Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, венеролог, врач узи, гинеколог - Москва

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, Москва: венеролог, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Медведково
М Медведково (1,3км)
М Бабушкинская (2,1км)
М Бибирево (2,5км)
Венеролог - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Ул. Пестеля, дом 11

Ул. Пестеля, дом 11

Сегодня - воскресенье

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

1986 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1987 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна очень добрая, внимательная и грамотная. По ней видно, что хороший специалист в своей области. Я ходила к ней пару раз. Была и в прошлом году, и в этом. Не хожу часто, но повторно решила обратиться именно к этому доктору. Прием начинается либо вовремя, либо раньше назначенного времени. В любом случае, доктор не опаздывает. Она проводит все необходимое обследование, дает советы и рекомендации, а также грамотно выписывает рецепт. Назначения Гульчехры Баротовны помогают мне. Доктор все объясняет на понятном и доступном языке. Она вслух проговаривает рекомендации и пишет назначения от руки. Все понятным и разборчивым почерком. Обстановка в кабинете комфортная. Там удобно, чисто, все новое, есть салфетки. Никто не беспокоит врача во время консультации. Я посоветую другим людям обращаться к ней. Врач опытный. Нет никакого стеснения при общении с ней. Можно задать любой вопрос и она ответит на него. Хочу пожелать доктору успехов во всем.

16.05.19 16:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Мой лечащий врач Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, наблюдаюсь только у нее. Она мне вылечила эрозию шейки матки, прижигать не стали сказали: "Ты еще молодая, тебе рожать и рожать". Я ходила к ней на процедуры и вот так вылечили эрозию. Теперь прихожу к ней на профилактический осмотр раз в полгода или, когда нужен осмотр врача. Последний раз была, когда оформляла документы для справки.

08.04.19 16:26
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
-2.0 Ужасно «МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4

Очень расстроена, больше в эту клинику не придем. Вообще никакой консультации не получила, только несколько слов ни о чем, ещё и разговаривала с недовольством. 1700 рублей за что? Просто за то, что посмотрела на врача!

23.01.19 10:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
К сожалению, в нашей клинике нет консультации врача-гинеколога за 1700 рублей. Если Вы посещали УЗИ, то консультация врача - отдельная услуга на которой доктор подробно рассказывает о результатах исследование.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Святухин Кирилл Юрьевич, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Святухин К. Ю.
(499) 450-27-26

Абакумова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Москва
Абакумова М. В.
ул. Белозерская, 17г
(499) 322-33-69
Валиева Майя Самедовна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Хирург - Москва
Валиева М. С.
ул. Грекова, д. 5
Пенькова Мария Васильевна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Пенькова М. В.
ул. Летчика Бабушкина, д. 42
Попова Ольга Петровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт - Москва
Попова О. П.
ул. Енисейская, д. 28, корп. 2