпение. Мы к вам приходим с нашими женскими проблемами, а уходим от вас довольные и окрыленные. Дьяченко Ольга.

Медицинский центр «Мед-амулет» - ул. Велозаводская, д. 2, корп. 3

Светлану я нашла сначала через Инстраграм, присматривалась к ее постам, пришла на очный приём в апреле 2018 года, когда уже опустились руки и было испробовано многое для того, чтобы сбросить ненавистные лишние кг. Понравился подход Светланы, моя цель была - сбросить около 20 кг без жестких ограничений. В итоге мне была составлена простая схема питания и назначены добавки по результатам анализов. И вес стал постепенно уходить, даже без спорта. Помимо питания, Светлана так же довела различные психологические упражнения для поддержания мотивации и определения цели похудения. Как итог практически через год жизни в комфортном режиме я избавилась от 20 кг, улучшилось качество жизни, а так же жизнь заиграла новыми красками. Я вновь полюбила спорт и занимаюсь им в удобном для себя режиме. Спасибо большое, Светлана, за индивидуальный подход и поддержку в течение этого года!

Теле2
Клиника «Фактор Веса» - ул. Краснопролетарская, 16

К Светлане Викторовне пришла по рекомендации. Мой вес встал и не уходил. Много что делала сама, но безуспешно. В итоге, решила обратиться к профессионалу. Светлана Викторовна помогла мне найти причину моих неудач. Была проведена диагностика, по результатом которой разработан индивидуальный план питания и тренировок. Это то, что мне нужно. Ушли объёмы, улучшилось состояние кожи, спала отчётность. Самое удивительное, что мне удалось отказаться от сладкого. И были подобраны альтернативы. Работали с психологическими проблемами и зависимостью от еды. Очень комплексный подход. Благодаря лечению, у меня есть правильный путь, который поможет достичь результата. Главное - все очень бережно и без голодовок. Питание сбалансированное. Благодарю.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Гаптыкаева Лира Зеферовна, Эндокринолог, Врач УЗИ, Диетолог - Москва
Гаптыкаева Л. З.
пр-д 2-ой Кожуховский, д. 12, стр. 14
(499) 110-28-37
Ризина Диляра Равилевна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Ризина Д. Р.
ул. Велозаводская, д. 1/1
Каршиева Анна Валерьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Терапевт - Москва
Каршиева А. В.
Павлова Мария Геннадиевна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва