Сафиуллина Аделия Юрьевна, гирудотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, функциональный диагност - Москва

Сафиуллина Аделия Юрьевна

кандидат наук

Сафиуллина Аделия Юрьевна, Москва: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Рубцовская набережная, дом 2, корп 3
Медицинский центр «Доктор Ас»
М Бауманская (1,0км)
М Электрозаводская (1,1км)
М Семеновская (1,9км)

Высшее образование

1990 Первый Ташкентский государственный медицинский институт

Отзывы о Сафиуллина Аделия Юрьевна

МегаФон

Я хочу написать о том, что Аделия Юрьевна меня спасла от смерти. Полгода я ходила по врачам. И в гос. учреждения, и в частные клиники. Очень известные. Не буду. Даже была в институте ревматологии. Везде разводили руками и говорили, что это старость. Какая старость? Мне 59 лет. Сдавала всевозможные анализы. Пришлось уволиться с работы. Я не могла уже выходить из дома. А я живу одна. Бухгалтер. Соцработника нет. Родных нет. Ужас в общем. Да и вообще обслуживать себя. Приехала Аделия Юрьевна и сразу поняла, в чем дело. Взяла анализы. Предварительно она спросила, могу ли я сдать в поликлинике. Я ответила, что нет. Кстати, я потом спрашивала, сколько стоят эти анализы поблизости. Они в два раза дороже. Так что, кто хочет сдавать у них (я имею в виду "Доктор АС"), то у них очень дешево. Аделия Юрьевна написала лечение. Не сразу, но потом оно стало помогать. Сейчас, через 3 недели, я могу ходить и обслуживать себя. Сегодня мой доктор приехала и отредактировала лечение. Кстати, она мне поставила ревматоидный артрит и васкулит. И еще нашла желудочковую экстрасистолию. Я ногами страдала с 25 лет. Никто не мог помочь. И хирурги все говорили, что с клапанами проблема. В общем, я их всех прощаю. Также, наверное, по возрасту у меня проявилась аритмия. Но я ее не чувствовала. Аделия Юрьевна сделала ЭКГ и написала мне лечение. Я сейчас живу. И могу снова работать. Я очень благодарна ей. Это даже не опишешь словами.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Доктор Ас» - Рубцовская набережная, дом 2, корп 3

На приеме у Сафиуллиной мне были назначены анализы крови и озвучено, что делать их нужно там, где она скажет, аналогично с МРТ и рентгеном. С анализами других клиник работать врач отказался. Общая сумма анализов крови составила 11,5 тыс. руб. На мою просьбу, отдать мне направления или дать посмотреть (хотелось обдумать, может быть проконсультироваться у другого врача, сумма большая для меня), был дан отказ. Сдать кровь можно только у них, даже напрямую в *** обратиться нельзя. Нет даже возможности проверить у другого врача целесообразность назначенных исследований. Еще мне сказали, что у пухлых девочек (имея в виду меня) рентген не показателен. До сих пор интересно, почему. Помимо этого, на приеме мне измерили температуру, градусник показал 37,5. Два электронных и 1 ртутный градусник дома, через 2 часа без приема препаратов, показали 36,3. Выглядит это все как вымогательство денег, не рекомендую данную поликлинику к посещению.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Ас» - Рубцовская набережная, дом 2, корп 3

Отличный центр и очень квалифицированный персонал! Лечу там позвоночник (грыжи + протрузии) и аритмию. Аритмию, кстати, в другой известной клинике не смогли обнаружить. А здесь определили сразу! Лечение, конечно, длительное, ещё не завершено, продолжаю посещать до полного выздоровления. Но положительный результат есть! Отдельное спасибо и благодарность Аделии Юрьевне за её профессионализм и подход к лечению!

Шипилова Анна Владимировна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
(499) 110-60-37

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Манучарянц Зара Георгиевна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц З. Г.
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.

Манучарянц Бела Георгиевна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц Б. Г.
(499) 500-97-23

Попова Вероника Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Попова В. Н.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Манджиева Инна Джимбеевна, Гирудотерапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Манджиева И. Д.
5-ый Котельнический пер., д. 12