Гурская Ольга Геннадьевна,аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Иммунолог
3.5

Гурская Ольга Геннадьевна

Гурская Ольга Геннадьевна, Москва: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

ул. Автозаводская, д. 23, корп. 8
Тульская(1,2км)
Автозаводская(1,3км)

Нагатинская(2,3км)

• 2011 — 2014
    НИИ Физико-химической медицины ФМБА России
    Младший научный сотрудник лаборатории клинической иммунологии
  • 2014 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач – аллерголог-иммунолог

Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

«Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии»

Гурская Ольга Геннадьевна
Понравилось
Все прошло хорошо и корректно. Я вовремя попала на прием к доктору. Ольга Геннадьевна все мне объяснила по моей ситуации, она взяла у меня необходимые анализы, рассказала что делать дальше и назначила конкретное лечение, которое в дальнейшем будет корректироваться. Ольга Геннадьевна очень вежливо со мной разговаривала, она радостно меня встретила, все прошло довольно отлично. Доктор провела мне небольшой осмотр, также у меня были с собой результаты анализов, но их было мало, поэтому врач назначила мне дополнительное обследование. Ольга Геннадьевна достаточно хорошо вникла в суть моей проблемы, она задавала мне много уточняющих и наводящих вопросов. Доктор все мне объяснила довольно понятно и логично, все было на высшем уровне. Врач даже рисовала мне все очень точно, чтобы у меня не возникло никаких вопросов. Ольга Геннадьевна не торопилась и не отвлекалась на приеме, она уделила мне времени даже больше, чем я думала. Доктор поставила мне предварительный диагноз, который нужно подтвердить дальнейшими исследованиями, поэтому я буду поддерживать связь с этим специалистом. Я думаю, что Ольга Геннадьевна в достаточной степени осведомлена как иммунолог, но она не инфекционист, поэтому я немного удивлена ее рекомендациями, хотя она предупреждала, что посоветовала мне нестандартные методы лечения. Ольга Геннадьевна очень веселый и жизнерадостный человек. У меня нет никаких замечаний к врачу. Я буду наблюдаться у Ольги Геннадьевны и надеюсь, что ее назначения принесут хороший результат.
Не понравилось
Мне немного смутила стоимость приема.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно понимать, что Ольга Геннадьевна смогла разобраться в Вашей ситуации, и общение с ней было для Вас комфортным! Продуктивного Вам лечения!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Понравилось
Мне понравилось, что доктор очень подробно все мне рассказала про мои анализы, она объяснила что у меня, почему так получилось. Мне нравится, когда мне объясняют все последующие действия, с чем связаны назначения и что нужно делать в дальнейшем. Ольга Геннадьевна очень приятный и доброжелательный врач. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовал другой доктор смежной специальности. Ольга Геннадьевна очень уважительно ко мне отнеслась, она доброжелательно со мной разговаривала. Доктор провела сбор информации, задала мне общие вопросы, провела осмотр слизистой полости рта. Ольга Геннадьевна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, для меня все было конкретно, доходчиво и понятно. Ольга Геннадьевна назначила мне лечение и сказала сдать дополнительные анализы через некоторое время, также врач дала мне необходимые рекомендации по диете и по режиму. Я считаю, что доктор, который может сложные вещи объяснить очень просто, чтобы было понятно даже школьнику, является высокого уровня специалистом. У Ольги Геннадьевны есть явный интерес к тому делу, которым она занимается, видно, что врач интересуется и много читает по своей теме. Я осталась довольна визитом.
Здравствуйте!
Мы рады, что прием Ольги Геннадьевны был для Вас и полезным, и комфортным! Успешного Вам лечения и всего самого доброго!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
0.0нормально
Нет
Понравилось
Отзывчивая, разложит все анализы по полочкам, даёт много информации по анализам.
Не понравилось
У врача шаблонные схемы лечения для всех. Общаюсь с четырьмя людьми, которых она лечит точно так же. Не назначает ещё анализов, чтобы картина была полная, складывается впечатление, что не знает как лечить, индивидуального подхода у врача нет. Говоришь, что хочешь ещё сдать анализы по её профилю, но она категорически против, может боится увидеть там отклонения и не знает, что делать. Всех лечит от глистов (думает, что у всех проблема только в них, даже если анализы не показывают этого) детскими схемами, которые не помогают, а только вырабатывают резистентность к препарату и только дразнят паразитов.
Наблюдаюсь уже 5 месяцев, состояние не улучшилось. Обращалась по причине длительного субфебрилитета. Во враче разочарована, приём дорогой.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
В Гута-Клиник первичный прием врача иммунолога-аллерголога занимает 1 час времени, а не 15-30 минут, как это бывает в других клиниках. Этим обусловлена и стоимость консультации. На консультации врач аллерголог-иммунолог посвящает большую часть времени анализу анамнеза заболевания и результатам проведенных ранее инструментальных обследований и лабораторных исследований. На основании этих данных и очного осмотра пациента составляется план дальнейшего обследования. При необходимости врач назначает уточняющие иммунологические тесты или другие исследования, с целью исключения инфекционного заболевания. В данном случае (при наличии у пациентки субфебрилитета) было проведено обследование согласно стандартам. По данным иммунологического обследования патологических отклонений не выявлено. По данным вирусологического, серологического, микробиологического исследований – проводилась санация очагов инфекции. При повторном обследовании у пациентки результаты обследования нормализовались, однако сохранялся субфебрилитет. Были даны рекомендации по дальнейшему обследованию у терапевта (в т.ч. исключение латентной железодефицитной анемии) и консультации эндокринолога - гинеколога, невролога.

Причиной гипертермии может быть конституциональная лихорадка («термоневроз»), которая характеризуется следующими особенностями:
1. Температура субфебрильная.
2. Не снижается антипиретиками.
3. Молодой возраст.
4. Чаще встречается у женщин.
5. Как правило, выражены симптомы вегетативной дистонии.
6. Нередко провоцируется эмоциональными и физическими факторами.
7. Неопределенные жалобы.
8. «Асимметрия» температуры.
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Была у аллерголога, она мне хорошие средства посоветовала. Симптомы уже замучили. Мне понравилось, что Ольга Геннадьевна серьезно к работе своей подходит, я ей когда рассказала про свои проблемы, она еще дополнительно много вопросов задала, была внимательна и добра ко мне. С удовольствием пообщалась с таким умным, тактичным доктором. Тем более, что она реально мне помогла. Спасибо огромное, раньше не везло с врачами, теперь хоть аллерголога хорошего нашла.
Гурская отличный врач, только она поняла, что все мои проблемы от аллергии. Я понимала, что одно дело снять симптомы, а другое попытаться вылечиться полностью. Так вот, меня интересовал второй вариант, и я об этом сказала. Дело оказалось не быстрым, но врач меня об этом предупредила, поэтому я была готова. И могу сказать, что оно того стоило. Сейчас я вообще забыла о своей аллергии, Ольга Геннадьевна смогла добиться отличного результата. Я определенно могу ее рекомендовать. Специалист талантливый и чуткий.