Рочева Светлана Леонидовна,офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
3.6

Рочева Светлана Леонидовна

Кандидат наук

Рочева Светлана Леонидовна, Москва: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

от 18 лет
ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Аэропорт(245м)
Сокол(1,4км)

ЦСКА(1,7км)

• 2001
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Рочева Светлана Леонидовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор была внимательна. Проверила зрение (как обычным способом, так и аппаратно), а также состояние сетчатки и глазное давление. Дала рекомендации о более правильном подборе линз и ежегодной профилактике близорукости. Близорукость более 25 лет, цель посещения врача - регулярный контроль зрения. Посещением данного врача осталась довольна!
Поликлиника Литфонда
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку работы нашего врача.
0.0нормально
Не понравился прием. 1. Доктор неправильно измерила зрение 2. Не нашла астигматизм. 3. Неправильно измерила диоптрии имеющихся очков (в дальнейшем я побывала у других врачей более высокой квалификации и получила другую информацию).
Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Очень рады, что попали к такому профессиональному врачу, после первого приёма от назначенного лечения результат потрясающий. Отличный врач! Спасибо огромное!
Поликлиника Литфонда
Добрый день! Спасибо за высокую оценку результативности лечения у офтальмолога клиники Литфонда. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Очень грамотный специалист. Неоднократно обращался за консультацией, эффективное и грамотное лечение. Рекомендую!
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за оценку результативности лечения и грамотности врача окулиста Рочевой Светланы Леонидовны! Наши врачи всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Необыкновенный доктор! Всегда внимательное отношение и индивидуальный подход к пациенту. Что удивительно, она помнит историю обращений с 1-го посещения! Однажды пришла к ней на приём с сильнейшим воспалением глаз (записи уже не было, т.к. обратиться пришлось "день в день"). Она приняла, чётко поставила диагноз, назначила эффективное лечение. С её помощью проблема покинула меня быстро. Огромная благодарность Светлане Леонидовне за её профессионализм и такое отношение к пациентам!
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за теплые слова в адрес офтальмолога Рочевой Светланы Леонидовны! Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!