Мельник Ярослав Игоревич,андролог, уролог, хирург - Москва
Хирург
8.0

Мельник Ярослав Игоревич

Стаж 21 год

Мельник Ярослав Игоревич, Москва: андролог, уролог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 23.03.2022

• 2014 — н. в.
    Клиника МАМА
    Уролог-андролог

• 2001
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (урология)

Проверено (2)
Понравилось
Подход врача, результат, добросовестность.
Лучший хирург андролог в Москве по "micro-TESE". Пришли к нему после неудачной операции в октябре. В другой клинике не были заинтересованы найти сперматозоиды, а нам это было важно. Абсолютно иной подход перед операцией, настолько врачи везде различаются. Как результат - нашли и заморозили сперматозоиды! Конечно, это заслуги и эмбриологов в клинике "МАМА", но у врача и всех его коллег золотые руки. Мы скоро начнём ЭКО и будем размораживать сперматозоиды. Кстати, врач предлагал нам сделать синхронно ЭКО и "micro-TESE", но мы побоялись, что не найдут. Теперь немного жалеем, хотя шансов с замороженными сперматозоидами нам дают много в ЭКО. Всем, кто столкнулся с азооспермией, советую этого доктора, не теряйте время и не теряйте надежду. Операция дорогая, но это будет генетически ваш ребёнок, и вы точно будете знать, что сделали все, что от вас зависело.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Ярослав Игоревич - замечательный андролог и отличный человек. Я посещала консультации вместе с мужем, когда у него диагностировали необструктивную азооспермию. Мы были у нескольких репродуктологов, но реально помог только Ярослав Игоревич. После изучения анализов мужа, он предложил попробовать биопсию Micro-Tese, и его предположения оказались верными. Живые спермии были получены и мы смогли сделать ЭКО. Благодаря ICSI и PGD, удалось вырастить и выбрать здоровых эмбриончиков. Один из которых имплантировался в криопротоколе, и наступила беременность.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень было жалко мужа, когда после 3 лет совместной жизни мы сдали спермограмму, а там все по нулям. Как я рыдала. Чтоб никто не видел... И это предложение врача тогдашнего: у вас есть выбор - усыновление и донорство. Мы тогда на год отложили вопросы о детях и просто жили для себя. Через год, уже в спокойном состоянии пришли к Мельнику в "Маму". И он выписал лекарства, сделали стимуляцию и пошли на операцию в итоге. За 5 месяцев, которые мы лечились, мы решили, что должны попытаться и только потом думать про альтернативу. И знаете что? Мельник нашел во время операции сперматозоиды! Действительно нашел и мы их заморозили. И потом делали ЭКО. Нашим девочкам 3 месяца, копия папы! Из всего этого я сделала 1 вывод - нельзя опускать руки. Если вам требуется время - подумайте и все решите. Есть врачи, которые могут творить чудеса. Мельник Ярослав Игоревич - один из них.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Подробная консультация, приятный доктор, отзывчивый, разговорчивый. Помог решить нашу проблему.
Не понравилось
К врачу претензий нет, отличный специалист. В клинике: неудобный график работы, отсутствие возможности общения с эмбриологом.
Были на приеме у Ярослава Игоревича. Отличный врач, все толково рассказывает, прием ведет не «наспех». Нам нужно было сделать анализ спермограммы мужу. Записались утром на срочную спермограмму в нативном эякулянте. Нам сказали, что ответы будут готовы через 3 часа и мы успеваем на консультацию к Ярославу Игоревичу. Очень удобно, особенно если учитывать неудачный график работы клиники. Одним днем сдали анализы, получили ответ и консультацию андролога. К сожалению, результаты не порадовали, в эякулянте не обнаружили ни одного живого сперматозоида. Делали Микро-Тезе. Ярослав Игоревич проводил лично биопсию, в присутствии эмбриолога. Получить нужное количество сперматозоидов для проведения ЭКО удалось. Беременность в крио протоколе.
Посетили в апреле 2019
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, всегда были на связи.
Не понравилось
Не получили желаемого результата, цены недешевые!
Обратились к андрологу Мельнику Я.И. в клинику «МАМА» с диагнозом "азооспермия", клинику и доктора выбирали по отзывам в интернете (мы из другого города). Сдали кучу анализов, пропили кучу препаратов. Диагноз - необструктивная азооспермия, только ЭКОИКСИ. Начала готовиться с репродуктологом к ЭКО, делали стимуляцию. Назначили микро ТЕЗЕ и пункцию в один день. Была огромная надежда на эту операцию, но мы, наверное, относимся к тому единичному случаю, когда у нас не нашли ни одного сперматозоида (так как в интернете, на форумах не нашла ни одного отзыва, когда Ярослав Игоревич не смог бы их найти при микро ТЕЗЕ)! В итоге - только ДС, на что и я, и муж были изначально против! Описывать наше состояние не буду, жизнь разделилась на до и после! В итоге у меня взяли яйцеклетки (заморозила), но после стимуляции была гиперстимуляция яичников. :( Ничего плохого не могу сказать про клинику и наших врачей (была проделана огромная работа), но, к сожалению, желаемого результата мы не получили! А в нашем случае главное был - результат! Всем, кто оказался в такой же ситуации, желаю огромной удачи! Верьте, надейтесь!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Работа на результат.
Не понравилось
Все понравилось.
У мужа диагностировали азооспермию на фоне варикоцеле. По поводу проведения операции и обратились к Ярославу Игоревичу по рекомендации знакомых. Очень грамотный специалист, отлично знает свою область деятельности, все понятно и доходчиво объясняет, заинтересован в результате лечения. Во время операции, заметил непроходимость семенных канальцев и предложил мужу пройти биопсию Микро-Тезе. Нам настолько понравился врач, что мы согласились на все его рекомендации. На биопсии удалось получить нужную порцию спермиев для проведения ЭКО с ИКСИ, после которого нам все же удалось забеременеть и родить своего, родного малыша, без привлечения донора.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист, результативное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший врач, открытый для диалога. На приеме была вместе с мужем, по поводу секреторного бесплодия. Получили ответы на все свои вопросы. Доктор прописал мужу лечение для коррекции гормонального фона, увеличения количества и подвижности сперматозоидов, и нормализации либидо. На протяжении всего лечения, доктор проводил регулярные осмотры, вел постоянный контроль за уровнем тестостерона, и функции печени. Муж пару раз сдавал анализ на печеночные показатели АЛТ и АСТ. Очень хорошее и ответственное отношение к пациентам. После лечения, когда анализы и гормональный фон был в норме, мы вскорости забеременели. Огромное спасибо Ярославу Игоревичу за лечение и нашего долгожданного малыша.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Опытный андролог и прекрасный человек. Мы обратились с мужем к Ярославу Игоревичу, после неудачной процедуры ТЕЗЕ, сделанной в одном из центров репродукции. Просто хотели услышать его мнение по этому поводу. Консультировал нас больше часа, внимательно изучил все анализы, в итоге посоветовал пройти микро ТЕЗЕ. Ярослав Игоревич объяснил, что при помощи микроскопа можно во время операции определить, какие канальцы пустые, а в каких есть сперматозоиды. Муж согласился, операция прошла удачно. Сейчас готовлюсь к протоколу ЭКО, настроена решительно, так как с такими специалистами и опытными эмбриологами у меня просто нет шансов, чтобы не забеременеть.
Посетили в августе 2019
Клиника репродукции «МАМА» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 37А, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность и опыт врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Ярослав Игоревич помог нашей семье забеременеть. Когда остальные врачи уже не давали шансов, предлагали только ЭКО с ДС. Ярослав Игоревич назначил полное обследование мужу с УЗИ, на котором выявили непроходимость канальцев. По результатам обследования была рекомендована Микро-Тезе, именно благодаря ей и стараниям эмбриологов удалось получить живые сперматозоиды. А пройдя процедуру ЭКО+ИКСИ, наступила долгожданная беременность. Сейчас все мысли направлены на то, чтобы выносить и удачно родить малыша.
Посетили в июне 2019
Клиника репродукции «МАМА» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 37А, стр. 1
Проверено (1)
Очень довольны лечением у Ярослава Игоревича. Прием ведет спокойно, все четко объясняет. Муж после обращения к нему уже прошел лечение, повторные анализы показали значительное улучшение спермограммы. Теперь готовимся к ЭКО + ИКСИ в конце ноября иду в протокол. Мы с мужем в полной уверенности, что в этом году у нас все получится!
Проверено (1)
Отменный врач. Вел меня перед ЭКО с азоо. Делал Микро Тезе, без него я бы и не знал, что есть шанс иметь собственных детей.
Проверено (1)
Хорошо, что есть такие доктора, как Мельник Ярослав Игоревич. Мне было очень тяжело признать, что у меня есть проблемы, и что именно по моей вине в нашей семье нет детей. Все анализы, обследования мне не просто дались. Но Ярослав Игоревич спокойно объяснял, как и что надо сдавать, какие процедуры проводить, как правильно пить лекарства и по образу жизни прошелся. Сейчас мы с женой уже ходим на курсы подготовки к родам. Я обязательно хочу присутствовать при рождении своего первенца. И большое спасибо Ярославу Игоревичу!
Проверено (1)
Ярослав Игоревич нашел причину, по которой у нас никак не получался ребенок - оказался мужской фактор, низкая подвижность. После досконального обследования Ярослав Игоревич назначил лечение и через пару месяцев первая же ВМИ увенчалась долгожданным успехом. Мы ждем мальчика и благодарим Ярослава Игоревича!
В нашей ситуации достаточно компетентным оказался именно доктор Мельник. Именно он лечил мужа, мы не могли забеременеть долгое время, когда оба обследовались оказалось, что проблема с мужской стороны. Лечились у разных врачей, но реально помог только Ярослав Игоревич. Я не знаю всех подробностей лечения, но как результат - я уже на 6-м месяце. Думаю, что это достаточный показатель для всех сомневающихся. Он отличный специалист и человек внимательный, сама пару раз с ним общалась, впечатления приятнейшие остались. Спасибо!
Я обращалась к этому специалисту за консультацией и не пожалела об этом. Ярослав Игоревич оказался опытным и высокопрофессиональным специалистом. По моей проблеме всё просто и понятно рассказал, объяснил мне непонятные моменты и просто ответил на все вопросы. Я считаю его прекрасным доктором, ведь он дал мне несколько полезных рекомендаций, которые мне сильно пригодились. Всем посоветую обращаться к Мельнику, ведь в наше время сложно встретить таких добросовестных и грамотных специалистов. Спасибо большое за внимание и хорошее отношение!