Сафиуллина А. Ю. - фотография

Сафиуллина Аделия Юрьевна

кандидат наук

Сафиуллина Аделия Юрьевна, Москва: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Рубцовская набережная, дом 2, корп 3
Медицинский центр «Доктор Ас»
М Бауманская (1,0км)
М Электрозаводская (1,1км)
М Семеновская (1,9км)

Информация о враче

Высшее образование

1990 Первый Ташкентский государственный медицинский институт

Отзывы о Сафиуллина Аделия Юрьевна

Я такого врача никогда не встречала, хотя мне уже за 50 лет. И выслушает, и поможет. И даже по телефону всегда даст рекомендации в любое время и для меня, и для близких. Таких врачей надо награждать орденом. Боже! Дай ей сил и терпения, так как нас очень много, а она одна.

Очень благодарен Сафиуллиной Аделии Юрьевне и всему коллективу медицинского центра "Доктор Ас" за лечение моей мамы, за профессионализм и доброжелательность. Мама лечится и наблюдается в течение года. Качество лечения видно по состоянию мамы. Все прекрасно. Алексей П.

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела! Аделия Юрьевна в прямом смысле слова поставила меня на ноги. После нескольких лет походов по врачам, поликлиникам, клиникам мои прогнозы только ухудшались. После перенесенной цитомегаловирусной, ветрянки, опоясывающего герпеса и ангины (все болезни перенесла в течении двух лет), на фоне снижения иммунитета и прочих проблем, в частности с позвоночником (остеохондроз, протрузии, грыжа), стали сильно страдать суставы во всем теле и ноющая боль в левой ноге. С каждым месяцем состояние становилось только хуже, жуткая скованность в теле, боли в мышцах, суставах, костях, в общем, трудно описать состояние. Затем подключились проблемы с поджелудочной, мочеполовой системой. Инфекция перешла в хроническую форму и разрушала мой организм. Подлечивала один орган, проблема перебиралась в другой, и так по кругу. В поликлинике разводили руками - мол, это у вас на нервной почве. Анализы-то хорошие все, кроме LgE (зашкаливает выше 2000), а это воспалительный процесс, а откуда - никто не мог понять, у вас, говорят, анализы 20-летней девушки, а меня ломало как, простите, 80-летнюю бабушку, но ничего не могли сделать, выписывали только антидепрессанты. Я была в отчаянии. Затем попала в больницу с урологией, затем гинекология. Консервативное лечение в платных клиниках иммуномодуляторами, противовирусными препаратами, ВЛОКами, Озонотерапиями и т. д. и т. п. давали лишь временное облегчение, потом становилось только хуже. В результате с трудом уже ходила. Думала, что уже пошла ревматология. А мне всего 39. Аделию Юрьевну нашла по отзывам в интернете, пришла к ней в клинику и ничуть не пожалела, пересдала анализы, ревматологию исключили. Нашли очаг хронической инфекции в горле, ее, кстати, не обнаружили в другой клинике. Лечим позвоночник и постгерпетические осложнения комплексно, сейчас заканчиваю курс иглоукалывания, несколько раз ставили пиявки и вакуумные банки. Боль в ноге прошла, скованность в теле и суставы постепенно отпускает. Сон нормализовался. Настроение великолепное, снова появился вкус жизни. Перестало беспокоить горло. Никогда не думала, что альтернативная медицина может иметь такой потрясающий результат. Буду продолжать лечение. Очень довольна и благодарна, буду рекомендовать врача всем своим друзьям и знакомым. Прекрасный диагност и мастер своего дела!

Манучарянц Б. Г.
Манучарянц Б. Г.