Георгиева Елена Валерьевна,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
4.7

Георгиева Елена Валерьевна

Георгиева Елена Валерьевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 17.01.2020

МЦПЛС

• 1991
    Дненепропетровкий медицинский институт
  • 1992
    Днепропетровская государственная медицинская академия (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

"Неврология", Кафедра клинической и социальной гериатрии Факультета повышения квалификации медицинских работников

Георгиева Елена Валерьевна
Понравилось
Меня несколько месяцев мучила мигрень. Обезболивающие таблетки уже не помогали. В обычной поликлинике мне сделали только рентген и отправили домой, сказав, что если станет хуже, приходите. Пришла на прием к Елене Валерьевне в "Первую клинику Измайлово". Она назначила мне пройти доп. обследования - УЗИ сосудов шеи, МРТ, которые сделала в этой же клинике. И назначила недельный курс капельниц и уколов. Что в них содержится и для чего, она также подробно рассказала. И добавила, что если капельницы не подойдут, то она назначит альтернативное лечение. Но проблем не возникло, а даже наоборот. Я забыла, что такое мигрень с августа, в первый месяц повысилась работоспособность. Я очень довольна.
Не понравилось
Нет такого.
Для поддержания эффекта врач в декабре назначил мне терапию в таблетках. Я их пропила в течение месяца и также чувствую себя прекрасно. Мигрени уже нет полгода. Спасибо Вам! Врача и клинику рекомендую.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Не понравилось
Пришёл на приём к неврологу, даже смотреть не стала, поставила диагноз и сказала, надо проводить курс уколов (даже без осмотра), приём 2000 руб. Поехал в городскую больницу, сказали, защемление, как уколы могли бы помочь? Обходите это место стороной, просто развод на деньги, надо продать курс уколов, вот его и продают.
Клиникой это назвать конечно нельзя.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Мне очень понравилось хорошее отношение доктора и ее доступные объяснения. Елена Валерьевна очень позитивный человек, после общения с ней мне захотелось жить. Я была у этого специалиста в первый раз, моя проблема относится к ее специализации. Я не ошиблась в выборе врача. Елена Валерьевна встретила меня с улыбкой, она очень вежливо со мной разговаривала, с юмором, каждому бы доктору так относиться к пациентам. Я оценила бы этого специалиста на 10 из 5 баллов. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты компьютерной томограммы на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Елена Валерьевна меня успокоила. Оказалось, что у меня все замечательно, не все так страшно, моя проблема лечится и устраняется. Доктор все доступно мне рассказала, она объяснила мне все на человеческом языке, не на медицинском. Елена Валерьевна назначила мне лечение, прописала мне процедуры и капельницы, после которых я чувствую себя намного лучше. Также врач дала мне рекомендации, она выписала мне рецепты на таблетки, которые мне нужны. Я думаю, что Елена Валерьевна человек своего дела. Далеко не все врачи так хорошо встречают своих пациентов. Общение и прием мне очень понравились. Я довольна визитом, меня все устроило. При необходимости я буду всем рекомендовать этого специалиста.
-0.3нормально
Понравилось
Общение с пациентом на неплохом уровне.
Не понравилось
То обследование, которое было проведено Еленой Валерьевной, не удовлетворило меня по сравнению с тем, как проводилось обследование у другого доктора. У предыдущего врача было комплексное обследование: врач задавал наводящие вопросы, проводил осмотр, а здесь только стандартная диагностика с помощью молоточка. По результатам осмотра Елена Валерьевна выдала рецепт на антидепрессант, однако, я шел на прием ради другого и хотел обойтись без этого, потому что такие препараты вызывают привыкание. Она назначила лечение, но при этом не объяснила, какие препараты содержатся в уколах и капельницах. Когда я хотел уточнить это на ресепшене, мне сказали, что все написано у меня в документах, но дело в том, что там не написано. Я не готов платить 25 тысяч за то, что я не знаю. Доктор говорит довольно-таки неплохо и если человек довольно мягкий, то его можно было бы уговорить на процедуры. Она знает, что говорит, и верит в это, но подробностей при этом нет. Я решил отказаться от лечения.
Я первый раз был на консультации у Георгиевой Елены Валерьевны. Выбрал доктора по отзывам. Перед приемом было небольшой ожидание, которое продлилось 15 минут, так как оформляли документы (это стандартно).
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за профессионализм! Оптимизм, хорошее настроение и заряд бодрости был обеспечен! Я и не помню, когда в последний раз была на приёме у такого замечательного специалиста. Пришла с бабушкой, проблема - боли в спине. Елена Валерьевна очень внимательно выслушала, изучила результаты предыдущих обследований и, в отличие от других врачей, добралась до "корня" проблемы. Дала рекомендации и разъяснила в каком направлении двигаться дальше.
Ещё раз спасибо!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Хотелось бы очень отметить врача, который произвел сильное впечатление. Я к ней всего один раз попала, но мне хватило этого времени, чтобы понять - передо мной отличный специалист. Осмотр был на самом высоком уровне! Спасибо ей большое за такой внимательный подход. Средства и массаж, который мне были прописаны, помогают.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Великолепный доктор! Очень душевная, вникает в проблему пациента. Хорошо диагностирует, грамотно назначает процедуры. Выходишь от нее с прекрасным настроением, оживаешь просто. Я действительно почувствовала себя хорошо после назначенных процедур. Обязательно обращусь ещё, когда потребуется! Спасибо Вам, Елена Валериевна!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хорошая женщина. Меня она как врач, своими профессиональными качествами устроила вполне - компетентная, грамотная. Отношение у нее заинтересованное и относится она внимательно к пациентам.
Мне нравится врач. Меня сильно мигрени мучили, Елена Валерьевна нашла причину и воздействовала на нее комплексно. Назначила не только лекарственные препараты, но и процедуры, которые впоследствии очень помогли. У нее индивидуальный подход, хорошее отношение к людям и серьезный настрой помогать пациентам. Кроме того, что реально лечит, еще заряжает оптимизмом, поднимает настроение и просто поддерживает морально. Огромное спасибо, мне лучше, и это исключительно заслуга Елены Валерьевны.
Недавно обращалась к неврологу, мне показалось все вполне достойно. Врач приятная, и что важно, она грамотная, на все мои вопросы ответила подробно и по ней видно было, что врач заинтересованный, потому что и сама много расспрашивала, смотрела анализы. Мне кажется, что ей можно верить. Во всяком случае, рекомендации я получила, так что претензий никаких не имею.
На прием к Елене Валерьевне записалась по свету знакомого терапевта. Проблема - остеохандроз. Порой бывало так скручивало, что с кровати подняться от боли сил не было. Но уже год я не вспоминаю о своей проблеме, с которой сталкивалась, как только наступали холода. Забыла я о болезни благодаря стараниям Елены Валерьевны. Свою спасительницу искренне считаю настоящей волшебницей. Спасибо Вам, дорогая Елена! Здоровья Вам, счастья и благополучия.