Сафиуллина Аделия Юрьевна, гирудотерапевт, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, функциональный диагност - Москва

Сафиуллина Аделия Юрьевна

кандидат наук

Сафиуллина Аделия Юрьевна, Москва: гирудотерапевт, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2018
Рубцовская набережная, дом 2, корп 3
Медицинский центр «Доктор Ас»
М Бауманская (1,0км)
М Электрозаводская (1,1км)
М Семеновская (1,9км)

1990 Первый Ташкентский государственный медицинский институт

Отзывы о Сафиуллина Аделия Юрьевна

МегаФон

Я хочу написать о том, что Аделия Юрьевна меня спасла от смерти. Полгода я ходила по врачам. И в гос. учреждения, и в частные клиники. Очень известные. Не буду. Даже была в институте ревматологии. Везде разводили руками и говорили, что это старость. Какая старость? Мне 59 лет. Сдавала всевозможные анализы. Пришлось уволиться с работы. Я не могла уже выходить из дома. А я живу одна. Бухгалтер. Соцработника нет. Родных нет. Ужас в общем. Да и вообще обслуживать себя. Приехала Аделия Юрьевна и сразу поняла, в чем дело. Взяла анализы. Предварительно она спросила, могу ли я сдать в поликлинике. Я ответила, что нет. Кстати, я потом спрашивала, сколько стоят эти анализы поблизости. Они в два раза дороже. Так что, кто хочет сдавать у них (я имею в виду "Доктор АС"), то у них очень дешево. Аделия Юрьевна написала лечение. Не сразу, но потом оно стало помогать. Сейчас, через 3 недели, я могу ходить и обслуживать себя. Сегодня мой доктор приехала и отредактировала лечение. Кстати, она мне поставила ревматоидный артрит и васкулит. И еще нашла желудочковую экстрасистолию. Я ногами страдала с 25 лет. Никто не мог помочь. И хирурги все говорили, что с клапанами проблема. В общем, я их всех прощаю. Также, наверное, по возрасту у меня проявилась аритмия. Но я ее не чувствовала. Аделия Юрьевна сделала ЭКГ и написала мне лечение. Я сейчас живу. И могу снова работать. Я очень благодарна ей. Это даже не опишешь словами.

Медицинский центр «Доктор Ас» - Рубцовская набережная, дом 2, корп 3

На приеме у Сафиуллиной мне были назначены анализы крови и озвучено, что делать их нужно там, где она скажет, аналогично с МРТ и рентгеном. С анализами других клиник работать врач отказался. Общая сумма анализов крови составила 11,5 тыс. руб. На мою просьбу, отдать мне направления или дать посмотреть (хотелось обдумать, может быть проконсультироваться у другого врача, сумма большая для меня), был дан отказ. Сдать кровь можно только у них, даже напрямую в *** обратиться нельзя. Нет даже возможности проверить у другого врача целесообразность назначенных исследований. Еще мне сказали, что у пухлых девочек (имея в виду меня) рентген не показателен. До сих пор интересно, почему. Помимо этого, на приеме мне измерили температуру, градусник показал 37,5. Два электронных и 1 ртутный градусник дома, через 2 часа без приема препаратов, показали 36,3. Выглядит это все как вымогательство денег, не рекомендую данную поликлинику к посещению.

Медицинский центр «Доктор Ас» - Рубцовская набережная, дом 2, корп 3

Отличный центр и очень квалифицированный персонал! Лечу там позвоночник (грыжи + протрузии) и аритмию. Аритмию, кстати, в другой известной клинике не смогли обнаружить. А здесь определили сразу! Лечение, конечно, длительное, ещё не завершено, продолжаю посещать до полного выздоровления. Но положительный результат есть! Отдельное спасибо и благодарность Аделии Юрьевне за её профессионализм и подход к лечению!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.

Манучарянц Бела Георгиевна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц Б. Г.
ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Каплин А. А.