Георгиева Елена Валерьевна,невролог - Москва
Невролог
3.5

Георгиева Елена Валерьевна

Георгиева Елена Валерьевна, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 10.08.2021

«Чудо Доктор» г. Москва
  • 2018 — н. в.
    МЦПЛС

• 1991
    Дненепропетровкий медицинский институт (лечебное дело)
  • 1992
    Днепропетровская государственная медицинская академия (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

12 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2021 — Начата проверка по запросу
19 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Извините за эмоции! Считаю, что это не доктор. Диагноз, поставленный ею не подтвердил другой врач! Слышала от нее предложение лечиться капельницей и физио, которые делает медсестра. После проведенного мне лечения в клинике я почувствовала себя плохо. Другой врач поставил диагноз Ишиас в обостренной форме, а она радикулопатию, считаю, что меня просто хотели развести на курс капельниц за большую сумму. Мне кажется, что такой врач просто портит имидж клиники!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Здравствуйте! Очень жаль, что вы остались не довольны оказанными услугами. Заявление на возврат средств от вас получили, готовы возместить стоимость.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Посетили врача Май 2021
Очень грамотный невролог - это Елена Валерьевна. Мы с мужем болели коронавирусом, через месяц после отрицательного теста появились головная боль и провалы в памяти. А у мужа раздражительность и апатия. Сначала думалось, что это что-то сезонное, из-за погоды, а потом прочитали, что такое частенько бывает после ковида. Пришли на приём к Елене Валерьевне, потому что я узнала, что она специализируется как раз на пациентах после коронавируса. Приём она ведёт очень интересно, всё рассказывает и показывает. За это ей отдельное спасибо. Ну и, конечно, за эффект от назначенного лечения, потому что оно действительно нам помогает.
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все как обычно, ничего нового.
Не понравилось
Врач, не умеющий читать МРТ по снимку и с диска.
Пришел на прием по причине головокружений, объяснил всю проблему. Посоветовала (решила втюхать) капельницы, которые я уже у них пробовал делать, толку ноль, я не согласился. Сошлись на 2 видах таблеток для профилактики и сделать МРТ в том месте, где она посоветовала. По первому приему меня все устроило, вопросов нет. Сходил, сделал МРТ, прихожу повторно к ней, намеренно не принес с собой заключение врача по МРТ. Первый ее вопрос: "Где заключение?" Я говорю: "А зачем оно Вам, вы - врач, там есть снимок и диск". На что она говорит какую-то чушь из серии того, что ей надо что рассматривать, и это долго, но заключение я могу и без нее прочитать. Дальше сказала: "Ну что там в конце, никаких патологий не выявлено, продолжайте пить таблетки". Вывод - [...] врач.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16-Юбилейный проспект, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Георгиевой я была в первый раз. Я выбрала данного врача по отзывам, которые прочитала в интернете. В общем-то, меня все устроило. Елена Валерьевна отнеслась ко мне очень вежливо и профессионально. Я считаю, что врачом мне было назначено адекватное лечение, которое она выписала на основании осмотра. Конечно, о его эффективности пока нельзя говорить, так как прошло мало времени, а курс продолжительный. Я думаю, что буду наблюдаться у этого доктора, так как она вызвала к себе доверие. Как мне показалось, объяснила она все понятно. Я бы порекомендовала данного специалиста другим людям. Приняла она меня без опоздания и даже раньше. Честно говоря, я не помню, сколько времени доктор со мной провела, так как я не смотрела на часы. Однако по моим ощущениям внимания мне было уделено достаточно. Пожалуй, Елене Валерьевне можно поставить «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы к доктору Георгиевой Елене Валерьевне приходили уже повторно. Пациенткой у врача является моя дочь, ей 27 лет, а я присутствовала с ней в кабинете. Пришли мы к специалисту в связи с тем, что дочь беспокоят головные боли. С этой проблемой нужно было обращаться давно, но посетили доктора мы только сейчас. В принципе, я могу сказать, что нас все устроило, на мой взгляд, Елена Валерьевна очень внимательный доктор, на все интересующие нас вопросы врач дала ответ, так что претензий у нас нет вообще! И еще я отмечу то, что специалист всю информацию объясняла именно понятным языком! Доктор проводила осмотр что в первый наш визит, что во второй, и я думаю, что она все сделала аккуратно и внимательно. Дочь сдавала анализы, и уже с готовыми результатами исследований мы пришли повторно. Дочери было выписано лечение, назначены капельницы, но она пока еще его не начала, пока что она не может подобрать для этого время. Мы с доктором Георгиевой договорились, что как только дочь определится со временем, то она пройдет капельницы и мы посмотрим, как она реагирует на лечение, также врач предоставила обратную связь. И после прохождения лечения нужно будет снова посетить врача. Я с удовольствием порекомендую этого специалиста к посещению!
Приемы у врача начинались как и положено, думаю, что последний наш прием продлился минут 20, но первый занял больше времени. В эту клинику я и сама обращалась уже, но к другому специалисту, и мне там все нравится — у них все аккуратно и вовремя.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня несколько месяцев мучила мигрень. Обезболивающие таблетки уже не помогали. В обычной поликлинике мне сделали только рентген и отправили домой, сказав, что если станет хуже, приходите. Пришла на прием к Елене Валерьевне в "Первую клинику Измайлово". Она назначила мне пройти доп. обследования - УЗИ сосудов шеи, МРТ, которые сделала в этой же клинике. И назначила недельный курс капельниц и уколов. Что в них содержится и для чего, она также подробно рассказала. И добавила, что если капельницы не подойдут, то она назначит альтернативное лечение. Но проблем не возникло, а даже наоборот. Я забыла, что такое мигрень с августа, в первый месяц повысилась работоспособность. Я очень довольна.
Не понравилось
Нет такого.
Для поддержания эффекта врач в декабре назначил мне терапию в таблетках. Я их пропила в течение месяца и также чувствую себя прекрасно. Мигрени уже нет полгода. Спасибо Вам! Врача и клинику рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришёл на приём к неврологу, даже смотреть не стала, поставила диагноз и сказала, надо проводить курс уколов (даже без осмотра), приём 2000 руб. Поехал в городскую больницу, сказали, защемление, как уколы могли бы помочь? Обходите это место стороной, просто развод на деньги, надо продать курс уколов, вот его и продают.
Клиникой это назвать конечно нельзя.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день! Врач-невролог Георгиева Е.В. успешно практикует более 27 лет и владеет методом игло-рефлексотерапии, особенно эффективным для снятия острого болевого синдрома. Прием врача-невролога длится не менее 30 минут (не считая времени, затраченного на манипуляции) и включает в себя полный неврологический осмотр.

Дать более конкретный ответ на отзыв не представляется возможным, так как указанный номер телефона в нашей базе не зарегистрирован.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось хорошее отношение доктора и ее доступные объяснения. Елена Валерьевна очень позитивный человек, после общения с ней мне захотелось жить. Я была у этого специалиста в первый раз, моя проблема относится к ее специализации. Я не ошиблась в выборе врача. Елена Валерьевна встретила меня с улыбкой, она очень вежливо со мной разговаривала, с юмором, каждому бы доктору так относиться к пациентам. Я оценила бы этого специалиста на 10 из 5 баллов. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты компьютерной томограммы на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Елена Валерьевна меня успокоила. Оказалось, что у меня все замечательно, не все так страшно, моя проблема лечится и устраняется. Доктор все доступно мне рассказала, она объяснила мне все на человеческом языке, не на медицинском. Елена Валерьевна назначила мне лечение, прописала мне процедуры и капельницы, после которых я чувствую себя намного лучше. Также врач дала мне рекомендации, она выписала мне рецепты на таблетки, которые мне нужны. Я думаю, что Елена Валерьевна человек своего дела. Далеко не все врачи так хорошо встречают своих пациентов. Общение и прием мне очень понравились. Я довольна визитом, меня все устроило. При необходимости я буду всем рекомендовать этого специалиста.
-0.3 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Общение с пациентом на неплохом уровне.
Не понравилось
То обследование, которое было проведено Еленой Валерьевной, не удовлетворило меня по сравнению с тем, как проводилось обследование у другого доктора. У предыдущего врача было комплексное обследование: врач задавал наводящие вопросы, проводил осмотр, а здесь только стандартная диагностика с помощью молоточка. По результатам осмотра Елена Валерьевна выдала рецепт на антидепрессант, однако, я шел на прием ради другого и хотел обойтись без этого, потому что такие препараты вызывают привыкание. Она назначила лечение, но при этом не объяснила, какие препараты содержатся в уколах и капельницах. Когда я хотел уточнить это на ресепшене, мне сказали, что все написано у меня в документах, но дело в том, что там не написано. Я не готов платить 25 тысяч за то, что я не знаю. Доктор говорит довольно-таки неплохо и если человек довольно мягкий, то его можно было бы уговорить на процедуры. Она знает, что говорит, и верит в это, но подробностей при этом нет. Я решил отказаться от лечения.
Я первый раз был на консультации у Георгиевой Елены Валерьевны. Выбрал доктора по отзывам. Перед приемом было небольшой ожидание, которое продлилось 15 минут, так как оформляли документы (это стандартно).
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за профессионализм! Оптимизм, хорошее настроение и заряд бодрости был обеспечен! Я и не помню, когда в последний раз была на приёме у такого замечательного специалиста. Пришла с бабушкой, проблема - боли в спине. Елена Валерьевна очень внимательно выслушала, изучила результаты предыдущих обследований и, в отличие от других врачей, добралась до "корня" проблемы. Дала рекомендации и разъяснила в каком направлении двигаться дальше.
Ещё раз спасибо!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной-Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Хотелось бы очень отметить врача, который произвел сильное впечатление. Я к ней всего один раз попала, но мне хватило этого времени, чтобы понять - передо мной отличный специалист. Осмотр был на самом высоком уровне! Спасибо ей большое за такой внимательный подход. Средства и массаж, который мне были прописаны, помогают.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной-Измайловский бульвар, д. 60/10
Великолепный доктор! Очень душевная, вникает в проблему пациента. Хорошо диагностирует, грамотно назначает процедуры. Выходишь от нее с прекрасным настроением, оживаешь просто. Я действительно почувствовала себя хорошо после назначенных процедур. Обязательно обращусь ещё, когда потребуется! Спасибо Вам, Елена Валериевна!
Посетили врача Август 2017
Хорошая женщина. Меня она как врач, своими профессиональными качествами устроила вполне - компетентная, грамотная. Отношение у нее заинтересованное и относится она внимательно к пациентам.
Мне нравится врач. Меня сильно мигрени мучили, Елена Валерьевна нашла причину и воздействовала на нее комплексно. Назначила не только лекарственные препараты, но и процедуры, которые впоследствии очень помогли. У нее индивидуальный подход, хорошее отношение к людям и серьезный настрой помогать пациентам. Кроме того, что реально лечит, еще заряжает оптимизмом, поднимает настроение и просто поддерживает морально. Огромное спасибо, мне лучше, и это исключительно заслуга Елены Валерьевны.
Недавно обращалась к неврологу, мне показалось все вполне достойно. Врач приятная, и что важно, она грамотная, на все мои вопросы ответила подробно и по ней видно было, что врач заинтересованный, потому что и сама много расспрашивала, смотрела анализы. Мне кажется, что ей можно верить. Во всяком случае, рекомендации я получила, так что претензий никаких не имею.
На прием к Елене Валерьевне записалась по свету знакомого терапевта. Проблема - остеохандроз. Порой бывало так скручивало, что с кровати подняться от боли сил не было. Но уже год я не вспоминаю о своей проблеме, с которой сталкивалась, как только наступали холода. Забыла я о болезни благодаря стараниям Елены Валерьевны. Свою спасительницу искренне считаю настоящей волшебницей. Спасибо Вам, дорогая Елена! Здоровья Вам, счастья и благополучия.