Погосян Гагик Эдуардович,хирург, эндокринолог - Москва
8.0
8.2

Погосян Гагик Эдуардович

Кандидат наук

Погосян Гагик Эдуардович, Москва: хирург, эндокринолог, 65 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 22.05.2021

Перово(420м)
Новогиреево(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Погосян Гагик Эдуардович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо большое Погосяну Гагику Эдуардовичу за проведённую операцию, дай Бог ему здоровья. Спасибо всему коллективу хирургического отделения, медсёстрам, нянечкам за внимание. Большое спасибо.
У меня диагностировали полипы на желчном пузыре после проведённого УЗИ в поликлинике. Направили на консультацию в больницу им. Мухиной к Погосяну Г.Э. Очень боялась операции, Гагик Эдуардович подробно все рассказал и успокоил.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Гагик Эдуардович очень мягко и подробно объясняет напуганным пациентам, что их ожидает. Доктор очень вежлив, спокоен и доброжелателен.
Не понравилось
Я живу очень далеко от больницы, но обследование требует частого посещения до и после операции. В отделении большие очереди к заведующему отделением. К сожалению, без визита к Гагику Эдуардовичу невозможно попасть ни на одну процедуру. После операции сложно долго сидеть в очереди. Хотелось бы, чтобы заведующий смог делегировать полномочия другим сотрудникам.
После проведения пункции щитовидной железы я была направлена на госпитализацию во 2-е хирургическое отделение ГКБ им. Мухина. Заведующий отделением Погосян Гагик Эдуардович направил на подробное обследование перед операцией, объяснил последовательность действий. Операцию провёл успешно.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Все по делу, чётко и ясно!
Хочу выразить огромное благодарность Погосяну Гагику Эдуардовичу! Я попала к нему случайно и убедилась, что он доктор от Бога. У меня был многоузловой зоб, 2 ст. Я наконец-то избавилась от этого груза. Боялась много лет делать операцию. Благодаря позитивному настрою и профессионализму Гагика Эдуардовича операция прошла успешно! Благодарна всему дружному коллективу! Дай вам Бог крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень оперативно, четко, ювелирно.
Появились проблемы с паховой грыжей, доктор осмотрел, рекомендовал не откладывать оперативное вмешательство.
Посетили врача Октябрь 2019
Попала я больницу имени Мухина случайно, посмотрев, кто заведующий отделением, Погосян Гагик Эдуардович сразу мне понравился. Я из области, в 2019 г. по результатам биопсии надо было срочно делать операцию на щитовидку. Операция прошла успешно, но результаты от патологоанатома пришли плохие, папиллярный рак щз 3 ст... Гагик Эдуардович назначил правильную схему лечения и благодаря ему, я до сих пор живу. Спасибо за то, что у нас есть такие замечательные врачи. Советую людям в жизни не отчаиваться и обращаться к такому врачу, как Погосян Гагик Эдуардович!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Неделю проходил лечение во втором хирургическом отделении. Заведующий - Г. Э. Погосян. Была сложной по техническим причинам операция на щитовидке. Но всё прошло успешно. Исключительно благодарен врачам и медсёстрам, всему дружному, доброжелательному коллективу отделения. Гагик Эдуардович Погосян - смелый хирург, новатор, берется за самые сложные болезни. В работе просто неутомим.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Первый раз на лечение к доктору Погосяну Г. Э. попала в 2015 году по удалению щитовидной железы. Хочу выразить благодарность за прекрасно выполненную операцию и внимательное и чуткое отношение всего персонала больницы к больным. После было еще несколько операций и всегда только положительные эмоции от пребывания в этой больнице. Даже после выписки доктор Погосян Г. Э. всегда готов проконсультировать и оказать помочь, если возникает необходимость в консультации.
Побольше бы таких врачей, как Погосян Гагик Эдуардович.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу от Бога, суперпрофессионалу своего дела - Погосяну Гагику Эдуардовичу. Попала к нему по рекомендации знакомой, ужасно боялась операции (удаление щитовидной железы) случай у меня был непростой. Гагик Эдуардович чудесным образом даёт позитивный настрой и сразу чувствуется какой он Профессионал и исчезают все сомнения и страх Каждое утро возле его кабинета стоит очередь. Каждый день он выполняет по несколько операций (и все, с кем я общалась очень довольны результатом). Я всем всем рекомендую замечательного хирурга с золотыми руками - Гагика Эдуардовича и всю команду больницы #70.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность лучшему заведующему хирургическим отделением Погосяну Гагику Эдуардовичу за возможность быть здоровой и наслаждаться жизнью во всех её прекрасных красках! Благодарю, что Вы единственный врач, который так трепетно вникал в мой непростой и, как выяснилось, редкий диагноз. Спасибо, что поддерживали меня и настраивали меня на прекрасное, здоровое будущее! Также благодарю весь медицинский персонал за чуткость и внимание в этот тяжелый послеоперационный период! Всем огромное спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В конце октября 2020 прошла комплексное обследование щитовидной железы, сдала тесты на гормоны и сделала УЗИ щитовидной железы. Гормоны оказались в норме, а вот зоб был уже виден невооруженным глазом. Врач после проведения УЗИ рекомендовала сделать пункцию и посоветовала обратиться к опытному хирургу, специализирующемуся на таких операциях, так я попала на прием к Погосян Г. Э. После получения ответа по пункции (тоже положительного) и осмотра, Гагик Эдуардович рекомендовал операцию по удалению щитовидной железы. Я не сразу решилась, так как делать при нормальных гормонах операцию только, как мне казалось, из-за косметического эффекта глупо. Я много советовалась с другими эндокринологами и все говорили, что операцию все равно рано или поздно придётся делать, но дальше может быть сложнее. И я решилась. 11 ноября 2020 г. мне провел операцию по удалению щитовидной железы заведующий отделением, кандидат медицинских наук, Погосян Гагик Эдуардович в ГКБ им. Мухина. Операция прошла хорошо, без осложнений. После операции голос не пропал и не изменился, шов аккуратный. После операции я наконец-то начала нормально дышать и у меня появились силы и энергия! Спасибо огромное Гагику Эдуардовичу за его труд и профессионализм! Также хочу сказать спасибо замечательному анестезиологу, вышла из наркоза, как будто в отпуске побывала, свежая и отдохнувшая! Всем сотрудникам отделения огромное спасибо за заботу и внимательность!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Гагик Эдуардович внимателен, профи своего дела! Рада, что я попала именно к нему, была в отчаянии, посетила много эндокринологов, никто внятного ничего не говорил, а он - просто волшебник, которому хотелось довериться!
Не думала, что щитовидка может так влиять на человека. После операции - другой человек, сердце спокойно, настроение шикарное. Спасибо моему доктору Гагику Эдуардовичу, что избавили меня от "злой подруги". Вы человек с золотыми руками. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить сотрудников эндокринологического отделения под руководством Погосян Гагика Эдуардовича. Настоящие профессионалы своего дела. Я благодарна за внимание и чуткость к моей ситуации. Был удален загрудинный зоб большого размера. Конечно, очень боялась операции. Операция прошла благополучно, осложнений нет. Медперсонал внимателен, отделение оставляет о себе отличное впечатление, чисто и очень уютно. Огромное спасибо вам, Гагик Эдуардович.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гагику Эдуардовичу и всей медсестринской бригаде за успешно проведенную операцию! Несмотря на сложность и длительность операции, их квалифицированная помощь, чуткое отношение и отзывчивость способствовали моей скорой реабилитации! Спасибо за внимательное послеоперационное наблюдение! Ходатайствую о поощрении медбригады за их эффективную работу! Медведева Анна Васильевна, 1946 г. р.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! У меня был многоузловой зоб щитовидной железы 2 ст. с компрессией органов шеи. 22.07.2020 был госпитализирован, 23.07.2020 была проведена операция и 28.07.2020 выписался. Хочу выразить свою благодарность за блестяще проведенную операцию замечательному хирургу Погосяну Гагику Эдуардовичу и всей операционной бригаде. А также большое спасибо внимательному и отзывчивому персоналу 2-го хирургического отделения ГКБ им. Е. О. Мухина. Остаюсь под наблюдением Гагика Эдуардовича, приятно, что он не бросает своих пациентов. С уважением, Шевченко И. О.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 года я была прооперирована по поводу щитовидной железы в хирургическом отделении больницы № 70. Оперировал Погосян Гагик Эдуардович, врач от Бога. Очень было страшно, учитывая мой возраст (70 лет), но все прошло хорошо, а уже через 5 дней я выписалась домой. Врач все время наблюдал за состоянием моего здоровья, давал советы. И после выписки консультировал меня. Спасибо, что есть такие доктора! Успехов им во всех начинаниях.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательное хирургическое эндокринологическое отделение, приветливый медперсонал во главе с Гагиком Эдуардовичем Погосяном. В ноябре 2018 года легла с диагнозом фолликулярная опухоль щитовидной железы. Была прооперирована заведующим Г. Э. Погосяном. Операция прошла благополучно, осложнений не возникло. До сегодняшнего дня ежемесячно наблюдаюсь у Гагика Эдуардовича, он смотрит результаты анализов и при необходимости корректирует лечение. Большое ему спасибо! Всем, у кого аналогичные проблемы, хочу порекомендовать хирурга Погосяна Гагика Эдуардовича, с большим практическим опытом, что немаловажно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Погосян Г. Э. - великолепный врач, у него золотые руки, была оперирована в конце 2019 года по поводу щитовидной железы, но до сих пор врач очень внимателен, и я нахожусь под его наблюдением, также хочу отметить, что его команда также очень внимательна, отзывчива, аккуратна в отношении каждого пациента! Побольше бы таких врачей и персонала! От Нины Г.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательное хирургическое эндокринологическое отделение, прекрасные врачи и медперсонал во главе с Гагиком Эдуардовичем Погосяном. Попала с большим узлом в щитовидной железе, боялась операции, в итоге все прошло хорошо. На месте получила полное обследование, оперативно положили в клинику и прооперировали. Хочется отметить прекрасные условия, отличные светлые палаты, вкусное питание, внимательный и отзывчивый персонал, который всегда подбодрит и быстро придет, если нужно, на помощь! Огромное спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
26 июня 2020 г. мне была проведена операция по удалению щитовидной железы. Оперировал заведующий отделением, кандидат медицинских наук, Погосян Гагик Эдуардович. Огромное спасибо за его высокий профессионализм! . Операция прошла идеально, на высшем уровне, без осложнений. Доктор от Бога! Также очень благодарна врачам-ассистентам и анестезиологу.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Уважаемые пациенты! Прошу Вас, не делайте пункцию и операцию у этого врача. Считаю, что это не врач, так как он абсолютный не профессионал своего дела. На сколько мне стало известно, сам он работает заведующим отделения эндокринологии в 70 больнице и "подрабатывает" тем, что пропунктированных, у которых плохо (по его мнению) к себе в отделение кладет. В феврале 2020 года по назначению врача-эндокринолога меня направили сделать повторную пункцию узлов (узлы здорово выросли и появился новый) в 69 поликлинике. Знаю, что туда посылают всех из трех районных поликлиник, которые объединены. Хорошо помню, что во время пункции вместо хотя бы двух узлов, а лучше всех трех, был пропунктирован один. На мой вопрос: "А как же два остальных?", - услышала ответ: "Ну, если там рак, то там везде он будет!". Меня это насторожило. Ведь во время первой пункции мне сразу два узла пунктировали. Рука у данного хирурга тяжелая, шея болела два дня, синяк был около недели. Когда я пошла за результатами, он поставил мне диагноз фолликулярная опухоль, и непонятно рак это или нет. От врача услышала, что надо удалять долю, а может и всю щитовидку, после чего назвал мне анализы, какие нужно сдать для госпитализации. Я не послушала его и как выяснилось позже, не зря! В июне 2020 г. (из-за пандемии все было закрыто) я наконец попала к другому врачу. Там, врача сразу смутило заключение Погосяна, она дала понять, что необходимо переделать пункцию, т.к. обычный коллоидный зоб никак не может переродиться в фолликулярную опухоль. Пункция там прошла великолепно - уже в этот же день я спокойно могла спать, а синяка не было вообще. В итоге, коллоидный зоб. Дорогие пациенты, не ложитесь к Погосяну под нож! Могу сделать вывод, что для него отрезать щитовидку "плёвое дело" (и я думаю не бесплатно), а Вам потом всю жизнь гормоны принимать и жить с последствиями удаления. Проверьте ещё раз диагноз, который Вам поставил Погосян. Всем крепкого здоровья!
Поликлиника №69 на 2-й Владимирской-ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу рассказать свою историю операции много узловой щитовидной железы. 10 лет назад меня отговорили делать операцию […]. После того как мне стало тяжело дышать и есть, я решилась обратиться в 70 больницу. Хочу выразить огромную благодарность Погосян Гагику Эдуардовичу. Операция была очень сложная, длилась примерно 4 часа. Сразу после операции я почувствовала, что могу дышать, есть. Дай Вам Бог крепкого здоровья! Побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Октябрь 2010
Не понравилось
10 лет назад делала у этого недоврача операцию. При маленьком узле доброкачественном он отрезал целую долю щитовидки. Тогда мой врач-эндокринолог очень удивилась такому неадекватному решению Погосяна. А сегодня я сходила к хорошему эндокринологу, в хорошую клинику по рекомендации. [...] Я "косякнула" 10 лет назад тем, что сделала операцию у этого недоврача, вместо того, чтобы проконсультироваться в других больницах. Но узнав, что таких, как я, много и слава в врачебном сообществе у него плохая, решила всех предупредить! Всем здоровья крепкого и хороших врачей.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
Добрый день. Я представитель ГКБ им. Е.О.Мухина. Проанализировав Ваше обращение, нами были подняты операционные журналы за 2009 год. По данным из операционных журналов, могу сообщить, что подобные операции, как у Вас, выполнялись (то есть при доброкачественном образовании рассматривается вариант удаления доли щитовидной железы). Ни в одном из них не значится что Гагиг Эдуардович приводил операцию на щитовидной железе в то время. Возможно Гагиг Эдуардович просто был Вашим лечащим врачом, а операцию проводил другой доктор.
Чтобы мы могли разобраться в случившемся, пожалуйста, направьте мне более подробную информацию с указанием контактных данных для связи. Информацию можно направить на почту: kudrik5@yandex.ru. С уважением, Алексей Кудров.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу выразить благодарность Гагику Эдуардовичу Погосян за отлично проведенную операцию по удалению опухоли надпочечника. Спасибо Вам за профессионализм, за внимательное отношение к пациенту, за Ваши золотые руки! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Базина Вера. Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением ГКБ им. Мухина, а именно Гагика Эдуардовича Погосяна за его профессионализм и за то, что дал мне надежду, причём очень большую. Врач от Бога.
0.0 нормально
Пожалуйста, будьте внимательнее и перепроверяйте диагноз и необходимость операции ещё у 2-3 хирургов эндокринологов. В случае с Погосян Г.Э. это важно! По моему, забор биопсии в 69 поликлинике - это поиск платных клиентов на операции... Мне ещё 10 лет назад, чуть ли не полгода жизни давали с таким узлом и щитовидкой, именно в 69, именно при пункции, потом была на Дмитрия Ульянова и в Боткинской, везде сказали забыть об операции и счастливо жить наблюдая и щитовидку, и узел, что я и делаю (узел не растёт, гормоны в норме). Делала месяц назад пункцию и первое, что услышала, какой у меня ужасный-ужасный узел и кошмарная-кошмарная щитовидка. И как мне важно оперироваться. Посмеялись над этим снова в Боткинской больнице. А узел так и не проткнули на пункции (он кальцинированный и сделать это сложно), так же как и 2 года назад, и 10 лет назад (3 попытки пункции, все неудачные).
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу поблагодарить Гагика Эдуардовича, это очень талантливый хирург, профессионал, врач от Бога. Если вы попадаете к нему, то можно быть уверенным - все пройдёт хорошо. Тем более, это один из немногих хирургов в Москве, кто специализируется на операциях щитовидной железы. Нам его независимо друг от друга порекомендовали сразу 2 специалиста из разных сфер медицины. Ситуация у меня была экстренная, нельзя было терять время, в итоге все прошло оперативно и хорошо. Отдельная благодарность персоналу 2-го хирургического отделения 70-й больницы! За доброжелательность, отзывчивость и заботу, нигде не видела такого отношения к своим пациентам. С уважением, Валентина Худякова.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, высокопрофессиональному хирургу - Погосяну Гагику Эдуардовичу. Уже на первой консультации до операции Гагик Эдуардович все разъяснил по поводу предстоящей операции, ответил на все мои вопросы, и я поняла, что целиком и полностью могу доверить свое здоровье этому врачу. И не ошиблась. В феврале этого года Гагик Эдуардович провел мне операцию по удалению щитовидной железы. Операция была сложной, но благодаря золотым рукам доктора все прошло успешно. Весь период подготовки к операции, саму операцию и послеоперационный период я была под его заботливым и внимательным наблюдением. При выписке из больницы Гагик Эдуардович дал все необходимые рекомендации, и, что очень важно, он курирует состояние своих пациентов после выписки из больницы. В хирургическом отделении больницы, которой руководит Гагик Эдуардович, как мне показалось, очень доброжелательная атмосфера. Персонал работает четко, выполняет назначение врачей, отношение к пациентам хорошее. В отделении (включая палаты) чистота, близкая к идеальной. Все это, как мне кажется, сказывается на быстром выздоровлении пациентов. Всему коллективу 2-го хирургического отделения огромное спасибо. Отдельно благодарю лечащего врача Марину Борисовну. А всем тем, у кого есть проблема с щитовидкой, рекомендую замечательного хирурга Погосяна Гагика Эдуардовича. Крепкого вам здоровья и долгих лет, уважаемый Гагик Эдуардович! Татьяна Т.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу от всего сердца поблагодарить Погосяна Гагика Эдуардовича за его профессионализм и отзывчивость! Отдельное огромное спасибо моему хирургу Марине Бабкеновне, анестезиологу Артему Игоревичу, всем хирургическим медсестрам и всему дружному коллективу 2 отделения! С уважением, Ромахин Михаил Евгеньевич!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Спешу выразить сердечную благодарность и глубокую признательность Гагику Эдуардовичу Погосяну за успешно проведённую 15 января 2019 года операцию! Хочется отметить не только профессиональный подход к работе, но и внимание и заботу в послеоперационный период. Наблюдение после операции, рекомендации врача, моральная человеческая поддержка не менее важны, чем сама операция. Меня, как пациентку, приятно удивило внимательное отношение Гагика Эдуардовича в послеоперационные дни. Врач несколько раз в день заходил ко мне в палату, интересовался самочувствием, давал рекомендации, улыбчиво и по-доброму общался. Подобное чуткое отношение очень полезно и важно пациентам, потому что период восстановления после операции является тоже сложным и долгим. Но с таким заботливым врачом как Гагик Эдуардович восстановление и лечение проходят успешнее и быстрее! Гагик Эдуардович, спасибо Вам большое! Доброго Вам здоровья, сил душевных и физических, чтоб лечить пациентов, нуждающихся в Вашей помощи. Надежда Ивановна Смоликова.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу выразить благодарность Погосяну Гагику Эдуардовичу. За его золотые руки, это врач от бога. Огромное спасибо за проведенную операцию, за чуткость, за профессионализм. Под его руководством все отделение работает как единый механизм. Низкий Вам поклон, доктор. С уважением, Н. П. Земскова.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)-ул. Рудневка, д. 8
Погосян Гагик Эдуардович - врач хирург от Бога! У него не золотые руки, а бриллиантовые! Я оперировалась у него в 2016 году по болезни щитовидной железы, после меня еще оперировались мои друзья и знакомые по моей рекомендации. Человек он с характером, но при этом очень добрый и веселый. Может похохмить в разговоре с пациентом. Ну так вот, операция у меня прошла успешно и у моих знакомых тоже. Прошло уже более 2-х лет, а я до сих пор его советую друзьям, кому нужна помощь, кто просто боится лечь под скальпель и думает о последствии операции. Советую этого человека с большой буквы. Гагик Эдуардович, вы для меня бог!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Милый доктор, не смогла с вами попрощаться, вы были в операционной. * Меня вы оперировали по поводу послеоперационной грыжи. Моя фамилия запоминающаяся - Клявс Л.И. Я благодарю вас. Восторгаюсь вашим подвигом, который вы совершаете каждый день. Буду молиться о вашем здоровье.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Добрый день, уважаемые пациенты! Спешу поделиться с вами отзывом своего сердца о великом кудеснике нашего времени Погосяне Гагике Эдуардовиче. Так сложилось на моем жизненном пути, что я столкнулась со страшной трагедией - рак, но поверить в жизнь и дать силы бороться и выживать мне помогает кудесник 21 века Погосян Г. Э. Только благодаря ему, я ещё нахожусь на белом свете в своём тёмном царстве. Спасибо всевышнему за Погосяна Г. Э. С уважением, Мартемьянова Т. А., г. Москва, 47 лет.
Поликлиника №69 на 2-й Владимирской-ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Замечательный врач и отличный хирург. Очень понятно и подробно все объясняет. Перед операцией на щитовидной железе меня предупредил о возможных осложнениях, сразу же успокоил, что все лечится. Операция прошла успешно. Спасибо огромное, и дай вам Бог здоровья.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Всё началось с прихода к педиатру, и тут всё закрутилось, мне дали направление на пункцию, которую сделал Погасян Гагиг Эдуардович. Профессионализм его сразу почувствовала, не успела даже понять в чём дело, а пункцию уже взяли. Дождавшись результата, у меня был шок, нашли фолликулярную опухоль с подозрением на рак! Мне чётко и ясно Гагик Эдуардович разъяснил, что всё излечимо. Я ему доверилась полностью. Сделав анализы в 70 больнице за один день, через неделю меня госпитализировали в отдельную палату, где всё было прекрасно, я даже не ожидала. Гагик Эдуардович вырезал мне полностью щитовидную железу, маленький шрамик, опухоль оказалась доброкачественной. Я счастлива, для меня жизнь изменилась к лучшему, стала более уравновешенна и спокойна, чувствую себя прекрасно! Я благодарна Погосяну Гагику Эдуардовичу за его работу, а также персоналу под его руководством. Спасибо вам большое за ваш труд! Косоротова Наталья.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Уважаемый Гагик Эдуардович! Выражаю Вам свою глубочайшую благодарность за Ваши золотые руки хирурга и успешно проведённую операцию. Желаю успехов в Вашем титаническом труде, здоровья Вам и Вашим близким. Огромное спасибо всему персоналу, работающему под Вашим руководством. С уважением, Хаустова Л. П.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Прекрасный врач! От бога доктор! Благодаря ему живу полноценной жизнью с 2014 года, так как мое заболевание (онкология) подвластно лечению, видимо, только ему. Всегда отзывчив и приветлив. Высокоуровневый врач! Спасибо Вам Гагик Эдуардович, что боритесь за сохранение моей жизни! Всем рекомендую данного доктора.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Дмитрий, 38 лет, г. Москва. Как порой бывает важно, просто жизненно необходимо, чтобы позаботились о твоем здоровье, помогли, поставили на ноги! Все мы, случись что, стремимся попасть в хорошие, умелые руки врача. Не хочу никого обидеть, но, полагаю, это не будет сильным преувеличением с моей стороны, если скажу о том, что в наше непростое время, когда всем известные системные проблемы привели к тому, что мы, пациенты, начали попросту сомневаться в качестве нашей медицины и отчасти разуверились в людях, которые берутся нас лечить. Однако я своим личным примером хочу опровергнуть это бытующее мнение. Полтора года назад я попал в крайне сложную для себя ситуацию, не буду описывать все её перипетии, чтобы не пугать уважаемых гостей форума, скажу лишь, что жизнью своей я целиком и полностью обязан доктору Погосяну! Мне повезло, что я попал в его умелые, без преувеличения, золотые руки хирурга. Он провел несколько сложнейших операций, в т. ч. еще одну (реабилитационного характера) в текущем году, и как результат - я вернулся к полноценной жизнедеятельности и уже могу свободно заниматься спортом. Я бесконечно благодарен ему и его коллегам, которые под его чутким руководством также принимали деятельное участие в моей судьбе. Поэтому не верьте, когда вам говорят о том, что в медицине у нас все плохо. Люди в белых халатах - это не сказочный миф из счастливых советских времен, они все так же стоят на страже нашего здоровья! И Гагик Эдуардович - яркий представитель этого созвездия врачей! Низкий Вам поклон, доктор, за Ваш неимоверно тяжелый, кропотливый труд! Храни Вас Бог и помогай во всех Ваших благих начинаниях!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Мой отзыв положительный, потому что врач Погосян Г. Э. мне помог, он меня консультировал, а потом сам провёл операцию, и она прошла успешно. И после операции продолжал следить за моим состоянием. Это говорит о его прирождённой ответственности и добропорядочности. Вам, Гагик Эдуардович, Вашим рукам, таланту, доброму сердцу - нет цены. Низкий поклон за мастерство и всем Вашим помощникам, отделению, медицинским сестричкам, так внимательно относящимся к больным Вашего отделения. С уважением, Ершова Ирина.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Уважаемый Гагик Эдуардович. Хочу выразить Вам признательность и глубочайшую благодарность за свою маму Григорьеву С. Е. Вы провели сложную операцию пожилому человеку, к тому же мама - лекарственный аллергик. Операция была проведена всего две недели назад, но сейчас мама идет на поправку, учитывая ее проблемы со здоровьем - это чудо. Если есть такие профессионалы, как Гагик Эдуардович, то мы можем быть спокойны за своих родных. Гагик Эдуардович, огромное Вам спасибо от всей души, желаю Вам успехов и удачи в жизни! С уважением, Дубровская Мария.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
В марте 2017 г. делал операцию паховая грыжа. Когда Погасян узнал, что денег у меня нет, интерес ко мне пропал. Хам редкий. Год после операции болит правая сторона, в поликлинике 69 никто не может мне помочь. Вот так сделал мне простую операцию этот замечательный врач.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочется выразить свою благодарность коллективу хирургического эндокринного центра №70, а в частности Погосяну Г. Э. за бескорыстную заботу о пациентах, круглосуточное внимание, высококачественную медицину и неравнодушие. От Шульгиной В. А.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу – хирургу-эндокринологу Погосяну Г.Э. за успешно проведённую операцию. Гагик Эдуардович – это отзывчивый и внимательный доктор с золотыми руками. Перед операцией он оказал психологическую поддержку и уверенность в том, что всё будет хорошо. Я от всего сердца желаю Гагику Эдуардовичу дальнейших успехов в работе. Отдельное спасибо медицинскому персоналу, работающему под его руководством.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочется немного пояснить, прежде чем сказать слова благодарности замечательному и талантливому хирургу, умному руководителю своего отделения и просто хорошему человеку Погосяну Г. Э. Проведение операций - это тяжёлый, напряженный физический и эмоциональный труд. Необходимы такие черты, как решительность, твердость, уверенность в себе и в своих действиях, иногда хладнокровие, выдержанность. А ежедневное общение с больными и их родственниками требует особого умения, человечности, способности услышать и понять. В каких-то случаях особой строгости. От того, насколько врач уверен в себе и в своих действиях, зависит и исход лечения. Результат моего лечения выше всяких похвал. Спасибо Вам, что наделены этими качествами, за Ваши руки "золотые", за Ваш профессионализм, за Вашу силу убеждения. Удачи и здоровья Вам!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Выражаю бесконечную благодарность Погосяну Гагику Эдуардовичу, за его врачебный талант, за его золотые руки, за искусство возвращать качество жизни! Столкнувшись с онкологическим заболеванием щитовидной железы, была показана операция. Я могу сказать с полной уверенностью, что попала к одному из лучших хирургов-эндокринологов! Все прошло хорошо! Гагик Эдуардович - врач слова и дела! Спасибо Вам за то, что ежедневно, из года в год, Вы помогаете людям! За Ваш сложный и упорный труд! Огромное, человеческое спасибо!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу выразить слова благодарности хирургу от Бога Погосяну Гагику Эдуардовичу. Какими словами можно выразить, если человек спасает наши жизни. Просто хочу его поблагодарить и пожелать ему больших успехов и здоровья. Проходила лечение в хирургическом отделении в апреле 2017 года, Гагик Эдуардович очень внимательно отнесся к моему заболеванию и вовремя назначил лечение. До этого я проходила лечение в других поликлиниках Москвы, два других доктора не заметили моей огромной проблемы (у меня онкология). После операции прошло больше года, мы продолжаем лечение. Также была у других эндокринологов, после операции, которые ставят высокую оценку хирургу Гагику Эдуардовичу, в т. ч. доктор из Сербии Ката Ковачич, где я проходила курс радиойодотерапии. Спасибо, доктор.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Два года назад по направлению из поликлиники я попала на приём к Гагику Эдуардовичу. Доктор выслушал, тщательно осмотрел и ознакомился с результатами обследований, объяснил, что будет в результате, и даже рассказал о возможных рисках и как с ними справиться, если они появятся. Прошло столько времени и результат лечения меня радует! Я хочу вам сказать огромное спасибо. Благодаря вашему понимаю своего дела, строгому и скрупулезный подходу к лечению, я вновь радуюсь здоровой жизни!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Огромная благодарность Гагику Эдуардовичу за высокий уровень профессионализма и человеческое отношение. Отдельное спасибо медперсоналу под его руководством. Очень радует, что есть такие врачи как Вы, Гагик Эдуардович. Результаты радуют! Спасибо Вам огромное!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу выразить свою огромную благодарность хирургу Погосяну Г. Э. за замечательно проведенную операцию. Большое спасибо замечательному коллективу отделения, которым руководит Гагик Эдуардович. Слаженная работа всей команды обеспечила замечательный результат и приятное пребывание в стационаре. Побольше бы таких докторов и руководителей! Спасибо всем большое!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
27 июля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Начата проверка по запросу
27 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу сообщить о низком профессионализме данного хирурга. Были у него на приеме. Он не предоставил результаты анализов. Запугивал эфемерным диагнозом, который, вероятнее всего, выдумал сам. В направлении на госпитализацию приписал абсолютно неверные симптомы и следовательно неправильно диагностировал заболевание. Сдается мне, что он сводил все просто для страхового случая. Давал совсем неверные прогнозы на выживание, чем вообще не должен заниматься ни один врач. Будьте внимательны с данным врачом.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)-ул. Рудневка, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Погосяну Гагику Эдуардовичу. Перенесла операцию по удалению щитовидной железы. Оперировал лично. Операция прошла успешно, через неделю выписалась из больницы, через три недели вернулась к повседневной жизни. До полного выздоровления наблюдалась у Гагика Эдуардовича. Могу уверенно сказать, что доктор своих пациентов не бросает. Огромное человеческое спасибо!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Хочу выразить благодарность хирургу Гагику Эдуардовичу Погосяну. За его внимательность, высокий уровень профессионализма, подробные рекомендации по лечению. Попала к доктору по совету и осталась очень довольна результатом - операция проведена на высшем уровне, восстановление прошло очень быстро!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Побольше бы таких врачей. Знающих своё дело. Ведь это главное. Спасибо, Гагик Эдуардович! Рекомендую всем.👍
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)-ул. Рудневка, д. 8
Врач от Бога, спасибо за ваш труд! А сотрудники вообще очень отзывчивые и внимательные. Спасибо всему коллективу.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный проспект, д. 17
Погосян Гагик Эдуардович - хирург от Бога, профессионал своего дела, грамотный, добрый, адекватный врач и команда у него отличная! Очень рада, что попала именно к нему! Спасибо Вам! Удачи и лёгких операций!
Был на приёме у Погосяна Г. Э. Разговаривал со мной на повышенных тонах, орал на меня. Вел себя довольно вызывающе и по-хамски. На мое замечание понизить градус общения ответил, что не будет этого делать, так как это такая его манера общения. По существу не ответил ни на один мой конкретный вопрос, сказал, что будет решать всё по-своему и никого слушать не будет. Что тут скажешь, хамовитый, бескультурный хирург, уверенный в своей полной безнаказанности и своей правоте. Рекомендую всем хорошенько подумать, прежде чем связываться с ним.
Прошу главного врача обратить внимание на хирурга Погосяна. Это *** и ***. Понаблюдайте, как он разговаривает с людьми. К нему обращаются за помощью, а он унижает и высмеивает их финансовое положение. Разговаривает с пациентами, как с отбросами. Вымогает деньги у пенсионеров. Бесплатно оперировать – сложный пациент, а за 100000 – пожалуйста, при том, что пациент-москвич имеет полис медицинского страхования. Уважаемые пациенты, если судьба столкнёт вас с этим "врачом" - бегите от него в прямом смысле этого слова! Особенно это касается пожилых людей!
В ноябре мне сделали операцию на щитовидной железе. Хочу сказать огромное спасибо заведующему 2-го хирургического отделения ГКБ 70 Погосян Гагику Эдуардовичу за его золотые руки, профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам! Операция и послеоперационный период прошли без осложнений! Спасибо всему медицинскому персоналу отделения за внимание и доброту! Ещё хочется сказать о самом отделении: на стенах - картины, везде - цветы, идеальная чистота, всё это создаёт положительный эмоциональный настрой до операции и после неё! Успехов вам в вашем нелёгком труде и ещё раз огромное спасибо!
Хочу выразить большую благодарность хирургу от Бога Погосяну Гагику Эдуардовичу! Спасибо за его "золотые руки", за внимательность к каждому пациенту, за то, что он собрал замечательную команду сотрудников, медперсонал выше всех похвал. Так держать и легких Вам операций. 16.11.2016 г.
Действительно Погосян Г. Э. - врач от Бога! Кому предстоит операция - не сомневайтесь! Все будет хорошо! И отделение отличное! И сам хирург - золотые руки! Я перенесла операцию по удалению щитовидной железы (рак). Прошло все на отлично. Отделение - придраться не к чему! Теперь, ложась спать, благодарю Бога, что послал мне этого специалиста. Спасибо Вам, Гагик Эдуардович и всему Вашему коллективу! Предназначение мужчины - служить другим и Вы в этом преуспели! С уважением к Вашим трудам!
Добрый день! 11 июля 2016 года поступила в больницу. Первый раз за свою жизнь хотелось бы написать положительный отзыв и выразить огромную благодарность заведующему 2-м хирургическим отделением 70-й городской клинической больницы Погосяну Гагику Эдуардовичу. Он гений с большой буквы, у него золотые руки, после такой сложной операции не было боли и швы еле заметны. Как врач, который организовал такую замечательную команду, и всем его девочкам... (медсестры - просто супер!). Работа очень организована. Врач не успеет дать распоряжение, а оно уже выполняется. Таких человечных, добрых, отзывчивых, внимательных, профессиональных людей я не встречала уже давно, а если честно, то второй раз за всю мою жизнь. В наше время очень тяжело оставаться порядочными и добрыми людьми, творить добро, верить людям, уважать взрослых и работать ради удовольствия, а не только гнаться за деньгами, не замечая ничего вокруг. Но, к сожалению, таких людей осталось очень мало, но мне посчастливилось познакомиться с такими людьми, врачом, который верен своей профессии, который работает ради спасения человека и не оставляет больного и его семью с их горем. Моя операция длилась более 4-х часов и хотя шансов было мало, как мне казалось, они приложили максимум усилий для того, чтобы облегчить состояние больного и вернули меня к жизни. У меня началась новая жизнь. Еще раз хочу от всего сердца поблагодарить этих замечательных людей. Огромное спасибо, что вы есть, спасибо за помощь, внимательность и заботу, побольше бы таких людей и мир стал бы добрее.... Что вы не "Боги", но вы сделали больше, вы вернули меня к жизни, моя жизнь просто изменилась, из меня прет энергия, я чувствую себя на 20 лет моложе, мне хочется жить. Спасибо вам огромное!
Искренне благодарна Погосяну Г. Э., заведующему 2 хирургического отделения ГКБ № 70, хирургу от Бога, за проделанную операцию. Всему медперсоналу этого замечательного отделения за профессионализм и человеческое отношение, огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность 2-ому хирургическому отделению. Погосян Гагик Эдуардович - врач с большой буквы. Мама легла в больницу в среду, на следующий день прооперировали. Через шесть дней выписали домой. Гагик Эдуардович очень внимательный врач. Своих пациентов не бросает. Сестринский состав обходительный и внимательный. Очень благодарны этому врачу. По осени нужна будет другая операция. Будем обращаться к Гагику Эдуардовичу. Есть ещё хорошие врачи. Спасибо.
Я, считаю нужным свое имя и диагноз не называть, являюсь бывшим пациентом 70 ГКБ. Находился на лечении в хирургическом отделении, заведующим которого является Погосян Г. Э. В начале марта 2016 года мне была проведена операция. Лечащий врач информировал меня о том, что результаты гистологического исследования я смогу забрать в течение 10 календарных дней. Но, так как мое состояние после выписки ухудшилось, и я не смог приехать в назначенный срок - приехал за ответом 17 марта с расчетом на то, что мой анализ наверняка готов, так как на 18 число я был записан на консультацию в другом лечебном учреждении, и результат анализа был очень важен. Когда я подошел к дежурной медсестре, та сказала мне, что анализы за это число еще не готовы. Тогда я обратился к заведующему данного отделения Погосяну Г. Э. с тем же вопросом, на что он ответил, что патанатомия, где расшифровываются данные анализы никогда не выполняет свою работу в срок и постоянно задерживают свои результаты, сказал приехать через неделю. Но, так как анализ был для меня крайне важен, выяснить в чем дело я, собственно, лично отправился в патологоанатомическое отделение. Сотрудники данного отделения пребывали в недоумении от того, что я им рассказал и сообщили мне, что мой результат уже давно готов, так же как и многие результаты за предыдущие и последующие числа. В подтверждение своих слов, мой анализ мне был показан, который был готов, как мне и говорилось изначально в течение 10 календарных дней. Так как сотрудники патологоанатомического отделения не имеют права отдавать результаты анализов на руки пациентам, я был вынужден уйти домой ни с чем. Из-за безответственного отношения к работе сотрудников хирургического отделения и, самое главное, заведующего, который доказывал, что мой анализ не готов и перекладывал ответственность со своих сотрудников на сотрудников патологоанатомического отделения, моя запись к специалисту отменилась, что причинило мне финансовые и моральные неудобства.
Здравствуйте! Искренне благодарна Погосяну Гагику Эдуардовичу, заведующему 2-го хирургического отделения ГКБ №70 и всем его сотрудникам за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Погосян Г. Э. - не просто замечательный, а без преувеличения, гениальный хирург. И это не только моё мнение. Дело в том, что после успешной операции в данном отделении, была показана радиойодтерапия, которую провели в Северо-эстонской региональной больнице. И уже европейский врач, Malle Paris, восторгалась насколько тщательно была проведена Гагиком Эдуардовичем операция по удалению щитовидной железы. В тот момент я была очень горда за отечественную медицину, и за 2-ое хирургическое отделение ГКБ №70, в частности. Сложно выразить словами благодарность за спасение человеческих жизней... Но все же, огромной спасибо Гагику Эдуардовичу и его сплоченной команде за успешную профессиональную работу и за доброе, внимательное отношение к пациентам. Здоровья Вам, успехов и благополучия во всем!