Смирнова Ирина Львовна,стоматолог - Москва
31 год
5.2

Смирнова Ирина Львовна

Стаж 31 год

Смирнова Ирина Львовна, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 20.04.2021

ул. Энергетическая, д. 22
Авиамоторная(562м)
Лефортово(1,1км)

Шоссе энтузиастов(2,3км)

• 1990
  • 1991

Смирнова Ирина Львовна
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого нет!
Очень нравится этот доктор. Приветливая, профессионал своего дела. Высокая квалификация. Только этому врачу доверяю свои зубы. Благодарность Ирине Львовне!
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической
Администрация ГАУЗ "СП №13 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы сотрудника нашего учреждения. Ваша благодарность будет донесена до сведения работников на общем собрании. Желаем Вам здоровья!
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической-ул. Энергетическая, д. 22
Понравилось
Много раз обращалась в это учреждение, довелось побывать на приеме у разных врачей, а благодарность хочу выразить Смирновой Ирине Львовне. К ней идёшь без всякой боязни, всегда спокойная, внимательная, а самое главное - ее пломбы стоят много лет. Одним словом - настоящий профессионал своего дела.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической-ул. Энергетическая, д. 22
Ирина Львовна - врач от Бога, качественно, безболезненно установила пломбу, рассказала и показала мои проблемы с зубами, выведя изображение на монитор, спокойная, внимательная, действительно золотые руки. :) очень рекомендую этого специалиста. :)
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической
Администрация ГАУЗ "СП №13 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы сотрудника нашего учреждения. Ваша благодарность будет донесена до сведения сотрудников на общем собрании. Желаем Вам здоровья!
С Уважением и.о. главного врача М.В. Громихина
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической-ул. Энергетическая, д. 22
Раскололся зуб, пошла записываться и, упс, у Смирновой Ирины Львовны отпуск. :( Я в панике, на кого решиться? Этот врач своим отношением и работой пока не разочаровывала. Если бы хоть что-то не понравилось, давно бы искала другого. Спокойная, не выталкивает, пока полностью не будешь удовлетворен ощущениями во рту.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической-ул. Энергетическая, д. 22
Врач от Бога, и от своей мамы переняла очень много, лечу зубы у Ирины Львовны уже очень много лет (около 20 лет), жалоб еще не было.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетической-ул. Энергетическая, д. 22
Врач Смирнова И. Л. - просто ужас. Делала мне платную световую пломбу и умудрилась параллельно поранить сверлом своим мой язык. Анестезию сделали так, что один глаз у меня не закрывался совсем. Не ходите в эту поликлинику, нормальных врачей там, видимо, уже не осталось.
Если Вам необходим визит к стоматологу, а Вы боитесь, что будет больно, звук бормашины кроме паники не вызывает никаких чувств, то смело записывайтесь на прием к Смирновой Ирине Львовне! Очень внимательный, чуткий доктор! Сначала она терпеливо Вас выслушает, потом осмотрит, расскажет про все Ваши зубные проблемы, если таковые у Вас имеются, а потом все их исправит! Пломбы великолепные! Очень долго стоят, правда! Всем рекомендую!
Мне очень нравится работа Ирины Львовны! Всегда всё проходит гладко и качественно! Когда была у Ирины Львовны первый раз, она мне показала все мои кариесы на мониторе (сфотографировала специальной камерой и вывела на экран). Я была в шоке! Во-первых, не ожидала, что в государственной клинике могут так показать. Во-вторых, кариеса оказалось значительно больше, чем я предполагала. Хотя в принципе, чего шокирующего, я у предыдущего стоматолога уже знала, что надо лечить зубы мудрости. Но отложила, так как видела, что тот врач не особо хотела лечить, говорит: "Походи пока так". Ирина Львовна вылечила мне все зубы мудрости за несколько приёмов. Лечение происходило без боли, быстро, и зубы стали даже ещё "комфортнее" родных "пломб" и повыше, перестали утопать в деснах. Я счастлива иметь все зубы мудрости в полном порядке! Низкий поклон Ирине Львовне! Также мне пришлось обратиться к ней с жалобой на кисту. Сделали рентген - снимок подтвердил догадку врача. У меня там когда-то был удалён нерв. Ирина Львовна мастерски рассверлила запломбированный канал и заложила лекарство под временную пломбу, хотя был риск потери зуба из-за того, что старая пломба могла не выйти как надо. Скоро пойду к ней доделывать и не сомневаюсь, что всё закончится успешно! Да, Ирина Львовна, может быть строгой, но она совсем не злая, как может показаться некоторым (читала отзывы на неё тут). Иногда она бывает уставшей, и ей не хочется много говорить, или просто я сама ей мешала лечить своими "ой, боюсь", погружаясь в свои старые ощущения. Да, про ирригатор и чистку зубов между зубами она мне тоже говорила на самом первом приёме. Пока купила только нить, до ирригатора руки не дошли. Спасибо Ирине Львовне, она первая, от кого я услышала, что плохо чищу зубы.
Даже после окончания рабочего времени взялась восстанавливать сломанный зуб, быстро и качественно. Врач должен делать свою работу, а не облизывать всех. Если улыбаться врачу, то и доктор всегда в ответ сделает то же самое. Благодарю за профессионализм и отзывчивость.
-1.0 плохо
Очень грубое поведение. Отвечать на вопросы о том, что нужно лечить и как, не стала и отмахнулась. С точки зрения профессионализма, пока не могу жаловаться, пломба вроде хорошо поставлена.
Очень больно делает, случайно не туда вколола мне анестезию. Все в спешке делала, несмотря на то, что я ставлю платную пломбу и платную анестезию. Сомневаюсь, что она профессионал...
Ирина Львовна, врач-стоматолог от бога! У нее золотые руки! Профессионал высочайшего класса! Благодаря Ирине Львовне в 60 лет все зубы на месте! Администрация поликлиники поменяла стоматологические кресла на более современные и удобные, мед. оборудование тоже постоянно улучшается, введена предварительная запись. Все делается для посетителей, естественно в пределах выделенного финансирования.
Отлично. Крайне мало визитов, благодаря качественной работе этого стоматолога. Только добрые слова в её адрес!
Очень внимательный доктор. Пломбы все стоят отлично. В поликлинике хорошее оборудование. Как же это здорово, встретить в районной поликлинике профессионала! Два года уже лечу зубы у Ирины Львовны. Впервые без страха ходила к стоматологу. Половину рта вылечила и объяснила, что надо хорошо очищать промежутки между зубов. Я купила ирригатор, и теперь новых дырок не возникает.