Георгиева Елена Валерьевна, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Георгиева Елена Валерьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
без степени
Последняя запись 9 часов назад

Георгиева Елена Валерьевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 09.09.2019
Измайловский бульвар, д. 60/10
☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (918м)
М Щелковская (1,7км)
М Измайловская (2,2км)
Невролог - от 2000 1500 р.

Специализация

2015-2015"Taora Medical" г. Люберцы
2017-2018"Чудо Доктор" г. Москва
2018-н. в.МЦПЛС

1991 Дненепропетровкий медицинский институт
1992 Днепропетровская государственная медицинская академия (неврология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

2014 "Неврология", Кафедра клинической и социальной гериатрии Факультета повышения квалификации медицинских работников

Отзывы о Георгиева Елена Валерьевна

Скартел (Йота)
-0.3 Нормально
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Общение с пациентом на неплохом уровне.

То обследование, которое было проведено Еленой Валерьевной, не удовлетворило меня по сравнению с тем, как проводилось обследование у другого доктора. У предыдущего врача было комплексное обследование: врач задавал наводящие вопросы, проводил осмотр, а здесь только стандартная диагностика с помощью молоточка. По результатам осмотра Елена Валерьевна выдала рецепт на антидепрессант, однако, я шел на прием ради другого и хотел обойтись без этого, потому что такие препараты вызывают привыкание. Она назначила лечение, но при этом не объяснила, какие препараты содержатся в уколах и капельницах. Когда я хотел уточнить это на ресепшене, мне сказали, что все написано у меня в документах, но дело в том, что там не написано. Я не готов платить 25 тысяч за то, что я не знаю. Доктор говорит довольно-таки неплохо и если человек довольно мягкий, то его можно было бы уговорить на процедуры. Она знает, что говорит, и верит в это, но подробностей при этом нет. Я решил отказаться от лечения.

Я первый раз был на консультации у Георгиевой Елены Валерьевны. Выбрал доктора по отзывам. Перед приемом было небольшой ожидание, которое продлилось 15 минут, так как оформляли документы (это стандартно).

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за профессионализм! Оптимизм, хорошее настроение и заряд бодрости был обеспечен! Я и не помню, когда в последний раз была на приёме у такого замечательного специалиста. Пришла с бабушкой, проблема - боли в спине. Елена Валерьевна очень внимательно выслушала, изучила результаты предыдущих обследований и, в отличие от других врачей, добралась до "корня" проблемы. Дала рекомендации и разъяснила в каком направлении двигаться дальше.

Ещё раз спасибо!

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Хотелось бы очень отметить врача, который произвел сильное впечатление. Я к ней всего один раз попала, но мне хватило этого времени, чтобы понять - передо мной отличный специалист. Осмотр был на самом высоком уровне! Спасибо ей большое за такой внимательный подход. Средства и массаж, который мне были прописаны, помогают.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Шорохов Ринат Хамитович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 1950 р.

1600 р.
Матвеев Е. А.
ш. Щёлковское, д. 61
(499) 110-82-79

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.
Измайловский бульвар, д. 58
Каболов Эльбрус Хазишмелович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
Каболов Э. Х.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Шнигирист Александр Ильич, Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шнигирист А. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А