Сафиуллина А. Ю. - фотография

Сафиуллина Аделия Юрьевна

кандидат наук
Заявка на запись

Сафиуллина Аделия Юрьевна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём 1400 руб.

Рубцовская набережная, дом 2, корп 3
Медицинский центр «Доктор Ас»
М Бауманская (1,0км)
М Электрозаводская (1,1км)
М Семеновская (1,9км)
Гирудотерапевт - от 1550 р.
Детский кардиолог - от 1550 р.
Детский невролог - от 1550 р.
Кардиолог - от 1550 р.
Невролог - от 1550 р.
Пульмонолог - от 1400 р.
Ревматолог - от 1550 р.
Рефлексотерапевт - от 1190 р. / на дом - от 2800р.
Терапевт - от 1190 р. / на дом - от 2800р.
Функциональный диагност - от 1550 р.

• 1990 базовое образование Первый Ташкентский государственный медицинский институт

Отзывы о Сафиуллина Аделия Юрьевна

Очень хороший и квалифицированный врач! Делала у неё иглотерапию, скажу это совсем не больно Честно сказать, несильно надеялась на результат, но к моему удивлению через 5-6 сеансов почувствовала улучшение, а потом и совсем позабыла про свой недуг! Огромное вам спасибо и всех земных благ! Буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Хороший врач - сейчас редкость. Все стараются побольше лекарств выписать, за результат никто не отвечает. Аделия Юрьевна - одна из тысячи врачей, добросовестная, вылечила моего отца, тщательно изучила все результаты, все проанализировала и только тогда назначила препараты недорогие, но эффективные. Отец ходил на прием каждый месяц, почти всегда была положительная динамика. Постепенно врач корректировала лечение: что-то убирали, кое-что добавляли из лекарств. Спустя полгода отец забыл, что такое болезнь сердца. Так же врач убедил моего отца, что нужно вести здоровый образ жизни в его возрасте.

Столкнулась с работой Сафиуллиной А.Ю. в период заболевания реактивным артритом, причем посоветовали мне её так за между прочим, особо характеристики не давали, в период болезни бегала по всем, но знакомство с Аделиной Юрьевной остановило мои бега. Она практикующий кардиолог, пусть и детский, но отлично понимает взаимосвязь. Правильное медикаментозное лечение и рекомендации значительно облегчили моё состояние! Нам с врачом удалось «загнать» мою болезнь в состояние ремиссии. Продолжаю наблюдение у Аделины Юрьевны, посещаю раз в квартал.

Егорова О. В.
Егорова О. В.