Сидельникова Наталья Юрьевна,венеролог, дерматолог - Москва
6.5

Сидельникова Наталья Юрьевна

Сидельникова Наталья Юрьевна, Москва: венеролог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Каховка, д. 37, корп. 2
Калужская(1,5км)
Новые черемушки(1,5км)

Каховская(2,2км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)

Сидельникова Наталья Юрьевна
Понравилось
Очень очень хороший врач Сидельникова Наталья Юрьевна. Была сегодня на приеме, оперативно, без бюрократии решила мою деликатную проблему. Очень доброжелательная, приятная и, чувствуется, знающая и опытная. Получила рекомендации по дальнейшему лечению.
Приду через месяц на осмотр и только к ней. Спасибо!
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)
Благодарим Вас, за положительный отзыв.
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский) - ул. Каховка, д. 37, корп. 2
Понравилось
Долго собиралась и много сомневалась, надо ли мне ехать на консультацию в КВД на Каховке. С 3-го захода попала на прием, приятно удивлена любезностью и оперативностью доктора Сидельниковой Натальи Юрьевны, избавила меня от гроздей папиллом на нижнем веке глаза. Тщательность, терпеливость и доброжелательность доктора на высоте!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Очень внимательный, доброжелательный врач. Спокойно посмотрела на невусы и всё объяснила. Собираюсь посещать регулярно.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Врач удивительная. Обратилась впервые с папилломами, родинками, Наталья Юрьевна Сидельникова внимательно осмотрела, все удалила быстро, с обезболиванием. 20 лет не решалась и теперь понимаю, что мне нужен был именно такой профессионал. Всем рекомендую. Все было сделано на отлично.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Хочу выразить благодарность за сердечное отношения к пациенту и высокую квалификацию Сидельниковой Н. Ю.. Дзыба О.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я в шоке ***. Как можно выписывать сильные таблетки с критичными побочными эффектами даже толком не посмотрев на состояние кожи и не дождавшись результатов анализа крови! Врач абсолютно не понравилась. Такое ощущение, что по шаблону выписывает лечение лишь бы от неё, отстали.
Пришел с просьбой удалить одно образование, чтобы побриться налысо, заодно удалили несколько небольших родинок и ангиом без дополнительной платы. Все зажило очень хорошо. Наталья - молодец, внимательная и очень приятная. Побольше бы таких врачей.
Отличный врач: очень внимательный, знающий и приятный в общении! Я рада что попала именно к ней. Теперь понимаю, почему к ее кабинету всегда очередь.
Врач - умница. Профессионал. Таких профессионалов в медицине сейчас вообще мало осталось. Всегда доброжелательно все "разжует", пояснит.
Замечательный врач! Одна из немногих, кто действительно разбирается в проблеме келоидов. Чуткая, внимательная, располагающая женщина. Очень рекомендую.
Прекрасный профессионал. Внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. Вникает в проблемы каждого пациента и находит оптимальные пути их решения.
Замечательный врач. Профессионал с большой буквы! До нее ни один врач не смог справиться с моей экземой.