Гурская О. Г. - фотография

Гурская Ольга Геннадьевна

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Гурская Ольга Геннадьевна, Москва: аллерголог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

10%Отек Квинке
10%Крапивница
10%Аллергия

2011-2014НИИ Физико-химической медицины ФМБА России
Младший научный сотрудник лаборатории клинической иммунологии
2014-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач – аллерголог-иммунолог

Высшее образование

2004 Курский государственный медицинский университет
2008 Курский государственный медицинский университет
2012 Курский государственный медицинский университет
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( аллергология и иммунология)

2016 «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии»

Отзывы о Гурская Ольга Геннадьевна

Теле2
0.0 Нормально Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Отзывчивая, разложит все анализы по полочкам, даёт много информации по анализам.

У врача шаблонные схемы лечения для всех. Общаюсь с четырьмя людьми, которых она лечит точно так же. Не назначает ещё анализов, чтобы картина была полная, складывается впечатление, что не знает как лечить, индивидуального подхода у врача нет. Говоришь, что хочешь ещё сдать анализы по её профилю, но она категорически против, может боится увидеть там отклонения и не знает, что делать. Всех лечит от глистов (думает, что у всех проблема только в них, даже если анализы не показывают этого) детскими схемами, которые не помогают, а только вырабатывают резистентность к препарату и только дразнят паразитов.

Наблюдаюсь уже 5 месяцев, состояние не улучшилось. Обращалась по причине длительного субфебрилитета. Во враче разочарована, приём дорогой.

23.07.18 09:38
В Гута-Клиник первичный прием врача иммунолога-аллерголога занимает 1 час времени, а не 15-30 минут, как это бывает в других клиниках. Этим обусловлена и стоимость консультации. На консультации врач аллерголог-иммунолог посвящает большую часть времени анализу анамнеза заболевания и результатам проведенных ранее инструментальных обследований и лабораторных исследований. На основании этих данных и очного осмотра пациента составляется план дальнейшего обследования. При необходимости врач назначает уточняющие иммунологические тесты или другие исследования, с целью исключения инфекционного заболевания. В данном случае (при наличии у пациентки субфебрилитета) было проведено обследование согласно стандартам. По данным иммунологического обследования патологических отклонений не выявлено. По данным вирусологического, серологического, микробиологического исследований – проводилась санация очагов инфекции. При повторном обследовании у пациентки результаты обследования нормализовались, однако сохранялся субфебрилитет. Были даны рекомендации по дальнейшему обследованию у терапевта (в т.ч. исключение латентной железодефицитной анемии) и консультации эндокринолога - гинеколога, невролога.

Причиной гипертермии может быть конституциональная лихорадка («термоневроз»), которая характеризуется следующими особенностями:
1. Температура субфебрильная.
2. Не снижается антипиретиками.
3. Молодой возраст.
4. Чаще встречается у женщин.
5. Как правило, выражены симптомы вегетативной дистонии.
6. Нередко провоцируется эмоциональными и физическими факторами.
7. Неопределенные жалобы.
8. «Асимметрия» температуры.

Была у аллерголога, она мне хорошие средства посоветовала. Симптомы уже замучили. Мне понравилось, что Ольга Геннадьевна серьезно к работе своей подходит, я ей когда рассказала про свои проблемы, она еще дополнительно много вопросов задала, была внимательна и добра ко мне. С удовольствием пообщалась с таким умным, тактичным доктором. Тем более, что она реально мне помогла. Спасибо огромное, раньше не везло с врачами, теперь хоть аллерголога хорошего нашла.

Гурская отличный врач, только она поняла, что все мои проблемы от аллергии. Я понимала, что одно дело снять симптомы, а другое попытаться вылечиться полностью. Так вот, меня интересовал второй вариант, и я об этом сказала. Дело оказалось не быстрым, но врач меня об этом предупредила, поэтому я была готова. И могу сказать, что оно того стоило. Сейчас я вообще забыла о своей аллергии, Ольга Геннадьевна смогла добиться отличного результата. Я определенно могу ее рекомендовать. Специалист талантливый и чуткий.

Аллерголог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек