Шаповалов Альберт Сергеевич, стоматолог-ортопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Шаповалов Альберт Сергеевич

без степени
Заявка на запись
выключена до 23 апреля 09:00

Шаповалов Альберт Сергеевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

3-й Автозаводский проезд, д. 4
Стоматология «Just smile» («Зубы всем»)
М Автозаводская (168м)
М Войковская (191м)
М Стрешнево (954м)
М Сокол (2,1км)

Информация о враче

Специализируется на эстетической и функциональной реабилитации на естественных зубах и имплантатах. В своей работе использует минимально-инвазивный подход при подготовке зубов для установки виниров, коронок, накладок.
• Проводит перелечивание сложных пациентов.
• Выполняет достаточно обширную лечебную практику различного плана.
• Режим работы стоматолога оптимален практически для всех.

Цены на лечение

- 6 ноября 2018 г.
17 000 руб. Винир либо Керамическая накладка
8 000 руб. Вкладка из оксида циркония культевая
7 000 руб. Вкладка (накладка) композитная (быстрое решение при больших разрушениях)
3 000 руб. Временная коронка длительного ношения
3 000 руб. Диагностика, консультация, план лечения с томографией и гипсовыми моделями
25 000 руб. имплант implantium (корея dentium)
50 000 руб. имплант+коронка(под ключ)
15 000 руб. керамическая вкладка
17 000 руб. коронка или винир ZIRKONZAHN (германия)
30 000 руб. Коронка на имплант любой системы (если ставили в другой клинике не у меня)
25 000 руб. коронка на имплант циркониевая
15 000 руб. костная пластика остеоматрикс
5 000 руб. Культевая вкладка
4 000 руб. лечение корневых каналов
20 000 руб. лечение пародонтита с гарантией
9 000 руб. Металлокерамическая коронка VITA (Германия)
7 000 руб. Металлокерамическая коронка эконом
5 500 руб. Металлокерамическая коронка эконом по акции (от 3х единиц)
3 000 руб. Пломба Shofu (япония) + лечение кариеса
8 000 руб. пломба-вкладка Ceram-X DUO
115 000 руб. полное протезирование на имплантах беззубой челюсти
35 000 руб. Полный съемный армированый протез (ваш первый протез)
8 000 руб. протез на один или 3 зуба "бабочка" гипоаллергенный
60 000 руб. протез покрывной на имплантах Locator
3 900 руб. Профессиональная гигиена Air Flow (представитель компании oral b)
4 000 руб. профессиональная чистка зубов
3 500 руб. реставрация композитом Estelite Sigma
20 000 руб. синус лифтиг
3 000 руб. спортивные и прочие каппы
27 000 руб. съемный протез Acry-free® "Perflex Ltd" (израиль)
33 000 руб. Съемный протез "квадротти" гипоаллергенный
2 500 руб. удаление зуба
5 000 руб. удаление зуба мудрости
32 000 руб. Ультратонкий винир, изготовленный методом нанесения на рефрактор полевошпатной керамики
17 100 руб. циркониевая коронка prettau zirkon

Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, пародонтолог
2017-н. в.just smile автозаводская
2018-2019Клиника «Чудо Доктор»
Пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

2008 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2010 Ставропольский государственный медицинский университет (сертификационные курсы по хирургической стоматологии)
2013 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (сертификационый курс по терапевтической стоматологии)
2013 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (сертификационый курс по ортопедической стоматологии)
2018 Центр ДПО "Образовательный стандарт" (хирургическая стоматология)

2009 Курс по Эндодонтии: интегрированное применение никель-титановых инструментов инструментов, г. Москва
2011 Курс по современным технологиям в эндодонтическом лечении Medical consulting group
2012 Современная концепция в комплексном лечении пародонта. Особенности мукогингивальной хирургии. Особенности работы с эмалево-матричным протеином «Эмдогейн», («Straumann») г. Москва
2012 Курс "ABC по Ортопедической стоматологии prof. Dr. Karl-Peter Meschke Zahnarzt" и стажировка в Wuppertal DMG Limited und Komet Lemgo
2013 Научно-практическая конференция по имплантологии г. Москва
2013 Лекционно-практический курс «Костная недостаточность при имплантации» г. Москва
2013 Курс по дентальной имплантации по системе «ASTRA TECH» г. Москва
2014 Лекционно-практический курс «Костная пластика при имплантации» учебный центр Simko г. Москва
2014 Курс по дентальной имплантации по системе «ASTRA TECH» г. Москва
2015 Новые возможности развития клиники в условиях рыночной неопределенности (Поволоцкий В.С.) Центр Функционального Маркетинга
2015 Dental education - обучение стоматологов, курсы по стоматологии Менеджмент, маркетинг, право. Практический семинар «Комплексная методика работы частной стоматологической клиники»
2016 "Препарирование под коронки и ламинатные виниры" ДОМЕНИКО МАССИРОНИ (Dr. Domenico Massironi) г. Москва
2017 "Третий Глобальный Эстетический Конгресс" . Аурум г.Москва
2017 «Продавая незримое»: семинар маркетолога Гарри Беквита Moscow Business School
2017 "Усложненные хирургические протоколы имплантологического лечения" .Учебный центр SIMKO, г. Москва

Профессиональные награды

2013отличник стоматологии 2ой степени

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российское стоматологическое общество

Отзывы о Шаповалов Альберт Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Вилла Дентос» - шоссе Ленинградское, д. 15

Альберт Сергеевич - отличный доктор, настоящий профессионал своего дела, порядочный, честный, внимательный. Лечилась у него раньше в другой клинике, и была очень довольна и лечением, и ценами. Я его пациент уже 12 лет, мы всей семьей лечимся только у него. Мало таких грамотных специалистов своего дела, видно сразу, доктор любит свою работу. Он сразу осмотрел мои зубы, сделал рентген, и составил план лечения по установки коронок и имплантов. Внушает доверие. Прекрасный врач, советую всем.

+2.0 Отлично Стоматология «Just smile» («Зубы всем») - 3-й Автозаводский проезд, д. 4

Раньше боялась ходить к стоматологу, потому что в бесплатной обычной стоматологии лечили ужасно. Однако, когда зуб практически раскололся полностью, и боль была ужасной, я решилась сходить в платную клинику. Искала хорошего врача по интернету и решила записаться к Альберту Сергеевичу. Мне понравилось, что после осмотра он сказал, что зуб можно сохранить, восстановить коронкой, а не удалять сразу или что-то подобное. А также составил план лечения, обсудив все со мной и объясняя все подробно. Чистка зубов, пломбы, коронка, удаление - было совсем не больно и не страшно, как я думала. И что важнее - это обошлось мне не в космическую сумму, как во многих других клиниках. Все было сделано качественно! Прекрасный врач и профессионал своего дела. Всем советую!

26.03.19 18:50
Спасибо Ольга за тёплые слова и отзыв) Буду ждать Вас на повторный прием

Альберт Сергеевич - отличный профессионал своего дела! Посоветовали знакомые именно его. Ставила у него коронки, от своих зубов невозможно отличить. Работа была выполнена быстро, качественно. Доктор провёл тщательное обследование: снимки, лечение, чистка зубов, от которой я была в восторге! Прежде чем лечить, всё доступно объяснил. Золотые руки доктора Шаповалова творят чудеса! Спасибо вам огромное. Теперь только к вам!

07.01.19 19:59
был рад помочь, если что, всегда обращайтесь

Хуштов Артур Радикович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Хуштов А. Р.
(499) 288-73-91

Кетов Анзор Борисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Кетов А. Б.

Сидоров Дмитрий Алексеевич, Стоматолог-ортопед - Москва
Сидоров Д. А.
(499) 288-24-92

Ким Виктор Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Ким В. Л.
улица Велозаводская дом 2 корпус 3