Тимофеева Ольга Викторовна

Нет данных о стаже

Тимофеева Ольга Викторовна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

Новопеределкино(630м)
Боровское шоссе(1,1км)

Рассказовка(2,0км)

Тимофеева Ольга Викторовна
Поразило безразличное, холодное, брезгливое отношение доктора Тимофеевой Е. В. Я пришла на приём после вызова скорой помощи. Просила направление к кардиологу. Доктор на все мои просьбы ответила отказом. На своём рабочем месте надо быть, а не казаться. Нужно хотя бы чуть-чуть любить людей и свою работу!
Поликлиника №197 Новопеределкино на Новоорловской - ул. Новоорловская, д. 4
27 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
01 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
* 3 раза ходил к ней, когда у меня на лбу был выбит диагноз, практически падая в кабинете. Помню, когда была необходима немедленная госпитализация, она мне просто выписывает направление в другую поликлинику. Еле выжил, с последствиями, к сожалению.
Поликлиника №197 Новопеределкино на Новоорловской - ул. Новоорловская, д. 4
Выражаю благодарность и признательность за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Весь коллектив работает, как одна семья. Особую благодарность хочется выразить специалисту дневного стационара Тимофеевой Ольге Викторовне. Я получила не только высокопрофессиональную помощь, но так же поразило её понимание, чуткость и сострадание к пациентам. Ольга Викторовна способна терпеливо выслушать жалобы больного, найти нужные слова поддержки, вселить веру и назначить верное лечение. Приятно радует, что в нашей медицине встречаются такие душевные, знающие врачи. После курса лечения прошли боли, мучившие меня на протяжении нескольких лет. Желаю Ольге Викторовне и всему коллективу счастья, здоровья, терпения в их нелегком труде.