Шпакова Екатерина Геннадьевна,гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Гирудотерапевт
Терапевт
6.8

Шпакова Екатерина Геннадьевна

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Москва: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 26.03.2020

Бауманская(1,0км)
Электрозаводская(1,1км)

Семеновская(1,9км)

• 1993
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Шпакова Екатерина Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Шпаковой я обратилась не в первый раз, я наблюдалась у данного специалиста в прошлом году. Выбираю именно Екатерину Геннадьевну, потому что бывает, что врач может слушать клиента и думать о своем, а тут такого нет - я считаю, что она внимательна и умеет слушать пациента! Лечение у доктора Шпаковой я проходила в прошлом году, оно было эффективным на 80%, обратилась я к специалисту в связи с гастроэнтерологическими проблемами, у меня синдром раздраженного кишечника. В это раз я обратилась к врачу по этому же вопросу. На 100% доктор не может мне оказать помощь, потому что у меня есть еще и другая проблема, которая не относится к ее сфере деятельности. Объясняет специалист доступным и понятным языком. На данный момент специалист назначила мне лечение и направила меня к другому специалисту , а также врач дала свой номер телефона , чтобы, если у меня будут вопросы по лечению, я смогла с ней связаться и она мне подсказала, что делать. Доктору Шпаковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Данного специалиста я могу рекомендовать к посещению!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
На приеме все было хорошо, поэтому поставлю доктору Шпаковой Екатерине Геннадьевне 5 баллов из 5. Я ходил к терапевту, поэтому мне все рассказали, все пояснили и выписали лекарства. Я рассказал о своих симптомах, врач задавала наводящие вопросы, меня осмотрели, послушали, после этого я еще сдал дополнительно один анализ. Я только вчера можно сказать приступил к лечению, мне сейчас полегче становится, а об окончательных результатах смогу судить через недельку или дня 3. По времени прием был вполне обычным, да и начало его я не долго ждал. Ко мне Екатерина Геннадьевна хорошо относилась, даже отлично, я бы сказал. Пока исходя из того, из чего я мог делать выводы, она мне кажется вполне профессиональной. Понятно, что по результату лечения можно больше сказать, а пока Екатерина Геннадьевна произвела впечатление профессионала своего дела. Я вполне мог бы посоветовать такого доктора к посещению.
Цены в клинике «Бест Клиник», как мн кажется, не для всех будут терпимы, все-таки клиника частная, платная. Но для меня все приемлемо, просто я не часто хожу по больницам, поэтому ничего страшного этом не вижу. Но все же не могу сказать до конца смог бы я посоветовать такую клинику, именно из-за цены, потому что для многих друзей это покажется дорого.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
К специалисту Шпаковой Екатерине Геннадьевне я обратился в первый раз, мне нужен был врач-терапевт, а здесь небольшой выбор, потому как у меня затяжной бронхит. Пока все прошло нормально, все, что я хотел, сделали - мне сняли риск воспаления легких, я прошел флюорографию, потому как я сам давно не делал данное обследование, и, поскольку я сам понимаю, на мой взгляд, все было довольно качественно, по той симптоматике, что я рассказал врачу. Лечение у меня поддерживающее, потому как у меня стадия "на выходе" и через 5-6 дней все будет понятно, но для первого приема неплохо, но все же я жду результат.
На прием я попал вовремя, заполнение бумаг заняло немного дольше времени, чем я ожидал. А сам мой визит продлился полчаса.
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультации мы все детально обсудили с Екатериной Геннадьевной. Все нормально, без претензий. Доктор достаточно хорошо относилась ко мне. Она сама посмотрела, а также выписала направление на обследование. Никакой спешки не было. Консультация началась с задержкой на пять-десять минут.
Понравился приём, всё объяснили и успокоили. Спасибо Вам за вашу искренность и заботу о пациентах.
Спасибо огромное отличному, высококвалифицированному врачу Шпаковой Екатерине Геннадьевне. Ведёт приём на уровне родного человека. Досконально изучая и объясняя все моменты заболевания. Сочетает в себе доброту и обаяние. Мне, пожилому человеку, особенно важно общение с таким специалистом. Атмосфера и обслуживание персоналом на должной высоте. Спасибо. Рекомендую. Чек № 9296 от 14.10.2016, карта 54305.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку, прекрасной женщине, высокопрофессиональному доктору, моему лечащему врачу Шпаковой Екатерине Геннадьевне за её чуткость, внимание к пациентам, за оказываемую ею своевременную помощь. Обратилась к ней с высокой температурой под сорок, подозревала грипп или бронхит. Екатерина Геннадьевна быстро и профессионально определила мой диагноз (левосторонняя пневмония в начальной стадии), назначила необходимое лечение. За неделю я встала на ноги, не понадобилось ложиться в больницу, чему я очень была рада. Очень ей благодарна за такой ответственный подход к делу. Спасибо ей за её нелёгкий труд, ведь лечить людей совсем непросто, да и люди все с разными характерами, а Екатерина Геннадьевна умеет найти правильный подход ко всем своим пациентам, я уверена, ведь она очень приветливая, всегда выслушает, зарядит своей позитивной энергией, поговорит даже не на медицинские темы. Также хочется отметить, что в Бест-Клиник работают настоящие профессионалы. Наблюдаюсь в этой клинике уже года три и никогда не уходила в плохом настроении. Все всегда тебе улыбаются, искренне рады видеть, всегда предложат чай или кофе, в клинике всегда чисто, приятно пахнет, очень комфортно там находиться! Всем Вам желаю счастья, здоровья, всех благ и удачи в Вашем труде!
Хороший медицинский центр — это, прежде всего, хорошие врачи. В центре «Доктор Асс» мне очень нравится терапевт Екатерина Геннадьевна Шпакова. Обращаюсь к ней довольно часто, так как возраст у меня уже преклонный. Она всегда очень доброжелательна со своими пациентами, внимательно осматривает, изучает анализы, выясняет симптомы болезни и только потом назначает лечение. Приятно с ней общаться. Как доктор, Екатерина Геннадьевна вызывает у пациентов доверие. В ее компетенции сомневаться не приходится. Научные работы, богатая практика подтверждают ее высокий профессиональный уровень. Советую всем этого замечательного терапевта.