Широкорад Галина Николаевна,психолог - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
5.7

Широкорад Галина Николаевна

Широкорад Галина Николаевна, Москва: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-20-84.

Обновлено 23.09.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Верхняя Красносельская д. 3/3

ул. 3-я Фрунзенская, д. 10
Фрунзенская(682м)
Спортивная(949м)

Ленинский проспект(1,6км)

Омский государственный педагогический университет (педагогика и психология)

«Психогенетическое консультирование. Когнитивно – бихевиоральная психотерапия депрессий, психических расстройств и состояний зависимости»
    «Теория перинатальных матриц. Структура психических процессов с точки зрения перинатальной психологии»
    «Моделирование психологического пространства в групповой и индивидуальной работе с клиентом», Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы
    «Арт-терапия»
    «Перинатальная психология и психотерапия»
    «Шестнадцатый Декадник по психотерапии и психологическому консультировании»
    «Психология материнства. Естественное вскармливание», Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

Посоветуете ли Вы специалиста?
Проверено (1)
Понравилось
Галина Николаевна, если Вы прочитаете мой отзыв - я буду бесконечно рада! Вы с Лободой Оксаной Анатольевной вытащили меня из ситуации, где хотелось выйти в окно... Вы чуткий, тонкий, позитивный человек, врач, женщина. От всего сердца благодарю Вас за психологическую помощь, за Ваш взгляд, за теплоту и оказанную поддержку. Вы - человек призвания, и пусть на Вашем пути встречается как можно больше хороших людей. Спасибо от всего сердца! Козлова Наталья.
Не понравилось
Нет недостатков. Максимальное вовлечение в проблему и легкий выход из нее.
Отличный врач!
Посетили в феврале 2020
Клиника репродукции «NGC»-ул. Верхняя Красносельская д. 3/3
Мы с мужем были на приеме. Галина Николаевна помогла разобраться в нашей ситуации. У нас в последнее время много ссор было, еще и работа виновата, большую часть времени отнимает, а когда домой приходим уже сил ни на что нет. Так стресс и накопился. Когда у меня появилась мысль к психологу сходить, я сначала даже не заикалась об этом, почему-то была уверена, что супруг не согласится. А когда проговорилась, муж на удивление спокойно отнесся и согласился сходить со мной. В итоге поговорили с врачом, обсудили ситуацию, получили советы. Атмосфера в доме стала намного спокойнее. Спасибо!
Проверено (1)
А мы с мужем очень рады, что попали на занятия к такому замечательному специалисту и человеку! Галина Николаевна веселый, отзывчивый человек, она проводит свои занятия с энтузиазмом, её приятно слушать, занятия информативны и понятны. Спасибо вам, Галина Николаевна, вы делаете хорошее дело!
Прекрасный специалист и замечательный человек. Благодарна судьбе за её появление в моей жизни. Всегда внимательна, отзывчива, помнит все жизненные нюансы своих клиентов, никогда не откажет в помощи и за пределом кабинета. Большое спасибо, что Вы есть! Обожаю!
Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать! Великолепный специалист. Я счастливая мама близнецов 3,5 лет. До сих пор храню записи с занятий! Рада, что обратилась именно к Галине Николаевне. Она не оставила ни одного вопроса без внимания. И сейчас все наши кризисы мы переживаем вместе.
Проверено (1)
Великолепный доктор! Галина Николаевна мне очень помогла. Порадовал ее подход к работе. Все бы врачи так беспокоились о своих пациентах. Более того, она продолжает консультировать и оказывать помощь и после того, как ты вышел из ее кабинета. Она постоянно на связи. Ей можно позвонить или написать в любой момент, когда возникает вопрос или проблема с ГВ, и не только. Она всегда открыта к диалогу, жертвуя своим личным временем. Постоянно на телефоне. Постоянно, кого-то консультирует. Количество ее многочисленных благодарных клиентов-пациентов огромно. Я счастлива, что попала на прием именно к Галине Николаевне. Она мне очень помогла. Советую всем, кто действительно хочет получить помощь, обращаться только к Широкорад Г. Н.
Проверено (1)
Хотела бы от всей души поблагодарить Галину Николаевну Широкорад за теплое отношение. За профессиональный подход. Очень нужна была ее помощь в кризисный момент. Она вникает в суть проблемы, помогла в очень трудную минуту жизни. Вы - замечательный специалист, способный как разобраться в ситуациях происходящих в течении жизни, так и поддержать "здесь и сейчас". Спасибо! Анна Николаевна
Проверено (1)
Замечательный специалист! Побольше бы таких врачей! Участливое отношение и профессиональный подход.
Не понравился прием у этого врача. Ничего дельного, пустые слова, ни одного совета. Врач сидела и в основном рассказывала о своей счастливой жизни с мужем, не спрашивая надо ли это мне. Не советую!

1 изображение