Абдурахмонова Гульчехра Баротовна,венеролог, врач узи, гинеколог - Москва
8.2

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, Москва: венеролог, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 20.10.2019

Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,6км)
(499) 450-27-26

• 1986
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1987
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Терапевт направил на УЗИ сердца, вот записался на приём к Абдурахмоновой Г. Б. Ничего плохого про специалиста сказать не могу, она, сразу было видно, очень опытная. Перед самой процедурой провела небольшую консультацию, затем уже приступила к УЗИ. На приёме чувствовал себя максимально комфортно, врач постоянно спрашивала, удобно ли я сижу, и тому подобное. По итогу снимки подучились чёткие, сердце на них было отчётливо видно. В общем, услугой остался доволен.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Беременность я планировала заранее, так что на первом же месяце, я, естественно, стала искать хорошую клинику для наблюдения за беременностью. К Абдурахмоновой Гульчехре Баротовне я попала на УЗИ, очень милый и профессиональный врач. Рассказала очень подробно про результаты процедуры, всё правильно оформила, и после этого я стала полностью спокойна.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания. К сожалению, В нашей клинике нет услуги ведения беременности, но Вы всегда можете проконсультироваться с врачом. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Очень лояльная женщина. Она очень по-доброму отнеслась ко мне и деликатно подошла к вопросу. Меня приняли в назначенное время. Все сделали быстро, красиво и качественно. Врач провела УЗИ, все объяснила, исчерпывающе ответила на мои вопросы и даже дала некоторые рекомендации. По результатам обследования я получила письменное заключение с объяснениями. Посещение продлилось недолго, минут 25.
Я первый раз была на УЗИ у Абдурахмоновой Г.Б. Мне все очень понравилось и в случае необходимости я обращусь к Гульчехре Баротовне еще раз. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу. В кабинете, в котором принимает врач, отличные условия. Там идеально чисто.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Абдурахманова Г. Б. очень компетентный врач, настоящий профессионал, а так же внимательная и чуткая женщина. Я рада, что обратилась именно к ней. Все прошло хорошо, а так же было легко морально в столь нелегкий для меня момент моей жизни. Врач провела операцию, назначила лечение. Оказалось, что Гюльчехра Баротовна училась в одном институте с моей матерью, поэтому я не сомневалась в её профессионализме.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Очень нравится мне этот доктор. У меня о ней остались хорошие впечатления. Я у нее на приеме была уже 3 раза. Диагноз у меня еще не определен, потому что только завтра будут готовы результаты анализов. Доктор очень добрая. Она мастер своего дела. Осмотр проводит аккуратно. Я буду и дальше к ней ходить. Времени она мне уделяет достаточно, примерно 30 минут. На вопросы отвечает развернуто. Обратилась к этому специалисту, потому что живу рядом с клиникой.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Нашла причину боли.
У меня очень болел бок, обратилась к терапевту, она мне сказала, что нужно провериться у гинеколога. Я записалась к Гюльчахре Баротовне, она меня приняла, выслушала, посмотрела, сделала УЗИ, сказала сдать анализы. Обнаружилось, что есть воспалительный процесс. Назначила лечение. Мне повезло, что я вовремя обратилась к врачу. Гюльчахра Баротовна отличный, опытный врач.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Подруга порекомендовала.
Доктора подруга порекомендовала. Я пожаловалась ей, рассказала о проблеме с гормонами. Она мне и сказала про клинику и врача-гинеколога. Я записалась на консультацию. Врачу рассказала все, как есть. Доктор не торопилась с курсом. К моему лечению она подошла основательно. Я быстро пришла в норму! К доктору я пришла не зря. Клиника хорошая минусов не приметила.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел на отлично по УЗИ. Единственное, центр сам находился в жилом доме, не презентабельно как-то. А врач очень оперативно все посмотрела, толком ничего не объяснила. Все как-бы по быстрому прошло, не больше десяти минут длился прием так скажем. Я беременна, на мои вопросы она кое-как ответила. Просто мне на самом деле есть с чем сравнить, уже была до этого беременна, тогда врачи более подробно как-то все рассматривали и рассказывали. Именно поэтому я ставлю "4" или "3,5" балла так скажем. Отношение ко мне у нее было вполне нейтральным. Видимо под конец дня ей уже хотелось домой, просто запись у меня была в 18:00. Может время не совсем удобное я выбрала... Просто я считаю, что врач сам должен все рассказывать и пояснять, а не пациенты должны тащить из него информацию клещами. Может быть в более ранее время она как-то по-другому приемы свои проводит, я не знаю... В связи с этим, я скорее всего к ней больше не приду. Я в этот раз-то пришла, потому что стоимость там доступная, мне понравилась. А также сам медицинский центр находится рядом с моим домом. К самой клинике претензий нет, туда всегда можно позвонить и перезаписаться при необходимости время они подбирают, да и персонал не грубый.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Так как Вы обратились за процедурой УЗИ, то во время исследования пациент получает общую информацию. Если пациенту необходима более детальная информация о состоянии здоровья, то необходимо обратиться на прием специалиста.
Мы обязательно учтем Ваши пожелания и предпримем ряд мер, которые помогут улучшить наш сервис.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаАпрель 2019
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна очень добрая, внимательная и грамотная. По ней видно, что хороший специалист в своей области. Я ходила к ней пару раз. Была и в прошлом году, и в этом. Не хожу часто, но повторно решила обратиться именно к этому доктору. Прием начинается либо вовремя, либо раньше назначенного времени. В любом случае, доктор не опаздывает. Она проводит все необходимое обследование, дает советы и рекомендации, а также грамотно выписывает рецепт. Назначения Гульчехры Баротовны помогают мне. Доктор все объясняет на понятном и доступном языке. Она вслух проговаривает рекомендации и пишет назначения от руки. Все понятным и разборчивым почерком. Обстановка в кабинете комфортная. Там удобно, чисто, все новое, есть салфетки. Никто не беспокоит врача во время консультации. Я посоветую другим людям обращаться к ней. Врач опытный. Нет никакого стеснения при общении с ней. Можно задать любой вопрос и она ответит на него. Хочу пожелать доктору успехов во всем.
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Мой лечащий врач Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, наблюдаюсь только у нее. Она мне вылечила эрозию шейки матки, прижигать не стали сказали: "Ты еще молодая, тебе рожать и рожать". Я ходила к ней на процедуры и вот так вылечили эрозию. Теперь прихожу к ней на профилактический осмотр раз в полгода или, когда нужен осмотр врача. Последний раз была, когда оформляла документы для справки.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Очень расстроена, больше в эту клинику не придем. Вообще никакой консультации не получила, только несколько слов ни о чем, ещё и разговаривала с недовольством. 1700 рублей за что? Просто за то, что посмотрела на врача!
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
К сожалению, в нашей клинике нет консультации врача-гинеколога за 1700 рублей. Если Вы посещали УЗИ, то консультация врача - отдельная услуга на которой доктор подробно рассказывает о результатах исследование.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4
Посетили врачаИюль 2018
Замечательный доктор. Приняла без задержек. Она внимательный и чуткий человек. Выслушала все мои проблемы. Оказала первую помощь. У меня был воспалительный процесс. Сказала сдать анализы и прийти на повторный прием. По результатам обследования будет поставлен окончательный диагноз и назначено лечение. Побольше бы таких врачей!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4
Посетили врачаИюль 2017
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна мне понравилась. Буду к ней ходить. Отличный профессионализм, чувствуется опыт. Провела осмотр и консультацию. Назначила мне лечение. Очень человечная и проницательная. Был первый прием и осталось хорошее впечатление.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Лучший врач в своей сфере! Профессионализм, индивидуальный подход к каждой пациентке. Отзывчивая и внимательная врач, все очень подробно объясняет, разъясняет если есть вопросы. На приеме чувствуешь себя комфортно. К такому замечательному врачу приятно идти на приём!
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был обычный плановый осмотр, но мне все очень даже понравилось. Было внимание, была нацеленность на помощь. Врач Абдурахмонова спокойная и внимательная, задает много вопросов, бережно проводит гинекологический осмотр и свои выводы озвучивает понятным языком. Меня визит полностью устроил. Если нужно будет снова провериться, я не побоюсь прийти к ней.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень комфортно чувствовала себя на приеме у Абдурахмоновой. В общении приятная, располагающая к себя, отзывчивая. Сразу появляется доверие к врачу. Собственно, у меня жалоб никаких особых не было, просто пришла провериться. Давно уже не была у гинеколога, пока появилось время, решила сходить. Она меня расспросила, осмотр провела аккуратно, взяла анализы, всё, как и полагается. К счастью, у меня всё хорошо оказалось, огромное облегчение испытала, когда врач мне об этом сказала. Спасибо большое за внимание и за то, что так тщательно проверили меня.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Этот врач один из лучших гинекологов, по-моему мнению. Она всегда с большим вниманием относится к жалобам, обязательно проверяет, чем вызвано, при необходимости назначает анализы, обследования, но при этом ничего лишнего. Про каждый анализы, про каждое лекарство подробно рассказывает, зачем она его назначает, после таких аргументов никаких сомнений не остается в ее компетентности. Спасибо, что помогаете избавляться от женских недугов и относитесь с такой добротой и пониманием. Это очень ценно.