Былов Константин Викторович,кардиохирург, флеболог - Москва
Кардиохирург
Флеболог
5.9

Былов Константин Викторович

Былов Константин Викторович, Москва: кардиохирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 17.10.2019

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2000
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Былов Константин Викторович
Понравилось
К доктору Былову Константину Викторовичу я ездила сама, но с документами по поводу больного. Скажем так, в этом году я посетила этого врача в первый раз, а так знаю его уже давно. Мне его порекомендовали как хорошего специалиста и я могу сказать, что у меня сложилось о нем такое же мнение. Мне абсолютно все очень понравилось, доктор вежливый, все объяснил, что я хотела. В понедельник идем к нему на повторный прием, мы еще не до конца решили наш вопрос. Я бы доктору поставила 5/5, не глядя. Обязательно буду рекомендовать его при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня устроило, как прошел прием у Константина Викторовича. Я первый раз обращалась к нему. У меня возникли сомнения и вопросы по поводу строения вен, поэтому я зашла в интернет, почитала отзывы о врачах и таким образом вышла на этого доктора. Прием начался в назначенное время. Врач очень хорошо относился ко мне. Он расположен к пациентам. Провел обследование и дал рекомендации. Проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. На мой взгляд, Константин Викторович обладает высокой квалификацией. В кабинете, в котором он принимает, комфортная обстановка.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Спасибо огромное Былову К.В. - провел две операции на сосудах ног моему папе. Ситуация была критическая. Если бы не его помощь, все могло бы закончиться по другому. Побольше бы таких врачей в нашей стране. Лучше не терять время на равнодушных и некомпетентных медиков. А сразу обращаться к профессионалам своего дела. Еще раз спасибо Вам!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Консультировался у этого доктора по поводу своей мамы. Очень профессиональный подход. Был еще у двух докторов, диагноз в общем совпал, но получается, что его рекомендации были самыми полными и исчерпывающими. Плюс есть нацеленность на результат, конечное решение проблемы, что очень важно. Рекомендую.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Операция в исполнении Константина Викторовича прошла великолепно. Я была готова ко всему, потому что ситуация и правда была очень серьезная (диабетическая стопа) . Но доктор сделал все настолько профессионально, что исход операции поразил не только меня, но и других врачей. Я потихоньку восстанавливаюсь, возвращаюсь к нормальной жизни. Ничего этого не было бы, если бы не помощь Былова. У него настоящий талант и дар, это прекрасно, что он выбрал именно эту профессию.
У меня давно начались проблемы с венами, естественно, никакие мази мне не помогли, симптомы, может, и снимали ненадолго, но это ведь не решение. Вот и пошла я к врачу, чтобы сказал, научил, что делать. Дружелюбный подход меня сразу расположил, Константин Викторович и правда очень талантливый, он мне помог, у меня ножки теперь снова красивые и главное, они не болят! Вот, что я называю профессионализмом, когда врач вот так серьезно берется за решение проблем пациента и доводит до логического завершения. Спасибо!
Много раз обращалась за помощью к этому специалисту и всегда довольна его работой. Очень приятный мужчина, всегда доказывает свой профессионализм, выписывая действенное, эффективное лечение. Хочу сказать ему огромное спасибо за сохранение моего здоровья и моих близких, которых я приводила. Как хорошо, что в нашей медицине есть такие замечательные профессионалы и просто очаровательные люди!